Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Веб сайт<: http://domvnsk.ru/
    < п.3 >
    ЖК «На Рубежной» расположен в активно развивающемся жилом районе «Южно-Чемской». Объект расположен в непосредственной близости от реки Обь и лесного массива, в радиусе 25 км отсутствуют объекты промшыленного назначения - эти и многие другие факторы создают оптимальные экологические условия.

    В проекте развития инфраструктуры ЖК «Южно-Чемской» предусмотрено строительство объектов здравоохранения, дошкольного, начального, среднего образования, а так же торговых предприятий. Ввод в эксплуатацию таких объектов как «Бугринский мост» и «развязка на Петухова» существенно улучшают дорожно-транспортную обстановку в данном районе.

    На сегодняшний день ведется строительство четырех жилых домов. Электроснабжение осуществляется от подстанции, холодное водоснабжение и канализация — централизованные, отопление и горячее водоснабжение происходит за счет собственной газовой котельной, расположенной в каждом доме.
    Проектом предусмотрено благоустройство территории: озеленение, оборудование детских площадок и площадок для занятий спортом, асфальтирование придомовых территорий, предусмотрено оптимальное число парковочных мест.

    Проектная документация, на основании которой ведется строительство, разработана в соответствии с градостроительным планом земельного участка, заданием на проектирование, градостроительным регламентом, документами об использовании земельного участка, техническими регламентами, в том числе устанавливающими требования по обеспечению безопасной эксплуатации здания, сооружений и безопасного использования прилегающих к ним территорий и с соблюдением технических условий.

    Исправлено пользователем serega (08.10.14 16:48)

  • Что значит "- Заключение договоров долевого участия согласно ФЗ-214"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: