Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 7)

  • Не нашел информации на сайте по поводу приостановки выдачи.

  • У нас ТТК.
    1. ОК заходит в распределительный щиток;
    2. ТТК ставит преобразователь оптика/медь/ТВ;
    3. ТВ кабельное, через коаксиал. Приставки нет, т.к. телек не тот, да и не особо смотрим.
    Разводку медью лучше сделать, если планируете использовать инет на всех этажах, либо цифровое ТВ.

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • Это кредит на покупку загородной недвижимости, позвоните на горячую линию сбера вам точно скажут!

  • 1) как и сказал Андрей - в щиток
    2) да, если нужна. витая пара это классика, как альтернатива - wifi или использование powerline (ethernet по ЛЭП)
    3) по ТВ есть варианты - кабельное по коаксиалу или ip через приставку. Приставка нужна к каждому ТВ, на котором нужен IP-tv, стоит она 3900, подключается витой парой, но зато через нее можно также ivi, обменники и т п. Собственно эти плюшки есть и на смарт-тв, без использования приставки. Кабельное через коаксиал добавляет к интернету 50 рублей, описание есть на сайте ттк.
    Что у меня - я развел витую пару по всему дому, чтобы было:улыб:

    La mia vita, il mio gioco.

  • Спасибо.

  • у нас дом новый и ТТК сказали, что бдт только летом заходить в наши дома. сейчас Ёта. но не та, что флешкой, а с усиленной антенной. Иначе просто все висит.

  • Ребятишек много в ПП. уверена, что без работы не останетесь ))) вам нужно в группе в Контакте разрекламировать.

  • Добрый день. А расскажите по подробней про ёту. У вас сим карта или что?

  • В Сбере пояснили, что загородная недвижимость это - дача, земельный участок, гараж. Жилье в ПП кредитуется.

  • Уважаемая "IRINA707"! Спасибо за разъяснения, но зря старались, я в них не нуждаюсь. Если бы Вы внимательно прочитали мое сообщение еще раз, то наверно поняли, что речь идет не о людях, которые обсуждают правильные проблемы, а о некотором негативном количестве людей которых все не устраивает. Таких не трудно найти, если бы Вы, опять же, внимательно читали форум. А теперь удивите меня, где можно купить 152 квадрата за 2999т.р. с такой же инфраструктурой и коммуникациями???? Я думал, что хорошо знаю рынок недвижимости, оказывается нет??
    Да и вообще, давайте не будем спорить, нам еще вместе шашлыки жарить. Я тоже с Озерной 9!!!!

  • ага ошибся посмотрел договор на приобретение строящего жилья кредит у нас

  • 5

  • Алексей! Спасибо Вам и Вашей замечательной команде, за создание такого уникального места. За качественную и оперативную работу! :live:

    Мне последние страницы форума напоминают анекдот
    "а мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...."
    Люди, откуда столько негатива?! и зачем вам есть этот кактус, если он ТАКОЙ невкусный?!!! :смущ:
    Критиковать - это самое легкое... попробуйте что-нибудь сделать сами! Хотя бы процентов 30 того, что делает Алексей Владимирович!
    Да, бывают и сложности и ошибки, все мы человеки.... Главное как из сложностей выходят....
    очень хочется посмотреть на человека, у которого в работе НИ ОДНОГО косяка за всю жизнь....
    Причем, интересная тенденция... чем больше люди делают хорошего, тем больше им же и прилетает. "Ах ты ты СТОЛЬКО хорошего сделал?! не может быть! А вот посмотри-посмотри, а вот тут-то плохо, и тут не правильно.... и бе-бе-бе тебе...."
    Думаю, реально хочется в этом случае плюнуть на все, продать сад государству и повыдергивать забор... Самое смешное, что и в том и в другом случае Алексей все-равно останется виноватым... или в том что "совсем сума посходили за такую цену садик предлагают", или в том, что мамочек из Толмачево посмели пустить, или в том что все слишком доступно, или наоборот, уж через чур закрыто.....:улыб:
    Сколько людей, столько мнений... И ваше право выбирать доверяете вы, или не доверяете! Если нет, то что вы тут делаете? А уж если да - так давайте подождем хотя бы конца проекта..... Вот когда возникнут сложности (если конечно вообще возникнут), тогда и будем их ПРОСИТЬ решить...

    ул. Озерная, 6.10

  • Витуху нужно раскидать в любом случае, сейчас столько устройств, что лишним не будет. А по этажу можно всегда маршрут или хаб поставить. Озадачился ТВ, ибо их будет как минимум 3 штуки. Гостиная, кухня, спальня. В кухне не нужен большой набор каналов, туда и хотел прокинуть коаксиал.
    Спасибо:улыб:

  • Это называется работа с населением. Мы вот тоже, организовали ТСЖ, снизили тариф на обслуживание, заключили поквартирные договора с основными поставщиками. И все равно народ недоволен. Зато выйти на субботник, на собрание, горку детям слепить никого нет, а в доме 200 квартир. Пока ТСЖ было в стадии оформления, в УК и Администрации города бардак, дети сидели в мае месяце без песка в песочнице. Я решил привезти песка пару машин, ну и организовать самых активных и скинуться кто сколько может. Надо отдать должное, большинство идею поддержали и приняли участие, даже те у кого нет детей! или они уже взрослые. Но даже тут нашлись и недовольные, которые зажали 100 рублей, за то их дети в числе первых были на площадке:улыб:Кто-то не гнушался песок растаскивать из песочницы под свои нужды ранним утром. Главное чтобы большинство было активным и позитивным и все у нас получится. Это наша земля и нам тут жить.

  • Здравствуйте всем!
    Прочитала сейчас последние 3 страницы и не могу удержаться от высказывания. Сложилось впечатление, что участники дискуссии разделились ровно на 2 группы : "тех, КТО ВСЕМ И ВСЕГДА ДОВОЛЕН и кто кушает все, что ему в рот положили", и тех, у кого в силу различных обстоятельств (аналитического склада ума, опыта, конкретных примеров и т.п.) возникают вопросы и опасения. Их почему -то "вечно довольные" записали за непослушание в список "ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫХ". Прочитав сейчас все за раз, не увидела и не почувствовала ни одного негативщика или озлобленного участника обсуждения. Все рады и счастливы, все ДОВОЛЬНЫ, что живут здесь, никто не жалеет о переезде, а, высказывая размышления, опасения или предупреждения только показывают, что им важно и интересно все, что у нас здесь происходит. Честно не понимаю, за что накинулись на Irina707. Все очень толково и грамотно написано, абсолютно по-доброму. В споре рождается истина (с). Мне кажется, что ПОКА мы все в одной упряжке. Если не будем тыкать друг друга носом, а будем спорить конструктивно, обдуманно и по-доброму, то так и останется.
    P.S.Столько уюта, как в ПП, не встречала нигде. Именно уюта, когда только заезжаешь на территорию и уже понимаешь, что домааааа. Не знаю точно, но, по-моему, это называется аура))) Давайте это сохраним и приумножим)

  • "P.S.Столько уюта, как в ПП, не встречала нигде. Именно уюта, когда только заезжаешь на территорию и уже понимаешь, что домааааа. Не знаю точно, но, по-моему, это называется аура))) Давайте это сохраним и приумножим)"

    :respect: :respect: :respect:

  • Как всегда, Вы-наш мостик)))

    Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.

  • Мы скорей всего разделились на тех кто видит реальные проблемы и решает их по факту и тех кто потенциальные проблемы считает реальными.

    Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.

  • Подскажите,пожалуйста,когда планируется сдача Озерной 6а? В январе получим долгожданный домик?

  • Ну что вы все заладили- негатив, негатив... НЕТ НИКАКОГО НЕГАТИВА! За четыре года не продано ни одного дома (жильцами), все довольны и счастливы. Ну если у человека дверь, блин, не закрывается или что-то другое беспокоит что уж и высказаться нельзя? С нетерпением жду ключики в феврале, чтобы присоединиться к созданию той ауры, о которой написала Цитрикова)))

  • Ура!!! Я - ЗА!!!

  • Да, там сим карта Ёта. но через усиленную антенну. Антена подключена к роутеру, который раздает интернет по устройствам. выглядит вот так. (фото). маленькая черная флешечка Ёта не справлялась.

  • В ответ на: Витуху нужно раскидать в любом случае, сейчас столько устройств, что лишним не будет.
    Я раскидал витую пару по всем местам:
    - где будут стоять телевизоры с поддержкой SmartTV и/или DLNA
    - где будут стоять медиа-устройства с поддержкой DLNA
    - где будут стационарно стоять компьютеры
    - до отдельных точек доступа WiFi на 2 и 3 этаже (очевидно, что 1 точка доступа все 3 этажа не пробьёт, где её не ставь и как мощность не крути)
    Получилось довольно много, но, как говорится, "лучше перебдеть, чем недобдеть".

    PS. Я очень надеюсь подключиться именно к МТС, а не ТТК, при условии, что оно нас будет таки подключать и предоставлять то же самое цифровое ТВ, что и в Городе. Причина проста - аналоговое ТВ, даже кабельное, (первая альтернатива от ТТК) уже не устраивает качеством, а цифровое по технологии IPTV (вторая альтернатива от ТТК) - это, пардон, мёртвому припарка, кривой костыль, технологически очень ущербно, именно с точки зрения передачи сигнала, хоть и круче, чем цифровое кабельное (вариант от МТС) с точки зрения доп-сервисов.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Алексей Владимирович, если есть возможность - укажите на вашем сайте время работы отдела продаж. Чтобы в выходной день людей не беспокоить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: