Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Нужно обозначить позицию дольщиков опять же. Тест я примерно представляю. А во-вторую очередь, иск и обеспечительные меры.

  • http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/7f8ce051-b9bf-4fec-a023-0bd8b13018d8/A45-23400-2016_20161116_Opredelenie.pdf

    туту и еще интиреснее.что то мутят не понятное...кинут не по детски!!!!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • я схожу на процесс и освещу на форуме

  • Это типичный иск минстроя о приостановлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства. Такой же как и по подобным застройщикам: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/efcf4a61-0a95-4cbd-bfe6-3410c5b10180/A45-3481-2016_20160527_Reshenie.pdf
    А вот с реорганизацией все значительно хуже. Насколько я понимаю кредиторы в 30 девный срок не заявились, а потому разделительный баланс Авантаж - Инстрой и последующая регистрация выделения станут ключевыми упущениями дольщиков и прочих кредиторов. Вы говорите, что нужно иски о признании права собственнности на доли в незавершенке подавать, но к кому из них?

    Исправлено пользователем LaSonnambula (25.11.16 12:51)

  • жск хочешь создать? ну ну. опять < пп.6,7 > чтобы денег с людей рубить. а застройщика инвестора без доп.вложений если будет жск к тому же ни кто не сможет превлечь на эту стройку потому что свободной земли там нет больше. застройщика можно привлечь только доп.землей или если дольщики скинутся.

    Исправлено пользователем serega (26.11.16 11:03)

  • уважаемый, мы тут перспективы достройки обсуждаем, не засоряйте тему. ЖСК и инвестор - это реально. А как достраиваются все недострои в нске?

  • Кто Вы мил человек? Когда письмо написано от двух лиц мужского и женского, согласитесь, доверие оно не вызывает...

  • Я написала, кто я выше.
    что за глупости, очевидно, что опечатка. у меня нет времени перечитывать эти сообщения. за доверием прошу на телефон доверия.

  • Извините. С моей стороны было бы глупостью впустую тратить время на общение на форуме. У меня есть веская причина. Я юрист и за пять лет борьбы я привыкла защищать интересы каждого обманутого дольщика на этой стройке, ситуации были на пределе. И когда я вижу такой беспредел я не хочу оставаться в стороне, к тому же хочется чтобы виновные понесли свое наказание. А вообще я хочу способствовать достройке дома, это был бы действительно очень хороший результат.

  • да да. видно как ты хотела способствовать достройке дома когда тебя < п.6 > выгоняли со стройки и как вы потом только и делали что мешали достройке а вовсе не помогали. а тут вдруг передумала и решала помогать. быстро же ты переобулась!!!!!

    Исправлено пользователем serega (29.11.16 14:22)

  • Вы, зарница, как из другой реальности. Я не мешала, а активно продвигала доделывание недоделок, согласовывала с Мэрией, чтобы не пропустили то или иное, согласно СНИП. А помогала я всегда жильцам, не Авантажу. Тогдашние боссы мои были на стороне дольщиков всегда. Я безвозмездно защищала людей, на которых Авантаж подавал в суд требования о выселении под предлогом, что дом не сдан (при этом будучи заселенным с разрешения Новой Альтернативы). А сейчас я самостоятельна, и боссы мои ни при чем)

  • В ответ на: да да. видно как ты хотела способстовать достройке дома когда тебя с твоими боссами ворами выгоняли со стройки и как вы потом только и делали что мешали достройке а вовсе не помогали. а тут вдруг передумала и решала помогать. быстро же ты переобулась!!!!!
    Одних боссов воров выгнали, благодаря вам проявили другие вороватые боссы, Закономерный вопрос в чем тогда польза от вас была? И Рощупкину постоянно несколько лет кто то, что то мешало строить. Может незачем вам на зеркало пенять если у самих………. по тексту вы поняли.

    Исправлено пользователем Limon_1982 (29.11.16 09:26)

  • Полагаю, что вам не имеет смысла реагировать на посты писаки под ником "зарница". Он просто отрабатывает ту задачу, которую перед ним поставил Рощупкин. Они очень боятся, что их привлекут к ответственности. И они не успеют сбежать. Вот и все.

  • вот не надо врать что твои тогдашние босы были за дольщиков! я бы понял если бы ты писала это для тех кто не знает кто такие бобровы и вся ваша шайкалейка но твое вранье читают те кого вы обманули и кинули. если бы твои тогдашние босы были бы всегда на стороне дольщиков как ты тут пишеш то на них бы уже которую по счету уголовку не заводили бы и их бы сейчас не судили за мошеничество.

  • босов воров выгнали говоришь. согласен. а вот одна мадам юрист тебе хорошо известная тут заявляет что они были всегда за дольщиков. так все таки воры или за дольщиков ?

  • В ответ на: босов воров выгнали говоришь. согласен.
    Согласен с чем? Одних воров поменяли на других воров и этим хвастаетесь. Какое достижение вместо других воров вместе с правлением Журавель Л П, Безбородовым М. В. привели других воров только ещё хуже. У вас самих ума не хватало как вывести участников строительства из долгостроя так хотя бы не мешали бы , добросовестным инвесторам- подрядчиков четыре года назад нормально достроить дома. А то только и занимались что возвеличивали шабашника Рощупкина.

    Исправлено пользователем Limon_1982 (29.11.16 17:08)

  • я не чем не хвастаюсь. < п.7 > я соглашаюсь с твоими словами что одних воров выгнали. это же твои слова а не мои. да только < п.7 > Гураль защищает их говорит что они всегда были за дольщиков. согласен с тем что ее тогдашние босы были за тебя? про добросовестных инвестров подрядчиков ты конечно имееш в виду конечно же циркус. ха -ха. вот ты славик и прокололся! только ты его постояно и хвалил

    Исправлено пользователем serega (30.11.16 17:29)

  • собаки лают, ветер дует. Вот новое банкротство Авантажа http://kad.arbitr.ru/Card/6b90fea3-e9c3-43cb-ba40-f6fd89f5894a ,а вот его непосредственное отношение к долгам Новой альтернативы: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/86f60434-e5f4-4bf1-937c-d0598ec1587d/A45-23860-2009_20120618_Opredelenie.pdf
    Кажется, что кредитор настоящий. Если введут наблюдение в реестр полезут демоны, поставят своего управленца и будут спасать своих боссов.

  • ответе на вопрос.вы за кого?
    если у Л.Гураль есть факты для привлечении уголовки в сторону расщупкина,то это плюс.пускай его посадит.
    каждый из них,воров сядет в свое время!!!

    только это очень тягомотенно!!!
    я не знаю как бобров воровал,поскольку переехал сюда в 2012.03.
    но увидел как тут мутят другие!
    как загадочным образом заказчик получил квадраты от кооператива,а после продал их не убедившись в том есть ли на них претенденты(дольщики)!!!в свою очередь расщупкин заключил дду с этими людьми.после основные покупатели получили долю и доказали по суду что это их кв..а те кто купил у промисто остались без денег и кв.
    теперь и не понятно что будет с ними после реорганизации!((( далее иск в суде от мин.строя!!!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Уважаемые соседи!

    Мы боролись за свой дом больше 6 лет. Заставляли Рощупкина достраивать его через прокуратуру, следственный комитет и ОБЭП. По другому он достраивать не хотел. Потратили не мало сил, но зато вынудили "Авантаж" работать. :friends:

    Будьте готовы к тому, что будут появляться на форуме такие граждане (якобы пайщики), как "зарница", которые будут выгораживать Рощупкина, а всех, кто проявляет инициативу поливать грязью. Мы это уже проходили. Все ниточки от этих, якобы, пайщиков ведут в "авантаж". Хотя они и отпираются. :спок:

    Мой вам совет. Уже понятно, что ваш дом Рощупкин достраивать не планирует. Долгов у Рощупкина больше 100 млн. руб. "Авантаж" уже три года вообще ничего не строит. Поэтому. Руки в ноги и быстрее в органы с заявлением на Рощупкина по факту мошенничества (деньги собрал, но ничего не построил). В заявлении напишите обязательно, что он, видимо, и не собирался строить, т.к. никаких строительных работ не было. Это статья 159 часть 4 (мошенничество). К заявлению прикладывайте копию дду. Как только они набирают 10 заявлений, то будут возбуждать дело в отношении Рощупкина!

    Когда на нашем доме была такая ситуация, то все оформляли право собственности на долю в объекте незавершенного строительства. В противном случае, после банкротства "Авантажа" могут быть сложности. Те, кто не оформил, потом квартиру не могли получить. Но у нас были не дду, а договоры паенакопления. Но, скорее всего, принцип тот же.

    Чем быстрее придет новый застройщик, тем быстрее возобновятся работы. Так что не теряйте времени даром- привлекайте Рощупкина и помогайте мэрии заводить нового застройщика! Иначе будете (как 10 дом) ждать свою квартиру по 10 лет.

  • Бобров был за дольщиков. Он хотел достроить 8 и 10 дома до последнего. А именно, в 2012 году был заключен договор подряда и долевого участия с ООО Циркус. Он должен был достроить 8 и 10 дома, и получить свободные квартиры. Я лично готовила эти бумаги. Имеет место быть факт, что Бобров нашел инвестора, готов был достроить дома, но Рощупкин сделал ряд действий с помощью начальников кое-каких ведомств, после чего все было пресечено.

    Боброва судят за какие-то высосанные из пальца эпизоды. Например, человек приобрел квартиру (оплатил услугами), человек признал в суде право собственности на долю, потом продал эту долю по ДКП. Так следствие вменило Боброву, что квартира эта передана человеку незаконно, а якобы должна была отойти авантажу. То есть решению суда и сделкам, прошедшим гос.регистрацию доверия нет! Это смешно! Это все найдет соответствующую оценку в суде, а пока Рощупкин может порадоваться своим временным успехам.

    Сегодня подано ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ АВАНТАЖ БАНКРОТОМ

    Это кредитор по мировому соглашению, Рощупкин с 2012 года не может ему выплатить несколько миллионов.

    Исправлено пользователем serega (30.11.16 15:01)

  • у ваас в доме перебоя со светом и водой есть? Прописка есть?

  • Если мы перешли на «ты» как в стиле Фокиной, то пусть будь так. Информацию и факты я получал от многих участников строительства в том числе названого тобой как я понимаю твоего оппонента и на сегодня по результатам дел твой оппонента оказался прав это неоспоримый факт (прозорливый оказался сразу понял замыслы вашей шайки). А на счет моих подружек главное среди нет инвалида на голову по фамилии Фокиной. Касательно добросовестности подрядчика определяется - это финансовым балансом компании ( у Авантажа на момент утверждения мирового был вообще нулевой а ЗАО ПЦ УПС долгов было больше чем возможностей оплачивать). Если бы ты и твоё пернатое правление сразу исходило из этих критериев то на сегодня участники строительства избежали бы долгостроя а Журавель не кричала бы что даже её Рощупкин обманул.

  • Рощупкин и банкротство неразлучны http://kad.arbitr.ru/Card/6b90fea3-e9c3-43cb-ba40-f6fd89f5894a

  • Здравствуйте,господа дольщики.
    Меня зовут Игорь Евгеньевич.
    Так получилось,что окончанием достройки домов №№10 и 15 буду я заниматься.
    В нескольких словах о текущей ситуации:
    1.Не надо спекулировать любыми известными вам фамилиями чиновников любого ранга,они здесь ни при чём .
    2.Авантаж никого не может "кинуть",как здесь пишут-это чётко прописано в законах РФ,если кто сомневается,пообщайтесь с адвокатами,они объяснят.
    3.Достройка д№10 д.б. начаться в октябре, но мэр решил,.что котельная,кстати построенная в том числе на ваши деньги,городу не нужна,зачем на её реконструкцию тратить 5 млн , дешевле за 18 млн проложить новую теплотрассу .Все работы,привязанные к теплу в дд№№1 и 10 и таунхаусах "автоматом" отодвинулись на теплое время года, в нашем регионе- это апрель 2017.Котельную пришлось, по команде мэрии, законсервировать.Это стоило примерно 300 т.р.
    4.Всех работ примерно на 4 месяца.включая благоустройство.
    5. Сдвинулись сдачи дд№№1,10 и таунхаусы все.
    6. Процедура передачи обязанностей от застройщика к застройщику чётко прописана в законодательстве и имеет чёткие временные ограничения,при этом есть обязательный источник информации,обойти который не вправе никто,в нашем случае соблюдены все формальности,без исключения.
    7.Все иски,без исключения,о каких-либо финансовых претензиях к Авантажу-это возможность заработать каким-нибудь юристам,но никак не ускорят процесс производства,скорее остановят,причём совсем.
    8.Для переоформления документов на строительство д№15 понадобится примерно три месяца,поэтому стройка начнётся не раньше февраля 2017.
    9.Летом была разработана и предложена мэрии схема вывода стройки из кризиса,которая не вызвала отторжения и была запущена , сейчас она в процессе.Все юридические формальности соблюдены,инвесторы ожидают окончания формальностей,ведутся переговоры с подрядчиками и поставщиками.
    10.ВСЕ. кто оплатил и ждёт свои "квадраты" их получат.

  • В ответ на: 7.Все иски,без исключения,о каких-либо финансовых претензиях к Авантажу-это возможность заработать каким-нибудь юристам,но никак не ускорят процесс производства,скорее остановят,причём совсем.
    8.Для переоформления документов на строительство д№15 понадобится примерно три месяца,поэтому стройка начнётся не раньше февраля 2017.
    Настораживают вот эти два пункта.

    -Отказ от финансовых исков к "Авантажу" (т.е. взыскание неустойки) позволит Рощупкину улизнуть от финансовой ответственности за недострой. Зачем это нужно новому застройщику не очень понятно.

    - Чиновники мэрии говорят, что даже в феврале 2017 г. стройка на доме не возобновится. Не очень понятно, кому верить.

  • Наконец-то Авантаж изволил пожаловать на форум)
    Давайте предметно. С нетерпением буду ждать ответов на следующие вопросы.
    "Так получилось, что окончанием достройки домов буду заниматься я". Так как так получилось? Кто вы? Откуда и зачем? По каким неведомым причинам? А главное, где Авантаж? Почему же все-таки не он?
    2. Авантаж никого не может кинуть? Неужели? Разве это еще не произошло? Дом 10 должен был быть сдан несколько лет как, но Авантаж только лишь сложил кирпич, который ему передала Новая Альтернатива (304 тыс. штук) И все!!! Авантаж ничего совершенно не вложил в этот дом. Зато построили панельный дом во вред всем СНИПам, загородив инсоляцию дому № 2 Дельта, и распродали его, опять же, получив миллионы. Разрешение на его строительство получили с условием сдачи дома № 10... и где?
    Авантажу достался дом № 2 Дельта, построенный на 95%. Он его сдал именно в том виде, в котором его построила Новая Альтернатива, не вложив ни рубля.
    Дом № 8 Зарница достался законченным на 90%. И то я звонила каждую неделю главному спец-ту комиссии по приемке домов и указывала ему на все недоделки, сообщая, что приемка в таком виде недопустима. Но у Авантажа все "схвачено". Дом по факту сдали только в апреле 2015 года, тогда как разрешение на ввод выдали задним числом - 31.12.2014 года, чтобы не получить выговор от федерального ведомства. В итоге балконы и крышу так и не сделали. Надо было нам не договариваться, а ругаться.
    Что могут пояснить адвокаты? Что дольщики защищены статьей 13 фз № 214?... НЕТ. Об этом я писала выше.
    3. Новая теплотрасса вместо автономной газовой котельной выгоднее исполнителям, так как есть что пилить. Какие работы по теплу!?! В 15 доме только одна кладка кирпича! Какое тепло? Закончить таунхаусы - раз плюнуть, особенно, если ты гигант строительства, пригретый властью и продавший целый панельный дом и 15 дом. Опять же... где таунхаусы? Надо же, целых 300 тыс. в консервацию котельной! Помню, как мы ее запускали в 2011 году, как предс-ль мжск лично возил дизтопливо, на которые скидывались жильцы, дежурили, ночевали там. А потом я еще и выставила охрану с собакой, чтобы внешний управляющий Рощупкина не вывезла из нее оборудование на миллионы. Жильцы были там, поинтересуйтесь.
    4. Каких работ на 4 месяца? До ввода дома? Это смешно.
    5. За счет чего сдвинулись дома 1,10 и таунхаусы? Что было построено?
    6. Какая процедура передачи от застройщика к застройщику? Кто вас уполномочил на достройку домов? Договоры у дольщиков с Авантажом и ни с кем иным. По какой причине это происходит? Отвечу сама на этот вопрос: все это очередная муть, чтобы унять дольщиков. Почему Авантаж, раз вы так все могучи, не достраивает? То, что вы пытались обойти источник информации (публикацию о начале реорганизации) я в курсе, но вам вежливо отказали, так как не все и не всё покупается, кое-кто дорожит своей должностью (не будем спекулировать фамилиями чиновников).
    7. Сами прочитайте свой пост: "Все иски,без исключения,о каких-либо ФИНАНСОВЫХ претензиях к Авантажу-это возможность заработать каким-нибудь юристам". Вот вы и выдали себя. А как же ваше утверждение, что закон о долевом всех и вся защищает? Так вот отмечу, что данные иски и есть те правовые институты, которые закрепил этот закон. Но, есть еще судебная практика, которая говорит сама за себя (я о ПС на долю). Теперь ясно, что вы опасаетесь в свете банкротства исков дольщиков о взыскании неустойки!!! Ведь, объединившись единым фронтом, они перевесят любого кредитора!!! И вы не сможете поставить своего арбитражного управляющего. А это залог победы в деле о банкротстве, проходили. Благодарю, теперь я включу эти требования в иск каждого, кто ко мне обратиться бесплатно и взыщу несколько сотен тыс. рублей плюсом! Что мы сделаем с этим финансовым требованием - это будет для вас СЮРПИЗОМ!) И как же финансовые иски К АВАНТАЖУ остановят благородный порыв ИНСТРОЯ, если они не направлены к нему? Риторический вопрос.
    8. Переоформление документов на Инстрой? Об этом напишу отдельный пост.
    9. Интересная ситуация. У дольщиков договор с Авантажом, кто же все-таки уполномочил Инстрой? и по какой причине? Неужто финансовая несостоятельность Авантажа? А откуда у Инстроя деньги, если он выделятся из Авантажа в процессе реорганизации? Кто этот неведомый инвестор? Слишком мутные обещания. На практике так не делается. В практике добросовестных застройщиков все иначе. И вы не выполнили ни одного пункта из необходимого минимума. Подсказывать не буду, об этом расскажу на собрании дольщиков. Что за схема вывода из кризиса? Откуда у Авантажа кризис? Он собрал сотни миллионов!!! Не вложил ни в дом 2 ни в дом 10, ни в таунхаусы. Где деньги???
    Все это утка, чтобы по-быстрому оформить слив конторы. а дальше морочить люядям головы под предлогом оформления документов.
    П.С. Как жаль, что не получилось, ведь сегодня реорганизацию авантажа запретили, за день до ее окончания)))
    Это конкретные вопросы на ваш пост. Прошу.

  • мощно,но:
    1.95% дельта(связистов 158)помню как ее сдали и тоже задним числом.помню как получил на кр.пр.50 коп.разрешения на в вод в эксплуатациюи проектную документацию.кстати там нет подземной парковки,но она есть в в сдаче у авантажа...))),а позже сам отдал в администрацию ленинского района и бти начальнику на нем.данченко.как-то получилось так что ускорил процесс.хотя они и сами не знали что дом сдан)))дом сдан на 95%из-за котельной.а котельная это 5%.дом все равно был построен не качественно,а все из-за того кто работы выполнял по нему!???авантаж или рубикон!далее не одного косяка они не устранили!есть так же документы у меня что признали косяки.
    2.зарницу(связистов 154) так вообще сдали не достроиной.есть документы из судебно строительной экспертизы!
    3.10й дом.ращупкин продал кв.м.крупной компании и вложил эти деньги в панелку!
    есть еще доки что и как ...а еще прямое доказательство на них что и как!!!!!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • В ответ на: уважаемый, мы тут перспективы достройки обсуждаем, не засоряйте тему. ЖСК и инвестор - это реально. А как достраиваются все недострои в нске?
    :ха-ха!: А вот как достраивают Все недострои только с дополнительными взносами.Сам бывал на заседаниях при губернаторе. И все дольщики доплачивали от 7 до 15 тыс. с кв. метра. Это ты хочешь опровергнуть? Давай скажи кто и где кроме нас не доплачивал? :secret:

  • Например, человек приобрел квартиру (оплатил услугами), человек признал в суде

    :dnknow: Это какой такой человек оплатил услугами,не тот ли кого из заксобрания турнули?Вот его ты так рьяно защищала сердобольная ты наша.

  • Уважаемый, Игорь Евгеньевич! Думается, что не вы и никто другой из Вашей команды не будет ничем таким заниматься. Проблема заключается в том, что кредиторская задолженность Авантажа очень велика, а платить по долгам вы не собираетесь. Отсюда неизбежное банкротство. Да и кстати. Какой такой Инстрой? У Вас обеспечительные меры на реорганизацию. Впереди паровоза бежите.

  • В ответ на: :ха-ха!: А вот как достраивают Все недострои только с дополнительными взносами.Сам бывал на заседаниях при губернаторе. И все дольщики доплачивали от 7 до 15 тыс. с кв. метра. Это ты хочешь опровергнуть? Давай скажи кто и где кроме нас не доплачивал? :secret:
    В том то и дело, что ваш Рощупкин с людей деньги то собрал, но ничего не построил. Куда деньги делись не понятно. Если учесть, что в 15 доме продано почти 80 квартир, это,минимум, 100-200 млн. руб. А готов только "нулевой цикл". И то не до конца. Куда деньги то дели?

    П.С. На этом фоне особенно беспредельно выглядит покупка новых дорогих автомобилей сотрудниками "Авантажа" (в частности, юристом Бондарем и др.), а т.же наличие водителей, служебных машин (Рощупкин) и т.д. На это деньги у них, вдруг, нашлись, а вот на строительство дома их почему то нет.

  • Так, все-таки "новый застройщик" под названием "Инстрой" это организация, которую выделили из "Авантажа"? Это действительно так?!

  • Все ваши споры и упреки к друг другу и к третьей стороне это конечно интересно, но по моему необходимо уже переходить к конкретным действиям. Собрание дольщиков, на котором планируется определение дальнейшего пути когда запланировано? Давайте организуемся на следующей неделе. На мой взгляд своими разговорами мы теряем драгоценное время, которое в данный момент работает против нас. И сразу еще один вопрос, сколько времени занимает признание право собственности на не завершенное строительство (сейчас я говорю про 15 дом)?

  • В ответ на: Все ваши споры и упреки к друг другу и к третьей стороне это конечно интересно, но по моему необходимо уже переходить к конкретным действиям. Собрание дольщиков, на котором планируется определение дальнейшего пути когда запланировано? Давайте организуемся на следующей неделе. На мой взгляд своими разговорами мы теряем драгоценное время, которое в данный момент работает против нас. И сразу еще один вопрос, сколько времени занимает признание право собственности на не завершенное строительство (сейчас я говорю про 15 дом)?
    хорошие предложения!только есть одно,но....я ранее о нем писал!времени нет и т.д.
    мой вам совет:продумайте все до мельчайших деталей!изучите законы(федеральный по обращению граждан.о доливом строительстве и уголовный по 159ст.)но для начала вам необходимо получить документ о доливом строительстве в незавершоном строительстве!

    если вам интересно,можете позвонить мне и я вам расскажу что нужно и как.подскажу как составлять обращения!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Доброго времени суток. А Вы кем являетесь? Если дольщик, как продвигаются именно Ваши дела по отстаиванию своих прав. Если юрист, то оставьте свой телефон, есть несколько вопросов.

  • доброе.я живу в 158 доме.и тоже боролся со всей этой мафией!так же общаюсь со всеми остальными.но из вашего дома не кого не знаю!(
    я хотел вам дать несколько советов что и как!ну и как бы посветить в курс о том что и куда вам идти)))

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Понятно. В конце Вашего сообщения стоит телефон, по нему можно с Вами связаться? На всякий случай оставляю Вам свой 87771461563 отправьте мне свой. На следующей неделе я буду в Новосибирске и мне действительно нужен совет: что и как... Времени будет мало, а вопросов предстоит решить массу. Так что еще раз прошу отправить свой контакт.

  • да это мой телефон!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • В пятницу 9-го декабря, На площадку нашего долгостроя, Хотят заехать и пообщаться с дольщиками представители ОНФ ,у кого есть возможность, подходите! Более точное время уточню в четверг.

  • Добрый день!

    В 2015 г. вы мне писали на этом форуме:

    " По ДДУ Авантаж сдает 15 дом в 16 году!!!...Кто вам сказал что "Авантаж" не исполняет своих обязательств по 15 дому на данный момент? то что касается задолжности перед мэрией, так многие застройщики новосибирска должны крупные суммы!...У вас откуда информация про то что 15 дом долгострой???А если у вас нет такой информации, то и не надо сеять панику по 15-му дому !!!... Вы же прыгаете по форумам застройщика и кричите что "Авантаж не исполняет обязаностей по 15 дому,это долгострой, получите свои квартиры через лет пять,весь мир утонет в....., мы все умрем , и т.п.,,,,Узпакойтезь ужой, я думаю конверт вы уже отработали))))...Есть документы в которых сказано срок сдачи 16-год!!!!!!!!!!!!!!!!" и т.д.

    Скажите, пож-та. За прошедшее время вы поняли, что я была права, а вы нет?

    Я это спрашиваю не потому, что хочу вас уязвить. Просто мы уже много лет сталкиваемся с этими проходимцами. А вы, похоже, раньше с "Авантажом" и Рощупиным не общались.

  • Да, к сожалению вы оказались правы

  • без комментариев!
    когда они приедут и кто будет говорить,пускай предъявят удостоверения что кто где и кем работают!в вашу же очередь,по скольку тут может и не все придут по разным причинам.снимите их на видео запись!
    что бы знали что их снимают,если что мы же потом и вам предъявим)))

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Добавил ,представителя ОНФ в группу дольщиков в ватсап, она готова отвечать на вопросы в оперативном режиме. Дольщики связистов 15, пишите в личку номера,буду добавлять! А удостоверения при встрече согласен посмотреть надо

  • Первым делом идем к юристу.консультации по сбору документов на иск по просрочке.второе заявление а их не менее 10 шт в прокуратуру.от дольшиков.юристы составляют иски с оплатой по факту выигрыша.и только лохотроны дерут бабки.

  • Напишите что делать по 10?

  • я вам в лс написал!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Скопировал из вотс ап: ,Добрый день, уважаемые участники долевого строительства! Завтра во второй половине дня запланирован выезд экспертов ОНФ (Народный фронт) на ваш объект. Желательно присутствие хотя бы одного человека. Время посещения ориентировочно - с 15.00 до 16.00 часов. Дополнительная информация будет направлена в группе завтра около 14.00 часов. Стоять и мерзнуть на объекте не нужно. Контактное лицо от вас - Раиса Васильевна.

  • Я дольщик Связистов 15 стр.161 , сообщите пожалуйста ЗДЕСЬ во сколько будет сегодня собрание , у меня тел. без ВАТСАПА.
    Свой тел. я вам скинула в личку (913 482 25 37 )

  • Я сам не был, Но сообщили что выезд состоялся ,фото сделали,ждут письменного обращения и инициативную группу .Готовы встречаться и проговаривать алгоритм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: