Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Уже который день наблюдаю как моют окна в 25 доме. Во сервис!)))) Я не мало часов потратила, чтоб отмыть свои окна (29 дом). А тут даже пленку с окон снимают, если зрение мне не изменяет;-)

  • А с какой стороны дома моют окна? Моют изнутри квартиры или с улицы? Если с улицы, то вода как-то замерзнет... Моют массово или "клочками"?

  • В ответ на: Уже который день наблюдаю как моют окна в 25 доме. Во сервис!)))) Я не мало часов потратила, чтоб отмыть свои окна (29 дом). А тут даже пленку с окон снимают, если зрение мне не изменяет;-)
    Пленку нам тоже сняли в 21 доме, только окна при этом оставили грязными. Хорошо, если мыть будут перед сдачей дома. А в идеале - и квартиру приводить в порядок перед передачей ключей.

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

  • Молодцы! Вот это дело хорошее)

  • Ну если я смотрю в окно с 29 дома)), сторона - на парк которая смотрит) Моют массово и с улицы тоже (3-4 женщины маячут). Даже наклеек на окнах не остается.

  • В ответ на: Сегодня был в своей квартире (Лескова 25). Зашел в ванну и увидел перегородку которой по ДДУ нет. Как такое может быть?
    gorban, если перегородки нет в дду, но при передаче вы ее обнаружите, этот факт нужно будет указать как недоделку и ее исправят.

  • В ответ на: gorban, если перегородки нет в дду, но при передаче вы ее обнаружите, этот факт нужно будет указать как недоделку и ее исправят.
    Уважаемый Оазис, а нет ли случайно у вас людей или может быть людей застройщика, которые уже сейчас могут помочь с перепланировкой с минимальными временными затратами. В идеале, конечно, сейчас или хотябы сразу после сдачи дома.

  • Уважаемые Застройщик и Управляющая компания, добрый день!
    Организуйте пожалуйста контроль работы датчиков движения на этажах в 21 доме, т.к. свет горит постоянно (не говорю про все этажи), независимо от того ходят или нет, а получать большие счета за ОДН в конце месяца совсем не хочется.

    П.С. Спасибо за возможность отдыхать от ремонтных работ в выходные дни!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: gorban, если перегородки нет в дду, но при передаче вы ее обнаружите, этот факт нужно будет указать как недоделку и ее исправят.
    Уважаемый Оазис, а нет ли случайно у вас людей или может быть людей застройщика, которые уже сейчас могут помочь с перепланировкой с минимальными временными затратами. В идеале, конечно, сейчас или хотябы сразу после сдачи дома.
    sleepwalker, до передачи дома любые вмешательства в планировочные решения исключены. Даже после передачи мы ен возьмемся за перепланировку, есть специализированные организации, которые на этом профилируются:улыб:

  • Я постоянно пишу претензии и ищу недочеты в ЖК , но сейчас я хотел бы выразить благодарность управляющей компании Зеленый город. Спасибо что так быстро среагировали на мои замечания по поводу охраны ЖК . Периметр закрыли. Охрана работает на 5, приятно общаться с охранниками. Так же хочу сказать спасибо за уборку снега, даже когда был сильный снегопад , охранники пытались убирать снег возле 23 дома. Особенно хотел бы выразить благодарность за охрану в 23 доме, не один раз наблюдал картину как охранники помогали жильцам в разных вопросах, даже в тех вопросах которые они не обязаны вникать и помогать.

    Теперь просьба к управляющей компании и к застройщику:
    Хотел бы обратить внимание на собак которые бегают на строящих объектах, просьба посодействовать, они забегают на ЖК и не хотелось что бы они пугали детей. Собаки которые были пару месяцев назад щинками уже подросли и прыгают на детей , конечно они не кусают но очень сильно пугают их. возьмите под контроль этот вопрос.

    В целом приятно жить в нашем ЖК.

  • Всем доброго дня. После ремонта в 21 доме остался наливной пол Сeresit CN175 (3-60 мм) 25кг - 15 мешков,по 380р. за мешок. Самовынос или доставим (если в этом же доме). Если кому надо - пишите )

  • Собаки... Да, это беда. Особенно лай своры по вечерам и ночам :зло:

    Лескова, 23

  • В ответ на: Уважаемые Застройщик и Управляющая компания, добрый день!
    Организуйте пожалуйста контроль работы датчиков движения на этажах в 21 доме, т.к. свет горит постоянно
    Спасибо за оперативность! :live:

  • Уважаемые форумчане! Кто владеет информацией? А фонтаны то будут построены этим летом между 25 и 29 домом? Или это все замануха для покупателей?

    п.3

  • Фонтан по плану на месте нынешнего катка. Думаю как только все растает так и фонтан начнут обустраивать!

  • ariel_811, плоский фонтан уже готов, впервые начнет свою работу уже этим летом. По задумке зимой он используется как каток:миг:

  • С 21 дома начали падать сосульки, будьте осторожны!

  • Уважаемые жители ЖК "ОАЗИС" подскажите, пожалуйста, плюсы и минусы данного жилого комплекса, удобно ли нахождение 9 квартир на одной площадке, сильно ли слышно соседей снизу и сверху? Планируем покупку трешки в этом комплексе, хотелось бы узнать мнение жильцов. Если удобно пишите в л/с, заранее спасибо!

  • В ответ на: Уважаемые жители ЖК "ОАЗИС" подскажите, пожалуйста, плюсы и минусы данного жилого комплекса, удобно ли нахождение 9 квартир на одной площадке, сильно ли слышно соседей снизу и сверху? Планируем покупку трешки в этом комплексе, хотелось бы узнать мнение жильцов. Если удобно пишите в л/с, заранее спасибо!
    Для себя я вижу минус только один. Со временем с парковкой в комплексе будет полный мрак. Поэтому нужна либо парковка под домом либо гараж рядом. Остальное решается шумоизоляцией.

  • Спасибо!

  • Переезжать в "Оазис" пока не планируем, но простаивает парковочное место в 21 доме. Кому интересна аренда, пишите в личку.

  • Наслушался знакомых, занкомых которые живут в Оазисе на счет плохой звукоизоляции, некотороые говоря,т что прям телевизор вместе с соседями смотрят! Посдкажите кого в реальности напрягает? В каких домах шумоизоляция лучше в 17 или 25 этажках? Кто заморачиваля шумоизоляцией и чем ограничился? Ремонтники говорят что шумку стоит делать только полностью и оснавательно (толстый изол. материал +ГВП 2 слоя) или не делать совсем.
    Вообще как-то желания нет все вкруг гипсокартоном обшивать.

  • Живем в 21ом доме. На нашем этаже заселились 8 квартир из 10. Соседей вообще не слышим (у нас угловая). Причем сверху тоже не слышим, а снизу пока не живут. Другое дело слышимость когда сверлят, долбят и др. виды работ, вот тогда можно вешаться, если находишься дома.

  • По 21 дому: как-то соседка сверху выясняла с кем-то отношения, по ощущениям все происходило непосредственно в нашей квартире. :шок: А так пока не живем, сами толком еще не поняли, насколько высокая слышимость в обычной обстановке.

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

  • Напрягает только когда соседи где-то сверху смеются очень громко и музыку врубают в 2 ночи. Слышен стук каблуков по голому паркету/ламинату или когда что-то на пол падает. Разговор в нормально тоне действительно не слышно. Не думаю что у нас соседи только смеются и музыку громко слушают.:улыб:
    Телевизоров тоже не слышим. Хотя возможно его нет просто. Соседей по этажу вообще не слышно. (17 этажный дом, угловая квартира, звукоизоляции нет)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: