Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" (часть 2)

  • В ответ на: Ну да прогресс есть
    Вы смеетесь?
    Кран в таком положении замер недели две назад, если не больше.
    Каждый день мимо езжу, все колом стоит.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • С учётом того что после моего предыдущего фото движение было, то нет.не смеюсь. А так согласен дело идёт медленно, у меня на против где я живу каждый год 2 дома ставят и недавно(в августе) начали строить а уже облицовочные работы начали

  • мало того, что купивший народ, потерял 50% от стоимости, вложившись в этот долгосрочный шаткий объект (по отношению к валюте, подорожавшим вещам, продуктам), так теперь ещё и ждать будут неведомо сколько .., вот спасибо нужно сказать своим риэлторам, подрядчикам в особенности за "медвежью услугу" .. :umnik:, правда они свои деньги получили, это бизнес, рынок, ни чего личного ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • уважаемый теплый пол какая вам разница сколько мы потеряли. вы успеваете на всех форумах людям на мозги накапать. у вас то и этого нет и ждать нечего. вы что за это деньги получаете что везде где не почитаешь вы суете свой нос. копите и считайте свои деньги.не надоело переливать из пустого в порожнее и наводить панику.

  • на троллей не нужно обращать внимания, они от этого умирают. В наше время безработным сложно, вот и приходится тут строчить человеку)

  • Ехал мимо,особо ничего не изменилось. Рабочих не видел

  • Дня три назад ехал по Волочаевской - прогресс с той стороны виден. Коробку последнего этажа вроде закрыли. Внутренние работы уже так издалека сложно оценить. На объекте сторожа достаточно общительные, если кому интересно. Месяца три назад подъезжал, общался, сторож сказал, что бригада работает, строительство идёт. После этого там не был, т.к. объектов на продажу там уже у нас нет, просто изредка заглядываю, интересуюсь, т.к. есть там квартиры проданные и нашим клиентам. В сроки не укладываются, но шустрость и быстрость никогда не было коньком этого застройщика. Тем не менее, все свои объекты они достроили и этот достроят, пусть и с обычным для них косячком по задержке сдачи объекта.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • сегодня звонила застройщику сказали начали делать технический этаж и продолжается внутренняя отделка.

  • Спасибо за хорошие новости :live:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Кран стоит в одном положении вторую неделю(живу рядом каждый день проезжаю мимо)но свет в кабине кто то включает и выключает.Сегодня подошел к охранникам ,спросил ,кто нибудь работает или нет. Говорят никого нет ,видать деньги закончились.Прораб мол появляется раз в неделю.Позвонил в отдел продаж Елене ,спросил как дела, не сдулись ли, директор здесь или может быть уже в Тайланде , ну и вообще, как дела ,почему не строим? Говорит всё хорошо ,ведём отделку фасада (я не заметил такого), не волнуйтесь мол всё построим. Только вот когда ? Чёй то я волнуюсь.... :а\?:

  • я тоже звонила застройщику. сказали если кран не шевелится это не значит что стройка стоит. делают внутренние работы и фасад. сегодня работали точно не знаю сколько человек но 3 видела на крыше.

  • Проезжали вчера. Из того что увидел:

    1) Кирпичную кладку выложили до предпоследнеднего этажа
    2) кран не крутился
    3) На 19-ом или 20-ом этаже крыша до конца не закрыта (осталось перекрытие по центру, где расположена шахта лифта, как я понимаю)

  • хочу немного порадовать. сегоднЯ кран с утра работал. сейчас работают 5 человек что-то делают на крыше.так что унывать не стоит.

  • Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • работают все дни. кран тоже двигался.

  • Господа, подскажите, допник к договору обязательно подписывать сейчас или можно его подписать уже когда квартира сдастся? А то у меня в договоре срок сдачи 2 квартал 2015, а из компании не звонили, чтобы допник подписать.

  • В ответ на: Господа, подскажите, допник к договору обязательно подписывать сейчас или можно его подписать уже когда квартира сдастся? А то у меня в договоре срок сдачи 2 квартал 2015, а из компании не звонили, чтобы допник подписать.
    Ну и не суйтесь пока туда..)
    Есть шанс бабосиков отсудить, когда дом сдадут.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Уважаемые соседи, ни кто днём с фотокамерой, рядышком с нашим домиком не проходил? Вчера ехал с работы в девятом часу вечера - работали люди, крутился кран. Построили большую часть тех. этажа, сколько смог разглядеть из машины....
    Вот, сколько бы тут на форуме, не склоняли нашего застройщика, а домик то растёт...))) Не так быстро, как хотелось бы, но работа там движится, не смотря на кризис. Хотелось бы пожелать ему не сбрасывать темпов строительства, а нам хоть к осени ( поздней) Получить заветные ключики... :friends:

  • :friends: Да, да.... если есть у кого возможность, сделайте пож-та фоточки. Заранее большое спасибо!

  • Кран стоял, рабочих тоже не видел. загрузить остальные фото с телефона не получается сейчас может по одной выложу

  • Судя по фото, тех. этаж даже и не начинали ((( Так как сейчас всего по счёту 20 этажей, из них один - это цоколь. А насколько я понимаю, жилых этажей в нашем доме 19, следовательно, если сейчас делают тех. этаж, то либо я купила квартиру в цоколе, либо кто-то ещё на крыше :umnik:

  • вчера не работали.сегодня после 12 часов заработал кран на крыше копошатся люди .

  • время 20часов до сих пор работают так что может и не все плохо.а сегодня выходной.

  • Чёрт, опоздал... . Был на стройке в 20.25 - никого не было, видимо резко кончился рабочий день.:миг:
    Посчитал этажики - точно, выходит строится 20 этаж, но ни как не тех. этаж, как сообщает нам застройщик. Ой, дурят нашего брата... :спок:
    Успокаивает, только то факт, что не бросают объект, потихонечку строят...... :respect:

  • Всё таки 20 й...

  • это вы типо прикалываетесь. я живу волочаевская 2 и мои окна выходят на другую сторону дома от дороги и 20 часов свет горел люди были. ну извините я не могу висеть целый день на окне.а что вы там видели в темноте я не знаю.я конечно могу и не писать строят или нет.просто думала что людям интересно что там происходит. сегодня тишина. а врать мне не зачем.

  • И чего Вы взвились то...??? Всё мне прекрастно было видно - свет на кране горел, но никого не было, видимо к концу рабочего дня попал в аккурат....))) Пусть хоть так работают, не до жиру... А Ваши наблюдения не прекращайте, например у меня нет возможности днём бывать на стройке, работаю каждый день без выходных с 8 утра и до 8 вечера..., а так, хоть какая то информация. Думаю застройщик ни за что не даст точную информацию, как обстоят дела на текущий момент.

  • я не взвилась. спокойно вам ответила.думаю всем интересно работают или нет. если нет будем доставать застройщика по очереди.

  • Да какая разница работают там или нет?
    Только абсолютный оптимист может верить что с такими темпами работ, дом будет введен в эксплуатацию даже в марте 2016.

    Плюс ко всему, не обнадеживает информации о банкротсве юридических лиц, учрежденных Зеньковичем П.И.

    http://sudact.ru/arbitral/doc/KhvLV73icZr1
    http://sudact.ru/arbitral/doc/PMuQejUnDAgj

  • Ага, его достанешь.... :ха-ха!:

  • Вот у многих застройщиков все можно посмотреть онлайн... http://37.192.201.7:81/view/viewer_index.shtml?id=10523

  • так если вам без разницы работают там или нет зачем же вы выкапываете истории трех годичной давности.сидите себе спокойненько себя не расстраивайте и людям на мозги не капайте.можно конечно сидеть и плакать но лучше быть оптимистом.все дома предыдущие сдали и этот сдадут. а следующие между прочим уже застрахованы.

  • Поддерживаю!!!

  • для тех кому интересно с утра работают.

  • может интересно будет кому

  • У нас застройщик ООО "Стимул" если что...

  • Здравствуйте! Я пишу первый раз. Я читала в отзывах о Плюс - К что бывает что перепрадают квартиры. Мне интересно, можно ли как то узнать квартира еще твоя или уже нет.

  • В названии темы Плюс-К если что..
    Если поделитесь ИНН-ом своего стимула, то могу по нему для дольщиков что-нибудь интересное посмотреть.
    PS: без инн много "стимулов" находится с различными сферами деятельности

  • В ответ на: можно ли как то узнать квартира еще твоя или уже нет.
    Речь вероятнее всего о попытках перепродажи и не самим застройщиком, а третьими лицами, и не на этапе ДДУ, а на том этапе когда заключались только предварительные договоры.
    Если у Вас зарегистрирован договор, то право априори Ваше. Для пущего контроля закажите выписку ЕГРП, получите актуальную информацию из Росреестра.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: ПлюсК новый сайт замутили
    А теперь пропал :dnknow:

  • Не вижу поводов для меланхолии - всё работает...

  • а вам то какая разница. долго вас не было. конечно нужно же все прошерстить. там наверное уже и теплый пол на подходе. ну не переживайте вы так за наши квартиры. а умничать каждый умеет.

  • оксана позвоните в отдел продаж и узнайте.тел. 3540445 менеджер по продажам елена.она ответит на ваши вопросы.я обращалась.

  • бомбануло?

  • я всегда здесь и с юмором и иронией наблюдать планирую ещё года три, если достроиться конечно ..:миг:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • ну вот видите какой вы молодец спокойненько наблюдаете. а вот кого бомбануло это время покажет. с утра работают человек 6 видела. кран тоже работает. я не понимаю но выставили какие то палочки по краям крыши и заливают. может наконец то тех. этаж.

  • В ответ на: я всегда здесь и с юмором и иронией наблюдать планирую ещё года три, если достроиться конечно ..:миг:
    я думаю вы тут намного дольше будете - заказов и работы у вас все равно нет:улыб:вам суждено здесь состарится я думаю. И это никак не будет связано с достройкой нашего дома)
    Для остальных - ходил к дому, верх я так понял почти доделали, внутри делают отделку

    Исправлено пользователем Enoko (08.12.15 00:47)

  • В ответ на: бомбануло?
    Что вы хотите этим доказать? Полную информацию в студию по судебному делу и процессу. Если информации нет, прошу удалиться из темы.
    Мирное соглашение они подписали с Горводоканалом, какой ужасный застройщик:хехе:

    Исправлено пользователем Enoko (08.12.15 00:53)

  • в сообщении изложено: кто, кому, за что и сколько - полную информацию ищите по реквизитам.
    А застройщик и правда хороший - создал задолженность, дождался суда и только потом подписал мировое...

  • Как ребенок мыслите - все застройщики так делают. И все СК так делают. Ничего нового.

  • Подтвердите эту информацию насчет всех застройщиков? Взрослые же отвечают за слова, а не пукают в муку.

  • Практика распространенная, но далеко не все застройщики так делают. Преимущественно те компании, у которых проблема с ликвидностью. А так, конечно, ничего ужасного и сверхъестественного в подобных судебных делах нет.

  • Не спорьте с глупыми людьми. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.
    Марк Твен

  • пока уезжала какие страсти разгорелись. сообщаю сегодня с утра стройка работает . кран крутится ,люди шевелятся.

  • Еще бы при этом дом строился... :snegur:

  • Строители потом буду легенды рассказывать своим детям как в 20xx-цатом году в шестереом 20-этажный дом построили :ха-ха!:

  • это не самая плохая сказка получиться, хуже будет, если дети Застройщика будут слушать историю, что им построены коттеджи, за счёт дольщиков, которые решили вложиться в сомнительный объект на свой страх и риск или просто доверясь своему риэлтору, подрядчику, который собрал свои деньги и ушёл на новый промысел .. :umnik:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • это называется тихо сам с собою...у нас денег нет , квартир нет ,но мы так переживаем за всех дольщиков... причем на всех форумах сразу .

  • сегодня работают весь день. сейчас горит свет в нескольких квартирах на на верхних 2 этажах. видно сварку.

  • На сайте поменяли срок со 2 квартала 2015 на 1 квартал 2015. Поменяли или я недоглядел?

  • 2 квартал 2015г, поменяли на 1 квартал 2016г уже очень давно.

  • Больше похоже на 1 квартал 2017 при хорошем исходе.

  • пол дня не работали. сейчас кран работает поднимают наверх плиты .

  • А визуальные изменения в доме ?

  • вы знаете с моей стороны не видно . делают со стороны дороги.и свет горел с той стороны в квартирах.проходила мимо.

  • Ехал вчера, кран ставил плиту в лифтовую часть, сейчас тоже какой то движняк есть и кран уже минут 40 стоит в одном положении (крюк в шахте)

  • Хорошо , если все секретные мегаплиты для лифтовой шахты ужо поставили бы... Еще бригаду пакетников - стекольщиков вернуть остальное доделать - вообще гуд... А то темные провалы смотрятся не айс...

  • сегодня подняли на крышу кирпич,стоят поддоны.люди работают. в 17 горел свет наверху сейчас горит свет на кране.

  • с утра работает кран поднимает плиты. за ночь выложили 3 квартиры кирпичом на последнем этаже. кирпич еще есть в поддонах на крыше.люди работают.

  • Отличненько.. Хоть что то делается... Через неделю минус тридцать семь обещают ,стопарнутся да и Н.Г....

  • вчера- суббота работали до поздна.в 8 часов еще горел свет работали внутри видимо делали внутреннюю отделку. сегодня - воскресенье работают с самого утра. со стороны моего дома осталось заложить кирпичом 1 квартиру на последнем этаже. со стороны дороги как дела не знаю .кран работает .

  • Вчера ехал мимо стройки в 17.10, работа кипит, кран крутится. Запоняется кирпичём 20 этаж, из него же возводится тех этаж. Приятно, что некоторые подвижки происходят с нашим домиком...)

  • Ну как там? процесс идет? есть у кого фотЫ? ))))

  • Доброго времени суток, соседи поздровляю с наступающим новым годом, желаю чтоб наш дом построился в новом 2016 году, и наконец то всем отметить это дело и познакомиться всем))) Буду надеяться что соседи будут доброжелательны, понятливые, не варчливые, и хорошие, с наступающем))) :dedsneg1: :dedmoroz2: :santa1:

  • Присоеденяюсь к поздравлению. Всех соседей с наступающим Новым годом!

    В Новый год принято ждать от жизни сказочных перемен. Пусть наши ожидания не будут напрасными. Пусть реальность превзойдет даже самые смелые ожидания, а успех станет спутником каждого новогоднего начинания! :santaclaus: :snegur: :superng:

  • Все будет! С Новым годом! :dedsneg1:

  • С праздником всех)))Любви и счастья всем в Новом году))и дома достроенного)))

  • Продам однокомнатную на 19 этаже.

  • Здравствуйте! Вот как выглядит наш дом на 07.01.2016 начали утеплять нижние этажи

    Исправлено пользователем Аушряля (07.01.16 16:44)

  • Пасипа за фоточки... :respect: С Рождеством Всех!

  • Сегодня в 15.30 на крыше работали 3 человека. Очень активно кирпич перекидывали.

    Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

  • Сегодня днём заезжал на стройку - движуха, даже страшно...) Кран поднимает на тех этаж кирпич и раствор. Подаётся раствор каменщикам, заполняющих кирпичом 20 этаж. Вставлены рамы 18-19 этажа. Облицовывают нижние этажи утеплителем. Работали оба тех лифта разом.

    • 11.01.16

  • Я короче понял, все тупняки были из-за монолитчиков, как только каркас готов, все остальные подрядчики взялись за работу. Интересно было бы еще глянуть как там внутри работы идут.

  • Ну не совсем так все, мне кажется . Утеплитель сверху прифигачить и окна заполнить стеклопакетами до конца ,можно было и без крыши ,и шахты лифта...

  • Вчера и сегодня работают, видела пару человек на верхних этажах, работающий кран.

  • Сегодня в 17.00 работал кран и на крыше кто был. Сделал свежие фото

    Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

  • ннп
    люди, введите в курс дела - что с застройщиком и его объектами? подрядчики жалуются?
    ругань вижу, но по существу, что объективно бы его (застройщика) характеризовало, пока не нашел. судя по проектной документации, со сроками все более-менее.

  • Да не нужнож вам ЭТО...

  • эмоции вижу. но нужен фактаж. ребята, вроде бы, строят с той же скоростью, что и большинство.

  • У меня в договоре срок сдачи 1 квартал 2015 года ,такой фактаж устроит?

  • да, устраивает.
    т.е. должны были за 1,5 года 25 этажей сдать - сильно.

  • Откуда вы взяли информацию про 25 этажей ?

    Проект дома менялся несколько раз, но про 25 этажей речь уже давно не идет.

  • точно. их 20. ну так что, живет стройка? кто-нибудь разговаривал с ихними подрядчиками на месте - деньги им платят, все довольны?

  • Вы хоть раз встречали человека всем довольного? Думаю, что если спросить королеву Елизавету и то она пару-тройку недовольств выскажет. А эта стройка, как и большинство строек Новосибирска в н.в. потихоньку строится, рекордные темпы не бьёт, но и не замороженная. По фото видно, что коробку закрыли, остекление половину сделали, говорят внутренние работы идут.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: точно. их 20. ну так что, живет стройка? кто-нибудь разговаривал с ихними подрядчиками на месте - деньги им платят, все довольны?
    А подрядчикам в наше время платят деньги?
    Имхо - выделяют квадратные метры, и крутись как хочешь.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • да я не о людях, а о конторах - если работы идут, а деньги платятся (и все это вместе по плану-графику/договоренностям), то обе конторы будут довольны. соотв-о, и клиент, как участник товарно-денежных отношений, доволен. ну а среднеститистический человек, как личность, всегда будет чем-то недоволен. это все субъективно и "мимо кассы"

  • как договорятся, так и будет. расчет полностью "квадратами" штука не такая уж и частая

  • Сегодня был на стройке, работы иду. Сказали что осталось 30 кубов на крыше и кран демонтируют. Внутри особой движухи не заметил, но она есть.

  • В ответ на: движухи не заметил, но она есть.
    Прям по анекдоту :biggrin: :eek:
    -Ты суслика видишь?
    -Нет...
    -А он есть!

  • Другими словами не опишешь :хехе:на этаже тихо а вот чуток выше слышно что шли какие-то дела (пластиковые трубы вроде-бы делали) если включат отопление я готов переехать :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: