Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кварсис на Демьяна Бедного, 73

  • поздравляю..
    интересно сколько квартир уже продано?

  • Спасибо! :улыб:
    Мы когда покупали квартиру площадью 35м, таких оставалось 3шт, а остальные площади не знаю. Вообще должны быстро разойтись, тк цена за квадрат гуманная (по крайней мере пока), да и местоположение неплохое.

    Исправлено пользователем jenya82 (22.03.15 21:10)

  • полностью согласна, что ценник гуманный. интересно когда поднимать начнут..

  • Скоро- так сказали в офисе, когда мы заключали договор.

  • огни сибири начали продажи, правда пока только 5 подьездов, которые высотой от 6 до 8 этажей. но цена круче чем у кмс на старте в этом районе. я однушки не спрашивал, а двушка 55.9м2 стоит 3996т.р.

  • на сайте цен нет

  • на сайте нет, а отдел продаж уже продает. но продают только угловой дом и то только секции 9,8,7,6.и5. позвоните в отдел продаж и вам все расскажут.

  • Всем привет! На стройку никто не ездил? Как там дела обстоят?

  • Ездили в воскресенье из любопытства.
    Были открыты ворота, заезжал КАМАЗ, на территории была еще спецтехника.
    Кругом грязь страшенная

  • Тоже заезжал на днях. Пока копают яму, больше ничего не увидел.

  • была. вчера. техника котлован роет.

  • добрый день. вопрос к тем кто купил уже. а вам не говорили что цена разнится по этажам. чем выше тем дороже. нам так сказали что со 2-5 эт одна цена с 5-10 другая и тд

    П.3

  • а место классное. мы на Селезнева уже почти 30 лет живем. все рядом метро 2 станции. школа прекрасная сама в ней училась сейчас садик перестраивают расширяют, поликлиника прям через дорогу. Березовая роща вообще чудесный парк. Тихий центр получается. Хотим двушку в 4-м, да без парковки никак нельзя купить. а это еще 500 тыс руб плюс. Она нам не нужна. вот так. Наверно на однешке остановимся

    П.3

  • В ответ на: добрый день. вопрос к тем кто купил уже. а вам не говорили что цена разнится по этажам. чем выше тем дороже. нам так сказали что со 2-5 эт одна цена с 5-10 другая и тд
    Вы думаете, что Вас обманывают? Если менеджер сказал, значит так и есть.

  • Как Вы рассчитали, что парковка стоит 500тр? Парковка включена в стоимость квадратных метров за квартиру!

  • да, так и есть

  • если есть желание прикупить еще одну, то ее цена 500 тыр, это правда

  • понятно, не знал...:смущ:

  • Но все равно, парковка +500 тыр к квартире- это не верный расчет. Вернее сказать парковка включена в стоимость двухкомнатной квартиры, тк однешку и двушку можно купить по одинаковой цене за квадратный метр, например в доме №2 -
    1к(35 кв.м.) 54 - 63
    2к - 53 - 62

  • Кстати, на сайте застройщика появились первые фото http://www.kvarsys.ru/objects/DBednogo/foto/

  • если вы купили 2-ку, и ваам одного парковочного места мало, то вторую парковку покупаете за 500тыр

  • теперь отслеживать будем

  • Да, это я понял, что парковка отдельно стоит 500 т.р. :biggrin:
    Я о том, что пишет пользователь gatamala. А именно : Хотим двушку в 4-м, да без парковки никак нельзя купить. а это еще 500 тыс руб плюс. Она нам не нужна. вот так. Наверно на однешке остановимся
    Парковка ну ни как не может помешать купить 2-шку, никаких плюс 500т.р., потому что она как-бы выделяется автоматически при покупке 2-шки.

  • она имела в виду, что цена 2-*ки ее не устраивает, так как парковка им не нужна. она и говорит, пусть 500 от стоимости отнимут и она на 2 согласна

  • Она писала: Хотим двушку в 4-м, да без парковки никак нельзя купить. а это еще 500 тыс руб плюс.
    Может мне тоже отнимут 500 тр? Позвонить в Кварсис, чтоли... :biggrin:
    За квадрат 55тр - цена очень даже нормальная, для данного места. На 3-ки так вообще от 50тр. за квадрат, плюс при покупки 2 и 3-шек, парковка в подарок- вообще сказка (ее можно потом сдавать, или продать). Цены у ближайших строек- выше (Островского, Астра, жк Кропоткинский, жк Гагаринский)
    gatamala, Вас цена не устраивает? Прокомментируйте пожалуйста...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: