Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)

  • В ответ на: следите за записью, думаю конец сентября, или первые числа октября. пишите, что вы "серенький" это значит во 2 раз

    рс: тока табличка никогда я не составляю, это к Наргизе или Татьяне, если у них после сегодня еще силы остались.
    силы остались) помогать еще хочу и БУДУ!!! так что до следующей записи пока не беру самоотвод) главное, чтобы это был мой свободный день. саму табличку формировать заранее - вообще без проблем!

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • Низкий поклон всем, кто сегодня помогал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :knix: Я теперь тоже в помогайках буду.

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Я только в эту запись дозвонилась. Больше рада за тех кому помогла чем за себя (наверное потому-что не сама :смущ: )

    В следующие записи я самая азартная помогайка.

    Исправлено пользователем Мэй77 (06.08.14 20:33)

  • Татьяне и Наргизе отдельное спасибо. Огромный труд проделали. МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!!! :роза: :роза: :роза:
    Я только сейчас прихожу в себя и начинаю осознавать, что записалась :biggrin: Буду и дальше участвовать в этом захватывающем мероприятии под название "ДОЗВОН В ДИКУС"

  • Спасибо!

  • Тоже рада за всех, не ожидала, что все запишутся. Это мне вселяет какие-то надежды на светлое будущее (дозвон) когда время плющихи подойдёт. Была в помогающих впервые, первый раз безрезультатно, посмотрим как будет в след. раз.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Поздравляю всех записанных! Мне не удалось сегодня никого записать(( 2 телефона, 1 из них с автодозвоном и 2 скайпа, Скайп правда в середине заблокировали, видимо, нельзя все-таки под одним аккаунтом с двух устройств звонить, это как-то настрой подпортило.

  • Всех записавшихся поздравляю. Мы звонили всей семьей сами, дозвониться не удалось.

    Ю/Ч 39/3 - студия

  • Звонила с 8 утра с 2-х телефонов, один с автодозвоном и... ничего!! Как вам это удается? Если бы не форум я бы подумала что у них просто телефоны не работают.
    Все молодцы, этож надо так записать всех, уму не постижимо :respect:

  • Меня тоже до сих пор не отпускает чувство азарта,никакие качели-карусели такова драйва не дадут :eek: Я сегодня от волнения даже ни чего съесть не могла,на кофе целый день.Теперь будем ждать следующей записи,я в помогающих :knix:Ну и естественно звонка из Дискуса :eek:

  • Поздравляю всех! Такой успех! Рада за всех! Побольше бы таких записей!

    2-ка б/б 34/2

  • Поздравляю всех записавшихся! И благодарность сторожилам за то, что не забросили когда-то начатого дела.

  • Блиииннн...такую запись пропустила((((( :cray-1: По семейным делам не было инета...вот только вечером добралась до компа.....Читала часа полтора точно!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!! :appl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • "после их стандартного "неверного номера" пошли гудки"
    - :umnik: то есть, вы услышали голос менеджера после стандартной отговорки???
    А я сразу сбрасывала, как только эта фраза начиналась, и набирала снова...
    Выходит, зря! Надо ждать до конца окончания "сеанса" связи?!

  • Наргиз, про разные номера говорили: ...2777 и ...2727.
    Мне в 10-05 девушка по № ... 2777 спокойно сказала, что у неё больше ничего нет.

  • Спасибо за поздравление! Не слышали Вас давно и соскучились. Сегодня мы из "незаписунов" с помощью наших форумчан (Ирусе и Наргизе особенное моё спасибо) перешли в " записульки". До чего приятное состояние! Рады безумно.

  • Очень важное замечание! Нужно ждать до конца "сеанса связи"!. Я тоже не дожидалась окончания фразы и начинала набирать снова. Теперь буду иметь в виду, на будущее. Спасибо!

  • Дозваниваться всегда тяжело. Я когда-то друзьям помогла записаться на Плющиху, и с тех пор ни разу не смогла дозвониться.... Правда, вчера на 901.... сказали: алло и тут же сорвалось.

    Но есть реальные везунчики, знакомая рассказывала, что при покупки студии, она просто набрала и тут же трубку взяли, поэтому она не понимает откуда такой ажиотаж при записи и почему многие жалуются, что не могут дозвониться :улыб:

  • у меня так в первой моей записи было!!!с 3 раза трубку взяли,когда я червяка записала!!!правда потом бесполезно(((

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Доброе утро ! Кто подскажет когда реально начнут звонить ? :хехе:

  • В ответ на: Доброе утро ! Кто подскажет когда реально начнут звонить ? :хехе:
    Никто...

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • УРА!!!! СветикуРомашке досталась студия 39 кв.м. на 8 этаже!!! Сегодня подписала договор. Она уезжает в отпуск, отписаться не получится, попросила меня это сделать за неё. Её ожидание было не напрасным - очень счастливая)

    На Бетонке сказали что много пожилых людей (кто с инетом не дружит) не может дозвониться, посоветовали нам (форумчанам) как-то им помочь. Только как с ними связаться, если они в инете не бывают? Может есть у кого какие мысли?

  • кроме как опрашивать всех своих пожилых знакомых у меня вариантов больше нет. А как еще?

  • В ответ на: УРА!!!! СветикуРомашке досталась студия 39 кв.м. на 8 этаже!!! Сегодня подписала договор. Она уезжает в отпуск, отписаться не получится, попросила меня это сделать за неё. Её ожидание было не напрасным - очень счастливая)
    А СветкаРомашку поздравляем от всей души. Долгое ожидание. Ничего тут не скажешь. Не позавидуешь, больше 3 месяцев ожидания и как на иголках.

    А я теперь каждый раз ловлю себя на мысли: "Где мой телефон? " Надо привыкать таскать его всегда в кармане, даже когда ребенка спать укладываю.

    Исправлено пользователем leona1980 (07.08.14 10:20)

  • В ответ на: УРА!!!! СветикуРомашке досталась студия 39 кв.м. на 8 этаже!!! Сегодня подписала договор. Она уезжает в отпуск, отписаться не получится, попросила меня это сделать за неё. Её ожидание было не напрасным - очень счастливая)
    Ну наконец-то рады за неё :роза:

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • В ответ на: А я теперь каждый раз ловлю себя на мысли: "Где мой телефон? " Надо привыкать таскать его всегда в кармане, даже когда ребенка спать укладываю.
    Это точно! Мне в прошлый раз позвонили когда я был за рулем, на пл.Ленина перед сотрудником ДПС. Вот это было не айс.

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • Сейчас позвонили из дискуса по 3 ком 87 метров, в понедельник поедем заключать договор. :улыб:Вчерашняя запись!!! быстро както....

  • ого :а\?: Быстро они начали работать. А страшно, мондраж как при вчерашней записи начинается. Надеюсь это пройдет.

  • Печально, подскажите еще такой момент, меня по работе иногда отправляют в командировки на 3-4 дня, можно ли оформить доверенность на родственника на покупку, а то вдруг позвонят когда меня не будет в городе? или звонят заранее за неделю?

  • Можете в Дискусе взять образец доверенности

  • Татьяна, я в помогайках на сл запись, мне ссылку вышлите, не забудьте!

  • Спасибо так и сделаю :хехе:

  • Не можно, а нужно, но только по форме Дискуса, надо взять образец в офисе.

  • в юр.отделе ?

  • Я думаю желательно самим просматривать форум хоть иногда. И перед записью напомнить о себе. Татьяна перед записью может быть в такой запарке, что не упомнит кому ее надо выслать. :смущ:

  • Нет, не в юр.отделе, у менеджеров при оформлении договора. Так как им многие звонят после записи, а они не знают как к нам направить людей, которые с инетом не дружат.

  • В ответ на: На Бетонке сказали что много пожилых людей (кто с инетом не дружит) не может дозвониться, посоветовали нам (форумчанам) как-то им помочь. Только как с ними связаться, если они в инете не бывают? Может есть у кого какие мысли?
    я тут еще подумала но ведь у многих пенсионеров также есть внуки и дети, которые пользуются интернетом. Ну менеджеры таким образом, могли бы им хотя бы намекнуть, где можно найти нашу ветку (сайт).

  • вот это оперативность! с утра сегодня позвонили, завтра едем договор подписывать

  • а какая квартирка у Вас??

  • В ответ на: Печально, подскажите еще такой момент, меня по работе иногда отправляют в командировки на 3-4 дня, можно ли оформить доверенность на родственника на покупку, а то вдруг позвонят когда меня не будет в городе? или звонят заранее за неделю?
    Заранее позвоните в Дискус. Во-первых уточните, что Вас точно записали. Во-вторых спросите про командировку. Они могут сделать пометку у себя-когда Вам звонить . У меня супруг так делал.

  • видимо обзвон они с трешек больших начали

  • В ответ на: Получается вы прослушали что номер не существует потом еще то же самое на английском, и потом у них гудки пошли так? А то я постоянно отбивалась когда слышала номер не существует
    нет, после этого скидывать и набор по новой, просто у них вместо коротких гудков такое, а длинные у меня были без этого текста про несущ номер

  • Поздравляю :flowers: , а мы будем ждать(надеюсь не долго):бебе:

  • В ответ на: Я думаю желательно самим просматривать форум хоть иногда. И перед записью напомнить о себе. Татьяна перед записью может быть в такой запарке, что не упомнит кому ее надо выслать. :смущ:
    Да дело даже не в запарке. Просто если человек не объявился перед записью- значит, у него нет желания/возможности помогать другим... В таком случае, зачем тратить драгоценное время и силы на рассылку такого "спама"? Я считаю, каждый сам должен предложить свою помощь.

  • И мне сейчас позвонили со Снежина. Предложили планировку 41 кв. Т.к. с мужем не успели эти ньюансы обговорить дала согласие на нее. А теперь он меня заставляет перезванивать и просить 48кв., но их будут расписывать позже. Вот незнаю, можно будет переписаться или нет. Звоню, а дозвониться уже не могу.

    Исправлено пользователем leona1980 (07.08.14 12:06)

  • все дозвонилась отменила. Ждем следующего звонка.

  • УРАААА!!! Позвонили !!!!Однешечка 41 кв.м. на 2 этаже.!!!!!Завтра на подпись договора.

  • А на каком этаже предлагали? Одно преимущество маленькой 1-к - все они с балконом и еще можно приобрести подсобку 8 м.кв. (100 т.р.) прямо в общем тамбуре с 1-к и большой 3-к.

  • Поздравляю! А сестре что предложили?

  • Доверенность, конечно, можно оформить от вас на кого угодно. Для оформления книжки и платежей на вас же. Съездите на Бетонную,14 - возьмите образец, не все нотариусы правильно понимают суть со слов заявителя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: