Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 48)

  • Всем привет!
    Мы сегодня с мамой съездили на подписание договора, несмотря на то, что в этот раз дозвонились сами, всё равно считаю, это заслуга всех вас, дорогие софорумчане!)
    Спросила у менеджеров про квартиры в свободной продаже ,сказали ни чего не осталось, кроме 3-к, т.е. все хорошо, квартирки раскупаются)
    Всем желаю дождаться заветного звоночка, как можно скорее!)

    Долгожданная 1-ка в свечке на Просторном! Спасибо nastyanikita за запись!!!

  • Уже писала вам. Повторюсь еще раз, спасибо огромное за запись!!! :роза:
    Спать не ложилась и на работу не уезжала - звонила, но к сожалению не получилось ни разу дозвониться(
    По поводу общения в форуме, часто читаю вашу ветку, пишу обычно по существу. По сто раз одни и те же вопросы задавать, чтобы повысить узнаваемость не считаю нужным.

  • Всем привет. Я новичок (точнее, новенькая). Так случилось, что созрела на покупку у Дискуса именно 3 апреля - ничего не зная про запись. Зашла на их сайт - там сообщение, что запись уже закрыта :хммм:. Нашла ваш форум, перечитала - многое стало понятно. Теперь буду ждать следующей записи, надеюсь, смогу быть и "помогайкой".

  • Вы потом обязательно отпишИтесь, расскажИте что вам досталось, а мы за вас порадуемся! Традиция у нас уже такая сложилась, делиться радостью и любой информацией из офиса, для кого-то она может оказаться полезной) а вам - удачного варианта от Дискуса!

  • Значит это не ваши дома еще были, ваши впереди. Читайте, знакомьтесь, что не понятно спрашивайте. Вы какую квартиру хотели?

  • Спасибо!!!
    Как будет повод, напишу обязательно)))

  • В ответ на: Ирина,подскажите,пожалуйста,вы ездили на оформление студии на которую была запись 03.04??
    хочу скорее уже дождаться звонка....
    сегодня позвонила, в итоге менеджер побрила во всех смыслах, информации нет, ничего не скажу, ничего не знаю, расстроилась... теперь придется ждать звонка и решать на месте... :хммм:
    Вы шутите? или просто хотите к себе огромного внимания? или не читаете, а только пишите?
    я несколько постов назад целыми страницами огромными отписала всё-всё-всё!

  • Студию с балконом :хммм: - на большее денег нет:хммм:.
    Читаю, "обживаюсь", так сказать:улыб:. Пока вопросов нет, вопросы будут ближе к записи - табличка, скайп, форма "помогаек" - ну, будем решать проблемы по мере их поступления, а пока, я так поняла, где-то до середины мая записи не будет.

  • если вам сложно ответить на данный вопрос,пардон.
    внимания мне абсолютно не нужно. я вас поняла, перечитаю ваши сообщения еще раз.
    просто мне, как человеку неопытному в делах дискуса, интересно все и не увидела ничего смешного в моем вопросе.

  • В ответ на: Отчитываюсь:
    так как я изначально была в таблице на 2 квартиры - на 1-шку для дочери мужа по расселению от минобороны, вторую студию для сына.

    Первую мы оформили 2 апреля без записи, тк она Б\Б, срок окончания стр-ва 1 - 2017.

    Сегодня с сыном поехали в офис на Снежиной, оформлять студию с балконом, на которую меня любезно записала Sofya311 , премного ей и очень Благодарна! :роза:
    (самое веселое то, что когда-то несколько записей назад я записла Sofya311, она никак не могла дозвониться, а сейчас вот наоборот :безум: )
    Короче, оформили с сыном студию 32 м2 с балконом на 7 этаже в доме 41 блок-секция 1 с окончанием стр-ва 2 - 2017

    Для всех пишу:
    дома все секции 42 и 43 срок 1 квартал 2017
    все секции 41 дома срок 2 - 2017


    Подсобки свободно 8 м2 по 100 тр + 15 тр вступление в ПЖСК если у вас еще нет вступления именно в этот кооператив именно этого Просторного квартала-..
    Вы мне предлагаете все это еще раз переписывать?

  • второй пост, такой же большой я цитировать не буду, это нарушение правил форума.

    "я вас поняла, перечитаю ваши сообщения еще раз."
    а вам нужно просто почитать что писали сегодня. и не только я писала нужную информацию.

    вначале читайте - потом спрашивайте.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (06.04.15 23:15)

  • Студии с балконом по разной цене, в разных по планировкам домах. Цена от 873 т.р до 1млн руб.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • видимо это сообщение от вас я к сожалению пропустила, сейчас начала пролистывать, наткнулась.прошу прощения за неактуальный вопрос :смущ:
    поздравляю с подписанием договоров!!! :respect:

  • Вы не обижайтесь, но реально обидно когда ты делишься своей радостью и нужной инфой для форумчан, а через пару постов людей спрашивают об этом же, да еще не один раз, это начинает раздражать. Со мной так же было, я пишу "меня зовут на подписание договора", а следом форумчанка спрашивает "не начали кого то приглашать на подписание" и причем пост один за одним :dnknow:

  • спасибо!
    так там несколько постов по пол-страницы, не пропускайте.

    рс: моя интуиция меня не подводит, я сразу вижу, кто хочет общаться, кто хочет внимания, а кто ничего не хочет, кроме только того, чтоб форум их записал на покупку в дискусе (не про вас)

  • точно! я прям в нокауте от этого всегда!

  • все приходит с опытом! :миг:я бы тоже могла бы спросить это :улыб:просто я могла читать форум на работе, 3 сообщения прочитаю, потом отвлекусь на работу и пролистаю пару сообщений и все...уже упустила интересующее меня, как это случилось сегодня с сообщением Ирины скорее всего...
    ну уж простите неопытных людей, проявите спокойствие, человеческий фактор никто не отменит. я вот лично на форумах вообще не сижу, только на этот зашла,т.к. хочу квартирку...

  • Получается в итоге замкнутый круг: человек, который внимательно читает форум, видит всю информацию (и разжевано все так, что на каждый вопрос уже был ответ однозначно), соответственно вопросы дополнительные не задает, ибо и так все понятно. Приходит на запись, пишет пару сообщений и у старожилов появляются вопросы не общается-не благодарный.
    На новичков, которые по сто раз спрашивают одно и тоже, тоже обижаются - не хотят читать-вникать :dnknow:
    И где же та золотая середина, интересно? :biggrin:

  • Ну теперь уже главное свершилось ВЫ ЗАПИСАНЫ! Наберитесь терпения, ждите и читайте, а потом поделитесь с нами радостью как вам позвонят :хехе:

  • так по вашему я хочу внимания? вот видимо вы ошиблись в данный момент. что меня интересует, то я и спрашиваю, еще раз прошу обратить внимание на то,что я не спец в общении на форумах,мне нужно было,я сюда пришла,чтобы узнавать, чтобы люди знающие помогли в вопросах, а тут раздражение. ну что ж, еще раз прошу прощения, что из-за безобидного вопроса люди начали раздражаться.

  • может и мы не правы, старожилы..
    раньше я отвечала на все вопросы, по стомильёнов раз одно и тоже, нервишки походу подсадила итак слабоватые :biggrin: ,
    потом Юлиан (доктор) подхватил, отвечал/рассказывал/разжевывал очень долго, упорно. через некоторое время я уже начала видеть, что и его "колбасить" начинает от одного и того же, и одних и тех же вопросов (люди не хотят не то, что читать топик, хоть 1-2 части, а страничку ленятся перевернуть)
    сейчас Наташа отвечает, как бы автоматически на ее плечи все это перевалилось, но она у нас крепкий орешек!
    еще хорошо, что многие форумчане, кто постоянный и в теме, тоже подхватывают и отвечают.
    жить легче...

  • В ответ на: И где же та золотая середина, интересно? :biggrin:
    а она есть, правда! нужно не только читать, а еще думать головой. ну и молчать прям все время не есть правильно. пришли на форум - общайтесь, раз в недельку хоть че-нить напишите и вас народ будет знать и видеть.

  • ой,не говорите, точно главное)))такая радость была, когда взяли трубку :appl:
    представляю какая благодарность у людей, которым помогли форумчане, это здорово, что есть такие форумы, что есть люди, которые могут помогать друг другу...
    надеюсь в скором времени все поедут на составление договоров!))))

  • а сейчас перечитайте всю страничку, всего лишь одну.
    поскольку вы новенькая, а здесь в этой теме быстро пишутся, по-любому что-нибудь пропустить могли.

  • Тогда извиняюсь, честно не видела. Просто были такие ситуации. Я тоже редко пишу на форуме, т.к. за компом, как правило, когда нормальные люди спать ложатся.

  • понимаю, что постоянно одно и тоже не хочется отвечать, уж извинилась,что нервы ваши накалились из-за вопроса.
    но так отвечая новеньким можно сделать вывод, что костяк собрался и не дай Бог не то спросишь - обсмеют, поэтому сиди тихонечко и читай, не влезая.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мной записанная тётя видимо тоже не присутствовала на форуме:хммм:С утра перекличку прошла и пошла на работу или спать легла :biggrin:
    ..и потом не отписалась и не откликнулась? а вообще она знает, что она записана?
    Все нашлись :biggrin:

  • Я вам верю, драйв необыкновенный! Я раз на работе дозванивалась, так вот для себя решила, что больше не буду, только дома, на работе меня не поймут, если я буду подпрыгивать и кричать "ес-ес"!!! Если не поймете что-то, то читайте дальше, не паникуйте, по ходу будете понимать, т.к. только об этом и будут писать сейчас.

    Исправлено пользователем tata1969NSK (06.04.15 23:47)

  • уже прочитала всёёё!)))теперь в курсе!
    спасибо всем кто несмотря на мои повторяющие вопросы приняли,ответили и поняли!!! :respect:

  • вот так и происходило со мной в прошлую запись)))) как раз была на работе!))) коллеги смотрели и не понимали, что произошло,столько вопросов сразу! :ха-ха!:
    и когда помогаешь людям наверное потом приятно получать искреннее спасибо... хотя поди не все такие судя по выводам о некоторых побывавшим тут..

  • В ответ на:
    В ответ на: ..и потом не отписалась и не откликнулась? а вообще она знает, что она записана?
    По скорости реакции записанных сразу видно присутствуют они или нет, как только они видят себя красными, сразу начинают читать форум и искать, кто их записал, а если реакции нет, так и знайте, НЕТ ИХ НА ДОЗВОНЕ.
    - от моей дамочки тоже ни слова благодарности, может, и детей не было... Кажется, специально для того, что бы видеть всех, кто - онлайн, и ввели регистрацию в гугле. Не сработало? Или некому было отслеживать присутствующих?

  • И я ночами в основном, когда дети спят :biggrin:
    Форум начала читать за два месяца до записи, в последних числах января. С первым постом разобралась. Почитав переписку здесь, основные вопросы тоже понятны стали. Общаются здесь все больше те, кто хоть одну запись уже прошел и есть, что обсудить. Поэтому и писать особо не о чем было
    Сейчас тоже за форумом слежу и почитываю. Будет новая запись, будет возможность, постараюсь помочь с записью вновь прибывшим. Как то так)))

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: