Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Автоинформатор
|
|
|
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Автоинформатор
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212
Для утечки достаточно зайти на 1 минуту и больше не возвращаться. А что такое когдаУтечки зайдя ни минуту быть не может, человек же проверяется, во первых во вторых. Точно будет известно кто в деле и в третьих смысла в ящике для помагаек в твоём случае отсутствует. так как не понятно зачем он нужен, если ни кто не фиксируется!Надо просто проверять и всё, без ЯЩИКОВ лишние запарки, при чём не по скайпу, а как Ируся делала знает, не знает. И тогда будет спокойнее и проще всем!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ИРУСЯ
нет с помагайками это перебор , а табличку с доступом и скайп на раз два.да я могу пройти какие проблемыи помогаек тоже собери, проверь, ссылку скинь, пообщайся с каждым..ещё проще и скайп и табличку, И звонить получиться я не сомневаюсь!
![]()
в одного по-любому быстрей и лучше, а главное надежней!

Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя врач_похметолог
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212

Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя врач_похметолог
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212
Помагаек всё равно не отслеживает зачем он . Вот задумайся . Я реально предлагаю не использовать по доступу. Просто проверка кто кого знает.Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212

Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя врач_похметолог
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ИРУСЯ

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя sten212212
А то что я кричал, так и с ящиком тоже могут злоупотреблять, потому как неизвестно что у кого?Надо отменить обременительную процедуры и для людей и для составителя, тем более что результата она не принесла. 
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ИРУСЯ
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя врач_похметолог
Но если сильно тяжело то было бы действительно ради чего мучиться. Всё равно результат будет тот же!Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ИРУСЯ
записанным ждать звонка от 1 дня до 2-3 месяцев, а то некоторые звонят и спрашивают.тык бывает,что номер неверно записывают..куда они позвонят..
------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя minipower

1-ка на Просторном! Дом 35
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Автоинформатор
И орги и помогаи...Это же супер-всего 5 не записанных!!! Не перестаю удивляться "удачливости" форумчан! Молодцы!
Ируся,Наталья,Маша,Доктор - вам отдельное спасибище за осчастливленных сейчас и в будущем!
Эх...тоже надеюсь на счастье...когда-нить...
Это же вынос мозга...

Всё будет хорошо! Я узнавала!
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Автоинформатор

Всё будет хорошо! Я узнавала!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя ИРУСЯ
Хотим 3-ку в свечке
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Елена1610

Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Захват

Всё будет хорошо! Я узнавала!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Захват

Всё будет хорошо! Я узнавала!
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45) пользователя Елена1610