Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кварсис на Демьяна Бедного, 73

  • Полы заливаются, когда будут обработаны стены, потолок и проложены коммуникации. Когда я работал в стройотряде на стройке кварсиса на Сакко и Ванцетти 74, там полы в июле заливали, а дом к концу года сдали. Так что нормальный это темп

  • Т.е вы думаете что к июлю будут полностью отделаны стены, потолок и проложены все коммуникации в этих домах?

    Правдоруб

  • На этаже стяжка делается после всех перечисленных этапов. В доме на Сакко и Ванцетти стяжку начинали заливать в июле, а к концу года дом сдали.

  • В ответ на: Даже на первом этаже 2-го дома не залит...
    Я про этаж ничего не говорила, залит там пол или нет- НЕ ЗНАЮ!!!
    Но на счёт заливки пола на этажах склона верить dusoran.

  • Вчера прогулялась мимо. На 4-м доме тоже балконы выложены кирпичом по интересной схеме. На макете не видно как они должны быть выложены. Так что будем верить, что данная часть работы окончена. А вообще есть соседи с 12-ого этажа дома 4 на форуме?

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • Всем доброго дня!
    Свежий фотоотчет доступен тут

  • 06.06. 19-00, 4-дом строители работают!

  • Сегодня тоже фотки сделал
    Утром на 15ом этаже еще ничего не было.

  • 22-00 работы все еще идут! Прямо глаз радуется!

  • Чего делают? Все там же на 4ом доме?

  • 15 этаж, который пустой был совсем

  • Поговорил с охранником, говорит бригада рабочих на объект зашла 20-человек

  • Всем привет!
    Фотки сделаны сегодня в 8.00. Подробнее
    Работают!

  • Вечерний фотоотчет от 07.06.2017. Время съемки 18.45.
    На 4ом доме ведется кладка 15го этажа.
    На 2ом доме выполняют кладку балконов.
    Больше фото тут

  • 11.06 12-20 Кипит работа!

  • Dimaz SEA, жжете! :live: У Кварсиса еще рядом площадка расселена по Писарева через Ипподромку, задел так сказать есть. Но как мы видим, кажется, дела пока не очень...

  • Почему жжем? Хорошими новостями грех не поделиться! А по поводу площадки на Писарева откуда инфа?

  • Эти фотки делал вчера.

  • Стройка полным ходом! Утеплитель привезли

  • Из последних новостей на Нгс, стройку третьего дома на Русской остановили. Может они строителей с этого объекта на наш перекинут, а то так медленно строят...

  • Идет стройка! 21-30 люди работают!

  • Всем привет!
    Вечерние фотки от 03.07.2017 тут

  • Не нужно тут излишнего позитива создавать, стройка практически стоит, работают в основном только фасадчики и каменьщики, когда была активная работа вся улица вдоль жк была заставлена машинами рабочих, сейчас там пусто. Окна не ставят, то есть не создают тепловой контур.

  • Наверное и излишне драматизировать тоже не стоит, по факту монтаж "коробок" фактически закончен, по окнам не остеклено только 6 этажей 15 этажной секции. А машины Корейцам зачем ? Они прям на стройке и живут

  • Был сегодня на стройке. Работы не так чтобы шибко, но ведутся. Стяжки делают, на мой взгляд, хорошо. Активно утеплитель снаружи укладывали. Рабочие есть внутри. На последнем 24ом этаже еще стен нет, на остальных есть стены или даже уже зашпаклеваны.

    • вид с 24 этажа 2 дома

    • 3кк во 2ом доме

    • батарея в ванной

    • 3кк 91м2 во 2ом доме. прихожая

    • батарея

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: