Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 9)

  • А вы не в курсе когда наш 1/4 обещают застеклить?! И вообще интересно,когда ж начнут сдавать первые дома....эх!?Думаете к лету?

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • Думаю вслед за 1/3 застеклят.
    1/3 застеклили по сути за пару дней,в фоототчеке в ВК в начале 20-х чисел он был без единого окна а уже к НГ почти полностью застеклен(по крайне мере видимая нам сторона)

    Касаемо сдачи самое оптимистичное это апрель-май,и то при условии что теплотрассу подвели к массиву и можно отапливать дома и проводить в них внутренние работы,так как очень сильно сомневаюсь что будет идти отделка при автономном отоплении типа тепловых пушек.
    Если тепла в домах нет,то можно смело ждать сентября,по крайне мере 1/3 и 1/4 точно,в широтниках думается уже много че внутри сделано ,кто то даж шпионские фото выкладывал что уже двери и проводка внутри сделана

    В любом случае мы вышли на срок сдачи по договору а верить хочется всегда,поэтому теплится надежда что выдача ключей совпадет со сроком сдачи)))
    Все ИМХО

  • Ура 5 ый дом стеклят )))
    Я смотрю моих соседейособо не видно

    Ю-Ч, 3-шка в 5
    Матрешкин двор, 2шка в 95/5, 3 стр

  • Фотографии от 07.01.2015 г.
    Подписи не делаю т.к. не знаю какие это дома. Думаю, каждый и так узнает свой дом:улыб:

    • В центре - дом 29

  • И еще:

  • а помойка-свалка там была или дальше?, земля там "фонить" будет?

    ИМХО

  • Доброго дня. Присоединяюсь с вопросом по поводу помойки.

  • Как то странно дома стеклят, в разном порядке и не полностью, а какими то заплатками! Очень надеюсь и верю,чтоб хотя бы к июню сдали наш дом! Уж очень хочется туда заехать осенью! эх...ну посмотрим, как будут обстоять дела дальше

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • Дискус вообще странно строит,по крайне мере порядок продажи вообще не совпадает с порядком стройки.

    Не удивлюсь что ключи от широтников на 2 площадке дадут раньше чем от наших мередианных

  • Была сегодня на стройке. Нашла место для 28 дома)

    • 27 и 29 дома, между ними ждем 28.

    • 30/2 слева, 29 и 27.

  • Больше не дает фото цеплять, размер превышает допустимый, как сжать не знаю.

    • 10/3 с процессе

  • Есть фото пробных свай на 35 и 36 дом, 37 дом обе секции с пробной сваиной 35 перед ними и застекленного 1/3. Была днем, работы велись, техника работала, машины грузовые заезжали, я мешалась) Осталась довольна, хотя до своего 28 добраться не свезло)

  • Поеду смотреть, когда снег растает:)

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Надежда, и мой заодно посмотрите, пожалуйста 40/3 . Мы же соседи :friends:

  • Сжала.

    • свая 35 дома на фоне 37 дома.

    • свая 36 дома с кусочком 37 коробки

    • свая 36 относительно дороги

    • застекленный 1/3 и вид первой площадки

  • Начало вашего домика есть - любуйтесь)

  • В ответ на: Надежда, и мой заодно посмотрите, пожалуйста 40/3 . Мы же соседи :friends:
    привет ! после праздников пойду погуляю на стройке ...

  • В ответ на: Была сегодня на стройке. Нашла место для 28 дома)
    УМНИЦА ....

  • и как ты там разглядела))) пробные сваи.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • ну и про наш 39/6 не забывайте,вдруг что новое будет)))

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • В ответ на: и как ты там разглядела))) пробные сваи.
    неее, сама я на такое не способна, охрана носом ткнула)))

  • а я думала как ты так углядела))),а теперь после пробных свай что дальше?

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • А дальше остается дождаться своей очереди и наблюдать за строительством дома) потом остекление, внутренние работы, благоустройство территории и.... ключи!

  • Наташа, очень хорошие фотки у тебя:yes.gif:, понятные, четкие, конкретные подписи, обозначения.
    Для меня эта площадка-темный лес, но только после твоих фото вырисовалась четкая картинка реальной застройки.

  • Спасибо за сваю! Посмеялись дружно! Начало положено! :respect:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: