Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)

  • Вы высказали опасения, я подчеркнула их абсурдность.

  • Да тут никто и не переходил на личности, будьте просто любезны следовать правилам форума, или вперед в агенство, или же сами... как и я, я смогла и вы сможете... Тут такие умники уже были((

    Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме...

  • У похметолога наверное очень много ипотек))))))))))

    Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме...

  • Судя по всему он сам их за нас гасит)))

  • В ответ на: Да никто никого не пытался обвинить. Возникли уточнительные вопросы по паспорту и скайпу.:)
    Надеюсь развеяла ваши сомнения.

  • вот жеж страсти, нисколько не сомневалась в их появлении.
    вновь пришедшему человеку, особо не сведущему в тягостях дозвона, тяжело понять и принять ДАНнОЕ)

  • Да я тоже поражаюсь, причем всем двум сторонам сразу!!! Первые тратят СВОЕ время, которое им ни как не оплачивается, на проверку по скайпу, составление таблиц, обновление данных да это колоссальный труд, мне бы и платили за это я ни вжизнь не согласилась на это!!! и второй стороне, тоже не менее удивляюсь, тут за тебя люди дозваниваются, нервы, время тратят, в итоге ты получаешь свою долгожданную квартиру, так еще даже и несоблаговолишь людям спасибо сказать или выказываешь недоверие.... или нежелание следовать правилам данного форума, где практически всем помогают с дозвоном

    Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме...

  • Да, развеяли. Готов предьявлять докУмент. :ха-ха!:
    Еще вопрос: Когда "Дискус" повышает цены на квартиры? Читал в интервью Басалаева, что планируют.

  • Кроме скайпа, есть ещё много моментов ,которые надо соблюсти, перекличка с утра, в день дозвона. Нужно завести почту на гугл. У Вас есть масса времени, чтобы всё это изучить.Плюс ко всему перед звонком по скайпу, нужно найти меня в контактах скайпа и добавиться в них, потом прислать свой ник и ФИО, и в установленное время сделать видеовызов!Бывает так, что во время того, как вы звоните я разговариваю с другим человеком, нужно быть готовому , к перезвону. :dnknow: За всё время скайпа, закрывали свои номера в паспорте два человека. Это Ваше право, желательно всё настроить и потренироваться!Так как все видеозвонки автоматически записываюцца :umnik:

  • Поверьте моему опыту (я тоже новичок на форуме). Я сама каким-то чудом дозвонилась в августе и заключила договор на однокомнатную квартиру, а через некоторое время решила, что однокомнатной для моей семьи мало и решила записаться на 3 с. (при этом расторгнув договор на однокомнатную). Вдвоем с моей хорошей знакомой (она тоже решила купить квартиру на Просторном), мы звонили три записи подряд и безрезультатно (уже опустили руки). Потом случайно узнали про форум, не задумываясь прошли все необходимые процедуры 19.01.2015., а 20 января состоялась запись. Я и моя знакомая ни разу не дозвонились, однако ХОРОШИЕ ЛЮДИ смогли пробиться и записали нас, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО. 26 января меня пригласили на заключение договора, а моей знакомой еще пока не звонили. Теперь у меня на руках оплаченный договор и твердая уверенность, что не все люди помогают другим ради наживы.
    И мой Вам совет, выбросить из головы все сомнения и попасть все-таки в таблицу нуждающихся в следующей записи, если Вам действительно нужна квартира на Просторном.

  • В ответ на: однако ХОРОШИЕ ЛЮДИ смогли пробиться и записали нас, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО
    очень рад за Вас, что Вам удалось всё перезаключить! А записала Вас OlexSa.:yes.gif:

  • Записали меня дважды. Галина и OlexSa, за что я в свою очередь их поблагодарила. Одну запись пришлось отдать Дискусу.
    Какую процедуру нужно пройти, чтобы стать "помогайкой", ведь следующая запись уже не за горами.

  • В ответ на: Кроме скайпа, есть ещё много моментов ,которые надо соблюсти, перекличка с утра, в день дозвона. Нужно завести почту на гугл. У Вас есть масса времени, чтобы всё это изучить.Плюс ко всему перед звонком по скайпу, нужно найти меня в контактах скайпа и добавиться в них, потом прислать свой ник и ФИО, и в установленное время сделать видеовызов!Бывает так, что во время того, как вы звоните я разговариваю с другим человеком, нужно быть готовому , к перезвону. :dnknow: За всё время скайпа, закрывали свои номера в паспорте два человека. Это Ваше право, желательно всё настроить и потренироваться!Так как все видеозвонки автоматически записываюцца :umnik:
    Звучит невероятно сложно, по факту все очень просто, сложностей никаких.

  • В ответ на: Звучит невероятно сложно
    Разве это сложно, вот дозваниваться три записи подряд и обещания АН, в течении двух месяцев ,что завтра на сделку ! Вот это сложно! А здесь вникнуть в суть и за 20 минут всё можно сделать! :biggrin:

  • Всем привет!
    Съездили мы сегодня за книжкой на Бетонку, спросила про следующую запись, сказали дата ещё не согласована, на следующей неделе смотрите на сайте...короче опять пока ни кто ни чего не знает...
    потом не удержались доехали до площадки, вот уж где работа кипит, красоооота))

    Долгожданная 1-ка в свечке на Просторном! Спасибо nastyanikita за запись!!!

  • ну а что-ж без фото?
    ладно, завтра может сами доедем))
    пришла смс о готовности книжки (оплатили ровно неделю назад) я думала месяц ждать

    п.3

  • Как Вы можете прокомментировать то, что по плану строительства на просторном, всего заложено 36 домов, цитата с сайта: "Всего на Просторном жилмассиве планируется построить 26 десятиэтажных и десять восемнадцатиэтажных домов общей площадью 380 тысяч квадратных метров"., а уже сейчас расписывают 44 дом.

  • Кроме как: информация не обновлялась на сайте с такого-то года, больше никак)

  • да-инфо старое январь 2013 - распространялось на 1 площадку

  • информация к размышлению :безум:

    http://news.ngs.ru/more/2079662/

    конкуренты нарисовались :ха-ха!:

    Я так понимаю то ли Дискус травят, то ли иногородних застройщиков "подставляют"...

  • По ценам у них получается дороже

  • Да, совсем несложно. А для чего почта на гугл? Не помню, есть ли у меня такая почта...

    Мне в личку прислали "дискус без очереди". В чем подвох? У них реально есть квартиры в наличии или они будут за меня дозваниваться?

  • Они будут с вас деньги просить))) за спасибо только здесь пока было)

  • вы не на цену смотрите, вы в корень зрите...
    Дискус сейчас продаст почти все квартиры на просторном + ЭТИ + Матрёшкин двор = школ нет + садиков нет + торговых центров пока нет + толковых развязок и дорог нет

    Если вы покупаете себе - там жить года 2-3 (может 5) будет не комфортно

    Если как инвет проект - кому продавать потом будете

    поэтому сейчас надо брать только "золотой" вариант....

  • В ответ на: А для чего почта на гугл? Не помню, есть ли у меня такая почта...
    Чтобы можно было увидеть табличку! :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: