Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 9)

  • Три свечки еще не готовы их и дожидаюсь) у одной этажи начали, у второй ростверк, а у одной пока еще пробная свая.

  • У вас какой этаж... ? и я же правильно понимаю, что окна комнаты 18 кв будут с балконом выходить во двор? у нас такая же планировочка как и у вас, только 10 этаж.

  • Нет. Окна моей комнаты с балконом выходят не во двор, к счастью. Изо всех сил надеюсь, что, пока не застроят пустырь, будет виден бугринский мост с балкона) Хотя этаж только 3.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • В ответ на: Три свечки еще не готовы их и дожидаюсь) у одной этажи начали, у второй ростверк, а у одной пока еще пробная свая.
    все правильно. думаю, к маю эти свечки доведут до ума, ну и ваши стартанут.

  • Да, с 28 дома. Извините, забыл подпись сделать. Похоже мы с вами соседи, если конечно не ошибаюсь. Правая 2-ка студия.

  • Ура! Соседи нашлись, у нас тоже правая. Значит за стенкой жить будем)

  • Как у Вас чудненько, уже и с соседями можете познакомиться!!!!! :ха-ха!: В моем доме 10/1 за 2 года ожидания , все продали свои квартирки! Одна осталась я пожалуй.... Но ключи жду в ближайшем будущем! :appl:

  • Тоже самое!!! у меня 1 квартал 2015... Но охранник подлил писсимизма ,мол ребята первые дома ждите только к осени(((( ...
    Почему то 2-ой дом недокрасили ...
    Кстати если они не в срок сдают можно на них наложить какие то судебные санкции, ни кто не знает?

    Viam supervadet vadens

  • Замечательно, очень рады. Планируем именно жить.

  • Охрана, я согласна оптимизма не внушает!! тоже самое , раньше осени и не ждите ключи - вот их слова, ЗАВИДУЮТ!:yes.gif: Дома не красят пока потому что бригаду, ту которая красила уволилась, по ходу Дискус решил по зиме и красить не стоит, вот покраска явно весной и начнется! (бригаду новую и примут по теплу)
    Когда я в декабре была на стройке, сказали тепло и свет подвели,(внутренне) но ждут разрешения на подключение ( общее) ,тепло со стороны Винапа, вода с Северо- Чемского будет.

  • Может завтра скатаюсь на стройку, попытаю охрану немного! :смущ:

  • Соседи на месте. И то же очень рады, что дом стеклят. Эх чем черт не шутит, а вдруг прям в самом начале 4 квартала сдадут. :eek:

  • Привет соседям по двору! Будем дружить! И ждать вместе веселее.Со своего домика тоже уже не вижу соседей,все переезжают(
    Какие хорошие новости про тепло и свет.Мы сразу настроены были на осень,можно будет по углам пройтись тепловизором. Но в душе есть надежда,а вдруг раньше ключики дадут!

    Ю.Ч. 9/2 5 эт. 3-ка + подсобка

  • Всем привет. У нас квартира в 19\1. Что-то нет с нашего дома соседей.

    ЮЧ 19\1, 10 этаж. 3-я студия

  • К 28 дому надо на лыжах! И лыжник у нас есть!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Оксана, привет! Мы уже от вас съехали, не успев заехать) но за всех вас держу кулачки, скорейших вам ключиков - первопроходцы ЮЧ! Заезжайте и ждите нас, мы чуть позже подтянемся)

  • Это кооператив по бумагам,по сути кучка людей собралась скинулась денюжкой нашла ООО исполнителя и строит дом.
    На кого тут в суд подавать? Дискус Инвест вообще не при делах.

    Ключевой момент коммуникации,если с ними Дискус не расшевелился то слова про осень очень реальные(((

    В ВК обсуждения закрыли и у Оксаны ниче не спросишь((( В декабре последняя информация была что теплотрассу тянут

  • Надежда, на вашего лыжника теперь вся надежда! Надо его на разведку заслать в отдаленный район)) пусть ситуацию прояснит: сваю покажет, узнает чего там кран делает)

  • Вопросы можно задать в ВК прямо группе компаний. Я поняла, что в таком формате теперь происходит вопрос-ответ.

  • Вот читаю Вас и диву даюсь, человек ответил с радушием, не имея камня за пазухой, а ВЫ НА ВСЕХ КИДАЕТЕСЬ, замечено неоднократно:хммм:

  • Я с Вами :friends: , тем более с другого города, так нам с мужем, уже по ложке чайной весь мозг выели ( кому по глупости своей и наивности сказали. Поэтому мы уже вообще молчим, что в стройку вложились (так как хотим потом переехать в Новосибирск жить). А то уже бы съели нас :шок:

  • Не понял.В смысле в личку писать?

  • В ответ на: Вот читаю Вас и диву даюсь, человек ответил с радушием, не имея камня за пазухой, а ВЫ НА ВСЕХ КИДАЕТЕСЬ, замечено неоднократно:хммм:
    это про что речь? я вроде норм ответила-перечислила все номера свечек.

  • Наталья, подскажите страничку в контакте, чтоб фотки посмотреть .

    Ю/Ч 40/6 трамвайчик на 8 этаже

  • Да, я насколько поняла, в личку Группы Компаний. Сама еще не писала, но читала что людям отвечают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: