Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 9)

  • Здравствуйте! кто-нибудь знает на какой стадии 19/3 ?

  • Сегодня проезжал мимо стройки. Свечку под номером 5 швы заделали и вроде красить начали. Лучше бы номер 6 быстрее построили. :хехе:

    Ю.-Ч., 6, 3-ка

  • тут какой момент с этой "временной" котельной,очень сомневаюсь что ее мощностей хватит на много домов.Иначе зачем делать ее временной а не сделать основной как и планировалось в 2012?
    Поэтому возможно ее мощности хватит лишь на первые дома,а с остальными будут тянуть со сдачей подстраиваясь под готовность винаповской котельной а не готовность домов,само собой максимально в рамках сроков договора.

    ИМХО

  • Олег, а Матрешки не знаете, от какой котельной отапливаются?

  • Свайные работы или подготовка площадки, более точно и с фото надо в ВК смотреть.

  • не знаю,надо почитать их проектную декларацию,может там написано

  • 3 студия у нас квартира. в доме 9/2 сдача 1 кв. 2015. как то странно на всем форуме не увидела вообще обсуждений этого дома. мы что одни взяли в нем квартиру. АУ люди!!

  • В ответ на: Сегодня проезжал мимо стройки. Свечку под номером 5 швы заделали и вроде красить начали. Лучше бы номер 6 быстрее построили. :хехе:
    ого :eek: ,а чего мимо 4 проскочили?

  • спасибо

  • А дайте, пожалуйста, ссылочку на темку по свечкам!:улыб:

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Сообщение выше для вас. Но это по Просторному.

  • Вы не одиноки, здесь есть соседи с 9/2, мы сами ими были до нг, а теперь продана.

  • нда...напрягает ситуация с коммуникациями-то...:хммм:тем более я такое уже проходила..

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • даже не знаю радоваться или нет, тому что на момент сдачи 37/1 все коммуникации будут готовы..

  • В ответ на: 3 студия у нас квартира. в доме 9/2 сдача 1 кв. 2015. как то странно на всем форуме не увидела вообще обсуждений этого дома. мы что одни взяли в нем квартиру. АУ люди!!
    не беспокойтесь, вы не одиноки :agree: , у нас тоже там квартира:миг:

  • Ну что соседи 1/4 сегодня был на стройке, меньше чем за неделю, почсти половина нашего дома покрашено, часть окон застеклено, сейчас будут фото.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

    Исправлено пользователем Котофеич (20.02.15 20:39)

  • Фото с телефона и ещё светило солнце, приблизил как мог, широкие проёмы не застеклены, часть узких застеклены.
    Но ситуация безусловно порадовала!!!!! :live: :pivo: :appl: :biggrin:

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Вот это поворот,вот это Дискус удивляет :respect:
    Спасибо за хорошие новости :agree:

  • В ответ на: Сегодня проезжал мимо стройки. Свечку под номером 5 швы заделали и вроде красить начали. Лучше бы номер 6 быстрее построили. :хехе:
    Ооо! Какая неожиданная новость! А это точно-точно 5 дом:смущ:

  • В контакте на февраль план работ только - перепутала я. На март еще нет))) Авось...

    ==================================
    3с 73м2 в 35ой свечке на Просторном

  • Сделала сравнительный анализ 2х фото.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Показать скрытый текст
    В ветку южно-чемского скинула ваше фото и ещё одно.
    Скрыть текст

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Длинные плиты-желоба, это точно для теплотрасс, а вот штабеля на месте самой 35ой свечки - вроде на фундаментные похожи... сужу по фото ЖБИ с инета. И снег очищен (на фото не понятно - муж делал, на мне ре спал в машине) ровно два квадрата - один на месте д.35, другой - 36го.)))

    ==================================
    3с 73м2 в 35ой свечке на Просторном

    Исправлено пользователем ВИТА111 (21.02.15 18:40)

  • радоваться, конечно. неужели огорчаться)

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: