Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша

п.3
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша

п.3
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ЕленаНиколавна
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Захват
Исправлено пользователем ИРУСЯ (23.01.15 23:58)
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ИРУСЯ
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ekaterinana
)п.3
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ЕленаНиколавна
, это ведь может быть просто дырка в стене, как в кухнях раньше были, а сверху решетка пластиковаяПросторный 42/6, 3-студия, спасибо OlexSa!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Британка30

Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Британка30
п.3
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Libertine_
п.3
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Спасибо за запись tata1969NSK!!!!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Надежда59

Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Автоинформатор
, давай просыпайся
на Плюще сваи бьют, пора бежать узнавать, может это новая площадка стартанула, а может муниципальный дом.Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Libertine_

Спасибо за запись tata1969NSK!!!!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Надежда59
А может это лифт?хорошая шутку![]()

Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ИРУСЯ
Плющиха. Сваи бьют. Вопрос - не на новой ли площадке. Спросила в плющ-топике, чел не ответит, "в бане моется"Это муниципальный дом рядом с площадкой под поликлинику
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ИРУСЯ
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя koper
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Британка30
По вкладам кому интересно, в Запсибкомбанке ставка на месяц 16,25%, в Транскапитале 18%.в запсибкомбанке сказали с пн. ставки по вкладам изменятся в меньшую сторону
------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя beatta
Просторный 42/6, 3-студия, спасибо OlexSa!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Британка30
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя _Jul_
Здравствуйте! Я дочка той самой Кузнецовой, которую в последние минуты записали на бетонке на студию... Не могу туда дозвониться, чтоб удостовериться, что запись естьСегодня Наташа Стен была в офисе на Снежиной и проверила Вашу запись. Запись действительно есть в офисе на Бетонке на студию 39 м2, так, что можете поменяться очередями с Катериной3006 до подписания договора.
Огромное спасибо Симбионт за запись!
Теперь бы найти еще того, что хочет поменять нашу студию на 1-к 41 кв...
Мечта сбылась. СПАСИБО sten212212!!!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя СВЕТТИК
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Катерина3006
Мечта сбылась. СПАСИБО sten212212!!!