Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чукотская стр.1 нужна информация!

  • В ответ на: а что, на Сибиряков-Гвардейцев кто-то задерживает? или все-таки запускает людей на ремонт раньше на год от официального срока? путаете вы чего-то сильно.
    Докладываю Вам: Начало строительства в 1 кв.2010 года, окончание строительства 4 кв.2011 года, эта инфа была на паспорте объекта на заборе стройки по ул.Сибиряков-Гвардейцев 44/7. :злорадство: А Уже 4 кв. 2014 года на дворе. Делайте вывод по поводу задержек. :ха-ха!: Ждём следующий год, может во 2 кв. сдадут первую часть дома. Будем надеяться. :dnknow:

  • на заборе тоже много чего пишут, смотришь - ан нет там такого. два годя слежу за стройкой - ни разу не видел даты сдачи ранее 2015 года. или может вы мне обогатившегося дольщика покажете, который уже десятки миллионов неустойки подсчитывает? а если принять во внимание, что по документам стройка началась в 11 году, то получится очередное бла-бла.
    вы лучше на вопрос dsf ответьте, приторговываете квадратами? за покупкой к вам обращаться?

  • В ответ на: на заборе тоже много чего пишут, смотришь - ан нет там такого. два годя слежу за стройкой - ни разу не видел даты сдачи ранее 2015 года. или может вы мне обогатившегося дольщика покажете, который уже десятки миллионов неустойки подсчитывает? а если принять во внимание, что по документам стройка началась в 11 году, то получится очередное бла-бла.
    вы лучше на вопрос dsf ответьте, приторговываете квадратами? за покупкой к вам обращаться?
    Написано было на паспорте объекта, который висел на заборе. :biggrin: Вы 2 года следите за стройкой, а я 4 года. :спок: У меня стаж больше. :biggrin: Квадратов не проданных в этом доме осталось не много. В первой части вообще, одни барыги торгуют, а во второй части кое-что ещё есть. Но сдача второй части дома будет гораздо позже, чем сдача первой.

  • Нет не на столбах, а паспорт объекта.

  • вообще то, я я везде указываю подробно адреса. :1: Можете не отвечать, вас не принуждают к этому. Я просто делюсь имеющейся инфой. :biggrin:

  • Квартирами от этого застройщика я не торгую. Но есть инфа. :спок:

  • Заливают стены первого этажа.

    • 24 ноября 2014 года

  • я ни к продажам недвижимости, ни к застройщику отношения не имею (есть люди на форуме которые меня знают лично и знают где я работаю и живу)....сегодня ехала домой мимо стройки - работы идут! про прелести нашего ТОСа я писала выше (причем у нас нет обязаловки, у нас все добровольно, и развлекаемся вместе и мозг депутату выносим дружненько:смущ:). вы можете мне верить на слово? (есть и фотоаппарат и смартфон, но не дружу я с ними сильно, чтоб фоты тут ежедневно выкладывать, а езжу как минимум 2 раза в день мимо стройки).
    КМСовский дом вырос махом, а вот остальные стройки еле-еле шевелятся, плюсом дом, который напротив детской стоматологии и разной этажности (я не сильна в номерах строек) строится на месте снего- и мусороотвала...т.е. много лет на берегу реки был снегоотвал и мусор в реку камазами скидывали, там всегда вонь стояла, а сейчас там дом...на месте дома, который сейчас строится на 1-м чукотском был барак (дом в 2 этажа, его расселили, как собственно и соседский и там сейчас пустырь, осталась только одна 2-х этажка и ту должны расселить вот-вот)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • NORDIK, спасибо вам за информацию, нет возможности каждый раз туда ездить смотреть что да как...а мы будущие жильцы этого дома...нам все интересно!

  • если вас интересует контингент, местный ТОС или ещё что-то, то всегда расскажу (могу вам даже мостик с дикими утками показать, сейячас опять уток много, почти каждый день кормить их ходим). в эти выходные на стройке тоже какие-то работы велись (не скажу что прям как в муровейнике народу, но стройка точно пока не останавливалась)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Если всё знаете о Плюс К почему же тогда говорите, что Ударная на сдаче? Вы там были? Информатор, на календаре 01/12 а отопления в доме нет, в квартирах температура чуть отличается от улицы, стены в инее! Отлично подошли к сдаче дома ,по срокам особенно так как в ДДУ 2 кв 14 года

  • Угу ,щя Вас тож недоброжелателем обзовут однако....

  • Внутри дома на Ударной не были мы. А рядом проезжали. Домик красивенький снаружи стоит полностью готов. Ну и по Плюс-к мне известно, что это достаточно мощная компания и участки у неё в собственности. Сдали они много домов. Работы ведутся и на Ударной и на пр.Дзержинского и на Чукотской. Есть знакомые, живущие в построенных ими домами: на Широкой, на Связистов, на Римского-Корсакова, пока все довольны. Квартиры тёплые, светлые. :biggrin:

  • А вы сами были на ударной? Есть там отопление. :ха-ха!: Провоцируете?

  • уважаемый (зачеркнуто) sup, а может вы сунетесь сюда и попробуете всех обозвать лжецами и провокаторами?
    все вокруг ****, а вы - д'артаньян?

  • Нет, неуважаемый ёмбл4, и незачёркнуто, не все вокруг, а только провокаторы - ......., а инвесторы все -Д, АРТАНЬЯНЫ. :ха-ха!:

  • а по ссылке вас там так и не увидел. забоялись что выгонят поганой метлой?)

  • Мы в отличии от вас уважаемый(ая) мимо не проезжаем, а заходим внутрь, так как там у нас квартира. Зря не зашли, в подъезде справа 2 радиатора висят потрогали бы, что уж не обожглись бы точно! :ха-ха!: Даже плюс к не в курсе, что отопление в доме есть.

  • Да, что Вы так! ни кто не провокатор, просто дольщики по Ударная 25/1стр (застройщик Плюс К) составили письмо в мэрию, в прокуратуру Ленинского района и пригласили телевидение )))))) Скоро по телеку покажут вот Недоброжелатели)))) 200 человек квартиры купили, сейчас на ремонт не хотят заходить, лентяи (и некоторые при этом с ипотекой на съемном жилье) там же тепло, электричество и водоснабжение на постоянке, провокации пишут и пишут...

  • В Общем всем инвесторам сдачи дома в срок! Удачи. Если не забуду загляну к вам в топик, когда сдача вашего дома подойдет 4кв 2016,просто ради интереса.

  • Здравствуйте! Я инвестор с Ударной. Вот решил посмотреть как дела на других объектах. Сразу сообщу, что по моему договору по Ударной сдача дома в декабре 2013 года. Уже год прошел почти. В данный момент (в квартире я был на осмотре в четверг) отопления нет. И пока не предвидится. Вот и думайте когда сдастся дом на Дзержинского, потом тот кран перевезут к вам. Но - построить коробку это полдела. Потом начинается интересное. После звонков в отдел продаж с вопросом когда отопление дадут - ответ завтра или в понедельник. И так уже с октября. Если интересно - зайдите к нам на страничку в контакте http://vk.com/udarnay или тут на форуме зайдите на тему про дом на Ударной. И сразу все поймете сами. А дом красивый..... Ну и решайте вопрос о покупке на Чукотской... Потому что пока сдадут дом на Ударной, пока Дзержинского...

  • Но хочу написать честно, что строят ровно - стены ровные и пол идеально ровный. Не скажу во всех квартирах так или нет, но в моей именно так. И поэтому жду только отопления и электричества и делать ремонт буду.

  • Больше нытья здесь я вижу, чем разговоров по делу. На ударной если проблема, то она решается. Если у людей 1млн или 1,3 млн., они рады приобрести в этом доме на Чукотской. потому что здесь они хоть через 2 года , но получат свои квартиры. Плюс-к все свои дома сдал. Никто не остался без жилья, из тех кто у них покупал. :biggrin:

  • ёмбл4, про какую ссылку вы говорите? :dnknow:

  • Я полностью согласен, что на форуме про дом на Ударной больше нытья. Ведь на улице декабрь, а отопления нет. И уже год как дом должен быть сдан. Я лично почти спокойно к этому отношусь. А те люди кто продал свое жилье еще года 2 и вложил деньги в строительство дома и живет на съёмной квартире? Как им живется. Ну и конечно, как только будет дом сдан на Ударной - лично я иду в суд. Ну а на счет "нытья" на форуме, а не разговоров по делу - так на то форум и есть, чтобы обсудить кто был у себя в квартире - что видел, на что нужно обратить внимание другим. Не так ли? Ну а на Чукотской... Ну что сказать? Когда то дом построится. Но не через два года это точно. Потому что еще год будет строиться на Проспекте Дзержинского, потом кран перевезут на Чукотскую... Потом будет стоять коробка. Делайте вывод!

  • Ну а то что никто без жилья от плюс-К не оставался - это то да. Только вот сроки как то... Можно и другие строительные фирмы, которые укладываются в сроки. Не буду их называть, чтобы не подумали что рекламирую. Но две фирмы точно знаю.

  • Да в принципе обычный застройщик "третьего класса",если есть,где жить ,пока строит ,сроки не горят ,и место интересное,вот как у меня,то с пивом потянет... :pivo: :бебе:

  • В ответ на: Да в принципе обычный застройщик "третьего класса",если есть,где жить ,пока строит ,сроки не горят ,и место интересное,вот как у меня,то с пивом потянет... :pivo: :бебе:
    Молодец! :biggrin: оптимист. Соглашусь с вами , пожалуй: потянет. на Сегодня первый этаж готов, начинают второй. :appl:

  • В ответ на: Я полностью согласен, что на форуме про дом на Ударной больше нытья. Ведь на улице декабрь, а отопления нет. И уже год как дом должен быть сдан. Я лично почти спокойно к этому отношусь. А те люди кто продал свое жилье еще года 2 и вложил деньги в строительство дома и живет на съёмной квартире? Как им живется. Ну и конечно, как только будет дом сдан на Ударной - лично я иду в суд. Ну а на счет "нытья" на форуме, а не разговоров по делу - так на то форум и есть, чтобы обсудить кто был у себя в квартире - что видел, на что нужно обратить внимание другим. Не так ли? Ну а на Чукотской... Ну что сказать? Когда то дом построится. Но не через два года это точно. Потому что еще год будет строиться на Проспекте Дзержинского, потом кран перевезут на Чукотскую... Потом будет стоять коробка. Делайте вывод!
    а вот тут вы не угадали! сегодня там кран поставили и ещё куча (не знаю как называется, но это детали крана, которые кран все выше и выше делают, типа "нога" крана и их камаз стоял ещё с такими штуками и мешал проезду)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • А скажите на вид что там сейчас делают?На Ваш взгляд продвигается стройка???

  • Ну это кран удлинять секциями будут ,стал не нужен на предыдущей стройке затянутой более чем на год ... Кстати у Чукотской стройки коробку видимо сделают быстрее или вровень с Дзержинской,просто плюху на сваи кинули без подземных помещений и работ по их гидроизоляции...

  • Ну очень славно что у Вас уже кран монтировать начинают. Значит быстренько соберут и будет коробка отделываться и ждать сдачи в эксплуатацию. Вот у меня на ударной дом пообещали на собрании сдать в эксплуатацию в конце января 2015 года. А это уже 1 год и 1 месяц просрочки по моему договору.

  • приваривают арматуру вверх, бетономешалки постоянно подъезжают, вчера вот кран там собирали. сегодня если не забуду телефон зарядить, то сфотографирую вечером

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ну если работа кипит - это замечательно! У нас на Ударной дом даже построен!!! И стоит... И отопление к собранию даже дали. Но потом началось... началось то что Вы видите на фото... А так то хорошо что работа на Чукотской кипит!

  • Ваши съёмки из Донбасса или ещё откуда-нибудь не стоит здесь размещать. Не засоряйте нам топик. Здесь речь идёт про стройку на Чукотской. А если вы ничего не понимаете, то стоит взглянуть, что застройщики разные на ударной и на Чукотской. :ха-ха!:

  • Точно замечено!:yes.gif:

  • 1. Данный топик начинался с вопроса про застройщика "Плюс К" и zhadina 5 июля 2014 года оставила комментарий про ПЛЮС К.
    2. Далее по комментариям, например dsf от 06.11.2014, Stinger3D 14.11.14 и sup2 от 19.11.2014г. тоже вели разговор про ПЛЮС К.
    3. Фотографии не из Донбасса, а с улицы Ударной 25/1.
    На основании вышеизложенного: если я заблуждался, что идет речь про ПЛЮС К - приношу извинения. Но уж если не так... То уж сами понимаете!

  • нет, ну что вы, конечно абсолютно разные компании, и ноги растут не от одних и тех же людей и компании независимые а то, что генподрядчик один это тоже чистой воды совпадение :ха-ха!:
    и в этих двух разных генподрядчиках строить будут абсолютно разные люди :yes.gif:
    ах да, а еще сегодня сайт плюс-к не работает, домен проплатить забыли, наверное нет денег или обанкротились и в бега подались :biggrin:

  • А мне вот, наоборот, интересно.
    Присматривалась к одной из строек Плюс-К, хорошо, что не вляпалась. Я думаю, о недобросовестности застройщиков надо оповещать всех и каждого.

  • Это все понятно, что "один котел" у всех строек.Но нас конкретно интересуют этапы строительства по ул. Чукотской и все,что с ней связано. А все страшилки мы на ваших форумах почитаем! :help.gif:

  • Ваша аватарка говорит о многом. :rofl: а вот как всех и каждого оповещать, то наверное..., :umnik: опять же кто то, :umnik: где-то, должен стоять с плакатами и с мегафоном и всех оповещать. :rofl:

  • Есть ли фото со стройки у кого-нибудь? Разместите - обсудим.

  • А вы на сайте Плюс К видели фото ? Свежие...А вообще мы на этих выходных хотели туда съездить,если получится.то сфотаем и выставим!:миг:

  • У вас не получается сфотатьт? :dnknow:

  • сфотать не проблема, памяти нет хотя бы смартфон зарядить:смущ: прям щас поставлю на зарядку, а завтра сфотаю

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • не получилось (ехали уже поздно, там кран продолжают собирать и меня мужик со стройки шуганул, мол "ходють тут всякие, а потом гвозди пропадають".....а первый этаж там и правда уже построен, там даже окна деревянные стоят)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ладно,гвозди пусть целые будут!!!))))))Спасибо за беспокойство!!!! :flowers:

  • Хм. Интересно, и о чем же говорит моя аватарка?
    Ваши вот комментарии однозначно вас характеризуют как скандалиста.

  • Это не окна,это опалубка ,чтобы было куда потом окна вставлять... Скорость действительно радует...

  • вполне возможно и опалубка.
    вчера вечером ехали уже в 8-м часу вечера, люди там ещё работали, кран ещё выше собрали

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: