Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 9)

  • Если я не ошибаюсь, у PolinKa квартира в доме 2/4, поэтому про какие "первые" дома вы говорите??? :dnknow:

  • Господа, экономьте электроэнергию. В смысле, не нужно накалять ситуацию, которая того не стОит. Это я вам как аксакал говорю.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Совершенно верно 2/4! Поэтому я тоже не поняла почему это вдруг наш дом "авансом" построен!

  • А еще заметила если нахваливаешь Дискус, то все вокруг довольны! А если говоришь то, что есть по факту что 2 года дом стоит и ни чего еще нет то сразу все на меня кидаются с предъявами! И считают себя умнее других говоря о том что я договор не читала! Так вот читала и прекрасно знаю, что у застройщика еще полно времени! Но всё же хочется движения уже и по отделке! И смуту я не нагоняю! И вообще крайне редко что то пишу на форумах! Отношу себя к читателям, а не писакам!

  • не истерите вы раньше времени,
    или истерите, но в офисе Дискуса, тут-то для чего
    ситуация со сроками сдачи для всех ожидаема мне кажется

    22/5

  • В ВК открыли обсуждения.Один из вопросов был когда выдача первых ключей в частности по дому 2/3.

    Ответ расплывчатый,но прозвучало предположительно летом.

  • В ответ на: А еще заметила если нахваливаешь Дискус, то все вокруг довольны! А если говоришь то, что есть по факту что 2 года дом стоит и ни чего еще нет то сразу все на меня кидаются с предъявами! И считают себя умнее других говоря о том что я договор не читала! Так вот читала и прекрасно знаю, что у застройщика еще полно времени! Но всё же хочется движения уже и по отделке! И смуту я не нагоняю! И вообще крайне редко что то пишу на форумах! Отношу себя к читателям, а не писакам!
    Внутри никто не был,быть может в некоторых домах уже подъезды красят.По крайне мере в тех которые с лета застекленные стоят

  • Спасибо Вам Олег за конструктивный ответ по теме :agree:

  • Маленько помечтаю!!!))) Вот было-бы здорово сделать круговой маршрут электричке -" Новосибирск-главный - речной вокзал - камышенская - новогодняя - чемской - клещиха - западная площадка - Новосибирск-главный". На мой взгляд маршрут был бы полезен тем кто с первомайки ездит на левый берег и в центр, с левого берега в обратном направлении, а для жителей ческого можно добираться хоть в центр, хоть в промышленную зону ленинского района где не мало народу работает.

  • просто супер :respect:

  • А можно электричку и дальше продлить до новосибирска - восточный через главный на гагаринскую ну и так далее. Был бы очень даже хороший маршрут, и вполне окупаем. Вот размечтались...

  • В ответ на: Маленько помечтаю!!!))) Вот было-бы здорово сделать круговой маршрут электричке -" Новосибирск-главный - речной вокзал - камышенская - новогодняя - чемской - клещиха - западная площадка - Новосибирск-главный". На мой взгляд маршрут был бы полезен тем кто с первомайки ездит на левый берег и в центр, с левого берега в обратном направлении, а для жителей ческого можно добираться хоть в центр, хоть в промышленную зону ленинского района где не мало народу работает.
    :live:

    Надо постараться не забыть это предложение до того времени, когда заселимся. А потом собраться всем и написать об этом письмо в мэрию и в Управление ЗапсибЖД.

    дом 39/6
    Буду рада познакомиться с соседями:улыб:

  • Нда...теперь я знаю, почему мы все оказались инвесторами Дискуса) мечтатели :tease:

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • ПРИВЕТ СОСЕДЯМ .... СЕГОДНЯ ЗАГЛЯНУЛ НА СТРОЙКУ - НА 4-м КВАРТАЛЕ ДОДЕЛАЮТ последние * широтки* ....

  • А 28 дом не разглядели?)

  • ДОМА 40/6 - 40/4 - 40/3 - коробочки готовы .

    • дом 40/1 - вид с торца .

    • дом 40/4 - вид со стороны подъезда ...

  • В ответ на: А 28 дом не разглядели?)
    там у Вас - подготовка ...

  • Сваи еще не бьют?

  • площадка 39-х домов .

    • дом 39/6 - ВОД С ТОРЦА .

    • дом 39/6 - 8-й ЭТАЖ СТАВЯТ .

    • дом 39/6 .

  • еще

    • дома 40/1 и 39/6 .

    • дома 40/1 и 39/6 .

  • напоследок

    • дома 40/6 - 40/1 и 39/6 .

    • за домом 39/6 виднеется * матрешкин двор * .

  • мой красавчик домик))), почти готова коробочка.Что то кажется будет темная сторона,хотя думала что будет солнышко светить.А вот коробку поставили 40/1 и уже темно.как думаете?

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Утром думаю да,будет темновато, но днем не должно,солнце то высоко)) Тем более на 6 этаже точно солнце будет) Вечером солнце нам и вам как раз в зал будет светить - там то уж нечему пока закрыть обзор. У нас примерно так же сейчас. Днем солнце всегда попадает в окна спальни, хоть мы и на первом этаже 9-иэтажки живем. Вечером солнце так-же, в зале)

    3-шка студия 59кв. дом 39/6, Просторный
    Спасибо Доктору_Вазелину )

  • А вообще странно. Судя по плану Дискус , солнце не должно давать такую тень..Видимо не верное расположение севера и юга они указали. По сути восход должен быть напротив практически наших подъездов, а здесь на фото солнце с торца дома 39/6.

    3-шка студия 59кв. дом 39/6, Просторный
    Спасибо Доктору_Вазелину )

  • Оксана сообщает в ВК

    От квартир в доме 1го квартала, планируют начать выдавать ключи ближе к лету
    а так же
    сумма членского взноса неизменна. Единственное, за что есть вероятность, что надо будет доплачивать - остекление балконов, если члены кооператива проголосуют за его остекление

    Последнее значит что Дискус нашел способы обойти приказ о чдаче домов под ключ,и квартиры будут сдаваться в состоянии как указано в договоре,т.е. под черновую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: