Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)

  • Ты чего? Уже много забитых площадок, потом как начнут резво собирать, на 15 году доделают и сразу к вам! Чуть-чуть подождать осталось.

  • Наташ, даже не знаю, что написать еще, вроде все по тл обсудили уже, а.. ты в след раз на стройку меня возьми или мне скажи что надо ехать и я тебя возьму (муж глушак сегодня сделал :biggrin: )
    Маша, как дела-то твои, напиши в лс, хоть чЁ-нить черкни..

    А..ну и да... чет записи нет..давно тиши такой не было.. ищут куда след сваи вбить, у кого б че спросить-то, а то родственники на пятки наступают им надо в 3 ляма ( на расселение по военной субсидии сын и дочь мужа) две хаты и причем в одной почти сразу жить и при условии, что одна будет к Пашино близко, чтоб служить там, а вторая хоть где.
    Вот думу горькую думаю несколько дней, кучу строек изъездила, кучу инфы перевернула, мозги уже кипят. А вы знаете сколько стоит студия в Стрижах на Кубовой, я офигела, в нулевой стройке 1650 за 24,8 м2. :шок:

  • Ира, у меня как обычно - экспромт был, ездили в мегу за игрушкой, грех было не завернуть до Просторного)

  • Наташа, спасибо за информацию. Порадовала прям. :respect:

  • В ответ на: ... доделают и сразу к вам! Чуть-чуть подождать осталось.
    :yes.gif: ждём когда и наши домики начнут расти

  • Добрый день! Господа старожилы, не подскажете, когда следующая запись на Просторном будет? Я хочу присоединиться к вашей дружной компании. На первом этапе, наверное, только в качестве "помогайки-дозвонилки" (деньжат не хватает), а там, может быть и вы мне когда-нибудь поможете))))

  • Ребята, не знаю, как обстояли дела с зарплатой у работников Д+ в кризис 2008 года, но мы квартиру на Плющихе купили аккурат в 2009 году на стадии ростверка. И ключи получили именно тогда, когда и ждали.
    Так что на мой взгляд особых поводов для паники нет.

    Исправлено пользователем larma86 (24.03.15 10:08)

  • Думаю не стоит сравнивать кризис 2008 и то, что происходит сейчас.

    с. Барышево

  • Всем хочется надеяться на лучшее.

  • Pronata, а цель ваших постов какая?
    Если вы хотите, чтобы люди не покупали квартиры и стройка встала, то Вы же сами купили квартиру, а этот топик для тех, кто только хочет купить. Что вы им пишете?
    Если хотите, чтобы вас успокоили, вам уже неоднократно писали, дома строят, есть фото, видео в соседних топиках. Вы пишете, что сами там бываете.
    Про задержку зарплаты, тоже вам ответили, у многих так. Я вот за февраль еще не получила.
    Проблемы лучше не выдумывать, а решать по мере поступления)) Или вы для родственника ЗП так выбиваете у Дискуса :безум:

    ЮЧ 35, 2С

  • В ответ на: Думаю не стоит сравнивать кризис 2008 и то, что происходит сейчас.
    я когда купила первую квартиру в дискусе в 2010 г , мой друг работал по найму в дискусе на автокране, я тогда удивилась-дома растут как грибы-а денег/ зарплату рабочим не платят по 2-3 месяца.
    по истечении времени все наладилось-но...потом все повторилось и повторяется время от времени--задержки с зарплатой рабочим.
    почему у них так происходит, периодически - я не знаю.

  • А где я писала что стройка встала? или я кого-то то отговариваю покупать квартиру? По факту вы правы, скорее всего хочу выбить зп, а не кого-то напугать, надеюсь, бухгалтерия и отдел кадров читают данный топик.
    А вообще топик и не о работе вовсе)) так что думаю обсуждать нечего))
    Каждый сам все видит и сделает выводы))
    Пост был о Плющихе, там зп не платят, возможно на Просторном совсем другая ситация.

    с. Барышево

    Исправлено пользователем pronata (24.03.15 11:34)

  • я тоже хочу понять смысл постов данного инвестора-у которого как и у меня квартира в 4 доме.
    а еще я таких людей, с такими постами, кот косвенно подставляют подножку дискусу, я вижу также периодически постоянно.
    некоторые из них уже живут в квартирах-некоторые продали и опять вложились--но в свое время нагнетали народ посильнее, чем данная форумчанка.
    понять можно--люди обеспокоены-ищут ответы и поддержку на форуме--но об обратной стороне результата данных постов, видимо не думают.

  • В ответ на: бухгалтерия и отдел кадров читают данный топик.
    Да когда им читать ,когда текучка такая! Мне кажется что в Дискусе вообще не читают топиков! Во всяком случае, ни одного коммента, ещё не было написано! :а\?:

  • А какова обратная сторона?) расскажите?)

    с. Барышево

  • В ответ на: Мне кажется что в Дискусе вообще не читают топиков! Во всяком случае, ни одного коммента, ещё не было написано! :а\?:
    Обычно и читают, и отвечают, и даже нанимают специально обученных людей только для "правильных" ответов там, где с продажами все плохо..Ну или тяжело)) Или с документами..Или с разрешениями..Тут все в порядке, поэтому не заморачиваются))

    А текучка.. Она всегда есть в рядах низкоквалифицированных работников, а уж на стройке тем более:миг:

    ЮЧ 35, 2С

  • Монтажником по вашему тоже низко квалифицированные рабочие?)

    с. Барышево

  • Это точно, у нас когда производство было - рабочие постоянно менялись, а офис был в постоянном составе. Зарплаты разные - да, но и контингент другой, то запили, то лето началось - на стройку бросились и т.д. и т.п. - никто ни за кем не бегал, на смену одним всегда были другие. З/п вовремя и оклад приличный (сравнивала по городу), но это ни на что не влияло.

  • В ответ на: А какова обратная сторона?) расскажите?)
    вам все подробно и правильно уже Марусина и Наташа написала.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (24.03.15 12:25)

  • Добрый день!

    Вчера обнадежили в офисе на Снежиной, что запись скорее всего будет на следующей неделе

  • Какие хорошие новости! :agree:

  • Плюсы и минусы конечно обсуждать надо. Но не так же!
    Да, все мы переживаем из-за своих денег. И как уже писали выше, вкладываться в стройку на любом этапе, всегда риск.
    Не надо сеять негатив, тем более, когда до окончания строительства дома ещё уйма времени!!!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Добрый день!

    Вчера обнадежили в офисе на Снежиной, что запись скорее всего будет на следующей неделе
    Хорошая новость. Я за Kazakhstan переживаю, в прошлую запись ему не повезло.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Ну мы же своих не бросаем, обязательно поможем, раз в прошлый раз не смогли)

  • В ближайшую запись, которая возможно будет на следующей неделе, будут записывать на 41 дом - 4 меридиональные секции. Если конечно в последний момент ничего не изменится. Пока в офисе дают такую информацию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: