Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 9)

  • декабрист :улыб: ай спасибо за фотки! Мой дом 40/6

  • вы так долго ждали звонка помню и так быстро дом ваш построили)

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • я даже и не знаю, к своему стыду....
    вообще не по пути, что вконтакте выкидывают - тому и радуюсь :улыб:

  • В ответ на: ПРИВЕТ СОСЕДИ - СЕГОДНЯ БЫЛ НА СТРОЙКЕ - СЕЙЧАС ФОТО СКИНУ ,,,
    а могу я вас попросить, если вам не трудно, и нам с 35 домиком фотки сделать:смущ:
    Сама съездить не могу, а интересно, когда какие перемены намечаются:смущ:
    Так приятно, когда люди свои домики видят и их прогресс!

    В мыслях делаю ремонт!!!
    3с 73м2, 35 дом, 16 этаж, левая квартира 89!!!! Ура!!!

  • А серый забор на фоторгафии он к просторному относится или к матрешкам?

  • в этом мне точно повезло:улыб:уже коробка стоит:хехе:

  • А кто нибудь уже мат. капитал оформлял под ипотеку дискуса? Нужно ли там нотариальное обязательство на прописку ребенка если домика то еще нет :umnik:

    В мыслях делаю ремонт!!!
    3с 73м2, 35 дом, 16 этаж, левая квартира 89!!!! Ура!!!

  • С вами, милый Декабрист, и веб-камеры никакой не надо (таким образом, когда возможность есть, люди за стройками своими следят, как работа идет на площадке) Фотки суперские, оперативно так, все подробно рассказано и показано, еще и в личке - приглашаю новые фото посмотреть! Вот повезло нам с вами, с таким соседом! И быстро приучили нас к хорошему)) Спасибо большое!

    Исправлено пользователем Tatusya (12.01.15 16:22)

  • Нужно!:yes.gif:

  • Привет соседям , прочитал по теме сдачи домов с ремонтом , по моему обсуждалась тема уже , в договорах по моему есть пункт что участники должны провести ремонт , только по моему черновой , в определенный срок , может этим Дискус подстраховывается.

  • Спасибо, поеду оформлять :agree:

    В мыслях делаю ремонт!!!
    3с 73м2, 35 дом, 16 этаж, левая квартира 89!!!! Ура!!!

  • ооо классные фото у нас как раз 39 дом,то есть 40 уже построели я так поняла а 39еще нет .странно

  • Посмотрела прайс у Соболя. Пункт 18 в прайсе - подготовка стен под обои /м2 - 180 руб. Что значит подготовка? :eek:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • 40 просто весь широтный,а 39 только одна блок секция,видимо поэтому им проще сразу все коробки поставить.а у вас какая блок секция?

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Сосед, спасибище огромное, ты прям радуешь, и радуешь. И всегда сообщишь, и фотографии выставишь. :respect: :respect: :respect:

  • Здравствуйте, дорогие соседи по Просторному.
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: на отвлечённые от основного предмета темы перенести обсуждение в личку либо в отдельную ветку.
    Её давно пора создать. Хорошо, когда такие общительные и душевные люди вокруг. Но нельзя лишать других радости от возможности заглянуть в топ и быстро получить нужную информацию по теме, не тратя целые ЧАСЫ, роясь в куче "левой болталки" .
    Кстати, нормальное название :улыб: "Болталка" или "беседка", например. Всё равно со временем надо будет обсуждать много общемассивских вопросов и выяснять мнение общественности по ним. :yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: ПРИВЕТ СОСЕДИ - СЕГОДНЯ БЫЛ НА СТРОЙКЕ - СЕЙЧАС ФОТО СКИНУ ,,,
    а могу я вас попросить, если вам не трудно, и нам с 35 домиком фотки сделать:смущ:
    Сама съездить не могу, а интересно, когда какие перемены намечаются:смущ:
    Так приятно, когда люди свои домики видят и их прогресс!
    привет ! посмотрим - на площадку Вашего дома - если получится - не чего не обещаю .....

  • В ответ на: А серый забор на фоторгафии он к просторному относится или к матрешкам?
    ТЕРРИТОРИЯ _ - _ МАТРЕШКИНОГО ДВОРА ,,,

  • В ответ на: ооо классные фото у нас как раз 39 дом,то есть 40 уже построели я так поняла а 39еще нет .странно
    ДОМА 40/1 - РАБОТА В КОТЛОВАНЕ ...

  • В ответ на: Какие же они молодцы так быстро домик вырос.
    Быстрей бы въехать в домик, тогда точно цены не было бы молодцам.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • А вы в каком подъезде дома 40/6 - впервом или во втором?

    Ю/Ч 40/6 трамвайчик на 8 этаже

  • Это значит что просто на стенах сделают ровную поверхность,при этом сама стена может быть не в плоскости.Например завалена по высоте.
    Для обоев в принципе терпимо если там конечно не по 10 см перепады,но для кафеля нужно идеально выводить плоскость иначе углы будет очень проблемно выложить

  • В ответ на: Здравствуйте, дорогие соседи по Просторному.
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: на отвлечённые от основного предмета темы перенести обсуждение в личку либо в отдельную ветку.
    Её давно пора создать. Хорошо, когда такие общительные и душевные люди вокруг.
    Видимо, это я попыталась "болталку" из топика очереди сюда перекинуть, так как здесь она все же ближе к теме, здесь все-таки уже реальные соседи по Просторному, а там взаимопомощь для покупки.

  • Спасибо за ответ. Мы сейчас в кирпичной хрущёвке ремонт делаем. Там все стены не в плоскости! :cray-1:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: А вы в каком подъезде дома 40/6 - впервом или во втором?
    Второй

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: