Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 9)

  • Одна я наверное ещё не съездила! Но дотерплю до схода снега.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Вы не одиноки. Я тоже не была там ни разу, а теперь еще и безлошадная-точно только на приемку квартиры доберусь.

  • Так и мы только на служебной. Наша лошадь вошла в стоимость квартиры! :cray-1:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • :agree: И моя туда же влилась!

  • Всем добрый вечер.Сегодня заезжали на стройку,все хотела убедиться какая сторона солнечная ,были в 14 30 сторона с балконами окна на юго-запад ,солнышко светило так ярко ,очень довольна Расчистили площадку под 37\3 ,наш 37\2 пока не стеклят.Пошла на курсы Дизайн интерьера ,проект своей квартиры буду защищать через месяц.

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • Надеемся ваш проект потом посмотреть.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Конечно,буду стараться.

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • Нашла вот такое фото 18 этажа в свечке. Просто ужас!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Ого! Сначала показалось, что начинают перегородку монтировать...

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • Там еще будет пожарный шкаф висеть

  • Подскажите пожалуйста, кто знает, какая высота потолков в десятиэтажках дискуса на просторном?

  • высота в квартирах 2.60 мера ...

  • Пожарный шкаф,это ерунда. А вот эти трубы по потолку. На техэтаж смахивает. И видела подобное на фото в муравейниках "Сибири". Как-то неуютно.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • это очень похоже на ливневую канализацию

    п.3

  • А я ничего страшного не увидела =))) У нас была квартира от КМСС, площадка частично просто облицовочным кирпичом выложена и трубы тоже везде. Ничего, привыкли и особо не напрягались по этому поводу))

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Очень надеюсь, что не увижу этих труб на своей площадке. Не хочу привыкать. И первый раз посетила мысль о продаже на сдаче дома.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Не нужно так переживать. Продать всегда успеете. А вот что купите на вырученные от продажи дискуса деньги - большой вопрос...

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Поживём-увидим. Может не будет так всё страшно.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Так продавайте на этом массиве лет через 10 будет более или менее нормально жить. На затулинке в этом году будет жм фламинго строиться, таунхаусы и т.п.

    инжинегр

  • В ответ на: Многие форумчане уже жили в домах Дискуса,скажите ширину входного дверного проема в дискусовских панельках.
    В связи с тем что все дорожает думаю прикупить заранее входную дверь,вот только ширина полотна 880 или 970 подойдет?
    стандартная ширина входного дверного проема в панельках Дискуса - 900 по узкой части, 960 по широкой. толщина панели - 160мм

  • Я живу в 18-этажке на Плющихе. Такой трубы у нас нет. Возможно, это 1-й или 18-й этаж.
    :миг:

  • Так я и писала про "мой" 18 этаж! Буду привыкать. :cray-1:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Не расстраивайтесь)) ее можно будет красиво задекорировать с соседями по этажу ))

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • Зато из окон видно больше и сверху нет соседей.:хехе:Это ж намного больше значит, чем какие-то трубы в подъезде.

  • Про "задекорировать" - мысль. Я б искусственным плющом-виноградом и проч. растительностью густо-густо эту трубу обмотала - шоб соседи аж обзавидовались)

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: