Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Микрорайон ДИВНОГОРСКИЙ (застройщик ООО "СЛК") (часть 4)

  • В ответ на: муж говорит, я оцениваю, как инвестор, практично на будущее, а ему надо жить и пофиг на будущее.
    какое прекрасное чувство "а ему надо жить и пофиг на будущее", можно только позавидовать .. :live:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: ..но он не понимает..видит стрижевский кирпич, фр стекло в пол, затемненное стекло лоджий и всё меркнет у него перед глазами.
    трудная задача вам досталась :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • молодо-зелено..
    я б сама взяла от подрядчика фадеева 2С 48,5 м2 сос дачей 3 - 2015 (всего по 40 тр за м2), если б "живые деньги" в руках были.
    но они пусть делают чЁ хотят, я свою "работу" выполнила, а заодно поняла, как трудно быть риэлтером и продажником.. у людей в головах фиг знает что!

  • я таки скажу что у них в головах :biggrin:

    в руках полтора ляма, а в глазах ХОЧУ за два с половиной, да-да.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: молодо-зелено..
    я б сама взяла от подрядчика фадеева 2С 48,5 м2 сос дачей 3 - 2015 (всего по 40 тр за м2), если б "живые деньги" в руках были.
    но они пусть делают чЁ хотят, я свою "работу" выполнила, а заодно поняла, как трудно быть риэлтером и продажником.. у людей в головах фиг знает что!
    Да все просто - не надо навязывать свои желания другим... Вы жеж педагог... Личность надо раскрывать, а не подавлять как вражескую огневую точку :biggrin:

  • по мне так тоже, лучше кирпич, чем в бетонном муравейнике от застройщика "Сибирь" жить, с коридорами МОП в 1,5 метра ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Да все правильно парень сделал - жить надо здесь и сейчас, а не строить себе саркофаг...

  • вот я и не навязала, парень выбрал Сам, выбрал как выше Татьяна написала, есть 1,5, хочу за 2!
    вот теперь будет думать и решать, где добирать остальные, времени валом, полмесяца есть на думы..

  • "Да все просто - не надо навязывать свои желания другим... Вы жеж педагог... "

    Вы просто недопонимаете, что лично мне вообще нафиГ эти заморочки, поездки, обсуждения, трата времени, но.. это дети моего мужа и он меня Очень попросил - показать, рассказать, но уж больно местонахождение узкое для выбора, не моего выбора, а их выбора.

  • Если я третий сын в семье и зовут меня Иванушка - это еще не о чем не говорит :biggrin: Он жеж военный у него там есть лук и стрелы, пусть пульнет в верх, куда стрела упадет там и будет его счастье... :knix:

  • а третий ребенок в семье - дочка :biggrin:
    надо лук ей на д/р подарить, ей точно понадобится.

  • Она сама выбирала куда стрелы запускать я только лук купил... Главное вовремя каску одеть... :biggrin:

  • Вот уже скоро и весна. Все Дивногорцы запаслись болотными сапогами? Могу подсказать за недорого опт. Собирайтесь, компануйтесь, заказывайте:улыб:

  • А зачем Дивногорцам сапоги?
    На территории дороги есть. Общественный транспорт у вьезда остановку делает.

  • В ответ на: по мне так тоже, лучше кирпич, чем в бетонном муравейнике от застройщика "Сибирь" жить, с коридорами МОП в 1,5 метра ..
    Согласна! С одной стороны. А с другой, как считаете, лучше в 32 м2 жить или в 48 м2 за абсолютно те же деньги.

  • больше хорошо, но не лучше, иначе с таким же успехом можно было бы рассмотреть дачный участок СНТ Горняк в карьере Мочище, которые подключены к электричеству, там и площадь домика + земли кусок ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Игорь, привет. Но речь же не об СНТ, а о жилых помещениях. Приведи пример другой или расшифруй, чтоб я допоняла всю суть, почему не лучше?

  • В ответ на: Согласна! С одной стороны. А с другой, как считаете, лучше в 32 м2 жить или в 48 м2 за абсолютно те же деньги.
    По мне так лучше жить конечно в 48 м2, но если 32 м2 в более удобном месте и ..... ну ещё есть куча факторов, то тогда не важно, что за ту же цену меньше квадратов.
    Иначе бы смысл в центре квартиры покупать за 100000 м2, если полэтажа в Дивногорском можно скупить?

    В ответ на: А зачем Дивногорцам сапоги?
    На территории дороги есть. Общественный транспорт у вьезда остановку делает.
    Ну ещё весна не настала. Много где есть дороги, но это не спасает от весеннего половодья. Вспомните прошлую весну. Как там на Дивногорском было? Озёра прямо, реки вдоль дороги. Ну в общем не хотите, как хотите :biggrin:

  • Да, все у нас замечательно в нашем ЖК, еще бы поскорее остановку организовали и переход через дорогу, а так все здорово!

  • ну собак местных потравили, калитку в заборе для жильцов сделали, до остановки с переходом тоже доберутся .. :миг:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Вы же знаете что такое дискус, вот в сибири качество еще хуже... зайдите в группу... По мне так лучше стрижей ничего нет, тем более если на машине... хотя и с транспортом проблем нет...

  • уже купили вчера стрижи, не надо машины, он служит там, за Кубовой.

  • я посмотрел пару квартир от Сибири на Фадеева, мне вот интересно, вся вот эта семнадцатиэтажная бетонная хрень под названием "жилья для людей" не завалиться ли !!?!!??! :eek:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Так?

  • приходи ко мне в гости-чай-кофе-заодно посмотришь не заваливается ли такая же "хрень"от Сибири, сдавшаяся года 4 назад-этажей 17
    или раньше строили лучше?

  • ну все равно в город ездить один кайф со стрижей, без пробок по трассе, а ещё у меня личная скидка 2% на покупку в стрижах, но уж слишком они ценник задрали...

  • В ответ на: приходи ко мне в гости-чай-кофе-заодно посмотришь не заваливается ли такая же "хрень"от Сибири, сдавшаяся года 4 назад-этажей 17
    или раньше строили лучше?
    был на днях я вашем Горском, черт ногу сломит найти нужный дом и как к нему подъехать без навигатора. Там дома чутка получше, но только чутка !

    а чай можно и в Дивногорском попить :live: , там всё же в кирпиче, да на свежем воздухе :1: да и шашлычок местные бывает делают на большой площадке .. :nom: :pivo:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: ну все равно в город ездить один кайф со стрижей, без пробок по трассе, а ещё у меня личная скидка 2% на покупку в стрижах, но уж слишком они ценник задрали...
    поэтому и купили там-что не надо ему в город ездить-служит/работает он там недалеко, ну а если выезжать иногда в центр то очень удобно по Краснояровскому шоссе.
    а ценник однозначно задрали сильно.

  • согласна-на горском лабиринт-но меня он не коснулся-я не живу внутри лабиринта-мой дом рядом с Ольхоном-по сути это ул Выставочная.

    в Дивногорский приеду, если пригласишь-надо расширять круг знаний и общаться с инвесторами не только виртуально.

  • В ответ на: а чай можно и в Дивногорском попить :live: , там всё же в кирпиче, да на свежем воздухе :1: да и шашлычок местные бывает делают на большой площадке .. :nom: :pivo:
    Про свежий воздух повеселил как всегда.Ещё про экологически чистый район не забЫвай добавлять :ха-ха!:

  • Да хватит вам факты высасывать, нормально все с воздухом, ни каких запахов с тэц ни разу не было, да и уверен что не будет, на месте Дивногорского все отлично, ни каких отвалов и тд здесь нет, то что где то в 3х км что то есть, как то меня мало волнует...

  • Однако если бы совсем не было правды в моих словах, то так бы они Вас за живое не цепляли?Маркетинг страдает?

  • не обращай Тема внимание на неудачников, некоторые уже скромно притихли и ушли в тень, но есть неисправимые, в каске так сказать ..:улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • У меня хоть голова и в каске, но не деревянная, в смысле не из поленьев сложена :ха-ха!:

    Ничего, вот конкретно потеплеет, посмотрим, как там в Дивногорском всё кучеряво. А про лето вообще промолчу, там с одной Большой пыляки хватит.

    Экологически чистое место со свежим воздухом :1:

  • Мне то чё до маркетинга.... я сам здесь живу... Я за правду, обидно когда застройщика грязью поливают на ровном месте, люди которые здесь даже ни когда небыли.

  • до Большой метров 300.... а асфальт уже сухой во дворах... почистили, так что потоп переносится на следующий год)

  • В ответ на: Мне то чё до маркетинга.... я сам здесь живу... Я за правду, обидно когда застройщика грязью поливают на ровном месте, люди которые здесь даже ни когда небыли.
    А где и кто застройщика грязью поливает? Не приснилось ли, а? Или что-то запрещённое употребляем?

    За правду, говорим? Ну так в моих словах этой правды поболее чем в Ваших с ТП. Маркетинг не волнует? Ну дык если ж никто не покупает, значит на то есть и причины.

    Я прекрасно знаю расстояние от чего-либо и прекрасно помню и прошлую весну и прошлое лето. У Вас же карету к подъезду не подают, нужно ножками-ножками кое-где через брод вдоль дороги пробираться.

    А так-то конечно, всё замечательно.

  • Хочется спросить - а что ВЫ делаете в этой теме? раз все так ужасно, так и шли бы себе...мимо.
    Сначала говорили - ооо подождите, вот морозы-то стукнут и посмотрим, потом ой ой весна-то скоро придет и узнаем чо там за дивногорский, а тут уже ага - лето же скоро. в пылище жеж погрязнем..раз уж в грязи-то не удалось...

  • у меня все квартиры продавались до пол года, я не занижаю ценник. У меня нет проблем с тем что бы подождать, я живу в этой квартире. . . Вы сидите и обсуждаете Дивногорский уже больше года, хотя брать здесь ничего и не собирались, вам некуда девать своё время??? Причем обсуждаете пользуясь моей же информацией про затопления и тд, потому что вы здесь не были и понятия не имеете что здеть происходит...

  • Да я посмотрю, тут кроме вышеперечисленных сказочников хватает. Вот где Я писал про то, что "вот-вот морозы ударят"? Я здесь имею право быть как любой другой форумчанин, как и иметь своё мнение, основанное на реальности, тоже мне не имеет право никто запрещать. А вот нагло врать здесь, выдавая желаемое за действительное-вот это нехорошо. Вот для того, чтобы некоторые индивидумы тут в одиночку не делали это "нехорошо", существуют люди, которые, как кость в горле, не дают им этого сделать. А их в конечном итоге это только лишь бесит, и они пытаются всем нутром опаганить подобных людей, показывая наизнанку свою подлую душонку.

    Я живу не так уж далеко от Дивногорского, так что бывал в этих краях не только на машине, но и на велосипеде. Так что кто больше знает, промолчу, ибо так умнее будет чем то, чем Вы тут занимаетесь. И про затопления Я лично видел. а не пользовался чьей-то информацией(не льсите себе). Как и видел другие аспекты, о которых имею желание довести до тех инвесторов, которые могут начитаться красивых сказок и сделать неправильный выбор. А вот касательно отношения к стройке, как и к застройщику, так Я вообще давно никаких высказываний не делал, как и не отговариваю никого от покупки(только лишь раскрываю некоторые факты, завуалированные Вами).

    Понапридумывают того, что Я вообще не говорил, как и понапридумывают про "Экологически-чистое место со свежим воздухом", и что в Дивногорском ой как всё складно, хорошо и замечательно.

    P.S.: Если Вы высказали своё мнение, то имейте ввиду тот факт, что в ответ Вы получите мнение другого человека, который не совсем согласен с Вами и лишь по этой причине его решил высказать. Но... имейте совесть, если оно Вам не нравится, то зачем отвечать. Вы высказали уже своё, он высказал своё. Всё. Зачем устраивать базар, в котором Вы не столько доказываете свою правоту, сколько пытаетесь оболгать оппонента???
    Стыдно должно быть, если конечно совесть есть.

  • Сообщение выше частично в Ваш адрес, если что.
    А касательно правды и вранья, так вот пример того, каким образом СЛК иже ими нанятые пиарят стройку:
    В ответ на: ООО СЛК
    Достоинства:
    - Хорошая экология
    - Чистый район
    - Красивые дома
    Недостатки:
    - Далеко от города
    Отзыв:
    Это очень хороший район для заселения семей, или кто любит тишину и покой. Застройщик выбрал место далеко от городского шума и самое главное здесь чистый воздух.
    Красивые тёплые дома. Крепкие и толстые стены. Практически нет шумоизоляции.
    Чистые уютные дворики. Детские площадки, оборудованные качелями, горками и многим другим.
    Экология этого района, это наверное самое важное что я хочу подчеркнуть в достоинствах.
    Рядом есть магазины, цены конечно чуть выше, но не на много.
    Много посажено деревьев, во дворах есть зоны отдыха.
    Уютные детские садики, школы.
    В этом районе с транспортом нет проблем. Они ходят очень часто.
    Обещают построить больницы, библиотеки, будут равлекательные центры, кофе, рестораны.
    Квартиры не дорогие. От 800 тысяч и выше.
    Сколько здесь процентов правды???

    Или вот это:
    В ответ на: Недорогое жильё в зелёной зоне
    Достоинства:
    - Рядом озёра и река
    - Отличная экология
    Недостатки:
    - Не обнаружены
    Отзыв:
    Застройщик ООО СЛК

    Очень слабая инфраструктура и неважная транспортная обстановка ровным счётом не повлияла на моё твёрдое намерение – купить в этом озёрном крае относительно недорогую квартиру на 2-м Экскаваторном переулке 29. Социальная инфраструктура – это дело ближайшего года и строители, продолжая интенсивную застройку существенно её усилят: автостоянки, несколько просторных садиков, современных объектов для развлечений. Время - категория быстротечная, и вскоре возведут и банки, и больницы, спортивные и другие объекты.

    К концу этого года будут предъявлены шесть шестиэтажек (98 квартир в доме). Цены адекватные – от 34 тысяч рублей за метр. Стоимость квартир - примерно где – то от 868 т. руб. до 2.751т. руб. Городской транспорт курсирует бесперебойно и достаточно, да и остановки (а их две) находятся неподалёку.

    Именно актуально – чистый воздух от зелёной зоны, несколько озёр, да и до реки недалеко.
    Это конечно уже неактуальное, но как можно так нагло врать??? От чего там чистый воздух? Там роща, лес рядом или что? О каких нескольких озёрах и реке, находящихся рядом идёт речь? Или "рядом"-это понятие растяжимое? Ну тогда можно так о каждой стройке, о каждом доме в Новосибирске написать. Рядом-это рядом, а именно в поле зрения и шаговой доступности. Вы будете ходить на эти 3 озера, расположенных ой как не близко, о реке вообще промолчу.
    Так что пусть уж посетители темы Дивногорского не только читают диферамбы, но и не очень приятные факты из реальности.

  • Задолбал уже........

    Per aspera ad astra

  • да вообще пох мне на эти отзывы, с траспортом все отлично, автобус с Криводановки и с марусино ходит по расписанию, с воздухом то же все ок, лес в сторону кудряшей, до тэц 4км, и роза ветров не попадает в сторону Дивногорского(так можно всю выборную под эту гребёнку). Про воду, ну блин, а где её весной нет? В дивногорском по лучше чем во многих дворах новосибирска... Присоединяюсь к предыдущему сообщению...

  • В ответ на: Задолбал уже........
    +100500, хоть я и не Дивногорец совсем.

  • не кто не слышал, когда детскую площадку начнут делать ? снег уже скоро сойдёт до земли, а её застройщик обещал весной .., посмотреть не терпится, чем порадует или удивит .. :umnik:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Ну наверно не раньше чем грунт оттает.

  • подскажите цену 3-шки на начале продаж и в сданном доме. разница есть. ? ну и сама цена интересует и есть ли мат капитал и есть ли ипотека с господдержкой.
    все эти вопросы, конечно, к застройщику.

  • В ответ на: Ну наверно не раньше чем грунт оттает.
    не думается, что они будут физически привязываться к грунтовому промерзанию, тем более, там же не котлован рыть, все работы поверхностные, да и план работ на 2015 наверняка какой-то есть ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Опоры малых форм (детских горок, опор на которых выхлопывают и т.д.) заглубляют в грунт. Поэтому раньше чем растает на достаточную глубину думаю делать не будут.
    Хотя могут пригнать буроям и сделать раньше.

  • В ответ на: Хотя могут пригнать буроям и сделать раньше.
    вот это и интересует, какие планы, может кто, что слышал ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: