Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)

  • на снежина или на бетонной??

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • В ответ на: если кто еще звонит просят записать на 3комнатную 59 метров Правдивцева Оксана Викторовна
    15.04.1972г 8 913 891 0550
    просит трешку

  • Чекин записан на 1к 48 кв без б.б.
    на 901 только 1к и 3к 87кв

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Главный приз ИРУСЕ!
    :present:

  • Поздравляю всех записавшихся и записанных, ВСЕ СЕГОДНЯ МОЛОДЦЫ!!!!

  • Теперь будем ждать звонка от Дискуса, быстрей бы уже позвонили)
    Просто ФАНТАСТИКА!

    Жду записи на студию и 1 -комн квартиру!

  • ждите, ориентировочно через неделю

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • УРААА!!!!Ошеломляющий успех по таблице!!! :appl:
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗАПИСАННЫХ И ЗАПИСАВШИХ!!!! :flowers:
    РАДА за всех!!!!

  • Сейчас вот переживаю, что дозвонилась на 913, а там уже студий не было, а человек первоочередно студию хотел, лишь потом однешку... Я оба раза предлагала указать этажи и квадратуру, но оба раза сказали, что когда будут вызывать, там будут предлагать из того, что есть и готовы ли еще ждать... Надеюсь, я правильно сделала, что записала? Может на других телефонах по другому записали бы? Я очень надеюсь, что те, кого записала, получат (договорятся на месте) те этажи, которые хотели! Я правда старалась и выспрашивала! Всем хорошего настроения!

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • всех кто желает встретиться и пообщаться просим в эту ветку
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1989551381/?per-page=25&fpart=16

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • всем спасибо!!! но на этом должен покинуть вас до вечера!!!))))

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • В ответ на: Сейчас вот переживаю, что дозвонилась на 913, а там уже студий не было, а человек первоочередно студию хотел, лишь потом однешку... Я оба раза предлагала указать этажи и квадратуру, но оба раза сказали, что когда будут вызывать, там будут предлагать из того, что есть и готовы ли еще ждать... Надеюсь, я правильно сделала, что записала? Может на других телефонах по другому записали бы? Я очень надеюсь, что те, кого записала, получат (договорятся на месте) те этажи, которые хотели! Я правда старалась и выспрашивала! Всем хорошего настроения!
    Вы что? зачем переживать? Вы =Молодец!!! Если писал,что есть "запасной вариант 1кв" = значит понимал,что может ее купить! :live:

  • Спасибо))) Ура ))) Ждем до 16 года и отдельное жилье готово)))) Ура))

  • УРА!!!!!!Меня записали и я сумела дозвониться записала Табаркову №17,это какое то счастье!!!!!!Адреналин зашкаливает,ручки-ножки трясутся!!!!!!Кто мой спаситель????Кто записал slabeleny??????Отзовитесь!!!!! :flowers: ....И радость от того что ВСЕХ записали.и такого по моему ещё не было!!!!!!

  • А у меня восторг и слёзы, что "такие люди в стране советской есть", как наши форумчане! Спасибо всем, кто звонил за нас, "стареньких и новеньких"! Особое спасибо Ирусе за то, что она создала такой форум!!! Без него мы бы никогда не дозвонились. Татьяна и Наргиза - Огромная благодарность, даже не помещается в сердце! Радость переполняет!

  • Поздравляю ВСЕХ!!!!!! УРА! Ура!Ура!

  • Сегодня за один звонок на 901 , автодозвон записала 2х человек на студии , неожиданно, это наверное от менеджера зависит. Когда услышала голос , душа в пятки ушла.......

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • да, не реальный результат! Скажите когда дозваниваешься на 901 какие гудки идут?

  • А меня куда записали на Снежина или Бетонную???И кто мой спаситель????

  • В ответ на: А у меня восторг и слёзы, что "такие люди в стране советской есть", как наши форумчане! Спасибо всем, кто звонил за нас, "стареньких и новеньких"! Особое спасибо Ирусе за то, что она создала такой форум!!! Без него мы бы никогда не дозвонились. Татьяна и Наргиза - Огромная благодарность, даже не помещается в сердце! Радость переполняет!
    Я тоже когда записывался не верил что так здорово все получится. Новички кто не успел в таблицу и не записался не расстраивайтесь и записывайтесь в следующий раз - Вам помогут тут действительно хорошие люди сидят. Еще раз всем спасибо

  • У меня был на 901-неправильно набран номер,а дозвонилась на 913

  • Друзья!, кому удалось записаться на студию с балконом?, когда дозвонился сказали что с балконом уже нет. Возможно ли что когда пригласят, то будут с балконом варианты?

  • Катерина, вы мой кумир!!!!) Спасибо огромное!
    Я звонил сам, но не смог дозвониться.. А Вы меня спасли!)) Вы чудо!

  • Елена, поздравляю вас ещё раз, так долго вы ждали! И вот она удача! Поздравляю! :bday: :роза: :present:
    Сейчас с телефоном не расставайтесь! :biggrin:

  • та же фигня, на 901 не правильно набранн номер и все с 2х телефонов ;( на снежиной 913 остались только 3шки

    Исправлено пользователем TohaT (06.08.14 11:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: