Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"

  • "Быстро" или нет - это после сдачи будете говорить. Судя по новостям, о которых я писала выше - надо бежать оттуда сломя голову, денег на строительство не хватает!" А что за новости: ВВС или Голос Америки, а может-быть Факти (Украина)... Два сообщения и уже звезда... Я Вам завидую... Лично мне нас...ть на орфографию главное результат... По русскому всегда были три балла, а вот по экономическим 6 звезд... Ваша Панорама (заметьте пишу с большой буквы) скоро снизит цены - это мне бабушка сказала...

  • В ответ на: Я лучше буду жить на окраине, чем на Горской
    Звучит как "я лучше буду жить в кроличьей норе".
    В ответ на: рядом с ЖК так же вся инфраструктура есть что и в панораме: и садики со школами
    ни одной приличной гимназии - возить ребёнка придётся минимум на студенческую
    растить ребёнка в "шести звёздах" на северо-чемском - это ничуть не лучше, чем в цыганском секторе

  • В ответ на: Кстати нас не зомбируют, мы просто любим продукт
    Зомби никогда не понимает, что он зомби.
    В ответ на: ни один проект комплексной застройки комфорт класса не "садится" на такую богатую инфраструктуру
    Это - северо-чемской... Какая там инфраструктура? Это - ад! Если вы заботитесь о будущем ребёнка, то придётся возить в школу подальше. Ближайшие приличные гимназии - на студенческой и на сквере славы, а в нормальную школу в центре - не светит никогда.

  • В ответ на: Присутствие открытой кредитной линии в хорошем банке в наше время только плюс для покупателя.
    Это если эта кредитная линия открыта покупателю - то плюс. А в вашем случае - если кредит висит на вашем застройщике, который для того, чтобы погасить проценты вынужден распродавать недорого хоть что-то, чтобы избежать дефолта, то всё очень и очень плохо.
    Наличие у застройщика долгов перед банком, когда продажи идут очень и очень плохо - это не плюс, это минус.

    Это как если вы замужем за бизнесменом, который безнадёжно задолжал бандитам - в принципе вы уже вдова, а имущество пойдёт на уплату долгов.

  • Неужели в панораме все так плохо? :шок:
    Сочувствую :хммм:

  • В ответ на: Звучит как "я лучше буду жить в кроличьей норе".
    Я изложил свое личное мнение и привел доводы, в ответ же получил невнятное сравнение.

    В ответ на: ни одной приличной гимназии - возить ребёнка придётся минимум на студенческую
    если понадобится - буду возить.

    В ответ на: растить ребёнка в "шести звёздах" на северо-чемском - это ничуть не лучше, чем в цыганском секторе
    Вам кроме безосновательных сравнений сказать больше нечего?

    И вообще, все вышесказанное Вами носит негативный и пренебрежительный характер к жителям окраины, в частности Северо-Чемского ж/м

  • "Это как если вы замужем за бизнесменом, который безнадёжно задолжал бандитам - в принципе вы уже вдова, а имущество пойдёт на уплату долгов." Это как в Панораме - покупаешь понты (студию для успешной молодежи), а потом рассчитываешься 15-20 лет... В 45 она твоя в смысле студия... Вы девушка уже определитесь - Вам студия или за муж... Есть еще третий вариант, но вы человек крайностей...

  • В ответ на: Это как в Панораме - покупаешь понты (студию для успешной молодежи), а потом рассчитываешься 15-20 лет..
    Хорошо хоть здесь квартиры бесплатно отдают..

  • Скорее по адекватной стоимости...

  • Смотрю у Вас уже нет настроения фотографировать Панораму и писать комментарии... Фотографируйте 6 звезд - тем более сегодня праздник, всех с Новым годом!

  • В ответ на: Скорее по адекватной стоимости...
    Адекватной чему...?

  • Погоде на улице - в пятницу было 27 градусов, а сегодня уже 7 и того 20 у.е. скидка за один день :biggrin: Вам в офис срочно нужен психолог - умеете работать только на растущем рынке...

  • Ну ясно, очередное голословное бла бла бла.

  • В ответ на: По расположению даже дискутировать не хочется. См. карту. Если объективно промониторить все предложения строительного рынка Новосибирска, то выяснится, что на сегодня, ни один проект комплексной застройки комфорт класса не "садится" на такую богатую инфраструктуру.
    А вы шутник, действительно комфорт-класс "посадили":- снт "Мир-1", снт "Мир-2", с/о "Мичурина -3", с/о "Берёзовая роща".. очень объективно :biggrin:

  • В ответ на: Это если эта кредитная линия открыта покупателю - то плюс
    :rofl: это скорее минус))), не хотела бы я быть покупателем в кредит.
    А кредитная линия для застройщика в данном и многих других случаях, единственно верное решение в условиях кризиса, во-превых - банк контролирует расход кредитных средств, темпы стройки и тд. выводить деньги просто так и кинуть всех не получится, в отличие отдругих застройщиков, где контроля банка нет, да и вообще никакого контроля нет, кстати, правительство не так давно задумалось в этом направлении. Во-вторых - покупателей с деньгами на рынке все меньше (и ваша конкурентная активность тому подтверждение), а кредитная линия очень помогает с оборотными средствами и провалов в темпах стройки нет. В-третьих - банк тоже просчитывает риски строительства, не забываем, что банку получить долгострой в залог совсем не интересно. Ну и вспомним прошлый кризис- проблемы начались у многих застройщиков, и именно кредитные линии спасли не одну стройку от долгостроя. Вы, наверное, не работали еще с недвижимостью в 2008г, раз не знаете этого?

  • Это все хорошо, если у застройщика не кончаются деньги на очередной платеж)) Но в общем вы правы, кто на живые деньги строит, хоть и кредитные, делают это быстрее, чем те кто квадратами платит.

  • В ответ на: кто на живые деньги строит, хоть и кредитные, делают это быстрее, чем те кто квадратами платит
    ну это не всегда, пример тому СМУ-9 на Петухова (14а и 12/11), рассчитывались квадратами очень активно, все в срок построили и даже чуть раньше, ближайший сосед Оловозаводская 6/1 - тоже. И таких примеров могу перечислить много разных (в личке, конечно же).

  • Добрый день!
    Спасибо ENKorage и Amistad1 за возможность, не нарушая правила НГС, подчеркнуть одно из главных наших конкурентных преимуществ- расположение комплекса.
    Начну с цитаты новости на НГС от 28.08.2014 (не коммерческая):
    "Возле семейно-торгового центра «МЕГА» начали строить две высотки. Жители нового жилого комплекса «Шесть звезд» увидят из окон не только культовый молл, но и зелень Бугринской рощи, над которой возвышается ярко-красная арка третьего моста...........- у покупателей жилья в ЖК «Шесть звезд» не возникнет проблем с тем, в какие школы и детские сады будут ходить их дети — по данным справочника 2ГИС, только на участке, ограниченном улицами Аникина и Саввы Кожевникова расположено 9 детских садов и 5 школ."
    Кстати, ближайшая из школ, буквально в 120 м от границ комплекса. Причем это одна из лучших школ левого берега - гимназия №49.
    А еще в шаговой доступности: Кадетский корпус имени Покрышкина, Детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу, бассейн, Быстроном и многое другое.
    А дачи, это все-таки не частный сектор из разряда "Шанхай", но и их к сожалению будут сносить. В ген.плане развития города их нет.

    • ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД" 10.09.2015

    • Вид из "западных" окон

    • Вид из "восточных" окон

    • Вид на Аникина

    • Гимназия №49

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Да пожалуйста, пиарьте на здоровье!:улыб:

  • Еще пожелание - сделайте более информативным сайт.

  • Добрый день.
    Будьте добры, не сочтите за труд, напишите, чего Вам не хватает на нашем сайте.
    Кстати, всем кто читает топик- будем благодарны, за конструктивные советы. Мы стараемся улучшать работу отдела продаж. Можно в личку. Заранее спасибо.

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • На вскидку...нет документации, нет по этажных ценников на квартиры раз у вас зависимость от высоты, нет информации по паркингу, некоторые планировки написаны ошибочно ( вроде написано 48кв. а по цифрам считаешь 38), нет общей планировки этажа... Может в силу тупизма что то просто не нашел чего)

  • В ответ на: А дачи, это все-таки не частный сектор из разряда "Шанхай", но и их к сожалению будут сносить. В ген.плане развития города их нет.
    Снос дач, приватизированных, гемор еще тот... не на один год...

  • Добрый день.
    Спасибо, но все кроме цен- есть. Планировки выверены. Скорее всего, Вы зашли на один из сайтов-дублеров. Их все проверять не получается- чуть ли не раз в неделю появляются новые. Наш, тот который заканчивается на точка com (по правилам НГС давать ссылку на другие сайты здесь - нельзя) В общем правильный адрес- в наружке.
    Цены с сайта убрали сознательно, легко их можно получить позвонив 317-000-1 или сделав запрос здесь.
    Кстати, каждый понедельник мы рассылаем актуализированные шахматки нашим партнерам по продажам - Агентствам Недвижимости, как на их общие адреса, так и непосредственно специалистам по продажам (на сегодня порядка 300 адресов)

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Если у вас цена стояка на этажах разная то я должен буду звонить и говорить - а на 10-м, а на 11-м, а на 15-м... а другая, а в другом доме....плюс еще и запоминать или записывать, не совсем удобно вернее совсем не удобно. В чем такая секретность вы же не агентствам квартиры продаете? Кстати всегда тут ссылки в общем доступе, кто вам запретил ими делиться то?))

  • Если у вас цена стояка на этажах разная то я должен буду звонить и говорить - а на 10-м, а на 11-м, а на 15-м... а другая, а в другом доме....плюс еще и запоминать или записывать, не совсем удобно вернее совсем не удобно. В чем такая секретность вы же не агентствам квартиры продаете?

  • В ответ на: Если у вас цена стояка на этажах разная то я должен буду звонить и говорить - а на 10-м, а на 11-м, а на 15-м... а другая, а в другом доме....плюс еще и запоминать или записывать, не совсем удобно вернее совсем не удобно. В чем такая секретность вы же не агентствам квартиры продаете? Кстати всегда тут ссылки в общем доступе, кто вам запретил ими делиться то?))
    Вы все объекты дистанционно тестируете? А так то Вы нечего не кому не должны кроме САС... Как говорит один мой знакомый - эту страну погубит не коррупция, а интернет... Хотите информацию получать достоверную общайтесь больше с людьми...

  • "Может в силу тупизма что то просто не нашел чего)" Вот тоже не как не найду в декларации САС высоту потолков в Панораме... Может подскажите где искать? С рулеткой уже прошлись... :biggrin:

  • В ответ на: ... кредитная линия для застройщика в данном и многих других случаях, единственно верное решение в условиях кризиса...
    < п.7 >
    Кредитные линии в 2009 году погубили многих застройщиков - Новосибирск на пятом месте в России по замороженным стройкам и обманутым вкладчикам, и даже очень крупные выходили с большими потерями. В случае же шести звёзд (которые строит никому неизвестный застройщик с одним большим объектом, на которые не хватает собственных сил) - по-моему мнению его кредитная линия его же и похоронит.
    После этого вы пополните ряды обманутых вкладчиков! А это вам надо?

    Исправлено пользователем serega (15.09.15 13:05)

  • В ответ на: Цены с сайта убрали сознательно
    Это означает только что все очень плохо. Честный человек цены скрывать не будет, а вы скрываете!

  • В ответ на:
    В ответ на: ... кредитная линия для застройщика в данном и многих других случаях, единственно верное решение в условиях кризиса...
    Вы глупость написали!
    Кредитные линии в 2009 году погубили многих застройщиков - Новосибирск на пятом месте в России по замороженным стройкам и обманутым вкладчикам, и даже очень крупные выходили с большими потерями. В случае же шести звёзд (которые строит никому неизвестный застройщик с одним большим объектом, на которые не хватает собственных сил) - по-моему мнению его кредитная линия его же и похоронит.
    После этого вы пополните ряды обманутых вкладчиков! А это вам надо?
    Вы это расскажите САС про Северную 2008г. Но думаю мало там осталось очевидцев... Рассмешили по поводу обманутых вкладчиков - Вы там в САС чего курите?

  • Неинов перелогинься, вести самому с собой срач уже паранойя..

  • Доброе утро.
    1. У нас цены зависят:
    - от дома (сегодня 2 в продаже)
    - от площади
    - от этажа
    - и даже, от стороны света
    Таким образом, по одной цене не более 2-3 квартир.
    Квартиры продаются, бронируются, увы снимаются с брони. Актуализировать сайт раз в час - нереально. Получив пару раз от покупателей негатив за недостоверную информацию - приняли решение убрать цены.
    2. Про ссылку- см. п 3 правил НГС. Разрешены ссылки только на ресурсы аффилированные с НГС.

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • 1. Приведите пример, плиз, кого в 2009 году погубили кредитные линии. Не путайте только небольшой (сравнительно) займ и полноценную кредитную линию.
    2. Приятно, что представитель такого известного застройщика обратил на нас внимание, не приятно в чем это выражается. А если серьезно, то фраза про "не известность и силы"- отражает уровень Вашей компетентности. Посмотрите динамику стройки, да и репутацию на ЖК "Бугринская Роща" мы себе заработали достойную.

    • сентябрь 2014

    • сентябрь 2015

    • ЖК "Бугринская Роща"

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Ввязавшись в баталии, совсем забыли про новости. Итак:
    - Жилой блок 1б аккредитован по военной ипотеке через "Связьбанк". Информация уже на сайте РВИ.
    - Эксклюзивно для ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД" "ГЛОБЭКСБАНК" опустил процентную ставку по ипотеке до 10,8% на весь срок кредитования

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Ну, во-первых последите за своими речевыми оборотами, пока только от вас здесь незнание рынка и истории наших застройщиков в кризис 2008г.
    Еще раз повторюсь, в прошлый кризис очень многие воспользовавшись кредитными линями выкарабкались, а не побросали свои стройки, превратив их в монолитно-кирпичные памятники. Но вы явно новичок на РН, поэтому вам прощается незнание.
    У нас каждая вторая стройка оформляется на новое юр.лицо, которое закроется после сдачи, поэтому известность/неизвестность понятие относительное.
    А вот то, что вы указали что "по-моему мнению" - это очень правильно, впредь свои, ни на чем основанные, предположения всегда маркируйте: "по-моему мнению". Так категорично высказываетесь в адрес объекта, а на деле это всего лишь ваше мнение :1: а-яй-яй.

  • < п.4 >, можно планировки и цены?:миг:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

    Исправлено пользователем serega (24.09.15 17:24)

  • Добрый день.
    Планировки ниже. Цены в личке.

    • Однокомнатная 49м2

    • Двухкомнатная студия 48м2

    • Однокомнатная 40м2

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • В ответ на:
    В ответ на: ... кредитная линия для застройщика в данном и многих других случаях, единственно верное решение в условиях кризиса...
    < п.7 >
    Кредитные линии в 2009 году погубили многих застройщиков - Новосибирск на пятом месте в России по замороженным стройкам и обманутым вкладчикам, и даже очень крупные выходили с большими потерями. В случае же шести звёзд (которые строит никому неизвестный застройщик с одним большим объектом, на которые не хватает собственных сил) - по-моему мнению его кредитная линия его же и похоронит.
    После этого вы пополните ряды обманутых вкладчиков! А это вам надо?
    ваша информация некорректна-согласно сегодняшней статье на "НГС "Новосибирская область-лидер по числу недостроев...

  • В ответ на: Это - северо-чемской... Какая там инфраструктура? Это - ад! Если вы заботитесь о будущем ребёнка, то придётся возить в школу подальше. Ближайшие приличные гимназии - на студенческой и на сквере славы, а в нормальную школу в центре - не светит никогда.
    Такие вбросы только рвотный рефлекс вызывают в адрес автора :bad:
    Я в этом микрорайоне уже 15 лет живу, до этого 10 на С-Чемском. Ребенок закончил 49 школу, он сам и практически все одноклассники поступили в ВУЗы на бюджет, в т.ч. в НГУ (это насчет приличных школ). Будущим жителям 6 звезд про инфраструктуру вообще не стоит беспокоиться: спорткомплекс, бассейн, магазины, школа, кадетский корпус, д/сад - все достаточно близко. Погулять - Бугринка. Единственное, что далековато, - поликлиника. Я не знаю, как обстоят дела с финансированием стройки, но движется она очень активно, каждое утро наблюдаю по пути на работу.

  • Уважаемый представитель 6 звезд. Хочу поинтересоваться об планах строительства. А именно:
    с недавнего времени, проезжая мимо стройки, заметил, что строительство дома 1а приостановлено, а работы ведутся только по 1б. Проясните, пожалуйста, данную ситуацию. И каковы причины приостановки?

  • Был сегодня смотрел со стороны - каркас построен ведутся работы по фасаду но сейчас идут обильные дожди, поэтому приостановили работу по фасадам первого дома... У представителя думаю больше информации...

  • В ответ на: Был сегодня смотрел со стороны - каркас построен ведутся работы по фасаду но сейчас идут обильные дожди, поэтому приостановили работу по фасадам первого дома... У представителя думаю больше информации...
    На всякий случай, уточню: под 1а я имею в виду менее достроенный дом. Тот что, 1б - это первый дом (у которого все этажи есть) по их декларации.

  • Я не представитель 6 Звезд, я просто живу в этом микрорайоне.

  • В ответ на: И каковы причины приостановки?
    Никто правды не скажет!

  • Доброе утро.
    Уважаемые форумчане, огромная просьба, если Вы задаете нам вопрос, кликайте "ответить" на любое из наших сообщений. В этом случае, мы получаем на нашу дежурную почту информацию о Вашем сообщении. К сожалению, ежедневно просматривать форум не получается. И наш ответ может не быть оперативным.
    По существу.
    Действительно, монолитная заливка жилого блока 1а планово приостановилась (но продолжается кирпичная кладка). Связано это с тем, что по высоте исчерпаны возможности крана. В течении октября, мы "перебросим" на 1а кран с 1б (там монолит уже закончен) и до конца года успеем залить на 1а еще 5 этажей (не останавливая кирпичную кладку).
    Кстати, по 1б октябрем закончим полностью кирпичную кладку и вставим все окна. Утеплим до 15 этажа весь фасад. Продолжается внутренняя отделка и разводка - приглашаем на экскурсии.
    На подземной парковке между домами (блок 1в) продолжаем монолитную заливку и на следующей неделе монтируем еще один кран.
    Напоминаем, у нас на сайте работают веб-камеры. Как говорится, лучше один раз увидеть.

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Здравствуйте, а можно фото отчет о проделанных работ)

  • Добрый день.

    Прошу рассказать про то, какие работы сейчас ведутся.
    Этот вопрос связан с тем, что на сайте недостаточна информация из-за неработоспособности двух вебкамер.
    По тому, что я вижу, проезжая мимо стройки, я наблюдаю приостановку кладки дома 1а, а также отсутствие крана у выше указанного дома (хотя демонтаж крана у 1б уже закончен).

  • подозрительно тихо...

  • Считаю что представителю компании нужно отписаться в данной теме...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: