Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • На момент опубликование «Желательно присутствие хотя бы одного человека. Время посещения ориентировочно - с 15.00 до 16.00 часов» ЭТО БЫЛА ПРОВАКАЦИЯ НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПРЫЕЗЖАЛ НО В 14Ч 30 МИН. А ТЕПЕРЬ УЧАСТНИКИ СТРОИТЕЛЬСТВА КОМУ ЭТО БЫЛО ВЫГОДнО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЭТОЙ ВСТРЕЧИС ОБМАНУТЫХ УЧАСТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА? ? < пп.6,7 >

    Исправлено пользователем serega (11.12.16 19:44)

  • Надо сообщить в "Народный фронт", как рощупкинские махинаторы обманули людей со временем встречи! :спок: И практически уверена, что рощупкинские подпевалы на этой встрече были и вдували в уши представителям "Народного Фронта", какой замечательный "Авантаж"! Уже совсем обнаглели!!! :зло:

  • На встрече дольщиков не было, они скинули в группу около 14часов что будут ориентировачно в 14-30, разумеется что никто не был готов подорваться и за пол часа добраться до места

  • Я что то понять не могу,это в мой адрес претензия какая то?

  • В ответ на: На встрече дольщиков не было, они скинули в группу около 14часов что будут ориентировачно в 14-30, разумеется что никто не был готов подорваться и за пол часа добраться до места
    А всё-равно Безбородов виноват!!! :-)) По-любому!!! :-))

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Я что то понять не могу,это в мой адрес претензия какая то?
    Только по организации вами встречи. Вы заранее написали интервал времени с 15 до 16 и люди ориентировались на указанный интервал времени.

  • да что вы пристали к нему!?человек хоть чем-то занялся.так сказать сделал первое дело.я тоже когда-то начинал по кабам бегать и многое не знал!
    к тому же он писал на своем форуме!!!
    в не обиду-вот кто не будь что то делает из 10го дома?уже мало кто!!!(((хоть как бы говорят,но я считаю что нужно всем вместе на митинг идти!!!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Ждем команды, на улице штормовое предупреждение

  • Еще раз.

    1. Всем обманутым дольщикам 15 дома надо познакомиться и обменяться контактами. лучше это делать через переписку в личке на этом форуме. Чтобы "Авантаж", Бондарь и Рощупкин не могли это отследить и вам помешать.
    2. Надо подавать на неустойку.
    3. Оформлять право собственности на объект незавершенного строительства (на случай самобанкротства "Авантажа" и смены застройщика).
    4. Писать на Рощупкина в следственный комитет, прокуратуру, ФСБ, Путину и т.д. Помните о том, что общее число обманутых Рощупкиным и "Авантажом" уже перевалило за тысячу! Если каждый напишет хотя бы три письма, то органы точно им займутся!
    5. Подключайте знакомых во всех возможных государственных инстанциях. Особенно в силовых. Очень вероятно, что если на Рощупкина заведут уголовные дела, он по собственному желанию вернет то, что переоформил на третьи юр. лица. И появится шанс на достройку дома!!!

  • ПроМисто качается в банкротстве http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/30ab7b2d-48ed-4511-961e-9d952e974b02/A45-531-2016_20161205_Opredelenie.pdf ищут 300 тыс руб. Кто из обманутых участников строительства готов помогать партнёрам Рощупкина??

  • Авантаж обложили со всех сторон. ПРОМИСТО, ПЦ УПС и Авантаж на стадии и даже в процессе банкротства. Руководство растащило по своим организациям квадратные метры, обналичили деньги , а на строительство не хватило , ни на Васхниле ни на Связистов и т.д.

  • все кто в этом замешан.им осталось не долго еще гулять по просторам!что чиновника,что органам!
    ну вы меня понимаете где камень зарыт!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Тем кому ПроМисто предлагал приобрести дополнительные квадраты по бросовым ценам ознакомтесь http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/a001abac-3b8b-4de2-97b6-87f03f385d55/A45-23400-2016_20161213_Opredelenie.pdf

  • пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • В ответ на: Тем кому ПроМисто предлагал приобрести дополнительные квадраты по бросовым ценам ознакомтесь http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/a001abac-3b8b-4de2-97b6-87f03f385d55/A45-23400-2016_20161213_Opredelenie.pdf
    Это должен знать каждый- Арбитражный суд Новосибирской области официально запретил "Авантажу" продавать квартиры! Если риэлторы или сотрудники "Авантажа" вам предлагают купить квартиру в 15 доме, то это преднамеренное кидалово! Будьте бдительны!!! :1:

  • 25 декабря в 12-00 состоится встреча дольщиков Связистов 15 ! Пока ориентировочно у краеведческого музея .Явка с ДДУ и паспортами,что бы засланых казачков от г-на Ращупкина не оказалось!!! Контактное лицо, дольщик Раиса Васильевна 8-913-754-33-38

  • скорее всего они будут!даже может сам Степан бондарь придет или от него подстава!.так же может и прийти сам безбародов максим и все снимать!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • кто не знает Степана то он там есть!
    сами новости за 11 год!!!
    http://www.nsktv.ru/news/zhkkh/izmeneniya_v_federalnom_zakone_o_bankrotstve_sdelayut_zhile_dlya_obmanutykh_dolshchikov_vdvoe_dorozhe/

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Только надо пояснить, что Степан Бондарь, это бывший сотрудник Следственного комитета (если не ошибаюсь, Дзержинский межрайонный следственный комитет), который устроился работать юристом к Рощупкину. :спок: И на протяжении нескольких лет пытался отбирать (в судах) квартиры у пайщиков и дольщиков, которые, по разным причинам, отказывались заключать дду с Рощупкиным, вносить "доплаты" и т.д. :спок: Именно Бондарь традиционно представляет интересы "Авантажа" в Арбитраже даже по самым "скользким" темам. Согласно имеющейся информации, именно через Бондаря некоторые граждане прикрывали Рощупкина от привлечения его к ответственности. :спок:

  • Юрист Рощупкина получается ключевой фигурой отъёма имущества у граждан и махинаций своего босса.

  • http://www.vsoloviev.ru/contacts/ Предлагаю каждому обманутому дольщику написать Соловьеву, изложить ситуацию ,если нас действительно больше тысячи человек , и каждый напишет хотя бы по одному письму, то нас услышат! Это не займет много времени,переходите по ссылке не ленитесь и не бойтесь

  • 29 декабря губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий ответит на вопросы журналистов и читателей НГС. http://news.ngs.ru/conference/4331/ Переходим,пишем,задаем вопросы!!!!

  • И те же вопросы Мэру задаем http://news.ngs.ru/conference/4321/

  • всех с наступающим новым годом 2017!!!
    желаю счастья и исполнения всех желаний!
    и пускай вам этот новый год принесет ваши квадраты)))

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Вопрос о нашей стройке задали Губернатору в прямом эфире на НГС ,смотреть с 9-й минуты

    Исправлено пользователем serega (29.12.16 22:14)

  • Городецкого спросили о достройке домов на нашей стройке. Ответ абсолютно невразумительный. Похоже, что губернатор вообще не владеет ситуацией. Либо делает вид, что не владеет.

    "Читательница спрашивает, когда будет сдан дом по ул. Связистов, 61, застройщик «Авантаж»? Какая вообще ситуация с обманутыми дольщиками сейчас?

    Проблемы есть. Ищем пути выхода с 2011 года. Если в 2011 году ввели в эксплуатацию два дома, то в прошлом — 23. В этом году будет 18 домов. [Это стало возможным] благодаря тому, что объединили все усилия людей, которые вошли в долевое участие, оказали меры поддержки — уменьшили арендную плату застройщикам, оказываем финансовые поддержки ТСЖ на подключение к сетям, оказываем поддержку инвесторам, мэрия делает благоустройство. Отработали эксклюзивный опыт — когда привлекаем добросовестных инвесторов. Даем им землю без конкурса, но они доводят дом — пять таких домов сдано уже.

    Сейчас 40 домов с разными историями обманутых дольщиков. Задача — закрыть в три года. Число объектов не прирастает."

    http://news.ngs.ru/articles/50219021/

  • ржу не могу с 9ой минуты...а особенно как они там без конкурса!!!
    он реально не в курсе но по его бегующим глазам видно как он врет!!!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Так Рощупкин с Бондарем мзду отстёгивали чинушам, а бывшии пайщики и дольщики в итого фигу получили, вот глаза и бегают

    Исправлено пользователем Limon_1982 (30.12.16 15:38)

  • Лично писала и мэру, и губернатору по Авантажу. Ответа конкретного не услышала.

  • В ответ на: Городецкого спросили о достройке домов на нашей стройке. Ответ абсолютно невразумительный. Похоже, что губернатор вообще не владеет ситуацией. Либо делает вид, что не владеет.

    "Читательница спрашивает, когда будет сдан дом по ул. Связистов, 61, застройщик «Авантаж»? Какая вообще ситуация с обманутыми дольщиками сейчас?

    Проблемы есть. Ищем пути выхода с 2011 года. Если в 2011 году ввели в эксплуатацию два дома, то в прошлом — 23. В этом году будет 18 домов. [Это стало возможным] благодаря тому, что объединили все усилия людей, которые вошли в долевое участие, оказали меры поддержки — уменьшили арендную плату застройщикам, оказываем финансовые поддержки ТСЖ на подключение к сетям, оказываем поддержку инвесторам, мэрия делает благоустройство. Отработали эксклюзивный опыт — когда привлекаем добросовестных инвесторов. Даем им землю без конкурса, но они доводят дом — пять таких домов сдано уже.
    Вчитываешься и диву... несоответствие в ответе озвучено адрес" у застройщика Авантаж Связистов 61" ???? у нас Связистов 147, и по документам у Рощупкина Связистов 161/1, может уже еще авантаж где -то наследил.
    В ответе основная мысль ТСЖ. (По закону в недостроенном объекте создавать ТСЖ запрещено, только ЖСК ) следовательно - доплата на дострой. и в нашем случае доплата тоже ??? при положительном балансе и положительной экономике???

  • Со Связистов 15 все очень понятно. Если те, кто купил в нем квартиры ничего не будут предпринимать (писать в прокуратуру, ходить по инстанциям и т.д.), то никто ничего строить не будет. В соседнем 10 доме люди ждут своих квартир уже больше 7 лет. В таунхаусах- больше 9 лет. И когда эти дома достроят не понятно.

  • Губернатор нашел выход из ситуации: http://kad.arbitr.ru/Card/1c6678a1-393a-46c2-a7be-4731b6d3a827

  • Наконец местные власти начали решать вопрос. Еще подключить следственные органы разобраться с жульничеством Рощупкина.

  • В ответ на: Губернатор нашел выход из ситуации: http://kad.arbitr.ru/Card/1c6678a1-393a-46c2-a7be-4731b6d3a827
    А почему губернатор? Иск о банкротстве "Авантажа" подала мэрия. А Обл. Правительство, наоборот уже несколько лет делало вид, что не замечает рощупкинских проделок. Таких наглых отписок, как от Боярского люди еще не получали.

    И самое главное. Мэрия имела право инициировать банкротство "Авантажа" еще в 2013 г., так как Рощупкин еще тогда перестал платить аренду. Если бы процедура была начата еще тогда, то несколько сотен людей не оказались бы в числе обманутых дольщиков, а бюджет не потерял бы более ста (!) миллионов рублей. А так получается, что Рощупкину дали еще целых три года, что продавать квартиры в домах, которые он и не собирался строить.

    П.С. Когда Локоть в следующий раз будет рассказывать, что мэрии не хватает денег в бюджете, ему можно будет напомнить, что надо было вовремя долги взыскивать с недобросовестных застройщиков, а не ждать по несколько лет, что Рощупкин и ему подобные вдруг одумаются.

  • Дольщики пишите обращения в народный фронт 54region@onf.ru ,ничего сложного нет, Рассказываете когда стали участниками долевого строительства, описываете ситуацию, если обращались в мэрию,минстрой,рассказываете что вам ответили, просите взять ситуацию на контроль.

  • Очень правильный совет! "Народный фронт" это Путинская организация. К ней органы прислушиваются. А когда в "НФ" поймут, что обманутых Рощупкиным и "Авантажом" дольщиков не 1-2, а несколько сотен, то и ситуация будет взята на контроль. Федеральному центру такие скандалы совсем не нужны. И появится шанс на привлечение Рощупкина и его приближенных к ответственности и достройку дома в обозримой перспективе.

  • Ну это не просто совет, в народном фронте ждут наших обращений некоторые дольщики 15-дома уже написали и им назначили встречу, думаю что и 10 -й дом должен подключаться к этому

  • С 10 дома точно уже есть обращения в НФ.

  • Чтобы усилия были максимально эффективны, очень важно собрать телефоны и контакты всех дольщиков дома. Понятно, что Рощупкин будет это данные всеми способами скрывать. Поэтому очень важно выделить руководителей инициативной группы к которым могли бы обращаться обманутые "Авантажом" дольщики. Через личные сообщения на НГС, через соответствующие департаменты Мэрии, Областного Правительства, тот же "Народный фронт" и т.д.

  • Мэрия Новосибирска банкротит застройщика "Солнечного берега" http://www.ksonline.ru/258835/meriya-novosibirska-bankrotit-zastrojshhika-solnechnogo-berega/

  • Реорганизация завершена 17.01.17 года 25% у Авантажа, -директор Сорокин, 75 % у Оплота

  • Важная информация для 15 дома. Мэрия объявила свою официальную позицию относительно банкротства "Авантажа".

    http://novosibirsk.bezformata.ru/listnews/namerena-obankrotit-shest-kompanij/54251574/

  • В ответ на: Реорганизация завершена 17.01.17 года 25% у Авантажа, -директор Сорокин, 75 % у Оплота
    Эта реорганизация была еще в октябре
    Вот что было главное.
    Результат поиска:
    1.Сообщение опубликовано в №38(601) Часть-1 от 28.09.2016г.
    Раздел: Cообщения юридических лиц: Сообщение о реорганизации юридического лица

    1744. Общество с ограниченной ответственностью НСК "Авантаж" (ООО НСК "Авантаж", ОГРН 1075404025256, ИНН 5404337810, КПП 540701001, место нахождения: 630099, г. Новосибирск, Депутатская 2/1, Директор Рощупкин Андрей Юрьевич, e-mail: nsk-rubykon@mail.ru, тел. 8-913-950-91-33) уведомляет о том, что 29 августа 2016 года общим собранием участников ООО НСК "Авантаж" (Протокол № без номера от 29 августа 2016 года) принято решение о реорганизации в форме выделения и о создании путем реорганизации Общества с ограниченной ответственностью "Инстрой" (ООО "Инстрой", место нахождения: г. Новосибирск, Депутатская 2/1, 8-913-950-91-33, Директор Гришаков Игорь Евгеньевич). Требования кредиторов могут быть предъявлены не позднее 30 дней с даты последнего опубликования уведомления о реорганизации по адресу: 630099, г. Новосибирск, Депутатская 48, e-mail: nsk-rubykon@mail.ru, тел. 8-913-950-91-33.
    © «Вестник Государственной Регистрации»
    2.Сообщение опубликовано в №43(606) Часть-1 от 02.11.2016г.
    Раздел: Cообщения юридических лиц: Сообщение о реорганизации юридического лица

    1946. Повторная. Предыдущее сообщение было опубликовано в №38(601) от 28.09.2016. Общество с ограниченной ответственностью НСК "Авантаж" (ООО НСК "Авантаж", ОГРН 1075404025256, ИНН 5404337810, КПП 540701001, место нахождения: 630099, г. Новосибирск, Депутатская 2/1, Директор Рощупкин Андрей Юрьевич, e-mail: nsk-rubykon@mail.ru, тел. 8-913-950-91-33) уведомляет о том, что 29 августа 2016 года общим собранием участников ООО НСК "Авантаж" (Протокол № без номера от 29 августа 2016 года) принято решение о реорганизации в форме выделения и о создании путем реорганизации Общества с ограниченной ответственностью "Инстрой" (ООО "Инстрой", место нахождения: г. Новосибирск, Депутатская 2/1, 8-913-950-91-33, Директор Гришаков Игорь Евгеньевич). Требования кредиторов могут быть предъявлены не позднее 30 дней с даты последнего опубликования уведомления о реорганизации по адресу: 630099, г. Новосибирск, Депутатская 48, e-mail: nsk-rubykon@mail.ru, тел. 8-913-950-91-33.
    © «Вестник Государственной Регистрации

  • Кто еще не писал обращение Сидякину, сделайте это

  • Реорганизация путем выделения для нас - это проблема, перевод активов или денег которые были об наличены на чистую юр. фирму, а голова. которая выполняет роль пустой берет на себя весь баласт (это долги, неустойки и т. д.). И банкроте пустую фирму.
    Чтобы это в правовом поле сделать подается в вестник информация о реорганицации первая (которая длится два месяца) в течении двух месяцев кредиторы должны подать информацию о долгах, второй этап подается второе объявление сроком на один месяц,окончание сроков публикации это 02.12.16 года. Однако сроки подачи в МИФНС №16 для изменений в ЕГРЮЛ были приостановлены решением Арбитражного суда, но что-то пошло не так и это сделано только 17 01. 17 года. Реорганизация позволит Авантажу перевести аренду земли на чистую фирму и продолжить дальше свои замыслы. В результате ни кто не может гарантировать, что кто будет нам достраивать.
    Возникает вопрос почему появился Оплот, а не Инстрой. опять намутили.

  • В ответ на: Чтобы это в правовом поле сделать подается в вестник информация о реорганицации первая (которая длится два месяца) в течении двух месяцев кредиторы должны подать информацию о долгах, второй этап подается второе объявление сроком на один месяц,окончание сроков публикации это 02.12.16 года. Однако сроки подачи в МИФНС №16 для изменений в ЕГРЮЛ были приостановлены решением Арбитражного суда, но что-то пошло не так и это сделано только 17 01. 17 года. Реорганизация позволит Авантажу перевести аренду земли на чистую фирму и продолжить дальше свои замыслы. В результате ни кто не может гарантировать, что кто будет нам достраивать.
    Возникает вопрос почему появился Оплот, а не Инстрой. опять намутили.
    Конечно не так. Мной и была опубликована на форуме информация по реорганизации и кредиторы засуетились.
    А какой ООО НСК Авантаж реорганизации 17.01.2017 идет речь? Если есть определение арбитражного суда. http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/fceeeaed-577b-4e35-a6d6-3419a0f306c9/A45-462-2017_20170116_Opredelenie.pdf
    И вот ещё одна выписка ООО НСК Авантаж. file:///C:/Users/user/Downloads/1075404025256_996517293541489.pdf
    Где чётко прописано НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

    Исправлено пользователем Limon_1982 (27.01.17 09:27)

  • Следовательно, все же обеспечительные меры с работали, меньше будет возни. Это 1.
    2-е сроки подачи (5-ть рабочих дней) заявления о реорганизации истекли.

  • Обеспечительные меры сработали, но я думаю возня только начинается

  • как бы не так < п.9 >

    Исправлено пользователем serega (31.01.17 21:52)

  • вот это поворот!!!!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: