Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)

  • В ответ на: поэтому сейчас надо брать только "золотой" вариант....
    Огласите, пожалуйста, "золотой" вариант?

  • В ответ на: информация к размышлению :безум:

    http://news.ngs.ru/more/2079662/

    конкуренты нарисовались :ха-ха!:

    Я так понимаю то ли Дискус травят, то ли иногородних застройщиков "подставляют"...
    а что такого? пусть строят, обычная здоровая конкуренция. кстати обратите внимание на страницу с этим домом. все написали, даже проект ДДУ сами выложили. если бы Дискус также оформлял если не каждый дом, то хотя бы все однотипные дома - цены бы ему не было. но Дискус все равно дешевле само собой. он по моему в принципе самый дешевый застройщик в городе

  • В ответ на: Огласите, пожалуйста, "золотой" вариант?
    Для каждого "золотой " вариант свой...
    не надо "хапать" что угодно лишь бы деньги "влупить"...

  • В ответ на: информация к размышлению :безум:

    http://news.ngs.ru/more/2079662/

    конкуренты нарисовались :ха-ха!:

    Я так понимаю то ли Дискус травят, то ли иногородних застройщиков "подставляют"...
    Круговорот воды в природе: Вира-строй в Барнаул пошла, а барнаульцы в Новосибирск

  • Не ищут легких путей)

  • Всем привет! Очень обрадовалась найдя этот форум. Если честно даже не думала, что можно дозвониться и записаться на очередь на квартиру в Дискусе самостоятельно. Оказывается люди и сами дозваниваются и при этом еще и помогают другим. Мечтаю приобрести студию на Просторном. Я так понимаю следующая запись примерно в марте будет? Очень жду записи, буду усиленно пробовать дозвониться. Надеюсь и вы поможете. Я так понимаю дозваниваться нужно начинать с 8 утра в день записи? Подскажите, а до скольки они принимают звонки?

  • По разному бывает. Обычно часам к 10 заканчиваются уже все квартиры.

  • В ответ на: По ценам у них получается дороже
    нет, не дороже..надо изучать..
    и обязательно учитывать цену/сроки/качество)

  • В ответ на: вы не на цену смотрите, вы в корень зрите...
    Дискус сейчас продаст почти все квартиры на просторном + ЭТИ + Матрёшкин двор = школ нет + садиков нет + торговых центров пока нет + толковых развязок и дорог нет

    Если вы покупаете себе - там жить года 2-3 (может 5) будет не комфортно

    Если как инвет проект - кому продавать потом будете

    поэтому сейчас надо брать только "золотой" вариант....
    Вы этот текст пишите не там, не в том месте. Знаете же что здесь собрались люди, у которых на "золотые варианты" денег нет, хоть бы на дискус наскрести и то слава богу)

  • Вот теперь можно и поздравить))))))

  • прикольно) 2с купили?на каком этаже?

  • В ответ на: ну а что-ж без фото?
    ладно, завтра может сами доедем))
    пришла смс о готовности книжки (оплатили ровно неделю назад) я думала месяц ждать
    про фото вообще что–то даже и мысли в голову не пришло...))
    Сами лучше всё посмотрите, фото не передаст масштаб происходящего))

    Долгожданная 1-ка в свечке на Просторном! Спасибо nastyanikita за запись!!!

  • Отпишусь про налоговый вычет. Сегодня была на консультации.
    Нв получить можно по акту приемки-передачи квартиры. Допустим у нас акт идет от 30.12.14года, получается за 14год мы можем сдавать документы и получить вычет.

  • В ответ на: вы не на цену смотрите, вы в корень зрите...
    Дискус сейчас продаст почти все квартиры на просторном + ЭТИ + Матрёшкин двор = школ нет + садиков нет + торговых центров пока нет + толковых развязок и дорог нет

    Если вы покупаете себе - там жить года 2-3 (может 5) будет не комфортно

    Если как инвет проект - кому продавать потом будете
    Всё правильно написали. Но, например, на Плющихе тоже небогато с инфраструктурой (то, что есть - мизер по отношению к постренным домам), и толковых развязок и дорог на выезде с жилмассива нет.
    Когда я там жил, окромя Ленты и инфраструктуры старого МЖК, ничего не было, правда, выезжать с массива в то время было легче.
    На новом месте торговцы быстро подтянутся, а вот муниципальные власти долго будут раскачиваться с детскими садами, школами, поликлиниками, дорогами.

    Исправлено пользователем Александр..... (26.02.15 23:57)

  • Ну рассказывайте, чего урвали?)))

  • В ответ на: прикольно) 2с купили?на каком этаже?
    двушка студия на 12 этаже ))

    PS теперь ищу всякие планировки)) ума не приложу как что там делать???)))

  • двушка студия - всё таки всего лишь большая однокомнатная квартира...
    Были бы порешительней, могли бы обзавестись 2х комнатной квартирой...

    В любом случае поздравляю с преобретением :respect:

  • В ответ на: Вы этот текст пишите не там, не в том месте. Знаете же что здесь собрались люди, у которых на "золотые варианты" денег нет, хоть бы на дискус наскрести и то слава богу)
    Ну как не в том месте...
    Если покупать квартиру на последние деньги, то надо искать именно "золотой вариант", а не брать всё подряд (что предлагают). Не то нынче время. Ведь жизнь не предсказуема и может статься придётся продать квартиру (для улучшения или не дай бог для решения каких то иных задач). Так вот "золотой вариант" намного предпочтительней в этой ситуации...

    Исправлено пользователем Drakonn (27.02.15 09:23)

  • У меня к примеру "золотой вариант". Вам возможно он не подходит. На вкус и цвет, как говорится.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Истина в ваших словах есть, но как людям взять "золотой" вариант за деньги, которых хватает только на квартиру в Дискусе? Поделитесь соображениями)

  • Вам повезло. За 14 год получите! Ждём результатов. Я вот тоже отдала неделю назад, не за Дискус. Жду.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: информация к размышлению :безум:

    http://news.ngs.ru/more/2079662/

    конкуренты нарисовались :ха-ха!:

    Я так понимаю то ли Дискус травят, то ли иногородних застройщиков "подставляют"...
    Адрес, указанный в данной статье, показывает на частный дом ближе к реке. Частников расселять будут? :eek:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

    Исправлено пользователем Надежда59 (27.02.15 10:09)

  • когда планируется поднятие цен, есть информация ?

  • В ответ на: Адрес, указанный в данной статье, показывает на частный дом ближе к реке. Частников расселять будут? :eek:
    Врятли будут расселять частников..
    Думаю постройки будут в плотную к Дискусовским домам

    По поводу "Золотых вариантов" - для каждого он свой
    Просто не надо соглашаться на всё подряд, а только на то , что очень хочется и то что вы готовы оставить себе "на память"...

  • В ответ на: двушка студия - всё таки всего лишь большая однокомнатная квартира...
    Которая легко превращается в полноценную трехкомнатную квартиру... :secret:
    Спросите у Надежды59, она знает.

    ЮЧ 35, 2С

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: