Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС +. Высоцкого 75. (строительный) (часть 2)

  • Ребенок чем угодно может ударить .Не всегда за ним уследиш. А у знакомых при установки оно лопнуло без всяких ударов.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Я предлагаю не выдумывать истории, гораздо больше случаев выпадения с балконов через ограждения!!! чем через лопнувшее витражное остекление (за 30 лет вообще ни единого случая не слышала). К тому же я попросила оставить решетки - монтажники оставили.
    Честно говоря, я не собираюсь убеждать Вас в плюсах данного остекления, мне оно КАПЕЦ как нравится и я витражом оч довольна. :wub1.gif:

  • Да уж с люками балкон уже не так привлекателен! На балконах домов свыше 9 этажей видимо должны быть люки для эвакуации при пожаре. Но у меня и у моих соседей сверху люка нет!

  • Каждый остается при своем мнении. Я свое высказала про остекление.
    Не нравится тех. безопасности
    И еще не очень в дальнейшем будет смотреться низ стекла когда все начнут огораживать.
    С решетками конечно лучше и не так опасно.
    Дискусию по ограждению-остеклению прекращаю.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Я на 9ом у меня нет люка и сверху точно нет

  • Люки не всех верхних квартир по этажам есть

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Не Вы дискуссию начинали, не Вам её заканчивать. :миг:

  • В третьей секции хозяева скорее всего не стали ни с кем дискутировать и обсуждать взяли и застеклили как им нравиться, теперь вот непонятки, будут ли вообще стеклить 3 и 5 секции, нужно ждать или уже самим делать, кто-нибудь в курсе как в этом случае ???

  • Соседи, пусть грядущий год
    Вам только радость принесет!
    Пускай удача расцветает,
    А ваш достаток вырастает!
    Желаем счастьем наслаждаться,
    Ни на кого не обижаться,
    Душой и телом не стареть,
    И ни о чем не сожалеть!
    :present: :superng: :bday:

  • Когда я получала ключи, при мне менеджер говорила, что в 75 доме кто то застеклил балкон и его заставят демонтировать все за свой счёт т.к. это как то помешает регистрации дома в собственность. БТИ уже было всё замерено и менять без согласования ни чего нельзя.

    Ещё! Какой то умник в 75 доме, снёс несущую стену, сей час решается вопрос, будут восстанавливать за его счёт.

    Высоцкого 111

  • Всех! С Наступающими праздниками!
    Здоровья и главное терпения в предстоящем ремонте!
    :superng:

    Высоцкого 111

  • Заказывали в випсилинге, обошлось в 38 тыс. На кухне,в ванной и туалете делали глянцевые цветные,в комнатах сатиновые. сделали везде,даже в кладовке.точечные светильники купили сами на свой вкус.может где то и дешевле,руководствовалась отзывами, о том,что реагируют сразу,если произошло например затопление....

  • Ната Вам не кажется что это с вашей стороны грубовато?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • За снос несущих стен нужно карать по полной программе... даже слов не хватает какой это дебилизм..... а вот за самовольное остекление балконов, думаю сложно будет заставить убрать, вопрос этот наверно теперь решаться будет весной, посмотрим....

  • Спасибо за информацию.А можно поподробнее насчет "реагируют на затопление"

  • Добрый день! Сниму студию ЛИЧНО с мебелью и техникой для жизни. Русский мужчина без в.п. и животных. Хочу поближе переехать, жду ключи в 88 доме. Если есть варианты, пожалуйста, напишите в личку.

  • В ответ на: Добрый день! Сниму студию ЛИЧНО с мебелью и техникой для жизни. Русский мужчина без в.п. и животных. Хочу поближе переехать, жду ключи в 88 доме. Если есть варианты, пожалуйста, напишите в личку.
    сомнительно,что найдутся желающие сдать квартиру на 1-2 месяца,хотя удачи вам :agree:

  • Ребята из 3-ек студий 59кв.м, подскажите по размерам ванны/туалета в оригинальном исполнении от Дискус (стены из гипсокартона), нужен внутренний периметр, высота потолка. Возможно совпадет с прикрепленной картинкой., которую я на просторах интернета случайно обнаружил... Я из 84-го, к середине февраля думаю получим и мы ключи, пока хотел заблаговременно плитку приобрести по старой цене.
    Заранее благодарен!

    • ванна/туалет

    • общий план

  • Соседи!!! с общего двора))
    поделитесь - лучше всего интернет от какого оператора ловит?
    у меня мобильный Ростелеком - скажем так ...с переменным успехом у окна)

  • У нас мтс коннект 4G, все отлично (тьфу-тьфу)

  • А скачиваете что-нибудь? там безлимитка или нет по гигам?

  • уже нашла) читаю

  • Кто делает ремонт в 75 доме в 1-ом подъезде?
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ШУМЕТЬ ХОТЯ БЫ ДО 23-00!!!
    В некоторых квартирах живут люди!
    Давайте уважать друг друга.Всем добра.

  • Доброго дня, соседи!
    Кто нибудь выложите фото как вы сделали сантехразводку в двушке? Что то страшновато отдавать деньги Соболю, не зная как я хочу видеть эти трубы, счетчики. Как правильно сделаны, чтоб потом не переделывать снова и не тратить деньги впустую. А то эти восточные люди, что то одно делают, другое сломают.

  • Кто-нибудь знает, когда в 75/1 входы в подъезды в порядок приведут? кстати сегодня первый раз мыли лестничную клетку!, при том что деньги за это с ноября собирают

  • Вопрос конечно хороший, но думаю в ближайшую пару лет, пока идут ремонты, ни о каком порядке и речи быть не может. Нам до нового года так завалили лестничную клетку мусором с крыши, что я в квартиру с трудом проходила. :зло: но теперь всё вывезти и стало хорошо, но пыльно.

  • Да отбросами в принципе, никого считать не стоит...

    А относительно уборщиц - я сегодня в УК звонила - оставила заявку на замену лампочек,почти на всех этажах у нас света нет и спросила про уборку... Ссылаются на строителей и по сути они правы... Я после праздников приехала - весь подъезд обгадили, 1 этаж вообще жесть, все в цементе, мешках и т.п.

  • Алла, поддержу тебя, у нас такая же эпопея. На 1-2 этаже просто ужас. Ровный слой цемента, песка и прочих строительных прелестей. Стены поцарапаны, двери постоянно нараспашку, т.к. таскают смеси. Радует, что лифт обшили плотным материалом, но какая-то рукастая падла уже оторвала 2 куска у двери. :зло:

  • Причем я за одним окурком наблюдаю уже с момента переезда, говорю диспетчеру - а это кто убирать должен? на то и существует уборщица...
    в общем приняли заявку и сказали уберут....ну посмотрим...

  • я про входы в подъезды, всмысле плитку выложить на ступеньки, покрасить стены, другим 75 домам сделали а тут нет,
    а про уборку вообще слов нет, написала заявление чтобы не собирали с меня плату за мытье лестничных клеток и лифта за ноябрь -декабрь, тк ничего они не мыли, особенно в лифте который только в январе запустили.., а счет выставили

  • Они УК берут деньги даже с тех жильцов кто еще не получил ключи (81дом) .А вы хотите чтоб вас обошли стороной? Они ж потом спать не будут,

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Они УК берут деньги даже с тех жильцов кто еще не получил ключи (81дом) .А вы хотите чтоб вас обошли стороной? Они ж потом спать не будут,

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Очень хочу) да вообще обнаглели!, (еще и хамят когда с них перерасчет требуешь) ну если бы все жильцы написали такие заявления, может и получилось что..

  • Ой ой ой сколько много про пыль и грязь написали.
    Лично я поговорил бы о тишине в ночное время.Если честно за...лся каждую ночь бегать по подъезду и искать узбека стучащего по стене кувалдой,головой или перфоратором.
    По поводу грязи,когда делали ремонт к нам в перегородку спокойненько с соседнего этажа мусор приносили.У подъезда бросают пакеты с пищевыми отходами.Сложно б..ть до помойки донести или религия другая?А ещё паника за муниципальное жильё,детдом и т.д....

  • Кстати в подъезде(75/1 1п)очень даже часто убирают.Просто многие решили строительный мусор бросать где попало.Нет денег вывезти,хотя бы до улицы донеси (там иногда вывозят) и подмети за собой!

  • Относительно мусора пищевого...сегодня шла на работу и лицезрела скорлуп у яйца и бутылки из под энергетиков... Видимо у кого-то пакет порвался...
    Причем у нас мусорные баки вообще рядом, три шага.
    Мы когда жили на Шевченко у каких-то дебилов была привычка выкидывать мусор с балкона в деревья.... Вечно идешь с утра, а мусор по всей дорожке.

  • Муж мой оч строго относится к любителям гадить на жилой территории...Увидит - заставит сожрать. :зло:

  • Во-во по больше бы таких мужщин и просто жильцов тогда и былоб чисто.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Пусть он покараулит в нашем подъезде)))

  • Лифт вчера вечером в 79ом работал .... у вас работает?

    Исправлено пользователем AllaS1988 (13.01.15 11:24)

  • :biggrin: Алла, я не буду его просить постоять в твоём подъезде...можно?
    Лифт у нас запустили примерно за 2 недели до нового года в тестовом режиме.

  • Нет! ты уж попроси ))))))))))))) :ха-ха!:

    у нас тоже в тестовом...а вот вчера я главное поднялась с языком наперевес до 7ого...и думаю,а дай проверю...а он работает!!! (время около 21.00 было).... думаю - блиин!!!почему мне эта мысль не пришла в голову на 7 этажей ниже)

  • :biggrin: проживание в новостройке последний целлюлит удалит.

  • :ха-ха!:

  • Я частенько на твои окна смотрю -есть свет или нет? дома ты или на работе?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • а когда какое настроение))))))

  • Товарищи подскажите, интересует вопрос на сколько Ампер стоит вводной автомат? И какова последовательность, счетчик а потом автомат, или наоборот? И в квартире щиток который, там ведь только автоматы стоят?

  • по поводу входов в подъезд. Кто нибудь обратил внимание что двери поставили на током уровне от пола что если положить плитку она вообще не откроется, или мне кажется, снег у двери утоптали, так она уже еле открывается...

  • УУ нас она вообще не закрывается ( 79 д, 3 подъезд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: