Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • всё это очень печально.. вот как сейчас людям вернуть деньги свои? Ещё обиднее, если платишь ипотеку и живёшь в съёмном жилье. да и с работой нынче большинство в шатком положении....
    А Фёдоров всё ходит и на каждом углу говорит о том, что ему "не дают строить". Я сама лично с ним разговаривала, спросила почему стройка стоит? Его позиция такова, что ему "Мозжерин палки в колёса вставляет и вытянул все деньги, что дольщики вложили, и осталось на руках всего 3 миллиона". Т.е., он не виноват, он всего то начал строить без оформленных как полагается документов, обманул не один десяток людей, а виноват Мозжерин..)))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Добрый день! Можно контакты инициативной группы? Мы столкнулись с такой же ситуацией, хотим объединиться и решать проблему более глобально! < пп.3,9 > (ссылка на сторонний ресурс) Контакты можете скинуть или на почту shef84@mail.ru или на форум.

    Исправлено пользователем Full Focus (17.03.17 10:30)

  • Такого я еще не видел. В ЖК Небо купил квартиру, приехал посмотреть , а там нет межкомнатных дверей. Прораб сказал - вы подпишите акт, а двери мы потом поставим.Ну да, знаю я эти "потом" Надо бы хороших экспертов найти.

  • Там вообще ничего нет. Интересно куда запропастился юзер, который очень усердно защищал застройщика.

  • а что там на данном этапе? Как фундамент стоял тк и стоит?

  • Здравствуйте! У Вам обращается дольщик долгостроя на Немировича-Данченко 16/2. Сегодня дольщики разных долгостроев по всей стране объединяются и направляют дорожные карты по своим объектам в Москву. Если Вам нужно быстрее завершить строительство, пришлите мне в личку, пожалуйста, телефон и почту инициативной группы.

  • Здравствуйте! К вам обращаются обманутые инвесторы! Мы объединились в ОО ЖК"Тульская", потому что только таким способом мы можем что-то изменить! Наш дом по ул. Тульская начал строится с 2004 года, у нас уже две волны обманутых дольщиков. Мы призываем Вас объединится для решения проблем с долгостроями в Новосибирске! Ждем Вас на митинге 23 июля в воскресенье по адресу ул. Орджоникидзе , 18. Начало митинга в 20-00!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: