Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя gatamala
П.3
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя gatamala
П.3
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя gatamala
П.3
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя gatamala
П.3
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя gatamala
П.3
Ответ на сообщение Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Iriska_D
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Коля_Остенбакен
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя ИРУСЯ
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Alqx
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя ИРУСЯ
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Alqx
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя il_t
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя il_t
А вот по их дому на русской срок начала продаж перенеслиПо дому на Русской срок уже 3 раза переносили, на сайте была и весна 2018, и осень 2019, теперь II 2019) подозреваю, что это не последний перенос))
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя _sun_
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Alqx
Ответ на сообщение Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Iriska_D
П.3
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя gatamala
Ответ на сообщение Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Alqx
Пара лет просрочки это неплохие деньги по суду.Если не секрет, кто выступает второй строной по договору?
Поживём увидим, я во второй очереди купил квартиру.
Свайное поле там уже готово, как я понимаю,
начало строительства запланировано на весну.
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя WD_w
П.3
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя gatamala
П.3
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя gatamala
П.3
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя gatamala
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Alqx
П.3
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя gatamala
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Alqx
Исправлено пользователем serega (06.02.19 22:01)
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Alqx