Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)

  • А телефонов 5? Те которые в офисах продаж?

  • Татьяна вы герой! Столько инфы обработали. )))))

  • В ответ на:
    В ответ на: Всем привет. Скиньте мне пожалуйста ссылку на табличку. Я среди вас новичок. Жду когда Плющиха будет в продаже, но чтоб так сказать опробовать свои силы, попытать удачу, вникнуть в процесс и возможно кому-то помочь, буду в помогающих. :улыб:
    дублирую
    Если бы я знала как с планшета это делать, скинула бы, но как???
    Мне лично помощь не помешала бы.

  • мы все здесь герои, если помогаем друг другу. табличка - это малый вклад в общее дело. большой вклад - завтрашняя запись) всем удачи и спокойной ночи!!!

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • а с какого времени начинать звонить?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • мда, надобы выспаться хорошенько.!!!
    всем до утра, спокойной ночи...

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • Мне как помогающему вышлите ссылку на таблицу!

  • Всем спокойной ночи.
    И поймать удачу за хвост во сне что бы с утра дозвонится!

  • В ответ на: Мне как помогающему вышлите ссылку на таблицу!
    Выслала.
    :хехе:

  • Отправьте, пожалуйста,ссылку -завтра буду звонить. Наргиза не отвечает в личку, наверное нет на форуме?

  • Всем удачи! Спасибо за проделанную работу Татьяне!

  • Спокойной ночи!!!!!Завтра УДАЧИ!!!!!

  • "А вообще по мне вся эта система с записями на очередь - совок полнейший. :ухмылка: Возмущению нет предела"
    - зачем тогда поддерживаете этот совок ???! :безум: Странная позиция...

  • вообще не странная. На что деньги есть, то и приходится покупать. Думаю не из-за любви к данной системе в Дискусе квартиры берут, ждут неизвестно сколько и нервы тратят.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: в столбец Е внесены пожелания. буква Б указана в тех случаях, когда мне писали "хотелось бы с балконом, но можно и без", а у кого написано "только с балконом" - тех не устраивают иные варианты. насколько я знаю, я вот лично записывалась на двушку с балконом и была такая уверенность, судя по планировкам на сайте Дискуса, а предложили только без балкона( и ничего - сейчас уже спокойно отношусь. квадратуру тоже, кто писал - всем внесла. если не писали, значит любая устраивает.
    можно подъитожу

    если стоит Б-это пожелания, если стоит "ТОЛЬКО БАЛКОН", то только с балконом.

  • Дублирую: "в часы дозвона в теме пишем только актуальную информацию и кратко:
    кого записали, на какой номер, какие планировки там есть или какие уже закончились,
    если удалось это узнать.

    Ничего лишнего не пишем, вроде: звоню, звоню и не берут или все время занято, или такой номер не существует, или абонент не доступен... и т.п.
    Помните: чтобы вы не слышали в трубке, это не имеет ни какого значения, все номера работают и даже если шел вызов и вас сбросили или не ответили - это не повод для паники. Это нормально, так у всех. Не обращайте на это никакого внимания, чем писать эту ерунду на форуме, лучше за это время несколько наборов номера сделайте, для вас это будет куда полезнее, вдруг именно в этот момент вы и дозвонитесь.
    Правило одно и очень простое, постоянный набор номеров дискуса, как вам удобнее, если вы виртуоз, можете делать это с 2-3 аппаратов, если нет, не искушайте судьбу, долбите с одного аппарата, но НЕПРЕРЫВНО.

    Как объявят об окончании записи, тогда дадим волю эмоциям, а в часы дозвона, не осложняйте девочкам, ведущим таблицу жизнь, так как им надо отслеживать тему и редактировать таблицу, не отвлекайте их пустыми сообщениями.
    кто утром рано выйдет на связь, продублируйте мою просьбу перед записью жирным шрифтом."

  • В ответ на: вообще не странная.
    Появилось дикое желание вам помочь, догадайтесь почему именно вам, человеку которого я не знаю и впервые в этом топе вижу.. догадаться не трудно.
    Только жаль вы поздновато пришли и у меня уже на сегод. день несколько подопечных, а дозвониться в дискус более 4 раз мне не удавалось и то.. это было неожиданно и странно, так как много записей подряд с 2012 по 2013 я в 4 руки с сыном вообще ни разу дозвониться не могла. личка.

  • Веселое развлечение, а главно дискусу веселье :ха-ха!:

  • Всем спокойной ночи и удачи в завтрашней записи!:улыб:

  • веселое - это когда квартиру не надо, а когда надо и оочень, то веселья мало, особенно когда несколько записей не дозвон, а деньги лежат и при этом жить не где.

  • Здравствуйте!
    Ранее не было доступа к интернету. Прошу внести в табличку мои данные: Ульшина Елена Александровна,25.10.81, тел. 8-913-9-387-55-10, желаемая планировка: 1-ка с балконом, если не будет, то согласны без балкона, или на студию, или 2-ку. Спасибо, очень надеюсь на помощь! Не забудьте про меня!

    Ю/Ч, 1-ка 48м2, дом 38 блок-секция 1, 6 этаж, кв. 106, с балконом!
    СПАСИБО лично Arina_x и форуму конечно!!!

  • и мне табличку, как помогающей, скиньте, плиз!

  • Извините за опечатку. Правильный телефон 8-913-387-55-10. Будьте добры, ссылку на табличку.

    Ю/Ч, 1-ка 48м2, дом 38 блок-секция 1, 6 этаж, кв. 106, с балконом!
    СПАСИБО лично Arina_x и форуму конечно!!!

  • Всем доброго и удачного утра!!!!я здесь!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Всем доброго дня и удачи,удачи,удачи!!!
    Не спится,мандраж скорее бы уже...

  • Всем доброго утра.И удачного дозвона.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Нужна 2х или 1 комнатная (Тришневская)

    Исправлено пользователем elena715 (06.08.14 05:54)

  • Доброе утро, до 9 - 00 звоню, потом - пациенты.

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Доброе утро!!! всем удачи)))

  • Доброе утро! я уже на низком старте :appl:

  • Доброе утро! Всю ночь какая-то ерунда снилась, как перед экзаменом. Давно так не волновалась. Села писать, вспомнила слова из фильма:"УРИЙ, УРИЙ, я на связи" :biggrin:

  • Утро доброе!))) Тоже желаю всем удачи!

    Cтудия 39 кв. м. Спасибо Мэй77!!!)

  • Всем доброго начала рабочего дня, удачи, азарта и желаемой квартирки!!! На старте!

  • В ответ на: Доброе утро! Всю ночь какая-то ерунда снилась, как перед экзаменом. Давно так не волновалась. Села писать, вспомнила слова из фильма:"УРИЙ, УРИЙ, я на связи" :biggrin:
    я тоже ощущаю себя студенткой перед экзаменом...вторую ночь плохо сплю..скорей бы все решилось...

  • Скиньте измененную табличку, спасибо!

  • Всем доброго утра и удачи)

  • Доброе утро! сегодня будет жарко всем удачи помогающим и новечкам! НАДЕЮСЬ НА СЕГОДНЯШНЮЮ ПОМОЩЬ ФОРУМА НО И САМ НЕ ПОДВЕДУ!!!

  • Всем доброе утро! И удачных дозвонов!

    Ю/Ч, дождались)

  • Доброе утро. Удачи всем.

  • ВСЕМ!!! доброе утро и удачи.
    поехал до телефонов

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • Доброе утро! Мы на связи. Всем удачи! Спасибо помогающим!

  • Я тоже здесь. Понравилась идея сразу выделить два ника, если придется за кого-то дозваниваться, я от одного вида таблицы начинаю волноваться, что запишу человека не на ту планировку и т д. Возьму парочку сереньких.)) Думаю, я такая спокойная, потому что на студию "беленькой" практически невозможно записаться. А может просто потому, что три вида успокоительных ем.:улыб:

    У меня все получится.
    ЮЧ ж\м, дом 37\2, кв 97
    Спасибо Tony1976!

  • Всем доброе утро! И я здесь! Всем удачного дозвона! У нас всё получится!

    2-ка б/б 34/2

  • Доброе утро!
    Действительно ночь как будто экзамен предстоит. Только теперь понимаешь, что не всегда выученный урок вознаградят по честному. Будем надеяться, что в этот раз это действительно будет вознаграждение за бессонные ночи. Скрестим пальчики на удачу и вперед!!!!!!! Попутного ветра!!!!

  • Доброе утро! Удачи нам всем!

  • Всем доброго и УДАЧНОГО утра!!!!! :flowers: Я на боевом посту!!!!Запись ещё не началась,а волнение уже что-то зашкаливает!! :tantrum:

  • Доброе утро! На посту...Желаю всем приобрести долгожданный квартирки!:миг:

  • Здравствуйте!
    Я готова к дозвону. Всем удачи!

    Ю/Ч, 1-ка 48м2, дом 38 блок-секция 1, 6 этаж, кв. 106, с балконом!
    СПАСИБО лично Arina_x и форуму конечно!!!

  • Если у Вас есть изменённая табличка, скиньте, пожалуйста, и мне.

  • Скорее бы все решилось. Всем удачи.

  • Доброе утро! Мы готовы всей семьёй :улыб: Всем удачи!!!

    У всех есть номера телефонов для дозвона ? ))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: