Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Abrakadabra
Молодцы!!!!и подъезды будут с улицы) а не со двора...![]()
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Abrakadabra
Молодцы!!!!и подъезды будут с улицы) а не со двора...![]()
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя hronos34
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212
Ваня, я про филюшу, по поводу назначения ее подсобки))))...
Я знаю только то, что ничего не знаю.
Исправлено пользователем hronos34 (23.01.15 21:45)
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212
Ваня, я про филюшу, по поводу назначения ее подсобки))))просто мне адресовано было

Я знаю только то, что ничего не знаю.
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя hronos34
Я знаю только то, что ничего не знаю.
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя hronos34
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212
Ты сказал что интересненько, вот я тебе и ответила, что соседям то вообще интересненько теперь)))усе, поноял

Я знаю только то, что ничего не знаю.
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Спасибо за запись tata1969NSK!!!!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Надежда59
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212
Крымнашмяш!
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Крымнашмяш!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Речник
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212
Крымнашмяш!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Речник
Спасибо за запись tata1969NSK!!!!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Речник
Стоимость подсобки не подскажите?100 тыс. Отдельный договор, отдельная оплата, может купить любой. Можно было вместо квартиры купить 10 подсобок) на всех этажах... 8кв. метров лишней нежилой площади, с окном и батареей, отдельная квартплата. Продается без записи, свободно.
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Исправлено пользователем филюша (23.01.15 22:37)
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя zvezdulka27
Просторный 42/6, 3-студия, спасибо OlexSa!
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша
Спасибо за запись tata1969NSK!!!!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Надежда59
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя филюша

Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Libertine_
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…