Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Тихий берег (застройщик ООО "ТаГо"), Ивлева 217

  • Мы не вводим никого в заблуждение. Продажи производились, с указанием в договоре даты 4 кв. 2017 года. Обманывать клиентов мы не будем, поэтому заранее перенесли сроки сдачи, исходя из реалий кризиса в стране. Кого не устраивают сроки сдачи, ищите другие новостройки.
    Срок сдачи ориентировочно в конце лета 2017 года.
    Напоминаю, что абсолютно во всех договорах была указана дата 4 кв. 2017 года, как и будет в дальнейшем

  • Здравствуйте. Планируем у Вас брать квартиру. Где можно побольше фоток строительства посмотреть? А то с другой области далековато будет ехать вживую смотреть

  • Добрый день, напишите свою почту, я Вам вышлю видео и и фото от 04.08.2015

  • На официальном сайте написано, что подорожание квартир с 1.09.15. а цены уже взлетели. Зачем Вы вводите в заблуждение потенциальных дольщиков?

  • 1комнатная Квартира от подрядчика, не угловая, не на первом, интересующихся - пишите в личку.

  • Здравствуйте. пришлите пожалуйста свежие видео и фото со сройплощадки. gorod54@yandex.ru

    +7(913) 921-98-87 Александр

  • И договор следом, можно?

    +7(913) 921-98-87 Александр

  • Вы реально, рассчитываете, что они посещают данный форум))? У них всё стоит, договор я на сайте ещё изучил вот ссылка http://жк-тихийберег.рф/kvartiry-na-beregu-obi над картинками раздел документы....

    Я мотаюсь в Академ по делам и иногда проезжаю мимо этой стройки...Моя бабушка там приобрела квартиру, правда не у застройщика, а у подрядчика, который им поставлял материалы. Так вот этот подрядчик рассказал всё как есть на этой стройке:
    1-их завод стоит там для вида, и никакой бетон они себе не изготовляют, можете задать этот вопрос при покупке кстати...
    2-почти все квартиры они не продают, а отдают подрядчикам с солидной скидкой, чтобы выжить в кризис
    3-ходил в офис продаж и попросил показать реально заключенные договоры с клиентами, мне сказали они в центральном офисе...
    4-за срок с лета 2014 по декабрь 2015 они построили ВСЕГО 6 этажей!!! а видно всего 4 и те без перекрытия

    Был недавно на стройке проверить, вышел один охранник и собака лаяла, но рабочих или технику я там не заметил (время было 14-50 самый разгар рабочего дня!)

  • Добрый день!
    Извините за несвоевременный ответ по технической причине.
    Высылаем договор долевого участия. Фотографии есть на странице ЖК "Тихий берег".

  • ДДУ

  • Добрый день!
    Стоит - это хорошо, если лежит - беда...
    1. Бетонный завод эксплуатируется в летнее время года. Тратить более 1о млн. на бетонный завод "для вида" - странно.
    2. Отдавать квартиры подрядчикам в зачет - нормальная практика для застройщиков.
    3. Хранить заключенные договоры в центральном офисе - нормальная практика для организации.
    4. Действительно, построили 6 этажей. И все с перекрытиями.
    В 2014 году строительство начинал подрядчик, который оказался недееспособным, к сожалению. С 2015 года комплекс строит новый подрядчик, фактически строительство началось в этом году.
    5. Строительные работы не ведутся при сильном ветре. Вы, может быть, приходили в день временной остановки работ.
    Технику и строительный городок от ворот не видно. Хотите узнать об объекте - звоните, записывайтесь на экскурсию.

  • Добрый день!
    Стоит - это хорошо, если лежит - беда...

    Что Вы несёте :eek: ? Вы уверены, что мы про стройку Вашего ЖК говорим, а не о чём то другом...? Если Вы считаете, что когда стройка стоит это хорошо, то не знаю что тут добавить! Теперь надо подумать над технической документацией (не "ляжет" ли она, а то и того хуже берег там не омоет ЖК?) Можете выслать мне на почту какую-либо техническую документацию?

    В ответ на: 1. Бетонный завод эксплуатируется в летнее время года. Тратить более 1о млн. на бетонный завод "для вида" - странно.
    Странно , не странно, а сейчас застройщики и не на такое способны :шок: Хорошо, с какого месяца планируете запускать? Хочу побывать на данном мероприятии для собственного спокойствия.

    В ответ на: 2. Отдавать квартиры подрядчикам в зачет - нормальная практика для застройщиков.
    Да, согласен. Но разве это не показатель того, что квартиры обычным покупателям не особо хорошо продаются?

    В ответ на: 3. Хранить заключенные договоры в центральном офисе - нормальная практика для организации.
    4. Действительно, построили 6 этажей. И все с перекрытиями.
    И это за такой то срок? Дискус вон за такой срок несколько домов-многоэтажек, хоть и панельных сдаёт :rofl:

    В ответ на: В 2014 году строительство начинал подрядчик, который оказался недееспособным, к сожалению. С 2015 года комплекс строит новый подрядчик, фактически строительство началось в этом году.
    Получается заказчик изначально нанял, как Вы говорите НЕДЕЕСПОСОБНЫХ подрядчиков, которые строили "основание дома"(судя по фото от начала данной темы на форуме 02 февраля) И этот новый подрядчик построил 4 этажа за 11 месяцев :eek: Даже не смешно как то становится :dnknow: Вы к концу 2017 то успеете, только честно ответьте (желательно с контактными данными лица, который возьмёт ответственность за указанные сроки)!

    В ответ на: 5. Строительные работы не ведутся при сильном ветре. Вы, может быть, приходили в день временной остановки работ.
    Нормальная была погода, и кроме охранника там не было видно не души, я с разных сторон рассматривал и въезда с улицы Ивлева (там забор был закрыт и никого не было на территории, я поехал со стороны приморской и вышел один охранник) Не надо только мне про ветер писать, должны же какие-то рабочие работать, которые не зависят от ветра или других погодных условий!!! :nea.gif:

    В ответ на: Технику и строительный городок от ворот не видно. Хотите узнать об объекте - звоните, записывайтесь на экскурсию.
    С нетерпением жду фотографий или видео, желательно свежие, а не от начала сентября! Вы с этого момента построили хоть что-нибудь? Скиньте фото на почту, если сюда нет возможности.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (24.12.15 08:52)

  • Добрый день!

    Рады Вашему вниманию к ЖК "Тихий берег"!

    Позвольте узнать - что Вы понимаете под "какой-либо технической документацией"?

    Бетонный завод будет работать когда возникнет производственная необходимость, зимой пользуемся привозным бетоном.

    Квартиры в зачет подрядчикам - это не "показатель того что квартиры обычным покупателям не особо хорошо продаются", а одна из форм снабжения объекта строительными материалами. Поверьте, подрядчики не возьмут квартиры в зачет, если не доверяют застройщику.
    В декабре мы продали гораздо больше квартир чем отдали в зачет подрядчикам.

    Если нравятся сроки сдачи объектов Дискуса, а также сами панельные дома Дискуса - покупайте в Дискусе.
    А китайцы возвели 57- этажный небоскреб за 19 дней, хотите жить в таком доме?

    Новый генподрядчик с начала года занимался переделкой некоторых работ за прежним генподрядчиком, а затем приступил к возведению новых этажей. Замена генерального подрядчика - обычная практика у застройщиков и, как правило, занимает до нескольких месяцев.
    За указанные в проектной декларации сроки несет ответственность застройщик - ООО "ТаГо". Контактная информация, разрешение на строительство, проектная декларация и пр. размещены на официальном сайте: жк-тихийберег.рф
    Восемь из десяти многоэтажных жилых домов в Междуреченске наша компания сдала досрочно. Уверены что досрочно сдадим и "Тихий берег".

    С ходом строительства может знакомиться любой участник долевого строительства по согласованию с отделом продаж.

    Напишите e-mail, вышлем фотографии.

  • 1-А что можно подразумевать под технической документацией? Что Вы тут детский сад разводите? Любую техническую документацию (не ту что у вас на сайте, мне теперь этого не достаточно!) например, технические чертежи, или генплан строительный!
    2-То есть Вы не хотите сообщать даже предполагаемую дату, когда завод выйдет "из зимней спячки" даже ориентировочно (май, июнь, июль) Или он всё таки "для вида"?
    3-про продажи в декабре: Мне Вам на слово верить или как))? И вообще, вы реально представитель застройщика, а то какую то ересь несёте?
    4-про Дискус: Я привёл Дискус для примера... Ну тогда что вы скажете насчёт ГК Стрижи, Кварсис, СибАкадемстрой (дальше перечислять НОРМАЛЬНЫХ застройщиков, которые сдают в срок и даже раньше?)
    Вы так ко всем клиентам, которые у вас приобрели квартиру относитесь?
    5-про Китайцев:
    Они то молодцы за 19 дней 57 этажей построили, а вы за 2 года 6 этажей то не можете достроить(( И поверьте, госструктуры, которые принимают у них объекты гораздо жёстче наших!!! У них там такие тюремные сроки дают за подобное что мало кто осмелится! Они и мост за 2 дня строят! Есть чему поучиться!!!
    Мне за мою бабушку обидно, переживает, на нервах вся! :зло:
    6-про генподрядчика: Обычная практика у застройщиков строить своими силами, а не нанимать неизвестно кого для столь масштабного проекта! И грамотный застройщик не будет терять несколько месяцев на поиск генподрядчика!
    7- Изучил вашу пр.декларацию. ВРЁТЕ нагло! ВОТ с вашего же сайта и с пр. декларации
    Первый обман - 10-ти этажный жилой дом № 7 (блок-секция в осях I-III) Срок ввода в
    эксплуатацию согласно проектной документации – 31.03.2012 г., фактический – 20.04.2012 г.
    Второй обман - 10-ти этажный жилой дом № 7 (блок-секция в осях IV-V) Срок ввода в
    эксплуатацию согласно проектной документации –31.08.2012 г., фактический – 07.03.2013 г.
    ЗАДЕРЖАЛИ НА ПОЛГОДА!
    Третий обман - 12-ти этажный жилой дом № 4а (блок-секция в осях I-II) Срок ввода в эксплуатацию согласно
    проектной документации – 30.09.2015 г., фактический – 20.10.2015 г.
    После всего этого вам хватает наглости открыто врать? 6 из 8 (больше данных по домам, построенными вами нет)? Я насчитал 5 из 8 раньше срока, один точно в срок и 2 с задержкой!
    8-Присылайте на ivankvartirant@ngs.ru Очень жду техническую документацию, свежие фото, желательно с рабочими!!!надеюсь пришлёте))!

  • В ответ на: 1-А что можно подразумевать под технической документацией? Что Вы тут детский сад разводите? Любую техническую документацию (не ту что у вас на сайте, мне теперь этого не достаточно!) например, технические чертежи, или генплан строительный!
    Любой дольщик может прийти к застройщику и ознакомиться со стрительной документацией.

    В ответ на: 2-То есть Вы не хотите сообщать даже предполагаемую дату, когда завод выйдет "из зимней спячки" даже ориентировочно (май, июнь, июль) Или он всё таки "для вида"?
    Какая разница когда заработает завод. Если сейчас экономически целесообразней использовать покупаемый бетон?

    В ответ на: 3-про продажи в декабре: Мне Вам на слово верить или как))? И вообще, вы реально представитель застройщика, а то какую то ересь несёте?
    Зачем верить или не верить :dnknow: когда можно пойти в Росреестр и заказать выписку из ЕГРП, где отражено всё заключение ДДУ по объекту.

    В ответ на: Вы так ко всем клиентам, которые у вас приобрели квартиру относитесь?
    в общем и целом достаточно адекватное отношение у застройщика.

    В ответ на: Мне за мою бабушку обидно, переживает, на нервах вся!
    Мне ещё понятны переживания бабушки, вы то её почему успокоить не можете?

    В ответ на: ЗАДЕРЖАЛИ НА ПОЛГОДА!
    Я бы советовала смотреть не указанный срок ввода, а срок передачи квартир дольщикам.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: 1-А что можно подразумевать под технической документацией? Что Вы тут детский сад разводите? Любую техническую документацию (не ту что у вас на сайте, мне теперь этого не достаточно!) например, технические чертежи, или генплан строительный!
    Под технической документацией можно подразумевать многое... Проектная документация в строительстве содержит, например, разделы ПЗУ, АР, КР, ЭС,ВК, ОВ, ПОС, ООС, ПБ, СМ, ЭЭ. Вас какой интересует?
    На сайтах не было и не будет технической документации. Высылать не будем, приходите в ПТО.

  • В ответ на: 4-про Дискус: Я привёл Дискус для примера... Ну тогда что вы скажете насчёт ГК Стрижи, Кварсис, СибАкадемстрой (дальше перечислять НОРМАЛЬНЫХ застройщиков, которые сдают в срок и даже раньше?)
    Вы так ко всем клиентам, которые у вас приобрели квартиру относитесь?
    Данные застройщики - действительно НОРМАЛЬНЫЕ, которые сдают в срок и даже раньше...
    Мы относимся должным образом ко всем клиентам, приобрели ли они у нас квартиры или приобретут в будущем.

  • В ответ на: Они то молодцы за 19 дней 57 этажей построили, а вы за 2 года 6 этажей то не можете достроить(( И поверьте, госструктуры, которые принимают у них объекты гораздо жёстче наших!!! У них там такие тюремные сроки дают за подобное что мало кто осмелится! Они и мост за 2 дня строят! Есть чему поучиться!!!
    Вы невнимательны - разрешение на строительство объекта от 09 июня 14 г. О каких 2 годах говорите?
    Получив разрешение на строительство, застройщику необходимо - поставить забор, посты охраны, оборудовать строительный городок, смонтировать подстанцию, подключить временные сети, смонтировать кран, произвести вырубку деревьев, произвести планировку участка, оборудовать временные дороги, произвести геодезическую привязку, поэтому непосредственно строительные работы начинаются гораздо позже. Земляные работы, фундамент и подземные этажи по объему работ и срокам равны, примерно, 4-6 надземным этажам. Учитывая начало выполнения строительных работ с конца 14 г. - в запланированные сроки мы укладываемся.
    Мы не следим за тем, как китайские госструктуры принимают объекты, насколько они жестче наших и за что там тюремные сроки дают, а успешно строим в России уже 10 лет.
    Китайцы строят мост за 2 дня? Сообщите это нашим строителям мостов, пусть поучаться, а то Бугринский мост четыре года строили...

  • В ответ на: 7- Изучил вашу пр.декларацию. ВРЁТЕ нагло! ВОТ с вашего же сайта и с пр. декларации
    Первый обман - 10-ти этажный жилой дом № 7 (блок-секция в осях I-III) Срок ввода в
    эксплуатацию согласно проектной документации – 31.03.2012 г., фактический – 20.04.2012 г.
    Второй обман - 10-ти этажный жилой дом № 7 (блок-секция в осях IV-V) Срок ввода в
    эксплуатацию согласно проектной документации –31.08.2012 г., фактический – 07.03.2013 г.
    ЗАДЕРЖАЛИ НА ПОЛГОДА!
    Третий обман - 12-ти этажный жилой дом № 4а (блок-секция в осях I-II) Срок ввода в эксплуатацию согласно
    проектной документации – 30.09.2015 г., фактический – 20.10.2015 г.
    После всего этого вам хватает наглости открыто врать? 6 из 8 (больше данных по домам, построенными вами нет)? Я насчитал 5 из 8 раньше срока, один точно в срок и 2 с задержкой!
    В проектную декларацию объекта вносятся данные о прочих объектах компании, сданных на момент составления декларации. В нашей проектной декларации от 15 сентября 2015 г. есть данные о 8 сданных нами многоквартирных домах на момент составления декларации, еще 3 объекта сданы после 15 сентября 2015 г. Итого: 11 объектов, из которых 8 объектов сданы досрочно или точно в срок, 2 объекта сданы почти в срок (задержка на 20 дней из-за устранения замечаний) и 1 объект сдан на 6 месяцев позже. Таким образом из 11 объектов лишь один со значительной задержкой срока сдачи - это хороший показатель для любого застройщика.

  • Сделали подсветку зеленую на башенном кране! Теперь с Советского шоссе видно ночью. Сразу не понял даже что это.

  • У меня нет возможности приехать к вам. Мне интересно почему вы не хотите высылать какой либо из этих документов? Вы что то скрываете или они составляют коммерческую тайну? Я, кстати, так от вас хотя бы фото свежие со стройки не получил!!! Неужели сложно выйти, сфотографировать, загрузить на компьютер и выслать на почту? Я просил это уже 2 раза!!!

  • Мы сейчас Китайцев будем обсуждать или темпы вашего строительства? А про Бугринский мост вы не поленитесь и почитайте данные: насколько это был уникальный проект (кстати, по каналу Россия24 показывают данные по этому мосту в виде соц.рекламы!).
    Может в сроки вы и укладываетесь (в чём я начал давно сомневаться, поэтому и начал эту дискуссию), но этажи как не росли так и не растут...

  • В ответ на: Сделали подсветку зеленую на башенном кране! Теперь с Советского шоссе видно ночью. Сразу не понял даже что это.
    Можете хоть Вы прислать мне фото на почту, раз там бываете, а то от них не могу дождаться :nea.gif: Буду Вам очень признателен. Если Вы конечно не один из их сотрудников

  • В ответ на:
    В ответ на: 4-про Дискус: Я привёл Дискус для примера... Ну тогда что вы скажете насчёт ГК Стрижи, Кварсис, СибАкадемстрой (дальше перечислять НОРМАЛЬНЫХ застройщиков, которые сдают в срок и даже раньше?)
    Вы так ко всем клиентам, которые у вас приобрели квартиру относитесь?
    Данные застройщики - действительно НОРМАЛЬНЫЕ, которые сдают в срок и даже раньше...
    Мы относимся должным образом ко всем клиентам, приобрели ли они у нас квартиры или приобретут в будущем.
    Ну из выше написанного, я понимаю, что вы не себя к таковым (НОРМАЛЬНЫМ) не причисляете :umnik:
    Насчёт должного образа: вы так и не присылаете фото со стройки !!! Выложите здесь раз прислать не можете! Хочу сравнить нарастили вы что то по сравнению с фото от сентября или нет, у вас было 3 месяца для этого...

  • новогодние каникулы у людей,а вы истерику закатываете...

  • Здравствуйте! Скажите в каком виде будут сдаваться квартиры? Можно ли приобрести квартиру уже с отделкой?

  • Добрый день!
    Фотографии обновим на сайте в течении недели, также вышлем Вам.

  • Добрый день!

    Квартиры будут сдаваться в следующем виде:
    1. Стальная входная дверь производства России (толщина металла 2 мм, полимерное покрытие);
    2. Оконные и дверные блоки (наружные) - ПВХ профиль;
    3. Остекление лоджий - алюминиевый профиль;
    3. Отделка стен – улучшенная штукатурка;
    4. Отделка полов – растворная стяжка;
    5. Сантехническая разводка без установки сантехнических приборов;
    6. Электромонтажные работы в полном объеме без установки осветительных приборов;
    7. Установка приборов учета воды, электроэнергии.

    В ближайшее время мы сможем предложить продажу квартир "под ключ":
    1 вариант - с отделочными работами в полном объеме,
    2 вариант - с отделочными работами в полном объеме, встроенной и корпусной мебелью.

  • В ответ на: Добрый день!
    Фотографии обновим на сайте в течении недели, также вышлем Вам.
    Ну как и следовало ожидать никаких фото ни на сайте ни у себя на почте я не заметил. Опять пойдут отмазки про технические сложности (это мы уже проходили с вами).

    Люди добрые: кто рядом живёт или собрался к ним в гости на стройку, сделайте хоть пару фотографий и выложите тут, раз у их отдела продаж рук и ответственности нет, мне это очень важно!

  • здравствуйте!
    а люди ответа ведь ждут.
    заодно не могли бы дать информацию насчет ген.подрядчика, который указан в проектной документации, - ООО "Фанол-Нск"? нашел только акционерное общество с таким названием. зарегестрировано в 2009г., уставной капитал - 10т.р. учредитель 1 - Коношенок Ольга Александровна. это и есть тот самый ген.подрядчик?

  • спасибо. Скажите, а какое благоустройство предусмотрено на придомовой территории?

  • Друг, так чего ты паникуешь? Давным давно бы уже съездил, убедился бы во всем сам воочию, бабулю бы заодно свозил. Или позвони туда.

  • 1- я тебе не друг!
    2-я не паникую, с чего ты взял?
    3-не указывай что и кому делать. Ты бы мог посоветовать, а не указывать!
    4-они так и не выслали фото и не разместили на сайте!
    5-я в бессрочной командировке, не в Нск, поэтому и прошу фото, а по телефону они мне не покажут сколько отстроили этажей!

  • ты давай повежливее будь!!! Это я тебе советую, а не указываю.

  • НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ СО СТРОЙПЛОЩАДКИ. ВОЗВЕДЕНИЕ 5-6 ЭТАЖЕЙ.

  • Здравствуйте. Вот такое будет благоустройство.
    Автомобильные подъездные дороги и площадки для парковки автомобилей с асфальтобетонным
    покрытием, пешеходные дорожки и предвходные площадки вымощены тротуарной плиткой.
    Проектом предусмотрены детские, игровые площадки, установка малых архитектурных форм и
    озеленение с устройством газонов и цветников; благоустроенный спуск к реке с пляжем; зона барбекю.
    огороженная площадка для выгула собак; так же ландшафтным дизайнером предусмотрена небольшая березовая роща. Огороженная территория жилого комплекса с постом охраны.

  • Подскажите, пожалуйста,сколько стоит парковочное место?

  • Здравствуйте. Ориентировочная цена 400 000 руб.

  • Какое возведение 5-6 этажей? вы ещё заливаете потолок 4-го этажа и варите колонны...Получается вы за 5 месяцев (если сравнивать с фото от 07.09.2015 из новостей вашего сайта) построили всего 1,5-2 этажа???
    Бешеная динамика строительства :umnik:

  • Бешеную динамику никто и не обещал! Мы строим комфортными темпами. И по прогнозам наших специалистов мы укладываемся в сроки указанные в проектной декларации. Помимо возведения этажей на разных этапах строительства есть определенные задачи, без выполнения которых продолжение строительства не возможно. Но вы видимо заходите потроллить, совершенно не ведая как , что и когда нужно строить.

  • 1-"бешеная динамика строительства" это сарказм (в вашем случае грустный, а не увеселительный), а не способ вас потролить! И да, я не строитель, но вы не имеете никакого права, обзывать меня тем, кто унижает людей на форумах. И вас не должно волновать зачем я сюда захожу, я писал выше зачем. У меня напрашивается вопрос: зачем вы тогда создавали этот форум? Захотели бесплатной рекламы и самопиара?

    2-строить 1,5-2 этажа за 5 месяцев ну уж слишком комфортные условия для любого, даже самого лучшего застройщика мира...

    3-если учесть расчёты ваших "специалистов" то с начала строительства вы построили 6 этажей (с 2014 года прошло достаточно времени, чуть меньше половины от всего срока), а вам ещё надо 13 и 11 этажей достроить за 23 месяца и сдать объект в эксплуатацию... 23 месяца делим на 12 этажей в среднем, получаем приблизительно 1 этаж за 2 месяца, а вы строите 2 этажа за 5, отсюда вывод что не успеваете. Математика довольно проста...

    4-если ещё и учитывать время по решению определенных задач, без выполнения которых продолжение строительства не возможно, то сроки опять увеличиваются(не забываем сюда прибавить время на ввод в эксплуатацию)

  • Данный форум был создан для того, чтобы отвечать на серьезные вопросы реальных или потенциальных покупателей.
    Как мы понимаем, в вашем случае вы не являетесь ни покупателем, ни потенциальным покупателем. Рассказ про вашу бабушку обыкновенная провокация. Желаем вам удачи.

  • С 1 февраля квартиры с видом на р. Обь можно приобрести со скидкой 5%. МЫ НЕ ЗАВЫШАЕМ ЦЕНЫ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СКИДКИ! ДАРИМ ЧЕСТНУЮ СКИДКУ ОТ ПРЕЖНЕГО ПРАЙСА НА КВАРТИРУ С ШИКАРНЫМ ВИДОМ! Подробно об акции можно узнать по тел.: +7(383)254-00-54 или в офисе продаж ООО "ТаГо" по адресу: ул. Приморская, 22а.

  • 1- на все самые серьёзные и интересные вопросы вы как раз то и не отвечаете! ответьте тогда на вопрос, которых многих интересует, заданный не мной:
    pchel
    guru
    Сообщений: 3704

    18.01.16 18:12 Ответ на сообщение Re: ЖК Тихий берег (застройщик ООО "ТаГо"), Ивлева 217 пользователя TAGO42
    здравствуйте!
    а люди ответа ведь ждут.
    заодно не могли бы дать информацию насчет ген.подрядчика, который указан в проектной документации, - ООО "Фанол-Нск"? нашел только акционерное общество с таким названием. зарегестрировано в 2009г., уставной капитал - 10т.р. учредитель 1 - Коношенок Ольга Александровна. это и есть тот самый ген.подрядчик?

    2-ваше руководство вообще видит, как вы общаетесь с людьми на данном форуме? Ещё раз прошу внимательно прочитать весь форум заново, чтобы понять, что квартиру приобретали не у вас, а у ваших подрядчиков, и этом случае, я (моя бабушка, а я представляю тут её интересы) являюсь покупателем квартиры. Соответственно, вы обязаны быть вежливее это раз, во-вторых я уже начинаю сомневаться в вашей компетентности, как представителя компании.

  • В ответ на: 18.01.16 18:12 Ответ на сообщение Re: ЖК Тихий берег (застройщик ООО "ТаГо"), Ивлева 217 пользователя TAGO42
    здравствуйте!
    а люди ответа ведь ждут.
    заодно не могли бы дать информацию насчет ген.подрядчика, который указан в проектной документации, - ООО "Фанол-Нск"? нашел только акционерное общество с таким названием. зарегестрировано в 2009г., уставной капитал - 10т.р. учредитель 1 - Коношенок Ольга Александровна. это и есть тот самый ген.подрядчик?

    Да, это наш ген.подрядчик. В соответствии с законом Российской Федерации 10 т.р. это допустимый уставной капитал.

  • вот свежее фото народу много как фотать так все разбежались :dnknow:

    • 10 февраля 2016

    Жизнь нам дают родители....мы её даём детям......дети живут и радуются.....

  • вот ещё старые фото

    • август 2015

    Жизнь нам дают родители....мы её даём детям......дети живут и радуются.....

  • Работа идёт !!!!

    • 21 февраля 2016

    Жизнь нам дают родители....мы её даём детям......дети живут и радуются.....

  • Заехал посмотрел. Снял видео отчёт. Строители на стройке присутствуют. По прошлым фото видно что они быстрыми темпами идут.

  • Уважаемые участники форума! Мы не сотрудничаем с организациями или физическими лицами осуществляющими НЕЖЕЛАТЕЛЬНУЮ рассылку сообщений. При получении спама, с какой либо ссылкой на ЖК "Тихий Берег", пожалуйста сообщите нам об этом по электронной почте sales@tago42.ru, к сообщению прикрепите полученное спам-письмо, укажите дату и время получения.
    Мы понимаем, что при отправке большого количества e-mail писем в рамках массовых рассылок вызывает раздражение и недовольство, но просим воздержаться от безосновательного публичного негатива в адрес нашей организации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: