Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя поход
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя поход
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя поход
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Kazakhstan
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Kazakhstan
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Kazakhstan
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя врач_похметолог
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Valentina58
На Плющихинском на месте поликлиники снова жилые дома А мы то обрадовались, что сваи бьют.НЕ совсем понял о чем тут речь )
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Valentina58
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Игорь_007
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя OlegAtor1982
на НГС была статья что мэрия уже озадачилась транспортной напряженностью на Плющихе и скорей всего договорятся с застройщиком чтобы тот сделал дороги в долг.согласен - проблема существует ! в часы пик очень чувствуется.........
На просторном и без просторного непросто)))Через северо чемской все очень плотно,через Петухова будет ясно когда развязку сдадут,но опять же куда там ехать? По узкому винаповскому мосту с такой же пробкой
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя OlegAtor1982
было место по проекту под поликлинику,теперь там будут дома,из чего легко сделать вывод что поликлиники не будета вот это вообще беда........
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Konstantinn

Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя OlegAtor1982
было место по проекту под поликлинику,теперь там будут дома,из чего легко сделать вывод что поликлиники не будетЕсли я не ошибаюсь,место под поликлинику остается,это как раз одиночные пробные сваи,довольно давно кстати забитые.
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя koper
было место по проекту под поликлинику,теперь там будут дома,из чего легко сделать вывод что поликлиники не будетДумаю, что, все таки, под поликлиннику сваи - ведь дома там никто не обещает )
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя поход
Люди, объясните пожалуйста, кто такие попогайки, какие таблицы и зачем гугл?Привет, поход!
Может ссылка есть, где всё это объясняется?
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Valentina58
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя поход
Спасибо. Вот не понял эту фразу:1. Отметиться можно очень просто, написав два слова "здесь, звоню"
4. В день записи, до 8-00, отметиться на форуме, т.к. тех, кто не звонит сам, из таблицы убирают.
1. Как отметиться на форуме?
2. И как доказать, что звонишь сам?
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Надежда59
Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Шокотерапия
Таблицу вам вышлют перед днём записи , вы будете её видеть , из неё вылететь не возможно , если конечно сами не передумаете покупать квартиру.Из таблицы можно вылететь и даже сразу вылетите, если не придете и не отметитесь на форуме до 8 утра ( вас просто зальют черным цветом в таблице. НЕ пришли - значит квартира НЕ нужна.)
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Автоинформатор
Исправлено пользователем ИРУСЯ (25.01.15 23:07)
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Konstantinn