Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)

  • завтра участвую как нуждающаяся (2-к 64 кв.) и по возможности помогающая :agree:

  • Буду на боевом посту в 7 30 завтра. Надеюсь в этот раз фортуна будет на моей стороне :улыб:

  • Ребята, я останавливаю корректировку таблички и внесение в нее новых членов! в принципе за бортом остались 2 человека на студии - кто написал мне только сейчас сообщения - не уверена, что их смогли бы записать завтра. пусть новенькие обозначаться на форуме, что не успели - в след.запись вовремя напишут о себе и будут уже как бы на правах стареньких) и уважаемые желающие, прежде, чем писать мне по 3 сообщения - добавьте-уберите-нет снова добавьте - оцените количество строк в табличке - как говорила Наргиза89 "я не могу с компьютером срастись". без обид)

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • Посмотрела список нуждающихся, у-у-у-у... скоко там впервые нарисовавшихся!
    Поэтому после утренней переклички на форуме всех отсутствующих убрать из списка.

  • "Буду на боевом посту в 7-30 завтра. Надеюсь, в этот раз фортуна будет на моей стороне :)"
    - вам две квартиры нужны? В списке - две САНСАРЫ с 2-мя разными телефонами и разными квартирами.

  • Добрый день.
    пытаемся купить квартиру у дискуса, не знали что можно на прямую, обратились сразу к агенству недвижимости, надоело ждать и выяснили что у них еще есть живая очередь, самостоятельно дозвониться пока не получается.
    Почитали форум, можно обратится к Вам, для ускорения процесса =)
    сами также будет пытать удачу, но может через Вас и получится быстрее, многим везет.
    Еще если я правильно понял, можно звонить не только по тем номерам которые указаны на сайте?

    Т. Снежина с 8-00
    (383) 246-27-77
    +7-901-451-64-88;
    +7-913-373-80-15.
    Бетонка с 9-00
    (383) 353-55-64;
    (383) 353-55-91.


    на какие из этих номеров надо дозваниваться чтобы встать в очередь на покупку квартиры на просторном ж/м ?

  • Перед записью, как обычно, много новичков.

  • Так же в табличке присутсвует моя Мама, но нам нужна всего одна квартирка, однокомнатная с балконом, ))) может ей повезет) мы будем дозваниваться за всех, когда запишимся)!

  • Новичкам везет!
    всем желаю удачи!
    :friends:

  • Здравствуйте. У меня все в силе, оставьте пож-ста мои данные в табличке, я уже и на студию согласна и без балкона, раньше никак не получилось зайти в интернет, т.к. лежу в больнице, но завтра в строю с самого утра и на перекличке, буду и помогающим, так что жду табличку вечером:хехе:Спасибо!

    Ю/Ч, 1-ка 48м2, дом 38 блок-секция 1, 6 этаж, кв. 106, с балконом!
    СПАСИБО лично Arina_x и форуму конечно!!!

    Исправлено пользователем ЛенУльЯ (05.08.14 17:50)

  • Зачем делать 2 записи если квартира нужна одна?! запишут случайно не прочитав 2раза, вы от второй откажетесь, а кого то нуждающегося не запишут

    Ю-Ч 2ка 32/4 и подсобочка в 31/2

  • Как кого то из нас запишут, сразу укажем это, не утаим! И будем помогать всем остальным, нуждающимся!

    Исправлено пользователем Julia_zaika (05.08.14 17:59)

  • у меня нет ваших данных - вышлите в лс

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • Тогда вообще можно вписывать всех родственников на одну квартиру и путаницу создавать. Я считаю это не правильно

    Ю-Ч 2ка 32/4 и подсобочка в 31/2

  • Поддерживаю!!! Если нужна одна квартир, то и запись одна. Переоформить можно внутри семьи...Действительно путаница будет...

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • В ответ на: у меня нет ваших данных - вышлите в лс
    Вы до сих пор вносите в табличку? :eek: , до 4 числа же был срок!!!

  • новичков не вношу. но это старичок (Ленулья) и она написала, что была в больнице...

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • Татьяна всё верно....хватит вносить в таблицу....кто опоздал тот опоздал(((пусть в форуме обозначаются

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • ок, больше никого не вношу) Julia_zaika, проясните ситуацию - две вам надо квартиры или одну?!

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • Всем привет. Скиньте мне пожалуйста ссылку на табличку. Я среди вас новичок. Жду когда Плющиха будет в продаже, но чтоб так сказать опробовать свои силы, попытать удачу, вникнуть в процесс и возможно кому-то помочь, буду в помогающих. :улыб:

    Так же буду благодарна краткой инструкции, если я дозваниваюсь, что говорить?
    В табличке выбирать любого, кто понравится?


    А вообще по мне вся эта система с записями на очередь - совок полнейший. :ухмылка: Возмущению нет предела

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Вопрос так как я в помогающих то у меня вопрос а если не будет балкона а в табличке написано балкон записывать или нет, или сразу выбирать из тех которые без балкона

    Просторный 13/6 44 кв 3-ка

    Жду звонка на 1 к студию
    Спасибо двум людям
    haliff и sten212212 !!!!

  • табличка та же,что и утром?если она поменялась,то скиньте мне новую пожалуйста,,,

  • В ответ на: Ребята, я останавливаю корректировку таблички и внесение в нее новых членов! в принципе за бортом остались 2 человека
    Так как я остался за бортом, вынужден обратиться с предложением.
    Кто готов дозвонится за меня, за денежное вознаграждение?
    пишите в личку, отправлю мои данные

  • Утром перед записью выставляйте свои данные в сообщении. Может форум поможет. Вы действительно оч. запоздали.

  • Перекличка в 7-30, я правильно поняла? Если я запишу кого-нибудь, то писать на форуме или Татьяне в ЛС?
    Татьяна, если табличка изменилась, то скиньте пожалуйста в ЛС. Я сегодня нашла два старых телефона, купила для них симки, вообщем жду с нетерпением завтрашнего дня. :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: