Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 9)

  • пробная свая - это не мало и (без смеха) серьезно.

  • Так как я мешалась как могла, чтобы пропустить машину с плитами, мне позволили чуть-чуть на территорию заехать, вот оттуда как раз я и смогла разглядеть место под свой будущий дом, сваю я конечно там не увидела, далековато, но сориентироваться получилось. Когда спросила где 35 и 36 дом планируют воткнуть, мне торжественно указали на пробные сваи, сама я их почему то не видела, как-то между глаз попали))

  • В ответ на: пробная свая - это не мало и (без смеха) серьезно.
    Так я радуюсь. Хоть что-то уже есть. :respect:
    А то мне "доброжелатели" уже весь мозг съели с заморозкой строек! Но я думаю, что это просто зависть. И чтобы хоть как то порадовать этого человека охаю и ахаю.... :ха-ха!:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • стройка идёт даже в праздники,так не о каких заморозках и не будет речи.так и передай своим знакомым.ждем своих домиков!!!!

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • а пробные сваи это же хорошо.вот не давно только расписали ваш дом,а у вас уже пробные сваи.а представьте люди год ждали чтобы увидеть сваи.так что начало есть и будет продолжение)))).

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • А между 27 и 29 домами кран стоит, не на месте ли 28 дома? Там же вроде бы ничего больше по плану не должно быть.

  • Надя, про доброжелателей - прямо в 10-ку! Причём клюют мозг как казалось самые близкие и сопереживающие...Выключила все телефоны, благо, емейла моего не знают) Так что поддерживать будем друг друга, похоже, только мы и только здесь :friends:

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Ребят, кто вкурсе про свечку #6? Как там дела?

    Ю-Ч, 3шка

  • Я тоже понадеялась, но охрана сказала, что вроде это с какой-то другой площадки кран, даже не знаю дискуса или нет. Сваи еще не били, ростверк не заливали, значит для крана еще нам рановато. Кто доберется с обратной стороны, может отпишутся, что там у нас за домом строится)

  • Наверное в ВК последние фото, т.к. самостоятельно туда сложно попасть.

  • Наташа, есть ли движение по коммуникациям? Каковы ваши впечатления?

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • А вы тоже с 28 дома?

  • Проезжали как то мимо нашего Ж/М ночью, в некоторых домах свет внутри горел...это на мысль навело...может они уже к внутренней отделке приступили...!?

  • А как его увидишь, может и есть) спросить забыла, трубы рядом какие-то в кадр попадали, но что это - не пойму. В целом впечатление очень бодрое, активность есть, мне очень нравится. Думала от 28 до остановки совсем далеко, но расстояния не такие большие, как то все компактно, хотя может это со стороны так выглядит. Если 30/2 в срок сдадут, от него до 28 совсем близко, хоть рассмотреть поближе можно будет.

  • Если свет внутри горел - уже обнадёживает) Хотя этот источник эл/энергии мог быть чем-то наподобие передвижного генератора...

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Когда я в июле ездила на свой домик посмотреть, действительно всё оказалось близко от остановки. А что работы движутся - супер. Написали бы в ВК, как оно там с коммуникациями дело обстоит...

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Ооо.. так мы с Вами соседи не просто по ж/м, но и по дому!!! у нас 22/2 :live:

  • :agree: драсти, сосед! Очень рада. Шо там с нашим самым большим домом на Просторном?) Какие у вас новости?

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • В ответ на: Я тоже понадеялась, но охрана сказала, что вроде это с какой-то другой площадки кран, даже не знаю дискуса или нет. Сваи еще не били, ростверк не заливали, значит для крана еще нам рановато. Кто доберется с обратной стороны, может отпишутся, что там у нас за домом строится)
    За твой 28, а далее 35 и 36 возьмутся сразу, как только все свечи на первой площадке будут возведены/перекрыты.
    дискус не позволит, чтоб высотные краны простаивали.
    Показать скрытый текст
    белой завистью завидую топику Ю-Ч, что это тема сохранна, про что не скажешь о топе очереди.
    Скрыть текст

  • Тишина... в этот раз его даже увидеть не удалось... застроили весь...

  • Да я уже свечки недостроенные с 15 года пересчитываю, жду...) интересно что там кран за 28 домом строит?

  • Какой у вас срок сдачи по договору?

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • я в свечке №4 купила кв-ру в октябре 2013, возвели ее в мае 2014. вот такие примерно сроки. там еще 6 не возведен и какой-то из 23 или24, надо смотреть также на 15,16 дома.
    4, 5, 7, готовы, стеклятся.

  • 3-ий 15 года

  • Аналогично. :agree:

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: