Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кварсис на Демьяна Бедного, 73

  • Генподрядчик в ДДУ не указан, только Застройщик.
    Срок сдачи многоквартирного дома №1 второй очереди - до 14 июня 2022 года.
    Передача объекта долевого строительства - до 14 января 2023 года.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Понятно, спасибо.

  • Что-то молчат счастливые новосёлы...
    Получили ключи от квартир?
    Рассказывайте, что там как?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • А вам какой интерес до наших мучений??? А их много.. Откосов нет. Балконы местами не остекления. И вода горячая будет по цене билета на самолёт. так что злорадствуйте с чистой душой

    П.3

  • В ответ на: А вам какой интерес до наших мучений??? А их много.. Откосов нет. Балконы местами не остекления. И вода горячая будет по цене билета на самолёт. так что злорадствуйте с чистой душой
    почему по цене самолета?

  • Новый дом. Не все заселены. Кто хочет горячую воду платите 600р за куб

    П.3

  • дольщики подскажите нам раздали откосы, а устанавливать их за свой счет или все таки ждать застройщика? и еще один вопрос сколько же будет стоить куб горячей воды в наших домах.

    П.3

  • добавьте в группу жильцов пожалуйста 8 960 78302 46 Анна

    П.3

  • kto-nibud poluchil kompensaziu za prosrochku sdachi doma?

    П.3

  • так понимаю, кто получил компенсацию молчат.

    П.3

  • Вроде никто ничего не получил ни по судам, ни по мировым соглашениям. Что делать думаете,соседи? Есть еще надежда или все зря?

    П.3

  • вообщем узнала, что никто ничего и не получит. А застройщик уже другую фирму открыл, чтобы два следующих дома строить. А нам так и не выплатят ничего

    П.3

  • В ответ на: застройщик уже другую фирму открыл, чтобы два следующих дома строить
    Кварсис будет достраивать Демьяна Бедного, 73, вторую очередь?
    интересные новости!

  • похоже нет. Пока не будет достраивать. Проблемы у застройщика. да и на стройке тишина

    П.3

  • Стройка ожила, строится новый объект в интересной локации возле 13й гимназии.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: