Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Добрый день. Если вы такие "опытные" люди подскажите, какого застройщика выбрать, чтобы не кинули? Прорекламируйте нам своего!
    Я знаю, не одну, хвалёную компанию, с огромным опытом. И даже у них, есть долгострои. Не хочу никого называть, дабы нет смысла. Мне искренне жаль людей которые попали в ситуацию с долгостроем, те, кто заключил договор с чистым небом, тоже могут попасть в подобное, всё может быть!
    Скажите, что делать людям у которых нет денег на готовое жильё, а стройка которая уже приближается к финалу, стоит очень дорого? В центре, цены тоже, не всем по карману. Здесь застройщик предлагает довольно интересный вариант, на это и ведёмся.
    Не пойму, про какую халяву здесь говорят, не такая уж здесь и халява, во всяком случае для клиента:улыб:
    он вас не услышит)) интересно за что забанен)) почитал что писал в других темах форума.все тоже и писал что долгострой. у человека все стройки долгострои похоже.

  • Добрый день, да я заметил что забанили, скорее всего за дело! Помимо этого пользователя здесь ещё много пессимистично настроенных людей, так что это не последний будет.
    Вы какого числа договор заключали? Я просто регистрации ДДУ в юстции очень жду. Интересно, какой срок регистрации вам назвали?

  • В ответ на: Добрый день, да я заметил что забанили, скорее всего за дело! Помимо этого пользователя здесь ещё много пессимистично настроенных людей, так что это не последний будет.
    Вы какого числа договор заключали? Я просто регистрации ДДУ в юстции очень жду. Интересно, какой срок регистрации вам назвали?
    20 числа заключил.менеджер сказал нам повезло так как нас всех соберут и всем сделают.а тем кто позже будет заключать им придется в обь ехать там регистрировать. по поводу когда мне менеджер сказал что недели через 2-3 а может и раньше.

  • В ответ на: Добрый день, да я заметил что забанили, скорее всего за дело! Помимо этого пользователя здесь ещё много пессимистично настроенных людей, так что это не последний будет.
    Вы какого числа договор заключали? Я просто регистрации ДДУ в юстции очень жду. Интересно, какой срок регистрации вам назвали?
    да во всех разделах стройки есть такие люди.просто им чем то мешает видимо стройка вот они и кричат. причем кричать начали что не построят когда тока начали стройку.поживем увидим. у всех в договорах есть срок сдачи и в случае чего всегда можно компенсацию получить через суд.это не так давно долгострои были и люди не могли ничего поделать с этим(у меня во дворе дом 15 лет строили) а щас закон ввели и строителям не выгодно вообще просрачивать. вон даже в новомаруссино я почитал на пол года позже сдали дома ( может даже и того меньше) люди в суд подали и им насчитали там компенсации.причем строитили на мировую сами предлогают жильцам деньги что бы те подписали акт приема.так что я вообще спокоен. успеют молодцы. построют чуть позже будет осадок и буду смотреть как поступить.стройка встанет если отсужу) у них техники много со всеми расчитаться смогут) но я надеюсь все они успеют. если они хотят этим и дальше заниматься то это прежде всего вызов им самим смогут или нет.

  • у вас какой № квартиры?

  • Привет. Про долевики так ничего и не слышно?

  • Здравствуйте, если Вы про регистрацию ДДУ в юстиции, то пока тишина.
    Хорошо бы, чтобы в июне (этого года), уже наконец, решился этот вопрос:улыб:

  • Всем день добры! смотрю ни чего нового в этой теме :))
    что с разрешение на строительство??? слышали что оно приостановлено :))) не знаю временно или как :смущ:
    т.к. выдано с нарушение требований ст 51

  • В ответ на: Всем день добры! смотрю ни чего нового в этой теме :))
    что с разрешение на строительство??? слышали что оно приостановлено :))) не знаю временно или как :смущ:
    т.к. выдано с нарушение требований ст 51
    если честно то вы уже надоели писать одно и тоже.если по факту не можите ничего доказать то лучше и не говорите ничего. тем более ничего не знаете и начинаете придумывать ерунду всякую. сейчас заливку приостановили по тех бизапасности так как кран щяс ростит сам себя. вот когда будите владень 100% информацией тогда пишите. вон одного такого же (специалиста который во всех темах кричал что стройка долгострой) забанили уже я смотрю вы тоже хотите что бы на вас админы внимание обратили за постоянное вранье которое пишите в течении 8 месяцев тут. вы бы новое придумали уже что нить а то эта тема с разрешением строительства уже старая от вас. вас почитать то у вас дом высокий. то стройка нелигальна. то застройщик ненадежный. то еще что то. ))))))))) как бы вам не хотелось но дом будет стоять у вас под боком так что расслабтесь и получайте удовольствие

  • В ответ на: Привет. Про долевики так ничего и не слышно?
    про ДДУ в юстиции я уже 2 раза писал тут

  • Здравствуйте. Вы так сильно хотите прекращения этой стройки, и так радуетесь возникновению любой проблемы на этой стройке, судя по количеству довольных смайликов в Вашем сообщении. Ну что-же злорадствуйте это Ваше личное мнение, и Ваше право.
    Но не лучше ли купить квартирку в этом доме, и будет Вам счастье в чистом небе?:улыб:

  • В ответ на: Здравствуйте. Вы так сильно хотите прекращения этой стройки, и так радуетесь возникновению любой проблемы на этой стройке, судя по количеству довольных смайликов в Вашем сообщении. Ну что-же злорадствуйте это Ваше личное мнение, и Ваше право.
    Но не лучше ли купить квартирку в этом доме, и будет Вам счастье в чистом небе?:улыб:
    тока не на моем этаже))) я бы не хотел таких соседей себе рядом с собой))))) я думаю все уперается в личные средства.....

  • нарушение требований ч 11 и ч 13 ст 51 градостроительного кодекса РФ при несоответствии проектной документации требований градостроительного плана земельного участка.
    Постановление администрации г Оби действие на строительство приостановлено.

  • спасибо, увольте, особенно если квартиру на 17 этаже, сутками вибрировать не хочется:улыб:

  • А где Вы увидели это постановление, на заборе, на сайте застройщика, на доске объявлений в администрации, или где?
    Если, к примеру, выяснится, что это клевета. Как вы знаете, за распространение клеветы в РФ предусмотрено наказание в виде исправительных работ или штрафа. Статья 129 - клевета. И к примеру кто-то, в результате Ваших сообщений понёс убытки, либо иной материальный ущерб. Спрашивается, зачем Вам писать такие вещи не подкреплённые фактами.
    Назовите пожалуйста "источник", из которого Вы черпаете эти сведения?

  • пожалуйста, подайте в суд на меня, там и поговорим. "Источник" разглашать не буду, вдруг в гости приедете.
    А что так засуетились? сами знаете что это правда.

    KatsuKaishu вы же сами там работаете..или?!

    Исправлено пользователем 01qwerty01 (27.05.15 16:12)

  • Напрягите память, уже спрашивали откуда я! Место Вашего жительства мне примерно известно, автомобиль на котором вы передвигаетесь, тоже. Из Вашего ответа я понял, что источник не официальный, это может быть Ваше воображение, или ещё, что угодно.
    Как тут не засуетишься, если я вложил туда деньги. Если бы сейчас отжимали Ваше жильё, что бы Вы делали?
    Про это постановление слышу впервые от Вас. В суд подавать не собираюсь, по крайней мере я.
    Я человек миролюбивый, и решил Вам напомнить, что есть такой закон, и предостеречь Вас от проблем. Разве это плохо?

  • В ответ на: нарушение требований ч 11 и ч 13 ст 51 градостроительного кодекса РФ при несоответствии проектной документации требований градостроительного плана земельного участка.
    Постановление администрации г Оби действие на строительство приостановлено.
    Может Вы нам еще номер постановления и от какого числа скажете? Ну или фотку хотя бы или скан?

  • В ответ на:
    В ответ на: нарушение требований ч 11 и ч 13 ст 51 градостроительного кодекса РФ при несоответствии проектной документации требований градостроительного плана земельного участка.
    Постановление администрации г Оби действие на строительство приостановлено.
    Может Вы нам еще номер постановления и от какого числа скажете? Ну или фотку хотя бы или скан?
    да откуда он возмет то чего нет)) про этого человека давно уже все понятно.он много что уже говорил и все оказалось ложью

  • В ответ на: спасибо, увольте, особенно если квартиру на 17 этаже, сутками вибрировать не хочется:улыб:
    так возмите на 1 или на 2 этаже

    Исправлено пользователем raiden_sq (27.05.15 16:49)

  • На секундочку, хотел бы заметить, что это не "он", а "она" ! Надеюсь пользователь 01qwerty01, простит меня, за то что я выдал половую принадлежность.

  • В ответ на: Напрягите память, уже спрашивали откуда я! Место Вашего жительства мне примерно известно, автомобиль на котором вы передвигаетесь, тоже. Из Вашего ответа я понял, что источник не официальный, это может быть Ваше воображение, или ещё, что угодно.
    Как тут не засуетишься, если я вложил туда деньги. Если бы сейчас отжимали Ваше жильё, что бы Вы делали?
    Про это постановление слышу впервые от Вас. В суд подавать не собираюсь, по крайней мере я.
    Я человек миролюбивый, и решил Вам напомнить, что есть такой закон, и предостеречь Вас от проблем. Разве это плохо?
    интересно бы увслышать что сами застройщики по этому поводу ответили бы.

  • вы что так все наезжаете?

  • вы вопрос Финсибинвест задайте.

  • В ответ на: На секундочку, хотел бы заметить, что это не "он", а "она" ! Надеюсь пользователь 01qwerty01, простит меня, за то что я выдал половую принадлежность.
    прошу прощения перед 01qwerty01. я не знал что это девушка. ну теперь тогда точно у меня все встало на свои места

  • В ответ на: Напрягите память, уже спрашивали откуда я! Место Вашего жительства мне примерно известно, автомобиль на котором вы передвигаетесь, тоже. Из Вашего ответа я понял, что источник не официальный, это может быть Ваше воображение, или ещё, что угодно.
    Как тут не засуетишься, если я вложил туда деньги. Если бы сейчас отжимали Ваше жильё, что бы Вы делали?
    Про это постановление слышу впервые от Вас. В суд подавать не собираюсь, по крайней мере я.
    Я человек миролюбивый, и решил Вам напомнить, что есть такой закон, и предостеречь Вас от проблем. Разве это плохо?
    о-о-о- я прям Вас боюсь :eek:

  • В ответ на: вы вопрос Финсибинвест задайте.
    обезательно задам. а вы извенитесь если это окажется ложью очередной?

  • В ответ на: вы что так все наезжаете?
    Видимо потому что общественность волнуется и хотела бы видеть не только слова на экранах своих компьютеров, но и какое-то подтверждение, раз уж Вы так смело заявляете о том, что все обо всех знаете и владеете из "источников" информацией, которой нет у нас.

  • з.ы постановление от 6,04,2015 г № 307

  • В ответ на:
    В ответ на: Напрягите память, уже спрашивали откуда я! Место Вашего жительства мне примерно известно, автомобиль на котором вы передвигаетесь, тоже. Из Вашего ответа я понял, что источник не официальный, это может быть Ваше воображение, или ещё, что угодно.
    Как тут не засуетишься, если я вложил туда деньги. Если бы сейчас отжимали Ваше жильё, что бы Вы делали?
    Про это постановление слышу впервые от Вас. В суд подавать не собираюсь, по крайней мере я.
    Я человек миролюбивый, и решил Вам напомнить, что есть такой закон, и предостеречь Вас от проблем. Разве это плохо?
    о-о-о- я прям Вас боюсь :eek:
    ребята давайте не будем ругаться а будем вести спокойный и по существу деалог. и писать тока то что можите доказать.

  • Застройщикам меньше всего достаётся, в случае каких-то проблем. Может для Вас это открытие, но в основном страдают дольщики! Которые остаются без денег и жилья.
    Поэтому Ваши сообщения, затрагивают в первую очередь наши интересы, а именно к дольщиков. И после этого Вы жалуетесь на наезды, и двигаете стрелу дальше...
    Скажите откуда информация, раз заикнулись про постановление, а то, как-то не логично у Вас получается?

  • В ответ на: з.ы постановление от 6,04,2015 г № 307
    Ого как. А фотки нет? ну или ссылку может дадите где можно документ посмотреть?

  • В ответ на: Застройщикам меньше всего достаётся, в случае каких-то проблем. Может для Вас это открытие, но в основном страдают дольщики! Которые остаются без денег и жилья.
    Поэтому Ваши сообщения, затрагивают в первую очередь наши интересы, а именно к дольщиков. И после этого Вы жалуетесь на наезды, и двигаете стрелу дальше...
    Скажите откуда информация, раз заикнулись про постановление, а то, как-то не логично у Вас получается?
    зайдите на сайт оби и посмотрите) за то число нет этого постановление а постановление под этим номер вообще не имеет отношение к чистому небу.

  • Напрасно боитесь, я уже, довольно чётко дал Вам понять, что ничего плохого Вам не желаю. Чего и Вам советую по отношению к окружающим. Думаю стоит закончить бессмысленный спор, и подождать, как будет дальше.

  • Что-то не помню момента где выяснилось, что 01qwerty01 - девушка.

  • В ответ на: Что-то не помню момента где выяснилось, что 01qwerty01 - девушка.
    Не забивайте себе этим голову :), ведь пользователь этого не отрицает. Может, у Вас конечно личный интерес :смущ:

  • Уже и моим "полом" заинтересовались :).

    Думаю на сайте Оби не будет такой информации, можете позвонить в поемную. или И.И. Шмидту (минстрой НСО)

  • Дольщики, конечно извините меня, но это факты, и думаю если застройщик порядочный то все сделает по закону и продолжит строительство. Вот только подключение к коммуникациям это Большая проблема в Геодезии.

  • В ответ на: Дольщики, конечно извините меня, но это факты, и думаю если застройщик порядочный то все сделает по закону и продолжит строительство. Вот только подключение к коммуникациям это Большая проблема в Геодезии.
    спасибо вам за переживание по поводу этой стройки. но в следуйщий раз когда захлтите придумать ложь старайтесь это делать как можно правдоподобнее и красивее.

  • обьесняю всем как легко можно проверить информацию по поводу что выше написала qwerty. посмотрите за какое число написано якобы пастоновление. потом посмотрите каким числом аккредитован застройщик сбер банком и недавно еще одним банком(забыл название). и получается сбер банк аккредитовал застройщика когда стройку остановили?? ( не кажется как минимум странным?) дальше если даже якобы бы стройку остановили уже после аккредитации банка то во 1 ипотеку бы сбер перестал давать так как он бы при проверки документов выеснил бы что стройка стоит.во 2 второй бы банк не аккредитовал бы их совсем недавно. и так же бы не давал ипотеку людям. теперь на перед обьесняю тем кто думает что банку пофиг стоит стройка или нет и продолжат давать ипотеку в заведомо остановленную стройку. такое действие банка может попасть под статью так как умышленно обман ипотечников идет в таком случае (возможно по сговору с застройщиком) да и банку ненужен этот геморой так как ничего не стоит людям написать на тех же форумах потом что взяли ипотеку в банке где стройка стоит и тд.кто потом будет брать в этом банке потом ипотеку. так что люди прошу вас для своего же спокойствия проверяйте и логически сами думайте по любой информации в интернете. и мне ненада верить на слово возмите сами подумайте и проверти. ps вчера был в сбере по ипотеки все там норм у застройщика по документам и тд.

  • В ответ на:
    В ответ на: Дольщики, конечно извините меня, но это факты, и думаю если застройщик порядочный то все сделает по закону и продолжит строительство. Вот только подключение к коммуникациям это Большая проблема в Геодезии.
    спасибо вам за переживание по поводу этой стройки. но в следуйщий раз когда захлтите придумать ложь старайтесь это делать как можно правдоподобнее и красивее.
    почему Вы считаете что это ложь? все здесь написанное чем-то подкреплено. Почему Вы так верите застройщику?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Дольщики, конечно извините меня, но это факты, и думаю если застройщик порядочный то все сделает по закону и продолжит строительство. Вот только подключение к коммуникациям это Большая проблема в Геодезии.
    спасибо вам за переживание по поводу этой стройки. но в следуйщий раз когда захлтите придумать ложь старайтесь это делать как можно правдоподобнее и красивее.
    почему Вы считаете что это ложь? все здесь написанное чем-то подкреплено. Почему Вы так верите застройщику?
    я был вчера в банке

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Дольщики, конечно извините меня, но это факты, и думаю если застройщик порядочный то все сделает по закону и продолжит строительство. Вот только подключение к коммуникациям это Большая проблема в Геодезии.
    спасибо вам за переживание по поводу этой стройки. но в следуйщий раз когда захлтите придумать ложь старайтесь это делать как можно правдоподобнее и красивее.
    почему Вы считаете что это ложь? все здесь написанное чем-то подкреплено. Почему Вы так верите застройщику?
    рпо поводу веры. я не верю не в кого. вера и доверия это разные вещи. изночально доверие ко всем одинаково но если учую обман не буду доверять.мне застройщик еще не обманывал поэтому доверие есть к нему.вы же уже много что писали не хорошего к вам доверия нет. но все равно я проверяю информацию и от вас и от застройщика всегда

  • постановление от 6.04 а когда аккредитацию банк дал я не знаю. Либо застройщик все исправил, либо у нас в стране все через одно место и с запозданием. Может на момент одобрения еще все было в порядке с разрешением, ну а после запрета врядли кто в банк сведения передаст.

  • В ответ на: постановление от 6.04 а когда аккредитацию банк дал я не знаю. Либо застройщик все исправил, либо у нас в стране все через одно место и с запозданием. Может на момент одобрения еще все было в порядке с разрешением, ну а после запрета врядли кто в банк сведения передаст.
    Татфондбанк 20 мая аккредитовал. сбер в апреле. банк перед сделкой проверяет все еще раз.каким образом я вчера ипотеку смог получить? вы не думали что могли быть загвоздки с бумашками которые решаются за пару дней а вы уже решили что остановили стройку.так с этими бумашками всегда так. я тока 3 раза переделывал доки на ипотеку то по вашей логике мне отказали в ней да?

  • В ответ на: постановление от 6.04 а когда аккредитацию банк дал я не знаю. Либо застройщик все исправил, либо у нас в стране все через одно место и с запозданием. Может на момент одобрения еще все было в порядке с разрешением, ну а после запрета врядли кто в банк сведения передаст.
    Вас послушать, так сей застройщик прям таки вездесущ! :ха-ха!:

  • В ответ на: На секундочку, хотел бы заметить, что это не "он", а "она" ! Надеюсь пользователь 01qwerty01, простит меня, за то что я выдал половую принадлежность.
    экстрасенс наверное:улыб:... М или Ж... вот в чем вопрос...

  • В ответ на:
    В ответ на: На секундочку, хотел бы заметить, что это не "он", а "она" ! Надеюсь пользователь 01qwerty01, простит меня, за то что я выдал половую принадлежность.
    экстрасенс наверное:улыб:... М или Ж... вот в чем вопрос...
    не знаете как еще привлечь к себе внимание? по существу сказать нечего вам вот и перевели тему. да кстати жаль проигнорировали мое сообщение по поводу извенений.

  • давайте не будем переходить на личности и выяснять отношение, эта тема о застройщике, и давайте обсуждать только его. Как уже говорил, это факт, по постановлению звоните в администрацию г. Оби, его ни кто не отменял и не вносил изменения. Телефоны администрации можете узнать в 2gis

    raiden_sq все ваши сообщения мной прочитаны.

  • В ответ на: давайте не будем переходить на личности и выяснять отношение, эта тема о застройщике, и давайте обсуждать только его. Как уже говорил, это факт, по постановлению звоните в администрацию г. Оби, его ни кто не отменял и не вносил изменения. Телефоны администрации можете узнать в 2gis

    raiden_sq все ваши сообщения мной прочитаны.
    ваша ложь расчитанна тока на то что люди не будут звонить и проверять вашу информацию.я выше уже написал как легко все это проверить. а вы же не обсуждаете застройщика вы просто на чистое небо грязью поливаете за чем то.возможно от личной какой то обиды а может от нечего делать. просто со стороны видно вашу позицию и поверти она не убедительная. к вам лично у меня нет никакого доверия уже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: