Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Информация для тех кто продает квартиры: Наша стройка это большой кадастровый участок 54:35:014150:53, публичную кадастровую карту можно посмотреть тут: http://maps.rosreestr.ru/Portalonline/
    и малый кадастровый участок 54:35:014150:42. Малый участок № 42 находится в собственности у Сэф-инвеста. Согласно выписке из ЕГРП от 17 марта 2016 года, с 14.03.2016, на все регистрационные действия по переуступке (цессии) ДДУ, наложен запрет судебными приставами. Участок у нас никто не отберет, он уже обременен нашими ДДУ. А вот переуступку в юстиции не зарегистрируют. Не обольщайтесь.
    Так что господа ребята, кто продает офисы и квартиры в доме, активно интересуемся у бывшего и действующего руководства Сэф-инвеста, когда же когда погасят долг по исполнительному производству и снимут арест. Руководство бывшее и нонешнее может само у себя интересоваться, можно подбадривать инвестора, тут, как понимаете все средства хороши.
    По поводу достройки и сдачи дома: после комиссии в Мэрии, ждем подробный отчет от застройщика по срокам на оставшиеся строительные работы, для завершения строительства дома.

  • И просьба все инсинуации на тему негативной информации прекратить. Никакого негатива, только чистейшая, голая правда, как у Владимира Семеновича Высоцкого....

    Исправлено пользователем ДашаРусская (29.03.16 14:49)

  • Лариса, добрый день!

    В личке не могу Вам ответить. Написано что вы личные сообщения не принимаете. Можете подробнее данные владельца прислать? Все что есть. Может по вконтакту найду или еще как.
    А с ником все впорядке:улыб:Это уменьшительно-древнерусско -ласкательное от Иван. А вы о чем подумали? :))

  • А что за комиссия мэрии можно поподробнее?

  • О том, о чем вы не сказали вслух!:смущ:

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Я Дарью попрошу,она вам ответит.

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Она вам объяснила в личку.
    А почему вы просто в офис не сходили и не узнали?
    На нашем этаже попытки написать письма соседям ничего не дали-не ответил никто,а вот местный сосед откликнулся сразу ,как увидел мою записку-обращение с телефоном.Ну или на дверях квартиры покрупнее.

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • В офисе сказали но не то:улыб:Нет у них информации.

  • Попытайтесь, конечно, и через соц.сети...
    Но если местный или ближайшие города- пишите на стенах и на двери.Сейчас народ должен приехать попроведывать свои квартирки, весна, тепло... Может ремонты решат делать... :agree:
    А как в офисе не то могли сказать? В смысле телефона нет или адреса проживания? Но не фамилию, надеюсь, спутали?....
    Не пугайте! :зло:

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

    Исправлено пользователем larisa_1964 (01.04.16 13:40)

  • Доброго дня Господа!
    Подскажите ,как можно воспользоваться лифтом во втором подъезде и что для этого необходимо сделать?
    Благодарю!

  • Пойти к лифтерам(они сейчас работают в вашем подъезде, монтируют направляющие) и спросить, когда они будут включать лифты для тестирования.
    Не думаю, что в вашем подъезде сейчас уже это возможно,но спросите.

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Сейчас Дарья скинет правдивую и главное- приятную информацию на форум. Кто не имеет возможности общаться в Вотсапе- внимание!!!:миг::бебе: :not_i: :appl:

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

    Исправлено пользователем larisa_1964 (06.04.16 11:54)

  • Дорогие соседи, с сегодняшнего дня прорабы и инженеры нового инвестора, совместно с Зоновым, оценивают объемы оставшихся работ для завершения строительства, подбивают сметы и к 1 мая абсолютно на все виды работ должны выйти бригады. По переуступкам информация: регистрация возможна, просто проводят не все агенства недвижимости. ЮСТИЦИЯ ВСЕ ОТРЕГИСТРИРУЕТ, инфа от них.
    Скрещиваем пальчики!

  • Даша, добрый день! Хорошую новость Вы выложили, спасибо! А почему инвестор новый?

  • Добрый день! Даша а можно про нового инвестора поподробней,

  • Ребята,подтягивайтесь в Вотсап!
    Будете в курсе всего,всегда и сразу!

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Новый инвестор потому, что у учредителя денег больше нет, банкротить нашего застройщика, никому не выгодно ни им ни нам. Нашли человека, кому интересна площадка под второй дом. За это нас готовы достраивать.

  • Добрый день форумчане.Наконец то мое руководство заинтересовалось квартирой по Красина 54/1.Прочитал ваши сообщения. Позвонил в СЭФ, сказали что говорите правлением, позвонил Леониду Ивановичу, он сказал что надо идти к юристам СЭФ, подписывать акт и тогда будет нам счастье.Люди добрые, подскажите пожалуйста куда пойти, кого спросить что бы подписать этот акт и дело сдвинулось с мертвой точки.А то ситуация какая то патовая, все посылают друг к другу а воз и ныне там.Буду благодарен за информацию.

  • Вроде как у юриста надо консультироваться, но Зонов сказал, юрист в отъезде. Вы звоните Зонову Виталию Леонидовичу, он первым узнает когда юрист появится.

  • Добрый день, соседи! Сегодня на совещании в мэрии, была озвучена дата завершения всех строительных работ, по нашему дому: июль 2016. До 1 мая должны выйти бригады на доделывание недоделок. Ввод в эксплуатацию к осени, вполне реален, если все, что нам говорят соответствует действительности.

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как попасть в вотсап?

  • Если он у вас установлен в телефоне(программа ),то скиньте свой номер телефона, номер квартиры, и вашу фамилию в личку Ларисе или Дарье.

  • Уважаемые инвесторы нашего дома!
    Те, кто еще не подписал акты и не зашел на ремонты...
    Близится завершение отопительного сезона, а значит, близится время, когда активизируют свою деятельность те, кто промышляет воровством в новостройках.
    Уже вчера, собственники нескольких квартир отписались в Вотсапе, что имеет место быть воровство электропроводки в квартирах и обжиг этой проводки прямо там же, для последующей сдачи оной на металлолом.
    В пустых квартирах ремонтные бригады любят устраивать свои подсобки.
    И как только отключат отопление, велика вероятность того, что как и прошлым летом, будут украдены батареи в безхозных квартирах. За прошлое лето батареи были сняты в 10 квартирах второго подъезда-это для уточнения. Обращение в милицию руководством стройки никаких результатов не дало.
    Так же за прошлое лето было снято очень много ручек с окон и балконных дверей.Разбиты некоторые стеклопакеты.....
    Подумайте о том, как можно оградить свои квартиры от воровства и мерзопакостий ( могут пользоваться вашей квартирой как туалетом). Если нет возможности начать ремонт, то хотя бы установите металлические входные двери.
    На днях девушка отписалась, что выдавать акты для подписания опять начали.Кто этого ждал-обращайтесь в СЭФ за информацией к Зонову.
    Для наглядности выставляю фото, которое вчера повеселило всех, кто общается в Вотсапе.

    • Хозяйка пришла посмотреть свою квартиру и обнаружила

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Забыла сообщить-во втором подъезде, наконец-то установили двери лифта, которыми был лифт недоукомплектован.
    В третьем подъезде все наладочные работы в лифте завершены, во втором подъезде работы с лифтами еще ведутся пока.

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Дорогие соседи, полностью подтверждаю слова Ларисы! Акты для подписания готовы, можно подписывать и заходить на ремонт. Конечно делать ремонт без лифта, тяжело, но поставить дверь с замком, чтобы у маргиналов руки не чесались, что-то скрутить, свинтить, спилить и продать, однозначно нужно.

  • За прошедшую неделю в чат "Красина 54/1" (в Вотсапе) , добавилось много собственников.
    Мы не знаем, есть ли смысл писать какую-то информацию здесь? Есть ли еще собственники квартир в нашем доме, которые читают только этот форум и не могут добавится к нам в Вотсап по разным причинам?
    Откликнитесь, если такие есть.

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • есть сопереживающие и желающие купить, которые мониторят ход строительства....и есть безВотсапные)))

  • Хорошо!
    Будем держать в курсе дел.
    Было просто ощущение, что больше никого дела в доме не интересуют.Теперь знаем, что есть еще народ, и рады этому.)))

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • :agree:

  • Всем привет) Я поменяю свою однокомнатную квартиру с отличным ремонтом, новой дорогой сантехникой, качественными материалами и прочими дифирамбами .))))))))) на втором этаже второго подъезда на квартиру с большей площадью ) Виктория 89139095110 . пишите лучше в вотсап или звоните) варианты обсуждаются )))

    ГК Стрижи 331-5000

  • Соседи, всем добрый вечер!
    Вчера подписали акт. Пока есть возможность со стороны застройщика, не тяните, тоже подписывайте! Крайне сложно выловить нашего нового управляющего!
    Ремонт без проверенной электрики никак не сделать. Мы с этим столкнулись на этапе заказа натяжных потолков.
    Всем удачи!

  • Добрый день! Хочу купить 1-2-ю квартиру в вашем доме. Как можно в вашей группе в ватсапе узнать, кто продает или может можно там написать мой номер, чтобы, кто продает откликнулся? 89538677794, Олеся. Буду рада звонку. Покупаю лично.

    Исправлено пользователем lisasasua (16.04.16 10:48)

  • Сейчас выставлю ваше объявление в чате.

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Меняю студию с очень хорошим ремонтом на однокомнатную без ремонта и без доплат.
    Ремонт сделан из дорогих, качественных стройматериалов и "под ключ"- заноси мебель и живи.
    Показ в любое время.

  • Кого и где найти чтобы подписать акт?

  • Скажите пожалуйста как величать управляющего, где его можно найти, может номер телефона скинете.Тоже хотим подписать акт, никак не могу ход какую то информацию о конкретных ответственных лицах:хммм:

  • Позвоните Леониду Ивановичу в УК 8-961-847-70-69, или в офис сходите, тел офиса 208-20-77

  • Спасибо большое.Созвонился.Скоро подпишем и будем соседями

  • Соседи, вчера на собрании в мэрии, был представитель нового инвестора. Производит впечатление положительное, вполне респектабельный мужчина, Павел Викторович. Он управляющий. Еще у нас новый директор Пешков Алексей. После изучения всей документации, бухгалтерии и подсчета смет, обещают вывести рабочих на завешение строительства.
    В мае, предположительно после всех праздников, будет общее собрание всех дольщиков, для знакомства с новыми застройщиками, подписания допсоглашений и озвучки нам планов по завершению строительства и вводу в эксплуатацию.

  • Ни от кого никаких эмоций...
    Ура!? Что-ли?! :appl: :cray-1: :friends:

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Поздравляю! :appl:

  • Как дольщиков уведомлять собираются.или как всегда народная молва?

  • Уважаемые соседи, дольщики и инвесторы! Те кто не отписался в воцап чате мне, напишите на форуме мне в личку свои ФИО, этаж, подъезд, № квартиры и ТЕЛЕФОН!!!! Делаю это по посьбе нового руководства нашей строительной компании. Для того, чтобы персонально пригласить максимально больше дольщиков на общее собрание, предположительно в конце мая.

  • Я собираю все данные о дольщиках, ибо СЭФ их непонятно куда дел. И буду либо я либо представители нового инвестора, все оповещать. Главное чтобы у меня были ваши ФИО, телефон, квартира, этаж. Я уже в электронном и печатном виде подготовила списки, но пока у меня не все дольщики есть. Если нужно, выложу строительные номера квартир, кого у меня нет телефонов в списках, а то может найдутся люди?

  • Тем, кого нет в воцапе: Хорошего пока сказать нечего. Работы не начались, вчера Гордеев пообещал что с понедельника начнут. Лифтовики так и работают, больше пока не видать никого. Организация которая выкупила 60% Сэфа пока тоже не вскрылась, все покрыто тайной, как в 90-е. Просьба ко всем, кто местный, посетите свои квартиры, проверьте проводку и трубы, чтобы не получилось, что залили соседа, или оставили кото-то снизу без верхней разводки. Ведь по вашему полу идет разводка электричества для нижнего этажа, перед тем как залить стяжку, убедитесь, что она есть. И вообще поставьте двери, хоть дешевенькие и оставьте на дверях свой телефон. Это самый удобный вариант будет. По всем вопросам пишите мне или звоните. У меня пока нет в списках координат квартир № (стр.): 25,26,27,32,33,35,36,37,39,40,42,46,50,51,52,54.56,59,60,61,65,66, 67,68, 69,71,73,80,82,104,105,109,110/1,110/2,114,116/1, 116/2, 121/2,121/3,122/1. если увидели себя, пишите звоните, если увидели ошибку тоже самое.

  • Здравствуйте! Сегодня хотели проверить квартиру зайти не смогли.. т.к. все ключи забрали .. телефон прораба не дали..
    в квартире ремонт не делали ..

    Толстикова Елена Геннадьевна ... 10 этаж, кв.61. тел. 8906-996-19-61

  • Даша здравствуйте! Мы не местные, поставили дверь железную давно. Про форум только что узнали. 2 подъезд, 7 этаж, кв. 46. тел. 89231401333, Ирина.

    Исправлено пользователем Ирина68 (15.05.16 17:37)

  • Идет перетрубация в управляющем персонале стройкой и не очень приятные разборки с управляющей компанией, поэтому у нас полная анархия пока. Постарайтесь установить Вотсап, чтобы быть в курсе событий. Ближайшее время , мы очень на это надеемся, всё уладится, но ещё раз убедительно просим- контролируйте свои квартиры, ставьте по возможности хоть самые дешёвые двери и почаще появляйтесь на стройке. Воруют, воруют, воруют.
    И первые дожди принесли потопы, коих итак хватало благодаря неквалифицированным строителям , подвязавшимся на ремонты в квартирах. Кто не может добавиться в Вотсап, не стесняйтесь звонить Дарье, спрашивайте здесь на форуме, можно в личку- всем ответим.
    Убедительная просьба всем, кто хочет нанять на ремонт бригаду, визитки которой и объявления развешены по подъездам-позвоните нам, спросите и мы все объяснии, кого ни в коем случае не надо нанимать, т к очень многие пострадали от его ремонтов.
    В любом случае совет- не расплачивайтесь за ремонт полностью и сразу, деньги отдавайте только небольшими частями , деля их на аванс и последующую окончательную выплату только за один вид работ, и только тогда, когда эту работу выполнят и вы проверите.
    Деньги за вывоз мусора отдавайте только тогда, когда ваш мусор будет загружен в грузовик!!!
    Тот бардак, который сейчас творится на этажах и придомовой территории- результат нашей доверчивости и отсутствию контроля со стороны заказчиков ремонта(т е нас ,собственников квартир).
    Фотографии развернуть не могу, т к пишу с телефона, не получается((.

    • Во многих бесхозных квартирах сняты ручки на балконных

    • Грибок выводить потом будет трудно...

    • Заваленные строительным мусором этажи- результат работы

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • квартира 46 - Лаврентьева Татьяна Ивановна. тел. 89231401333 Ирина.

  • Что бы группу прикрепить в вотцапе нужен номер телефона Ларисы или Даши ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: