Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 9)

  • ой,конечно,извиняюсь конечно же 12 год.
    Ошибся,а ну тогда все в шоколаде,по крайне мере по первому кварталу точно.

    А самые поздние договора по домам со сроком сдачи 1кв 2015 это не апрель 2013,а сентябрь-октябрь 2013-именно тогда Дискус расписал мередианники со сроком сдачи 1кв 2015 которые не согласовывали из за инсоляции.Но скорей всего и по ним разрешение было гораздо раньше,а инсоляция лишь пункт который тормозил стройку этих домов

    Кстати нашел на НГС вот такую статью http://news.ngs.ru/more/1390028/ она от 2013 года

    Получается еще какето участки у Дискуса есть рядом?Или это все же про текущую площадку

  • Вы меня не поняли, документы до 01.07.13 по этим домам оформлены не были, они оформлялись позже этой даты, несмотря на то что строительство уже велось. Допускаю что и на последние дома Плющихи эти документы могли не оформить до указанной даты.

  • Блин,вот теперь понял.

    Печально,при таком раскладе попадаем под приказ

  • Не расстраивайтесь, думаю Дискус найдет выход. Им самим этот ремонт чистовой не нужен, поэтому интересы у нас совпадают)

  • не хотелось бы с чистовой отделкой :dry:
    черновая еще куда ни шло ..

    22/5

  • Дискусу тоже не надо это) все будет хорошо, выход есть всегда.

  • Привет. Хочу спросить черновую отделку нынче Дискус осуществляет и в течении какого срока? :улыб:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Насколько понимаю, за отдельную плату Соболь может выполнить, сроков не подскажу.

  • А что по ценнику?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Не пользовалась, надо полистать в темах свежесданных домов, там актуальная информация должна быть. Ну или вопрос задать, наверняка кто-нибудь да воспользовался их услугами.

  • Понял - отстал. :agree:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Судя по отзывам которые читал,ценник уже давно не столь гуманен,а качество осталось на прежнем невысоком уровне.

    А так вроде была у них какаято акция типа 1000р за квм по работам

  • Ну, знаю точно, что раньше Дискус сам черновую делал 1кв.м/1000руб., сейчас затрудняюсь ответить.
    По Соболю в последние года по отделке никто не хвалил, да и ценник ломовой,
    единственное, что могут нормально сделать, так это сантехнику.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Я говорю как раз про Соболь,именно от Дискуса про черновую не слышал

  • В ответ на: именно от Дискуса про черновую не слышал
    2008 - 2009.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: именно от Дискуса про черновую не слышал
    2008 - 2009. 2009 - 2011.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • вы чего это цифрами заговорили

    22/5

  • В ответ на: Привет всем! А кто-нибудь знает про балконы. На плющихе 111 дом сдают с прозрачными балконами, это так дискус решил или инвесторы. Ходили разговоры о том, что инвесторы сами вкладывают денежные средства в установку балкона. Смотрится балкон неплохо, но мне не очень нравятся прозрачные и не надежные конструкции.
    Хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу!
    Спасибо всем за комментарии! А по ценам на балконы на какую сумму рассчитывать.
    По поводу соболь- черновой отделки скачала их прайс, цены не завышены в пределах нормы, а по качеству выполненной работы много плохих отзывов с Плющихи.

  • Доброй ночи, ждатели заветного метража ! Пробежала по части 9 , не заметила... есть кто из 2/4... плиз, не кидайте камнями, отзовитесь... как там домик?

  • Наташа и Ира (ИРУСЯ) спасибо за ссылку вк!

    Ю/Ч 40/6 трамвайчик на 8 этаже

  • Ёлочка цифрами проще говорить.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1957423387/?fpart=1&per-page=50
    первый пост, скрытый текст, там список инвесторов - форумчан по домам. Может кто-то уже и продал, конечно)
    Лена, а ты в 2/4 как попала?

  • С тех пор много воды утекло,сейчас отделкой обособленно только Соболь занимается.

  • а где можно посмотреть про этого "Соболя"?

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • спасибо!

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Особое внимание обратите на негативные отзывы , так как положительную характеристику могут писать Соболевцы.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • а где можно почитать по ремонту квартир,есть ли ветка здесь?что то не могу найти.я так думаю что нам нужно будет стяжку пола делать,а в остальном наверное сами.ну это я так думаю))).

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Любые ветки сдающихся объектов Д+ инвесторам на Плющихе.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Спасибо, посмотрю обязательно.
    Попала через агентство, его услуги стоили 50 тр. Сейчас таких предложений у них нет.
    Те квартира вышла : цена с сайта +15 +50.

  • Это еще зимой 2013 было? А то я думала вы сейчас купили там)

  • Здравствуйте, есть кто-нибудь с 36 дома?

    36 дом 3с 4 этаж

  • Нееее. Это весной 13 года... сейчас пока у меня все на той же стадии.

  • Ответьте пожалуйста, кто знает. Когда начнется строительство дома № 30/1 ??? По плану он должен быть расположен между № 29 и № 30/2, которые уже построены

  • В ответ на: вы зря людей пугаете. у меня тоже директор ан Нед Нов хорошая знакомая-так вот ан не показатель своих слов-проверено годами
    а у дискус максимум что может произойти-это небольшая задержка по срокам из-за громадных объемов-показатель уже сейчас есть- это неб задержка по 84, 99 и рядом стоящим домам на плющихе-они со сроком 2-2014 получают сейчас ключи.
    да мне как то и самой страшно!

    Ю-Ч, 3-шка в 5
    Матрешкин двор, 2шка в 95/5, 3 стр

  • В ответ на: Но ведь пока ничего по срокам сдачи не просрочено, да и дома и сверх необходимого объёма строятся и с опережающими графиками, если вспомнить неверно построенные, для инвесторов которых были предоставлены другие дома и квартиры, без потери договорных сроков.
    очень надеюсь что всё будет в срок..

    Ю-Ч, 3-шка в 5
    Матрешкин двор, 2шка в 95/5, 3 стр

  • Если это мередианный дом,то строительство начнется после таких же домов но с более ранними сроками

  • ПРИВЕТ СОСЕДИ - СЕГОДНЯ БЫЛ НА СТРОЙКЕ - СЕЙЧАС ФОТО СКИНУ ,,,

  • уряяяяяя) ждемс)

  • как же нам повезло с вами),вы наш дорогой сосед))).Ждем фотографии.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • В ответ на: как же нам повезло с вами),вы наш дорогой сосед))).Ждем фотографии.
    ПЛОЩАДКУ ПОД 39 ДОМА РАЗРАБАТЫВАЮТ ,,,

  • может у вас есть фото первых домов? 2/4 особенно интересен)

  • а дома стоят 40/6 и 40/4 ,40/3.правильно?а где то там мои сваи должны быть.они справа на фотографиях получается?Площадку готовят под 39 дом.у нас получается ,что только одна секция широтная,если готовят площадку может и мередианники начнут стоить .ведь следующие блок секции мередианника.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • СОСЕДЯМ 40-х ДОМОВ * ВУА-ЛЯ *

    • ДОМ 40/1 СКОРО РАСТИ БУДЕТ ,

    • ДОМ 40/3 10-й этаж сделан .

    • ДОМА 40/3 и 40/4 стоят рядом .

    • ДОМ 40/4 - 8-й этаж ставят .

    • ДОМ 40/6 готовая коробка .

  • Спасибо Вам огромное, порадовали!

    п.3

  • Какие же они молодцы так быстро домик вырос.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • В ответ на: может у вас есть фото первых домов? 2/4 особенно интересен)
    ТУДА Я НЕ ХОЖУ .... ТАМ У НАС КВ. НЕТУ ,,,

  • на нет и суда нет)
    буду за вашими "грибочками" следить!

  • а у вас уже фасадные работы?

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • ВОТ ЕЩЕ

    • 40/3 вид сбоку .

    • торец дома 40/4 и рядом 40/3 .

    • СВАИ 30-го дома бьют .

    • МАТРЕШКИН ДВОР - РУКОЙ ПОДАТЬ ,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: