Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 9)

  • Привееет, Ируся :friends: :friends: :миг: :flowers:
    С наступившим!
    Я не вижу проблемы в создании новой ветки, просто для приятного общения. По тем же шашлыкам создали, когда стало актуально, и никто из интересующихся не заблудился, все там оказались :biggrin:
    И не надо туды-сюды перекидываться будет.
    Ведь пришли люди в своё время на топ по очереди, когда остро стоял вопрос о решении вложиться в Дискус, и обрадовались информативности темы и удобству. Почему же сейчас, вновь прибывшим не должно быть так же хорошо и удобно? Зачем отбирать эту возможность у них?

  • В ответ на: Здравствуйте, есть кто-нибудь с 36 дома?
    Здравствуйте, я с 36 дома, а вы какой этаж?

    ж/м Просторный, дом 36.

  • Елка, Солька, я тоже 36 дом!

  • Мы тоже из 36-го. 3 этаж 2-с. Принимайте соседей) :agree:

  • у нас 4 этаж 3с, а у вас?

    36 дом 3с 4 этаж

  • В ответ на: Мы тоже из 36-го. 3 этаж 2-с. Принимайте соседей) :agree:
    так мы с вами прям соседи-соседи)
    3 этаж - однешка)

  • у вас левая или правая?

  • вам ЛС)

  • Всем доброго времени суток!:улыб:Не смогла найти по форуму ничего о 32 доме.. Даже соседей.))) На сайте Дискуса нет ни информации об этапе строительства (подозреваю, его ещё и не начинали??), ни фото..
    Может, кто-нибудь что-нибудь слышал об этом доме? Заранее благодарна.:улыб:

  • В ответ на: Если это стройка матрешек, хочется посмотреть их план застройки именно в этом месте.
    вот такая картинка есть...

  • А можно крестик еще воткнуть где 28 дом будет, а то я потерялась)

  • хорошо, пойдем другим путем)
    Только я тыкнул на 27 дом, остальные сориентируетесь?
    Белым нарисованы границы матрешкиного двора и просторного

  • :ха-ха!:
    Спасибо. Теперь поняла. Только вот другой вопрос возник, а что за кран тогда на фото которое я выкладывала между 27 и 29 домами, вроде как к матрешкам не очень подходит с такого ракурса?

  • так конечно понятнее и я разобралась)

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Я - место откуда снимала.
    Кран - ориентировочное положение крана..

  • сейчас посмотрю если не утратил информацию о том кто какой участок покупал, может понятнее станет.
    Кстати, на НГС статья есть, следующий текст там есть
    Показать скрытый текст
    Алексей Джулай, директор ГК «Дискус»: «В этом году ГК «Дискус» построила 30 многоэтажных панельных домов, из них 3 дома на Плющихинском жилмассиве и 27 домов на площадке Южно-Чемского жилмассива. Это примерно 180 тыс. кв. м жилья, или около 3,5 тыс. квартир. Ключи в этом году получили владельцы 2,5 тыс. квартир, расположенных на Плющихинском жилмассиве. (Объемы жилья, введенного в эксплуатацию в 2014 году, застройщик назвать отказался. — Л.С.)

    Этот год стал плодотворным и в разрезе строительства инженерных сетей, проложено более 2 км теплотрасс, 1 км хозяйственно-бытовой канализации, около 4 км высоковольтных линий.
    Скрыть текст


    Так что теплотрасса скорее всего есть ) Не все же 2 км на Плющихе в этом году

  • Спасибо.

  • посмотрел что у меня есть. Скорее всего - Барнаульский комбинат ЖБ№2 там строит(фиолетовый контур с коричневой заливкой) . Рядом ближе к Петухова - Востокгидроспецстрой (зелено-коричневый на схеме)
    Дискус синим нарисован, Вира-строй с матрешкиными дворами - синий контур с красной заливкой.
    Синие параллельные в контуре - это соцкультбыт, школы, торговля, стоянки и все такое.

  • А у меня же в подписи написано 13 этаж 2-с:улыб:
    Так что есть к кому зайти, передохнуть, пока на свой 13 подниматься буду:миг:

    ж/м Просторный, дом 36.

  • я уже увидела, что 13 этаж

    36 дом 3с 4 этаж

  • В ответ на: Привееет, Ируся :friends: :friends: :миг: :flowers:
    С наступившим!
    Я не вижу проблемы в создании новой ветки, просто для приятного общения. По тем же шашлыкам создали, когда стало актуально, и никто из интересующихся не заблудился, все там оказались :biggrin:
    И не надо туды-сюды перекидываться будет.
    Ведь пришли люди в своё время на топ по очереди, когда остро стоял вопрос о решении вложиться в Дискус, и обрадовались информативности темы и удобству. Почему же сейчас, вновь прибывшим не должно быть так же хорошо и удобно? Зачем отбирать эту возможность у них?
    согласна) а кому-то не нравится))

  • Здравствуйте, подскажите, когда сдача дома 40/6?

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • 4 квартал 2016 г

    3-студия, дом 40/3, 5 этаж, кв 71!!! Спасибо Зеке!!!:улыб:

  • Спасибо. А на каком этапе сейчас дом подскажите пожалуйста. Не могу разобраться

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • 40/6 уже готовая коробка, полистайте, на 4 странице есть фото декабрист выкладывал

    3-студия, дом 40/3, 5 этаж, кв 71!!! Спасибо Зеке!!!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: