Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 48) пользователя 058lekseih22
Дак я и процитировал с минутами 9-44 первое о записи.Ну ты нудный Склифасовский! Сам пургу несёшь, а других обвиняешь. Не пойду с тобой в разведку блин больше. Извинения точно не приму.- ну дык вы процитируйте/продублируйте своё сообщение на форуме с минутами, делов-то...

Все мы молодцы! Давайте жить дружно.Нарколога не отпускайте далеко! Он придирчивый, но хороший.Весь анамнез пытается собрать.Доктор одним словом!

Я не в теме

и спасибо Sofya311



И Сережа тоже
Наш любимы модератор не выдержал и в один из моментов к нам присоединился 