Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Краснообск, Западная, 249

  • на 250 доме активности не видно, сейчас видимо все рабочие руки трудятся на 252 доме, там работы ведутся очень активно. Справедливости ради надо сказать, что и сдача у 250 по документации 3 кв 2017 года, время еще есть.
    По собственным наблюдениям замечу, что первые дома всегда трудозатратней и по времени дольше, потому как на площадку надо завести и электричество и воду и подъездные пути да и процесс настроить).

  • вчера, после обеда был в квартире, сделал несколько фото 250 дома.
    на стройке 250 дома работало несколько людей и работал кран

  • фото 18.06.2016
    дом 249, жильцы дома полным ходом делают ремонты в квартирах
    дом 252, большая часть фасадных работ выполнена, внутри тоже ведутся активные работы
    дом 250, начали "поднимать" первый этаж

    • дом 249 готов

    • дом 252

    • дом 250

  • Сегодня звонил в СИП, сказали 249 дом на кадастровый учет поставлен, сейчас готовят кадастровые паспорта на квартиры и можно будет регистрировать право собственности по своим ДДУ

  • последние новости со стройки

    • 250, начали строить 3 этаж

    • Дорога к 252 дому, закатывают асфальт

    • 252 дом, асфальтируют дорогу

    • 252

    • 252

  • Добрый. Не подскажите, есть информация когда будут запущены лифты?)

  • читайте, договор ДУ, срок в вода в эксплуатацию -6 месяцев с момента подписания акта приема передачи (дословно не помню).
    Очень хитро составлен договор, :biggrin: Красавцы, чтоб ни каких претензий не предъявляли к афеллированной управляющей компании. К слову лифт обязан работать с первого дня сдачи дома в эксплуатацию (у меня был с ними спор (c УК) на другом объекте и мы выиграли спор). Очень странно, что все подписывают договоры долевого участия, не читая в принципе что там написано.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (14.10.16 15:47)

  • К сожалению, у меня нет договора на руках. И в данный момент я планирую покупать квартиру в этом доме у человека, который квартиру в собственность оформил. Мне лично просто интересно, через сколько времени я могу переехать и лифт в этом деле мне бы помог, тк квартира на 8 этаже) Но, если это не скоро, буду просто пользоваться услугами грузчиков.

  • В ответ на: К сожалению, у меня нет договора на руках. И в данный момент я планирую покупать квартиру в этом доме у человека, который квартиру в собственность оформил.
    Отлично, можем за дополнительную плату, подбодрить управляющую компанию, поднапрячься и включить Вам лифт как госпоже, которая не желает тратиться на грузчиков. (Будет оформлено заявление в ГЖИ НСО о совершении административного правонарушения по ч.2 статьи 14.1.3 КоА ПФ.). Если интересно данное предложение пишите.:улыб:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (14.10.16 15:52)

  • Зачем вы так? День не задался? Или за монитором уровень смелости зашкаливает и хамить можно от всей души? Я просто решила узнать ситуацию по состоянию подключения лифтов у присутствующих здесь, как у квартировладельцев.

  • Я вам не хамил. А предложил помощь, только и всего. Не нужна помощь- вопрос закрыт. Сразу делаем выводы- хамит, фу- фу так нельзя. Ну что за люди.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • :улыб:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (14.10.16 21:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: