Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша

Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Крымнашмяш!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Jen
http://www.banki.ru/products/deposits/search/Novosibirsk/ Вот на этом сайте удобно смотреть по всем банкам. Задаете сумму и срок (можно и другие параметры).спасибо за информацию

Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ekaterinana
Классно! а есть у кого-нибудь подобная фотка со студией 33 квадрата?такая есть)![]()
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Просторный 42/6, 3-студия, спасибо OlexSa!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша

Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Я знаю только то, что ничего не знаю.
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя hronos34
о, КОТэ вижуточно, а я и не видела) котэ![]()
клевый:)))
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
а где можно еще фотки такие найти, можно в лич.сообщенияОтвет на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Просторный 42/6, 3-студия, спасибо OlexSa!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Речник
Жаль, что водоснабжения и канализации нет...Зачем? жить там? можно там сделать спальню для гостей, или кинотеатр, или склад ненужных вещей, или гардеробную, или ......
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Британка30
По вкладам кому интересно, в Запсибкомбанке ставка на месяц 16,25%, в Транскапитале 18%.Спасибо, ценная информация

Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Захват
Ясненько. Она только уже согласилась, так как сказали, что других вариантов нет на кр.этажах.А сейчас греется, где денег ещё взять.Какой этаж ей предложили? Какова разница? Этот вопрос надо решать непосредственно в дискусе. Какой офис продаж?
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Просторный 42/6, 3-студия, спасибо OlexSa!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ekaterinana
спасибо!я набирала в поисковике "Дискус студии" потом по картинке переходила на форум, потому что топиков много. все читать долго...а где можно еще фотки такие найти, можно в лич.сообщения
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Мы сегодня ездили на подписание договора, на Снежина, девушка очень хорошая, посмотрела, что мы не местные и все нам сегодня подписала, взнос мы оплатили, договор забрали. 42/4 подъезд 2, этаж 2, кв.58(прям куча двоек) а еще (простите нас соседи) купили мужу отдельный кабинет-серверную)(подсобку), сильно просил... Теперь денег не просто ноль, а далеко в минус, но довольные... Ездили пока ждали по Плющихе, все понравилось, особенно свечки) Хотим 3с еще больше, но пока вообще не известно когда их будут строить( Кстати, в Дискусе говорили возможно после 10 февраля вернется ипотека...Хочу поспешить поздравить
и обратить внимание на подпись Филюши "Слава Славе!"Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Спасибо за запись tata1969NSK!!!!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ИРУСЯ
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Британка30
Нашла, так помечают "Вентиляционные шахты и каналы"Значит я верно предполагала

Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ИРУСЯ
напиши ему в лсЯ уже ему всю личку исписала) с первого и до последнего дня, держу под контролем, без квартиры не выпустим.
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ИРУСЯ
по твоему фото вижу 2 вент-шахты в ванной, так всегда у дискуса в студиях которые 39 м2Спасибо, Ирина,спрошу, мне вот тоже кажется что это так холодильник изобразили...
а вот квадратик в комнате, что-то сомнительно, что это вентшахта, да и у дискуса они всегда были такие как в ванной узкие.
можно спросить в топике Плющихинских домов, например 106 дом, там есть знающие люди и ключи инвесторы уже получили.
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ИРУСЯ
Какой этаж ей предложили? Какова разница? Этот вопрос надо решать непосредственно в дискусе. Какой офис продаж?Этаж средний, не уточнила Аня.Разница рублей в 50.Офис на Снежина.
Рассрочка если и возможна то максимум на месяц и с разрешения руководителя отдела продаж Басалаева, строго все там. Только лично индивидуально могут рассмотреть и потом, либо отказать, либо немного рассрочить.
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ИРУСЯ
п.3