Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)

  • Удро доброго всем! Может повезет, наконец-то дозвониться! А то меня Никита с утречка уже злобной бабкой обозвал, за то, что подгоняю его! Всем удачи! Чтобы всех записали!

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Доброе утро! и вот он этот день)Попытка номер три))Надеюсь у всех все получится всем удачи))

  • Форумчане,ДОБРОЕ УТРО! УДАЧИИИИИ!!!!!

  • Доброе утро! Приготовилась звонить! Удачи!

  • ссылка таблицы осталась такая же!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Доброе утро всем!!

    Попытка номер 2...телефоны заряжены, ждемс начала)) Хоть и в помогающих, но мандраж начинает настигать))

  • Скоро флудить нельзя будет, а хочется. Прозвонила все телефоны, да, ответ "неправлиьно набран номер" это просто психическая атака. Отметила галочками всех, кто "перекликнулся", отличница, блин. :ха-ха!:

    У меня все получится.
    ЮЧ ж\м, дом 37\2, кв 97
    Спасибо Tony1976!

  • Всем удачи ! К бою готовы!

  • А вы разве не в табличке? Не вижу вас.

  • Всем доброе утро!!!
    Удчных дозвонов!!!
    да поможет нам ит-технологии))

  • Дублирую: "в часы дозвона в теме пишем только актуальную информацию и кратко:
    кого записали, на какой номер, какие планировки там есть или какие уже закончились, если удалось это узнать.


    Ничего лишнего не пишем, вроде: звоню, звоню и не берут или все время занято, или такой номер не существует, или абонент не доступен... и т.п.
    Помните: чтобы вы не слышали в трубке, это не имеет ни какого значения, все номера работают и даже если шел вызов и вас сбросили или не ответили - это не повод для паники. Это нормально, так у всех. Не обращайте на это никакого внимания, чем писать эту ерунду на форуме, лучше за это время несколько наборов номера сделайте, для вас это будет куда полезнее, вдруг именно в этот момент вы и дозвонитесь.
    Правило одно и очень простое, постоянный набор номеров дискуса, как вам удобнее, если вы виртуоз, можете делать это с 2-3 аппаратов, если нет, не искушайте судьбу, долбите с одного аппарата, но НЕПРЕРЫВНО.

    Как объявят об окончании записи, тогда дадим волю эмоциям, а в часы дозвона, не осложняйте девочкам, ведущим таблицу жизнь, так как им надо отслеживать тему и редактировать таблицу, не отвлекайте их пустыми сообщениями.
    кто утром рано выйдет на связь, продублируйте мою просьбу перед записью жирным шрифтом."

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Я не обзывал я понимаю что я пропустил эту запись в таблицу но татьяна меня поняла и записала на сегодня я на связи полной я с вами если дозвонюсь за себя то стану помощником как и вы

  • Доброе утро!!! Всем удачного дня!!! :agree: :biggrin: Волнение нарастает!!!

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Всем доброе утро!!!
    Удчных дозвонов!!!

  • Я сегодня пока в помогающих. Попробую, может запишу кого. Всем удачи!!

    Ура!!! Я записана на студию!!!!
    Огромное спасибо Божьей коровке!!!!!
    Жду звонка от Дискуса.

  • Доброе утро всем!!!Удачи всем в дозвоне! :улыб:Буду очень благодарна если кто-то поможет мне записаться на двушку!!!!(Назарова)

    Ю/Ч 38/3

  • Доброе утро! ночь в мандраже как перед самым серьезным экзаменом) но вотт он день Х и сегодня для многих решится жизненная ситуация! телефоны всей семьи наготове! мы нуждающиеся и помогающие! всем большой большой удачи!!!

  • Вас записывать если 63 кв без балкона будет?или на 3 ку тогда?)

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Доброе утро! Я готов, телефоны заряжены!

  • Всем доброе утро!
    Готовность №1!!!!

  • Всем, доброе утро!!!! Удачи в дозвонах!!!

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • я здесь, за табличкой слежу) для новичков - для быстрого обновления таблички нажимайте F5. ЛенУлью внесла все-таки. дело остальных звонить за нее или нет. но человек вроде в больнице и из стареньких...

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • Правильно сделала, все мы люди, от больницы не застрахованы, тем более она с нами давно.

  • Да, это как альтернатива. Спасибо большое Наргизочка! :agree: :biggrin:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • мож добавишь меня чтоб я тож могла корректировать....на подстраховку...

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: