Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • про то что ФинСибИнвест не возвращает мне ни деньги переданные ему по ДДУ, отрегистрированному в ФРС, ни объект не строит.. что тут скрывать то, я об этом неделю уже на форуме пишу...

    у Застройщика то все мои контакты есть, и у него не возникает таких вопросов как у тебя про штампы входящих документов и т.п.

    Если Застройщик состоятелен и финансово и морально (то есть готов отвечать по своим обязательствам - пусть докажет рублем либо построенными этажами). Пока ни того, ни другого нет и в помине....

    И я не один, есть другие дольщики, которые мыслят также и хотят чтобы Застройщик либо строил наш ДОМ, либо вернул деньги. И самое главное наконец-то перестал врать... Люди по полгода ждут регистрации ДДУ... Я лично у него спрашивал есть решение о приостановлении строительства - он сказал нет. А по факту оно было вынесено еще в апреле 2015 года, три месяца назад...

  • ...уже опубликовано

    Исправлено пользователем petrov (25.06.15 17:36)

  • уже опубликовано

    Исправлено пользователем petrov (25.06.15 17:35)

  • Давайте не будем горячится и ссорится, нам между собой пока делить нечего. В том, что вы пишите, что сейчас стройка стоит и что регистрация ДДУ не выполнена в срок, это всё верно.
    Я сегодня говорил с застройщиком, они всё читают, всё видят. Но вот, что странно, их официально никто не пригласил в Минстрой на эту встречу, в пятницу. Не было не повестки, ни банального письма по почте. Я считаю, что это немного странно, т.к. такие проблемы нужно решать вместе с застройщиком. И хорошо если после этой встречи, все придут к компромиссу, который устраивает каждую сторону.

  • Где опубликовано? Киньте ссылочку, Вы, как я посмотрю, это любите. :миг:

  • о том и речь что уже не в 1 раз говорят чуть ли не номер постановления а начинаешь проверять нет такого

  • Друзья наши добрый день. Мы наблюдаем за Вашими беседами, набираем для себя вопросы, на которые Вам готовы дать ответы. Часть людей похитивших наш офис получили исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы.

    Для тех кого у нас не было:

    1. за первое число месяца для 01qwerty01 и других сообщаем, что наша компания прошла аккредитацию в ТатФонд Банке, в начале июля будет завершена аккредитация еще в трех банках (дополнительно мы Вам сообщим)

    2. На счет постановления, о котором Вы тах много рассуждаете. Компания ЗАО ИФК "ФинСибИнвест" не получала данное постановление (Второй его экземпляр) согласно регламента, мы его должны получить в течении 48 часов буквально. Оригинала ни кто не видел. Кто то из Вас ходил в администрацию и не нашли регистрацию данного данного документа. Исходя из вышеизложенного обсуждать чьи-то то разговоры, только время терять.

    3. Для raidena. Да мы получили строительный адрес, данное обстоятельство было вызвано прозьбой банка для удобства оформления. Для нас не понятен Ваш ход мыслей.

    4. Для guru Представители Застройщика всегда с народом. Мы сами народ. И не нужно никчемного сарказма. Если Вы утверждаете, что говорили с архитектором (когда, как его зовут, какие документы Вы или Вам были показаны). А то получается примерно так же как и с Аэронавигацией. Кто то где то что то слышал, но не видел. Друзья наши приходите в офис мы Вам все покажем.

    5. Для apport за 01.06. К Вашему сведению, к вопросу о Вашей "осведомленности", разрешение было выдано не И.О, а главой города Обь, и не вводите читателей в заблуждение. Вам с такими "познаниями" органов власти мемуары писать. (ДЭЗ, сдачу трёхэтажек у Марии-Ра в конце февраля подписал) Не наше это компетенция, мы не даем на этот счет комментарии.


    6. Для raidena. В нашей компании трудятся сотрудники, которым довелось поработать в банках. Поясняем Вам Если банк подписал документы с заемщиком, то речь о невыдачи денежных средств не идет. Санкция вплоть до отзыва лицензии. Поэтому Ваши доводы необоснованны.

    7. Для нового участника petrov. Вы кто по специальности, чтобы говорить как Вы пишите очевидные вещи. Давайте мы с Вами встретимся и Все Вам расскажем как Строится быстро и качественно. Наша компания имела опыт подобных работ.

    8. Касаемо неких векселей, это сто за байки. Друзья мои это из разряда поговорить нечем да? Хотя если кто хочет пообщаться во вексельному праву, то милости просим Вас к нам.
    По крашу он проходит последние согласования с ростехнадзором.


    9. Г-н. petrov Вы такой "осведомленный", что мы Вам просто завидовать начинаем. Ставить кран и делать те работы, которые мы сделали для риэлтеров это поменьше мере глупо. Сотрудникам нашей компании интересно Вы кто и что вы уже сами в этой жизни сделали, кроме тех записей, которые все прочитали. При необходимости Руководство компании может пообщатся с руководителями субъекта федерации. У нас создалось, мы надеемся ложное впечатление, что вы собираете все в "кучу" выборы в Зак. Собрание, нашего губернатора, Минстрой. Вы кто, просто, как сейчас принято говорить в интернете, ТРИЛЛЕР, да?


    10. Доводим до сведения всех участником форума "дольщикам" под фамилией Петров у нас нет. В настоящее время есть две квартиры на расторжении в суде по причине их 100 неоплаты. Друзья мои это обычные для компании дел с нашими партнерами. Есть к сожалению люди, которые недоплатив квартиру пытаются получить за нее деньги не уведомив застройщика. В данном случае это дело уполномоченных на то органов. Да мы испытали некое разочарование, но оно ни в коем случае нас не остановило от движения вперед по созданию данного объекта.


    11. Для petrov лично. Если Вы говорите, что мы не отвечаем Вам, избегаем с Вами встречи, непонятно почему, Вы не наш партнер. Если Вы им хотите стать, мы всегда рады. Офис работает с 8-00 по Адресу Семьи Шамшиных 97 А. Генеральный директор разрешил дать для всех желающих номер своего мобильного телефона, для Ваших вопросов 375-17-17.

    12. Что касается судебных разбирательств это не секрет и Вы не открыли "Америку" Это Нормальная, законом установленная форма защиты своих интересов, мы судимся с нами судятся, мы платим нам платят. за период жизнедеятельности компании ФинСибИнвест Строй было более 450 заседаний с судах различного уровня, мы работали работаем и будем работать. Что касается Вашей находки на сайте арбитражного суда, то это принципиальные отношения нашей компании и нашего Партнера, которые будут окончены к первому заседанию. Что касается Вашего сарказма, то мы можем Вас успокоить. Актив компании позволяют нам вести себя подобным образом безболезненно для компании. Комы интересно узнать про наш объект Сибирская 35/1 , то это лучше сделать у нас в офисе при наличии документов а не "со слов" petrov. Прочитав про застройщика СК НИКА мы точно можем сказать, что Вы, по русски говоря, "БАЛАМУТ". Данное дело наша компания держит на особом контроле и ни каких НИК там нет, а Вы просто собираете одето, что то и пытаетесь выдать за чистую монету. Друг мой ЛОЖЬ всегда конечна. Есть много тому примеров. Наша компания не будет заниматься такими вещами, только потому, что цели компании другие, а именно построить ждать этот объект, начать строительство новых, проектирование, которых находится в завершающей стадии.


    13. Заранее благодарны 01qwerty01 за практически показания против архитектора города Оби. Он молодой новый там человек, на которого возложено достаточно много обязанностей, а вот, то, что Вы написали в письме от 24.06. этого года, с Ваших слов при совершении телефонного разговора это клевета. Архитектор города не имеет право на подобные высказывания в силу своих должностных обязанностей.

    14. Страхование объекта находится в завершающей стадии. Договора отправлены на подпись нашим партнерам. С этим мы закончили. для регистрации это был последний пункт.



    15 Если Вы говорите, что в феврале были выявлены некие нарушения, то расскажите и нам о них, а то получается Вы их знаете (не участник процесса), мы кому они адресованы нет. ИНТЕРЕСНО. Складывается, мы надеемся, ложное впечатление, что ложная информация исходит от Вас либо от представителей власти. От Властей города мы такой информации не получали, не смотря на то, что представитель компании бывают в администрации практически каждый день, да и у нас нет основания им не доверять. Мы делаем одно общее дело. Создаем объект.


    16. Г-н petrov информация касаемая СБ РФ находится на сайте банка. Не занимайтесь клеветой.

    17 Г-н petrov нам кажется мы Вас узнали.... наберитесь смелости (если мы не ошиблись в своих предположениях) назовите себя. Мы проверим правильность своих ощущений.


    И в завершении наших ответов мы благодарим всех за поставленные вопросы. Готовы к очередным.

    PS.
    Самое главное, на наш взгляд, не обращать внимание на простые "сплетни" и рассказы как кто то ходил туда не знаем куда и получил там очень ВАЖНУЮ информацию, о которой знает только ОН.

    Оценивайте то, что Вам пытаются преподнести. А самый хороший вариант, как говорить наш руководитель, "за хобот вторую сторону и получайте прямые ответы на прямые вопросы", звоните приходите будем рады.



    Для прочих примеров мы можем Вам предложить архив форума по Сибирской 35, где участники дошли до урана в стенах существующего дома....

  • Хорошо, что появился застройщик. Думаю главный вопрос, который интересует всех: когда начнется стройка?

  • Все ответы ни о чем... как я и говорил ранее у Застройщика все в будущем времени... скоро будет, все на выходе... а в сухом остатке... НИЧЕГО.
    за год, который прошел после заключения ДДУ конкретно со мной, еще не вышли из земли!!! о чем может быть речь: какой опыт, какой профессионализм ФинСибИнвеста?! А если вы догадались кто пишет под моим ником, так позвоните на мобильный или ответьте на направленный вам СМС и сообщите когда и где можно забрать деньги мне и группе представляемых мною дольщиков... Мы с вами встречались уже много раз, толку никакого, одни слова с вашей стороны и и никаких реальных дел! Если бы после каждой нашей встречи появлялся построенный этаж, я бы к вам в офис жить переехал...

    что касается моих профессиональных успехов, то все они находятся в области юриспруденции, слияний и поглощений, движения активов, и арбитражного управления, привлечения к ответственности руководителей и собственников, которые считали , что они умнее всех: кредиторов, органов гос власти, их партнеров и т.п., и успехи эти более впечатляющие чем Ваши в области жилищного строительства...


    PS: если нет запрета на строительство почему же тогда стройка стоит уже два месяца?
    вечером был на стройке: картина удручающая: два мужика охранника, ни одной единицы техники (машина, кран, погрузчик) все уехало в неизвестном направлении, один кран на бетонном фундаменте, который ни одного дня не работал на данной площадке, ворота открыты, проходной двор да и только...

  • Для меня аргумент - это построенные этажи и квадратные метры... Все остальное - болтовня...

    За двенадцать месяцев ФинСибИнвест построил - 0 этажей, 0 квадратных метров...

    Будут результаты готов их оценить и изменить мнение о Застройщике. Пока у Застройщика одна болтовня и вранье!!!

  • направил вам личное сообщение, прошу ответить

  • В ответ на: ... На сегодняшний день разрешения на строительство нет, т.к. проект нашего дома еще не прошел экспертизу и застройщик даже не обращался за разрешением на строительство в управление архитектуры г.Обь...
    Вы сказали "нашего дома", так вы тоже что-ли дольщик в "ЖК Чистое Небо", на кирпичной горке вы уже не живёте получается?

  • да потому что это такой же троль. они сами не знают где живут

  • я че та не понял А если вы догадались кто пишет под моим ником, так позвоните на мобильный или ответьте на направленный вам СМС и сообщите когда и где можно забрать деньги мне и группе представляемых мною дольщиков... пишите и тут же пишите Мы с вами встречались уже много раз, толку никакого, одни слова с вашей стороны и и никаких реальных дел! Если бы после каждой нашей встречи появлялся построенный этаж, я бы к вам в офис жить переехал... это вообще как понимать? зачем посылать смс вам им если вы и так туда постоянно приезжаете? заявление с печатью покажите всем о том что вы хотите расторгнуть договор и вернуть деньги. а то простите вы получается тока и делаете что говорите красиво а доказать не можите вообще ничем.

  • ФинСибИнвест по вашему совету "за хобот вторую сторону и получайте прямые ответы на прямые вопросы".

    Итак вопросы:

    1. Если нет запрета на проведение строительных работ - почему стройка стоит уже два месяца? Кто или что мешает строить?
    2. Получено ли положительное заключение экспертизы на новый (измененный проект) строительства многоквартирного дома? Если нет то почему и когда будет?
    3. Когда будет подписан обеими сторонами договор страхования - дата, чтобы потом можно было проверить?
    4. Какого числа ФинСибИнвест сдаст в Администрацию г. Оби все документы на получение нового разрешения на строительство?
    5. У меня на руках две выписки из ЕГРП по земельному участку 54:36:020202:418. На 12.01.2015 года - зарегистрировано 18 дольщиков, на 03.06.2015 года - 19 дольщиков (добавилось одно юридическое лицо). То есть НИ ОДИН договор с дольщиком физическим лицом за весь 2015 год не прошел государственную регистрацию в ФРС . ПОЧЕМУ? кто или что мешает?
    6. Сколько фактически было подписано договоров ДУ, не сданных в ФРС на государственную регистрацию? и сколько денег получено по таким договорам?
    7. Где деньги, полученные от физических лиц по договорам ДУ, не прошедшим государственную регистрацию в ФРС? (в стройке то их нет...).
    8. Если нет регистрации в ФРС ДДУ и нового разрешения на строительство: зачем в СМИ идет массированная реклама объекта и прием денег от физических лиц? (в банковской среды такие компании называют пылесосами).
    9. Дата заключения со мной ДДУ - 16 июня 2014 года, не думаю, что в этот день у Вас был вал сделок, дата регистрация договоров в ФРС - 10.07.2014 года.

    Ждем прямых ответов на прямые вопросы!!!!

  • Что касается реквизитов документа о приостановлении строительства:
    Постановление Администрации г. Обь № 307 от 06.04.2015 года "О приостановлении разрешения на строительство..."

  • мне самому интересно ответы. нада было сразу подобным образом задавать вопросы

  • где конкретно можно это постановление увидеть?

  • ФинСибИнвест по старой схеме "за хобот вторую сторону и получайте прямые ответы на прямые вопросы".

    Еще вопросы:

    1. Есть ли действующее разрешение на строительство (по старому или новому проекту многоквартирного дома)?
    2. Почему с 19 дольщиками, договоры с которыми заключены по старому проекту, не согласованы существенные изменения, внесенные в новый проект строительства МКД: изменение этажности МКД, изменение площади, изменение количества квартир в доме? То есть получается нам при внесении денег обещали построить один дом, а сейчас планируют строить совершенно другой.

  • на следующей неделе скан Постановления разместим на форуме...

  • жду с нетерпением

  • Встреча в Минстрое прошла результативно: прием вел Министр строительства НСО Сергей Владимирович и зам. министра Иван Иванович (с которым я и общался во время горячей линии 24 июня 2015 года), обещали провести полную проверку ЗАО ФинСибИнвест по всем фактам, изложенным в моем заявлении, о результатах узнаем в течение одной-двух недель. Представителей Застройщика на встрече НЕ БЫЛО!!!

  • а их вообще звали?если да то в какой форме расскажите нам будьте так добры. результаты подождем интересно мне безумно.

  • Звал ли Минстрой ФинСибИнвест я не знаю, я Министру такой вопрос не задавал...

    но судя по сообщению от KatsuKaishu (25.06.2015 в 17-42) он пишет, что "Я сегодня говорил с застройщиком, они всё читают, всё видят. Но вот, что странно, их официально никто не пригласил в Минстрой на эту встречу, в пятницу. Не было не повестки, ни банального письма по почте. Я считаю, что это немного странно, т.к. такие проблемы нужно решать вместе с застройщиком".

    получается что Застройщик знал о времени и дате встречи, но не пошел. Кроме того, эта информация висела на форуме с 24.06.2015 года. Наверное чем-то другим более важным был занят...

  • ты вроде писал что такой опытный в плане законов и чуть ли не как юрист.а элементарные процедуры не знаешь в таком случае?нет оф приглашения какие вопросы могут быть. то что висела инфа это правда и то что они дивили дума да видели про это. но согласись глупо реагировать на такие встречи написанные в интернете не подверженными приглашением офиц? я бы конечно бы все же отправил на их месте представителя.но это их право. я надеюсь были заняты делами стройки

  • так же как и процедура расторжения договора в вашем случае.я не знаю провели ли вы ее как положено так как на просьбу показать всего лишь заявление это с печатью их вы всячески уходите от этой темы и не показываете.а только и говорите о том что все есть и тупо не отдают деньги. я вам что на слово верить должен?

  • Согласен с raiden_sq, постановление собираетесь выложить скан (значит оно действительно есть), а вот с заявлением видимо проблемы. Хотя думаю если бумага на руках есть, то ее намного проще отсканировать, чем достать скан постановления из администрации. Или Вы сам из сотрудников администрации г.Обь? Кстати, что за глупости с СМС?

  • Зачем вы скрываете?, постановление есть, и вы об этом знаете.

    Я так понимаю что бы успокоить покупателей скрываете эту информацию.

  • В ответ на: на следующей неделе скан Постановления разместим на форуме...
    :agree:

  • В ответ на: 13. Заранее благодарны 01qwerty01 за практически показания против архитектора города Оби. Он молодой новый там человек, на которого возложено достаточно много обязанностей, а вот, то, что Вы написали в письме от 24.06. этого года, с Ваших слов при совершении телефонного разговора это клевета. Архитектор города не имеет право на подобные высказывания в силу своих должностных обязанностей.
    за эту дату у меня тет сообщений, простите.

    а если про сообщение что были ранее, там говорилось общей фразой "администрация", просьба на меня тоже не наговаривать.:улыб:

    Исправлено пользователем 01qwerty01 (27.06.15 13:15)

  • В ответ на: на следующей неделе скан Постановления разместим на форуме...
    уже 10 дней прошло. покажи скан постановления. и не надо 100 причин называть.за слова отвечать нужно

  • В ответ на: Встреча в Минстрое прошла результативно: прием вел Министр строительства НСО Сергей Владимирович и зам. министра Иван Иванович (с которым я и общался во время горячей линии 24 июня 2015 года), обещали провести полную проверку ЗАО ФинСибИнвест по всем фактам, изложенным в моем заявлении, о результатах узнаем в течение одной-двух недель. Представителей Застройщика на встрече НЕ БЫЛО!!!
    2 неделя пошла и посмотрим в конце недели что скажите по поводу якобы проверки.

  • Бог с ней, с проверкой! А что со стройкой? Застройщик, АУ?

  • < п.9 >
    Бог с ней, с проверкой! А что со стройкой? Застройщик, АУ?

    Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?

    Исправлено пользователем serega (15.07.15 02:22)

  • сам та понял что написал?

  • тут адекватные есть? Когда строить-то начнет застройщик? Когда регистрация? Что происходит? Какой минстрой? ГДЕ СТРОЙКА???!!!

  • у Вас уже была регистрация?

  • кто похитил офис? Что за часть людей? Когда уже появятся отчеты о выполненной работе,а не гигантские планы?

  • Согласен с qwer07 ,что определяющее здесь не проверка Минстроя, а Стройка и Застройщик...

    Согласно графику работ, полученному от застройщика в январе 2015 года:
    1. с 11.02.2015 по 10.08.2015 - должен быть возведен каркас 1-19 этажи, СЕГОДНЯ 10.07.2105 года - 0 этажей, то есть для исполнения графика за пять недель должно быть возведено 19 этажей, при максимально возможных - 3 этажа в месяц, если конечно не использовать какие-то инопланетные технологии.
    2. с 21.03.2015 по 10.08.2015 - устройство внутренних стен, то есть осталось пять недель, а у Вас - у нас, пардон еще ни одного этажа каркаса нет, где можно было бы устанавливать внутренние стены,
    3. с 21.03.2015 по 20.08 - устройство перегородок, аналогично п. 2 (см. выше),
    4. не говорю уже про прочие мелочи как про установку оконных и дверных проемов, которые должны были бы идти уже полным ходом с 21.03.2015 года, и монтаж различного рода коммуникаций как внутренних так и внешних, по факту не делается ничего.
    5. таким образом, если с космоса никто не поможет - ФинСибИнвест не сможет сдать объект строительства - 31.12.2015 года, реально можно говорить только про 2017 год, не раньше.

  • а где этот график? Можно его на всеобщее обозрение?

  • По поводу проверки сообщаю следующее: как они и обещали через две недели дали предварительный ответ. Контактное лицо в Минстрое Светлана Викторовна, тел. ее руководителя Владимира Михайловича 319-64-92. Они запросили документы у Застройщика, после их получения будет дана правовая оценка. Если Застройщик не представит полный пакет документов, будут требовать через прокуратуру. Они шокированы такой схемой привлечения денег через беспроцентный договор займа и неотрегистрированный ДДУ, говорят так работали в 90-е, сейчас этот нонсенс, который противоречит 214-ФЗ и ряду других нормативных актов.
    Для того, чтобы понять какое количество договоров займа и ДДУ без регистрации Застройщик заключил за 2014-2015 годы и сколько денег он получил от дольщиков, и куда потратил (то что в стройке их нет - очевидно всем кто был на строительной площадке) необходимо до 17 июля 2015 года представить в Минстрой копии договоров ДУ, договоров займа и приходные кассовые ордера о передаче денежных средств. Максимальный срок проверки - 20 рабочих дней, то есть до 24 июля 2015 года.
    Нам необходимо представить в Минстрой максимальное количество таких документов, иначе Застройщик и дальше будет собирать деньги и тратить их не на стройку.
    Нами создана инициативная группа дольщиков, 3 человека, на троих 8 ДДУ, два из них не прошли государственную регистрацию в ФРС, эти два договора уже переданы в Минстрой!!!
    Присоединяйтесь, только вместе мы сможем заставить ФинСибИнвест строить наш дом, либо через Минстрой и Администрацию города Оби сменить Застройщика на того, кто реально построит дом.
    пишите мне в личные сообщения, дам контакты почты для направления копий документов.

  • да сегодня размещу этот график

  • вопросами с Администрацией города Оби занимается colleague, он сегодня отпишется на форуме по этому поводу.

  • Нами создана инициативная группа дольщиков, 3 человека, на троих 8 ДДУ, два из них не прошли государственную регистрацию в ФРС, эти два договора уже переданы в Минстрой!!! это ты написал. хватит врать уже тут. я знаю чьи эти квартиры 2 которые не отреганные и который якобы 3 человек с вами.вы самого челокека этого хоть ввели в курс дела? а то смешно получается ты сам за всех решил. посмешило фраза что доки его переданны минстрою. ой хоть настроение поднял утром))))

  • В ответ на: да сегодня размещу этот график
    так же разместишь как обещал разместить копию постановления приостановки стройки?? или как обещал через 2 недели про проверку рассказать(они давно прошли). или как утверждаешь что есть входящее заявление о расторжении логовора с печатью но тока не можешь его показать все это время?.

  • В ответ на: у Вас уже была регистрация?
    да у него давно еще отреганный дду. не понятно че ему нада

  • raiden sq перестань писать бред... ты лучше расскажи откуда у Застройщика наша с тобой личная переписка? Казачок то засланный оказывается....

  • специально для raiden sq - отрегистрированный ДДУ без фактического строительства и сдачи дома в эксплуатацию НИЧЕГО НЕ ДАЕТ.
    НАДО ЗАСТАВИТЬ ФинСибИнвест строить дом, не может или не умеет, менять Застройщика и строить дом и сдавать его в эксплуатацию!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. ЭТО В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ.

  • < п.9 >
    8.07.2015 я перепроверил информацию, размещенную дольщиками collegue и petrov, позвонив начальнику управления строительства г.Обь Белякову А.В. по тел. +7 (383-73)51-813. Ситуация на 08.07.2015 следующая:
    1-Постановление N 307 от 06.04.2015г о приостановке разрешения на строительство есть и на сегодняшний день действует. Копию постановления можно получить по официальному запросу на имя мэра г.Обь, срок рассмотрения запроса 1 месяц.
    2-Для выдачи разрешения на строительство по измененному проекту, с новыми маленькими студиями в управление градостроительства не представлены необходимые документы. В частности, измененный проект, прошедший экспертизу. Т.е с 24.06.2015 г. в этих вопросах никакого прогресса.
    Вы можете так же как и я проверить эту информацию, затратив 15 минут, а если не доверяете органам Государственной власти, то съездить в администрацию г. Обь и получить копию постановления.
    Я такой же дольщик строительства, ДДУ N 5/ст-115 от 16.06.2014г. Идею создания инициативной группы дольщиков для контроля хода строительства поддерживаю.

    Исправлено пользователем serega (15.07.15 17:11)

  • а как так? У него уже зарегистрирован, а мы что,рожей не вышли...?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: