Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 3)

  • В ответ на: скорее всего это между 106 стр. и 75 стр.
    я слышал она к дет саду примыкать должна,со стороны конечной

  • Да хоть там))) на самом деле главное что бы построили всё таки уже в 2017-2018 г., разница в пути там не такая большая.

  • Если только треть жильцов уже так испортили лифт и прочее, что будет при 100% заселении? Мы жили в доме 17 лет, все заселялись в новый одновременно. Продавали квартиру, в подъезде ещё лучше стало! Всё зависит от нас самих.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • спасибо, все подробненько написали, и в 40 стр. доме тоже лифт и стены на 1 этаже убиты, а на 18 этаже уже и стекло успели разбить, кусок выпал, стены возле лифта испинали, хотя на площадке, точно знаю в 2 квартирах живут, в одной видела нерусские ремонт делают, в 2 квартирах вообще тишина, и мы наездами, вот и думаю, наверно это нерусские сделали

  • очень пакостные дети пошли,причем из соседнх домов приходят,одних поймали,у нас очень долго средняя дверь в подъезд не запиралась,так вот лазили по подъезду,камешками кидали,в итоге глаза в пол,это не мы,а мамаше пох...р,стоит с удивленным лицом,так что дело не в национальности,а в воспитании,хоть русский хоть таджик.

  • Добрый день, соседи!
    Посмотрел тарифы разных провайдеров. Вот что получается:

    http://2090000.ru/people/services/item/21/
    100 Mб/с - 890 р/мес

    http://nsk.sibset.ru/prosto-internet/
    100 Mб/с - 300 р/мес

    http://diskus-telecom.ru/inet/tarif
    16 Mб/с - 630 р/мес

    Грубо говоря сейчас мы переплачиваем в 6 раз. И это при том что связь не стабильная.

    Но сегодня у нас тут монополия и другие провайдеры не могут подключить прямо сейчас.

    Ждать придется годы. Хотя есть вариант ускорить процесс. Нужно написать коллективное заявление на подключение.
    Бланк уже готов. Осталось собрать подписи.

    Я могу пройти по всем квартирам и собрать их. Напишите в личку номер квартиры и удобное время. Расскажите соседям (не все пользуются этим форумом).

    З.Ы. Снежиной 35. А если кто-то организуется из 37 дома - это удвоит шансы для обоих домов.

  • а есть ли тут владельцы трешек,кто застеклил балкон? какой разбег цен?

  • http://vk.com/club90249010 - быстрее чем у этих товарищей не получится. У них все более чем серьезно поставлено.

  • УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ У МЕНЯ С 8 ЭТАЖА ВЫПАЛ КОТ, СЕРЕНЬКИЙ С БЕЛЫМИ ПОЛОСКАМИ .....МОЛОДЕНЬКИЙ... ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ ЕГО ЗВОНИТЕ
    89137600258 БАЛКОН ВЫХОДИТ НА СТОРОНУ ДАЧ
    ТАТЬЯНЫ СНЕЖИНОЙ 37

  • доброе утро соседям, у нас не трешка, но примерно хоть сооринтирую вас, мы отдали 72 без внутренней отделки!!!!

    высоцкого 39 2-комнатная

  • если не ошибаюсь у вас двушка?

  • в подписи ж написано)

    82 стр., 15 этаж, трешка

  • :безум: не по глазам было:хехе:

  • Ребят, подскажите через сколько закрылась переуступка права, после получения ключей?
    И после того как она закрылась как возможно продать квартиру если документов на руках еще нет?

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • пока документов нет,продаете по переуступке,если не прав поправьте,но мне кажется по другому то просто ни как.

  • Когда доки оформляются в юстиции - переуступка закрывается. В этот момент никак не продашь. А когда ключи на руках, переуступка минимальная - 5 т.р. до оформления собственности, дальше она закрывается, а получив свидетельство - обычная процедура.

  • В ответ на: Ребят, подскажите через сколько закрылась переуступка права, после получения ключей?
    И после того как она закрылась как возможно продать квартиру если документов на руках еще нет?
    В последнее время год. Продать никак

  • если я правильно понял, переуступка закрывается через год после ключей?
    а что же делать если переуступка закрыта и доков все еще нет, неужели не продать никак? как то не правильно

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • Соседи из 40-ого дома (Т. Снежиной 35), у нас похоже "обратку" отключили на горячей воде, полотенцесушитель холодный постоянно, воду по 10 минут спускать приходится.. (у меня высокий этаж)
    Есть еще у кого подобная проблема?

  • у нас долго такая проблема в 37-м была,сантехника из УК вызывали,неделю что то мучали,в один прекрасный момент проблема исчезла.

  • может циркуляцию? Обратку то как отключить?
    Вызывайте техника из УК, составляйте акт о низкой температуре горячей воды и заявление им на пересчёт, быстро сделают.

  • соседи подскажите может у нас в доме есть мастер маникюра, было бы чудестно!!!!

    высоцкого 39 2-комнатная

  • может кто в курсе, когда нам документы оформят, когда мы получит право собственности?????ребенку в школу на следующий год, а сейчас берут по прописке.

    высоцкого 39 2-комнатная

  • к вам встречный вопрос, сколько прошло времени с получения ключей?
    И если вы захотите продать квартиру, то как это возможно, по переуступке или она закрыта?
    Если закрыта, то примерно через какое время она закрылась?

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • кто вкурсе,интернет когда починят нам?

  • У меня в этом году внук идёт в 1 класс, прописан он в Кемеровской обл. В школу просто попросили договор найма, типа они у меня квартиру снимает. Ну мы состряпали его и все!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • И программы с тележка исчезли куда-то, цыфровые только остались!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • не,у нас и аналог есть:улыб:

  • добрый день, прошел год, по остальным вопросам не помогу, не было такой задачи узнавать про продажу))))

    высоцкого 39 2-комнатная

  • Не работает телек уже 3 дня,заглянули в щиток,а там все штекеры ободраны,прям диверсия какая то,то кабель на крыше перерубают,то по щиткам лазят:хммм:

    Т.Снежиной 39\9

  • Соседи помогите, очень нужно фото стояков и подводки труб к батарии, буду очень признательна!!!!

    высоцкого 39 2-комнатная

  • В ответ на: Соседи помогите, очень нужно фото стояков и подводки труб к батарии, буду очень признательна!!!!
    вот так

  • спасибо большое :agree:

    высоцкого 39 2-комнатная

  • Любители долбить по ботарее ,шум не устраивает только Вас,а просыпается весь стояк :зло:

    Т.Снежиной 39\9

  • Соседи,кто стеклил балкон в свечке,поделитесь стоимостью,больше всего интересует балкон в трешке

  • МЫ ПОМЕНЯЛИ ОКНА, ЕСТЬ АЛЮМИНИЕВЫЕ РАМЫ Б/У,ВСЕ В ИДЕАЛЕ,СОСТОЯНИЕ НОВЫХ,ИНТЕРЕСУЕТ?

    моя первая сп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: