Предлагаю обсуждать стройку в этой ветке
|
|
|
Ответ на сообщение Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Iriska_D
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя masha677
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Iriska_D
Ответ на сообщение Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Iriska_D
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя BigMuzzy
Ответ на сообщение Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Iriska_D
Ю/Ч, 10/1
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя lusinda2000
Ю/Ч, 10/1
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Vika_Sasha
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя lusinda2000
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя jenya82
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя ИРУСЯ
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя lusinda2000
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя lusinda2000
Ответ на сообщение Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Iriska_D
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя lusinda2000
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя kromka
1 комн пока без парковок продаютвсе верно.
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя kromka
и я прикупила в 4 доме 1 комнатную, 4 этаж по 52 за кв.у меня вышло по 55т.р. за квадрат, 5-й этаж, во втором доме.
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя jenya82

Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Shanzh
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Shanzh
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Shanzh
Ответ на сообщение Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Iriska_D
Ответ на сообщение Re: Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя kromka
Ответ на сообщение Кварсис на Демьяна Бедного, 73 пользователя Iriska_D