Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Кто-нибудь приобрел квартиру в новом жилом комплексе на Ельцовской?

  • Неужели никто? Вроде бы интересные варианты там. Сама думаю об этом, народ, поделитесь мнениями

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Молчат все
    Без новостей

  • мне вот тоже интересно, а все молчат!(

  • У меня знакомые купили там квартиру. Стройка активна,как пологается,кроме выходных ,всё норм говорят,наблюдают онлайн))каждый день,гуляя с собакой во вкруг стройки.. я вот тоже думаю там купить,место отличное,каменных джунглей не будет,это точно!)))

  • В ответ на: У меня знакомые купили там квартиру. Стройка активна,как пологается,кроме выходных ,всё норм говорят,наблюдают онлайн))каждый день,гуляя с собакой во вкруг стройки.. я вот тоже думаю там купить,место отличное,каменных джунглей не будет,это точно!)))
    Согласен с Вами, строят довольно шустренько.

  • Строят быстро как мне кажется, проводили несколько раз экскурсии на стройке, приятное впечатление от новостройки, местоположение очень хорошее.

  • Тоже интересует этот дом. Пожалуйста, если у кого-нибудь будет информация по этой новостройке, выгладывайте в этот топик.

  • Может кто-нибудь выложить свежее фото стройки???

  • Так вон у них на сайте 3 марта фотографии, при встрече говорили, что раз в неделю фотографируют, мол 10 числа ждать следующие. http://ельцовская.рф/index.php/gallery
    Глядел 1 сообщение в месяц пишут, решил тоже написать, сейчас заглядываю сюда, аж целых два появилось.

  • Вон у них на сайте фотографии 3 марта, судя по датам последним они раз в каждую неделю фотографируют ... Ребята, помогите, какие-то может подводные камни или вещи, из-за которых можно сомневаться в покупке, я не опытный блин, хочу советы услышать????????Спасиб если что

  • Здравствуйте форумчане. Сам из Братска. Ищем квартиру в Новосибе. Расскажите про этот район, комфортен ли для проживания, как обстоят дела с инфраструктурой, прод. магазины и т.д. Надёжный ли застройщик.

  • В ответ на: Здравствуйте форумчане. Сам из Братска. Ищем квартиру в Новосибе. Расскажите про этот район, комфортен ли для проживания, как обстоят дела с инфраструктурой, прод. магазины и т.д. Надёжный ли застройщик.
    На мой взгляд этот вариант весьма спорный. Рядом железная дорога и метродепо, а с другой стороны мясокомбинат. На карте все видно. С т.з. инфы все боле мене нормально: рядом гипер Окей, школа совсем близко, относительно недалеко до большого Заельцовского бора (сосновый бор, зоопарк, детская ж/д, лыжная база, скоро открою дельфинарий и т.п.). Я бы выбирал дом ближе к пл. Калинина.

    F30 & T30 owner.

  • Здравствуйте. Застройщик надежный! Можно сказать,проверен на себе!))
    О районе: На самом деле кто где привык жить с детства,там и милее)) Я вот живу в этом районе уже 34года и нинакай другой его не променяю. Переезжала временно в другие места,не то! А здесь цепляет- ВСЁ рядом ,опсалютно ВсЁ! И парк тебе и лес и пляж есть и магазины всяческие,до пл.Калинина прогуляться в киношку 23 мин. ,по прямой, для здоровья полезно!))Про школы ,бол ьнички ,садики, не говорю,все в шаговой доступности!!!
    А что касается мясокомбината,так от него уже не воняет как воняло во времена СССР...))))) 100%говорю!!! Воняет у нас на пол новосибирска кудряшовский свинокомплекс летом,когда ветер в эту сторону,но это редко бывает,примерно за прошлое лето раза три всего,форточки пришлось закрыть.
    От депо метрополитена вреда не наблюдаю,наоборот,хорошо что есть,иначе бы тут уже позастроили, как на ул.Галущака,задохнулись бы!))
    От железной дороги...считаю есть минус,но он не принципиальный,там по громкой связи когда что-нибудь передают ,слышно,но не всегда. Паровозики еще дудят,слышно)) Думаю, что в этом доме, полноценные однешки будут больше всего от этого страдать.
    Зато с верхних этажей хорошо видно, как самолеты на пасадку идут по Оби и на аэропорт толмачево поворачивают..)..красивооо!
    Вообщем..дом стоит в хорошем месте,можете смело покупать там квартиру,не пожалеете, будет катироваться как лучший из всех стоящих (у риэлторов в будущем).
    Удачи!

  • Сейчас сфотала,с родительской квартиры,это другая сторона будущего дома.
    Мы наблюдаем за стройкой,можно сказать ,круглосуточно! На самом деле,кто не верит,все фотки,которые они выкладывают у себя на сайте,все так и есть! Самой любопытно было,сличала дату на фото,и проведенные работы в реалии.)

  • блин,слишком большой файл получился,не отрпавляется... чуть позже тогда выложу

  • получилось))

  • что значит, застройщик муниципальное предприятие, это хорошо или плохо?

  • Хе-хе)) тут можно столько рассуждать по этому поводу, Сергей Николаев писал, что если говорить, что обязательно достроится или Мэрия гарантирует, то мол это 100% долгострой, об этой стройке таких высказываний не было, ну муниципальный застройщик или частник дело не решает мне кажется, хотя надзор за муниципалами должен быть больше я думаю, главное голова чтобы была на плечах, а этот объект строится и довольно шустренько, не знаю в Муниципальности ли здесь дело.

  • тоже считаю, разницы никакой нет,главное чтоб построили в срок и качественно!

  • Что вообще происходит вокруг этой стройки??? :безум:
    За год сменилось уже 3 генподрядчика!!!
    Был какой то Гранит-Н которого пнули со стройки за несоблюдение сроков возведения(могу ошибаться в причине). В связи с этим застройщик не отписал Граниту квадратные метры, кои он должен был в последствии передать "своим дольщикам". Гранит судится с МУП. Когда закончатся их тяжбы- черт знает. Но люди которые вложились в Гранит- в тоске и в печали...

    Потом стал Сибсервис, куда он делся- вопрос конечно интересный... Но именно он должен был достраивать объект и передать Граниту квадратные метры для расплаты с "дольщиками".

    Теперь вообще какой то ООО СК "Градопроект".

    Честно, не знаю что и ждать дальше и что делать людям что вложились в Гранит-Н и Сибсервис. Ведь их теперь на стройке нету, квадратные метры им не отписаны, и эти компании не могут выполнить свои обязательства перед людьми.

    Это вообще нормально для муниципального заказчика привлекать компании которые заведомо не могут выполнить свои обязательства?
    Это вообще нормально для МУП что стройка еще не завершена, а уже суды, пересуды и люди которые считают себя обманутыми???

  • да, тоже слежу за обстановкой на этой стройке, знаю что там есть вопросы, но сама стройка как местные жители говорят шевелиться....Мб. кто-нибудь рядом живет, видит каждый день что там реально происходит, поделяться впечатлениями?)Заранее спасибо)

  • Делюсь впечатлением)).. в реалиях дом строится! Днем сфотаю,выложу,если не забуду. Вы про какие то вопросы знаете,поделитесь! Заранее спасибо!))

  • и в субботу вроде строят с перерывом на обед))..возводят колонны тех этажа. кирпич желтенький завезли(наверное для балконов)

    • вот! как-то так!

  • В ответ на: Что вообще происходит вокруг этой стройки??? :безум:
    За год сменилось уже 3 генподрядчика!!!
    Был какой то Гранит-Н которого пнули со стройки за несоблюдение сроков возведения(могу ошибаться в причине). В связи с этим застройщик не отписал Граниту квадратные метры, кои он должен был в последствии передать "своим дольщикам". Гранит судится с МУП. Когда закончатся их тяжбы- черт знает. Но люди которые вложились в Гранит- в тоске и в печали...

    Потом стал Сибсервис, куда он делся- вопрос конечно интересный... Но именно он должен был достраивать объект и передать Граниту квадратные метры для расплаты с "дольщиками".

    Теперь вообще какой то ООО СК "Градопроект".

    Честно, не знаю что и ждать дальше и что делать людям что вложились в Гранит-Н и Сибсервис. Ведь их теперь на стройке нету, квадратные метры им не отписаны, и эти компании не могут выполнить свои обязательства перед людьми.

    Это вообще нормально для муниципального заказчика привлекать компании которые заведомо не могут выполнить свои обязательства?
    Это вообще нормально для МУП что стройка еще не завершена, а уже суды, пересуды и люди которые считают себя обманутыми???
    Ваш вариант не из радостных, это один из примеров покупателям,к-е приобретают квадратные метры через субподрячиков,что крайне нежелательно! (Гранит-Н был субподрядчиком)

  • Добрый день! Скажите, пожалуйста, а какие именно вопросы есть по этой стройке?
    Мы собрались покупать квартиру в этом доме, на ближайшие дни запланирована ипотечная сделка, покупаем у застройщика (дду составлен от МУП «УЗСПТС»). Не хотелось бы влипнуть с покупкой( И очень хочется, чтобы дом в срок сдали.
    Были на стройке - качество нормальное, среднее. Местоположение нас устраивает ✌

  • На сайте что-то перестали новости писать. Вообщем,все строится,потихоньку продвигается,посмотрим,что дальше,надеюсь все норм будет!!! Обошла сегодня дом ,сфотала!

  • всем привет. тоже интересует этот дом:улыб:он вроде строится, но как-то не очень активно, т.к у них по выходным ни кто не работает. даже не знаю успеют в срок или нет... им так то осталось 9 месяцев по моему строить. Может кто нибудь выскажет свое мнение по этому дому, буду рад послушать:улыб:

  • Заметила,что с приходом русской бригады строителей дело пошло быстрее,а то что-то они притормозили с таджиками или кто там был,вообщем,нерусскими..
    Докладываю: с сегодняшнего дня вставляют окна ,начали с третьего этажа,стены 11-го этажа возводят,на крыше тоже кирпичик кладут.

  • Дом очень проблемный. В срок не сдастся однозначно. Бесконечные суды , арест то наложат то снимут с квартир. Стройка особо не продвигается. В целом, риски высокие. Если интересно, напишу в личку.

  • За год построили коробку,какие проблемы?

  • Да что говорить,дом строиться довольно активно,за зиму собрали коробку дома,осталось кладку,перегородки итд,успеют!!!!

  • Нет там никакой активности. Это только видимость создают. Положили наружную стенку и все. По планам должны были весь дом собрать. Я уже чуть было не завяз с этой компанией, но вовремя передумал. У меня ипотека была, первоначалку отдал, потом возвратом занимался. Посмотрите сами, три калеки по стройки ходят.

  • буду без комментариев

  • А я могу дать комментарий. Вы вокруг дома походите, внешние сети поищите. В таком виде дом должен был быть в марте, а сейчас август на носу. Однозначно задержка как минимум в год. А может и судьба "ИНТЕРПОТОКА" ( Дуси Ковальчук 242стр. Под крышу подвели и встали намертво.)

  • Добрый вечер! А откуда Вы знаете, в каком виде дом должен был быть в марте и сейчас? Не сочтите за неуважение, чистое любопытство

  • почему я выбрал именно этот дом. во первых учредитель мэрия новосибирска, тоесть по сути сам новосибирск заинтересован чтоб его построили. во вторых там будут 3 магазина и тренажер, а это уже не просто дом, а дом который будет приносить прибыль. и последнее во втором доме будет администрация... хочу сказать-одно, если не построять то это сильно скажется на их репутации. тем более что эта компания вроде как метро прокладывают и у них достаточно построек за спиной... раз вы не купили не стоит наговаривать без каких либо причин... и не увидел я там 3 калеки, были бы так быстро они не укладывали бы тирпич

  • В ответ на: почему я выбрал именно этот дом..тем более что эта компания вроде как метро прокладывают
    В Омске метро прокладывают? ) Красавчик! Все правильно прорекламировал!

  • В ответ на: - почему я выбрал именно этот дом. Во-первых, учредитель - мэрия Новосибирска, то есть, по сути сам Новосибирск заинтересован, чтоб его построили. Во-вторых, там будут 3 магазина и тренажёр, а это уже не просто дом, а дом, который будет приносить прибыль. И последнее, во втором доме будет администрация... хочу сказать одно, если не построят, то это сильно скажется на их репутации. Тем более, что эта компания вроде как метро прокладывают и у них достаточно построек за спиной... раз вы не купили, не стоит наговаривать без каких-либо причин... и не увидел я там 3 калеки, было бы, так быстро они не укладывали бы кирпич.
    - насчёт тренажёрки... не обольщайтесь раньше времени. Большие залы для занятий спортом - проще регистрировать декларацию и по налогам дешевле обходится. Этим пользуются многие застройщики, а на этапе сдачи дробят и переоформляют документы в продажу или в аренду под мелкие офисы.
    Если в доме организуют ТСЖ, то, возможно, аренда площадей магазинов и будет приносить прибыль жильцам. Если же магазины в собственности, то прибыль от налогов - только в бюджет города, как обычно.

  • :rofl: :respect:
    Три магазина? Зачем три пивных магазина в одном доме?
    А одного тренажера не мало?

    Каждый день мимо проезжают, строят действительно оооочень медленно, 2,5 человека. В выходные вообще никого не было.
    Дом одной стеной стоит вплотную к другому дому, а с другой стороны буквально 15 метров до автомойки, т.е. собственной территории там нет абсолютно, точечная застройка в своём самом ужасном виде :death:

  • Во первых, учредитель мэрия новосибирска- первые разведут руками, при срыве сроков ввода в эксплуатацию.
    И все стрелки на застройщика муп узсптс.
    Руководство муп узптс- потенциальные фигуранты уголовного дела.
    Обманутым дольщикам этого дома перспектива одна- в рамках ТСЖ своими усилиями достраивать дом (вот здесь им мэрия и посодействует).
    А что касается прибыли от трех магазинов и тренажерного зала- полный бред. Кому они будут прибыль приносить?

  • В ответ на: Каждый день мимо проезжают, строят действительно оооочень медленно, 2,5 человека. В выходные вообще никого не было.
    Дом одной стеной стоит вплотную к другому дому, а с другой стороны буквально 15 метров до автомойки, т.е. собственной территории там нет абсолютно, точечная застройка в своём самом ужасном виде :death:
    Если бы вы действительно ездили каждый день,то вы бы уже заметили,что строят они все дни кроме выходных, и не 2,5 человека,а побольше! У меня окна на стройку выходят,наблюдаю!
    По поводу того,что дом стоит вплотную к другому. На этом месте должно быть продолжение 5ти этажки,ведь ельцовскую 6 они же строили,но так и не начали строить вторую часть в то время. На торцевой стене этого дома уеплитель приделан был,потому что стена промерзала у жильцов,не расчитана была, может кто и заметил на фото или помнит.
    Года шли,планы,проэкты,запросы поменялись,а территория за ними была огорожна, вот они и решили продолжить(доделать) домик, правда не пяти этажный, а побольше -18. Строение получается якобы не точечным,а вот внешне совсем не так!
    А что места нет для парковок,так эта беда практически у каждого жилого дома и нового и старого,кроме как деревни.. Дело выбора и платы за удовольствия!

    Исправлено пользователем minidob (27.07.15 23:36)

  • Расскажите подробнее. Дом понравился задумались об ипотеке. Стали шерстить форумы а тут смотрю много сомнений разных. Насторожились:хммм:

  • Если подумать логически, то квартиры продаются уже давно, цены невысокие для этого места, тем не менее спроса нет. Зато у других застройщиков более дорогие квартиры разбирают влет. Наверное не зря здесь народ пишет, обратите внимание, всё правда. Сходите в агенства недвижимости, поспрашивайте риэлтеров, они сразу этот дом не советуют. Повторяться нет смысла, все проблемы налицо и уже озвучены.

  • А кто сказал,что спроса нет? Вы придумали или фактами можете подтвердить? Мы вот захотели определённую планировку этого дома, и нам в наличии предложили только два высоких этажа... Так что есть спрос! Про цену тоже поспорю! Средняя цена в этих местах,когда сдачу ещё ждать более 6 месяцев !!! Строймастер и то дешевле продаёт,хотя ближе к метро! Она сдали дом год назад,а застройщик квартиры ещё не все продал, но это доказывает только то,что дома достраивается у нормальных застройщиков и без раскупленных всех квартир!!! Но никто ни отчего не застрахован (хотя этот дом застрахован и при покупке даётся полис) ,будем надеяться на лучшее...мы в раздумьях...

  • К сожалению, не могу озвучить информатора из руководства стройкой. Он посоветовал с их стройкой не связываться (просто хороший человек и друг). Покупайте, я же не отговариваю. Это Ваш выбор, на основании анализа имеющейся информации Вы выбираете и локти Свои кусаете. Хотя я не злодей, желаю удачи всем решившимся на покупку. У меня лично и страховка была подписана и договор, а вот при регистрации в юстиции вскрылись проблемы (НЕОДНОКРАТНО наложенный арест на квартиру). Дом конечно построится и сдастся, но не скоро. А попросите экскурсию и посмотрите есть ли там отопление, и реально ли за месяц полтора достроить дом и провести отопительную систему в рабочее состояние. Только для этого надо стены воздвигнуть до верхнего этажа, это нереально судя по скорости стройки. И только потом делать внутрянку. Анализируйте :dnknow: Который раз убеждаюсь, что люди должны учиться на своих ошибках. Поэтому делиться инфой считаю занятием неблагодарным и даже уже неинтересным. Удачи всем!!!!

  • В ответ на: Дом конечно построится и сдастся,Удачи всем!!!!
    Не даете падать духом!))) :respect:

  • Кстати, забыла написать, у моих родственников регистрация в юстиции прошла успешно(форма сделки уступка)

  • В некоторых вышеизложенных постах нет логики, кто внимательно читает, заметит!)))

  • фото сегодня 12:00
    Ну вот и в субботу вышли,рабочих насчитала примерно 20 человек.
    Вообщем,строится домик!:миг:

    Исправлено пользователем minidob (22.08.15 13:03)

  • что то тишина...никто ниче не пишет...успокоились все!)
    Я тут походу одна развлекаюсь, судя по последним сообщениям))) :ха-ха!:
    Соседи,гости,представители стройки,подключайтесь! :appl: Меня внещние сети искать отправили,предпологаю что это коммуникации,ну так вот,хожу,не нажожу,все колодцы обошла,откуда что пойдет,с какой улицы будет подключение,где ЦТП. Кто знает?

  • вот вам фото отчет за 29.08.2015. стройка строиться, видел строителей, кран двигался поднимал кирпичи.:улыб:

    Исправлено пользователем assoorr (29.08.15 17:53)

  • Спасибо assorr за фото,теперь нас двое :agree: ))
    А вы сети искали,ну те,которые меня исать послали?;)

  • если и есть я их не найду т.к в этом не разбираюсь ))

  • ладно))..думаю нам все равно кто нибудь ответит,будем ждать! :nom:

  • я вам в личку написал посмотрите пожалуйста

  • Ты хоть пунктуацию меняй, когда пишешь :rofl:

  • всегда были проблемы с русским языком. особенно с этой пунктуацией. так что не судите строго тут меня

  • вот вам фото на 13.09.2015.

  • на жк-ельцовская.рф етсть оналйн камера стройки

  • Спасибо за фото)) у меня тоже в том доме уже квартира. Тут некоторые страху нагоняют, но я даже догадываюсь, кто именно. Был один арест, но его сняли по суду - там все нормально уже. Но главное- строят же, строят! Только на сайте давно не обновлялись.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В нашем полку прибавление :agree: очень приятно:улыб:

  • Да,подтвержаю,строится активно..осталось доложить два этажа или даже чуть меньше.
    Нашла наконец-то сети :appl: Копают,канализацию прокладывают,про теплотрассу,не знаю где,пока еще не увидела откуда подводить будут. Кому интересно,могут приехать,увидеть собственными глазами,копки проводят вдоль ул.ельцовская,с дороги видно. Колодезные колца и трубы D20 в яме уже установленны.
    Работают ребята и в воскресенье,но кажется,не успевают.

  • Здравствуйте, да по-моему тоже не успевают... Как мне говорил бывший сотрудник подрядчика, по графику до зимы они должны были закрыть коробку, вставить окна и подключить отопление, чтобы уйти на внутренние работы, но судя по всему такое вряд ли произойдет...хотя сейчас мне тоже говорят о том, что успеют...

  • Приветствую товарищи. Как там строечка? Точно к апрелю сдадутся? Почем там 2х комнатные?

  • Приветствуем )) Строечка норм,продвигается)...к апрелю точно не сдастся...МОЖЕТ БЫТЬ к маю..))

  • Второй дом планируют строить?

  • планируют конечно, и не только второй дом , еще есть место для третьего...но я бы насторожилась,пока там воздух в продаже...котлована даже нет еще..... опять таки , это предрассудки мои..вам решать....не стабильнось все таки на рынке!!!!...риск!!!!!мое мнение..

  • Если не ошибаюсь,начали заливать бетонную подушку под кран на 2 дом!

  • сегодня приехала фура,краном грузили кирпич,потом увезли)Видимо дачу или дом строить кому то =)Сейчас роют что то!Вообщем стройка идет,но хбз когда будут площадку очищать под 2 дом,сказали что ближе к концу 2015 года))

    • Роют )

  • я думала на фото фура с кирпичами стоять будет.. :dnknow:

  • Да пожалуйста=)

  • А видео есть?=)

  • Было,удалил!Если не верите можете сравнить скрины,крайний правый угол!

  • Да я не про это... Спасибо за фото!

  • Уважаемые участники форума!

    Обращаемся к Вам от лица строительной компании ООО «Метрополис», являющей кредитором МУП «УЗСПТС».

    12.11.2015 года в 09.00 в Арбитражном суде Новосибирской области будет рассматриваться заявление некоего ООО «ГранитЪ» о банкротстве МУП «УЗСПТС» в рамках возбужденного дела № А45-4949/2015.
    Сумма задолженности МУП «УЗСПТС» перед ООО «ГранитЪ» составляет всего 733 251 руб. Между тем, МУП «УЗСПТС» сознательно не производит погашение данной суммы долга для того, чтобы 12.11.2015 года в отношении должника была введена процедура банкротства – наблюдение.

    Для ООО «Метрополис» банкротство МУП «УЗСПТС» крайне не выгодно, поскольку в случае его введения задолженность МУП «УЗСПТС» перед ООО «Метрополис» по оплате выполненных работ по строительству Ремонтных мастерских для метрополитена в размере 110 млн руб. (договор от 28.06.2013 года № 16-ТЗ/2013) скорее всего погашена не будет.

    Не выгодно банкротство МУП «УЗСПТС» и для участников долевого строительства, поскольку введение банкротства в отношении застройщика обычно чревато, как минимум, существенным нарушением сроков строительства.

    Поскольку действительная неспособность МУП «УЗСПТС» произвести оплату 733 251 руб. представляется маловероятной, возникают вопросы о том, кому может быть выгодным данное банкротство.
    Очевидно, что в результате выигрывает лишь руководство МУП «УЗСПТС», которое получив от МУП «Новосибирский метрополитен» десятки миллионов рублей, получает мораторий на удовлетворение требований кредиторов.

    О необходимости произвести погашение обязательств МУП «УЗСПТС» перед ООО «ГранитЪ» мы уведомляли Мэрию г. Новосибирска, являющуюся учредителем застройщика. Однако, полное бездействие со стороны Мэрии дает нам основания сомневаться в том, что выплата вышеуказанной суммы за МУП «УЗСПТС» ею будет произведена. Кроме того, в целях донесения до властей города и области информации о происходящем мы официально обратились к Губернатору Новосибирской области и к Председателю Законодательного собрания.

    Поскольку времени до 12.11.2015 года остается совсем мало, мы предлагаем участникам долевого строительства подключиться к борьбе за свои права и потребовать от Мэрии погашения долга за МУП «УЗСПТС». В противном случае 12.11.2015 года в отношении МУП «УЗСПТС» будет введена процедура банкротства.

    Следует отметить, что в Мэрии г. Новосибирска прекрасно знают о сложившейся ситуации, поскольку представители Мэрии участвуют во всех судебных заседаниях в рамках дела о банкротстве МУП «УЗСПТС» начиная с мая 2015 года. От МУП «УЗСПТС» в деле, также, участвуют представители. Иногда в заседаниях принимает участие лично Мысик А. В. Между тем, из содержания форума следует, что никто дольщикам о рассматриваемом деле и перспективе банкротства застройщика, почему то не сообщил.

  • 2 дом будет?

  • Как вы думаете,банкротство это лажа?

  • Всем здравствуйте! собираюсь покупать в этом доме квартиру))))) Думаю банкротства не будет. во-первых не один раз их пытались банкротить, но не получилось. во-вторых совсем недавно, МУП погасил долг примерно 24-27милн и иск о банкротстве оставили без рассмотрения. А здесь сумма 700 тыс. - думаю, если так сказать надо он их тоже выплатит. ну и все таки за МУП стоит Мэрия- какую то долю уверенности все таки даёт.

  • Да вот фиг его знает,этот должны достроить а вот остальные два дома неизвестно))

  • про остальные два конечно сказать нечего, их же даже еще не начали строить. да и продаж же нет в этих домах?

  • Показалось,все хорошо))

  • даже вечером в темноту работают!)Браво

    • вверху видно белый блок,кирпич)

  • а вы в этом дому кв.приобретаете? если уже оплатили, вас не смутиило,что оплата производится на счет повереного? почему так?

  • Если будут банкротить как застройщика, то ООО «ГранитЪ» деньги получит в последнюю очередь. Только после удовлетворения всех требований дольщиков. Скорее всего это профанация.

  • А вы уже приобрели квартиру в этом доме? Планирую в ближайшее время заключить сделку, вот хотелось бы пообщаться с теми кто уже приобрел!

  • и у меня сделка "на носу". Смущает перечисление денег поверенному!!!! как другие оплачивали? и там опять сменился директор?

  • Начали прокладывать канализацию вроде бы.

  • Я в итоге отказался , очень много вопросов по данной стройке, хотя и дом на завершающей стадии строительства. Мутно все!

  • а мы все взвесили и будем рисковать......

  • Риск дело благородное:улыб:
    кто нибудь знает про суд насчёт долга ?
    Как стройка продвигается ?
    Какие реально перспективы у этого объекта ?
    Какое качество ,относительно других ?
    Стоит ли брать квартиру в этом доме ?

  • Конечно все нормально. Уже давно деньги дольщиков идут на затыкание таких дыр, чтоб из банкротства выпутаться. Вот стройка и хромает на две ноги.

  • Рассматриваем квартиру в этом доме!
    стоит покупать или нет?
    Прочла выше, что объявляют банкротом данное МУП - правда?
    хотелось бы услышать реальную оценку ситуации по данной стройке!!

  • по банкротству никого не слушайте, а посмотрите САМИ на сайте Арбитражного суда. Там ничего такого нет.

  • Что нибудь слышно про строительство второго дома?Когда будут начинать?Кран уже увозят,скоро выставлю фото с вэб камеры!

  • У меня нет инфо, веб.камеру включаю каждый день - приятно смотреть работа идет))) и кирпичи возят и балкончики уже появляются.

  • А никого не смущает. что там вообще нет никакой собственной территории? И что в планах у них еще одна высотка впритык к построенному??? А на расстоянии взгляда будет еще две высотки. По утрам можно помахать им в окна. И при этом парковка на 20 машин? Там уже ставить некуда, а будет 2 высотки??? 43 школа работает в 2 смены (хотя их официально пытаются отменить во всех школах, тут оставили). Муравейник. Кошмарная точечная застройка. Вот реальность.

  • Если не устраивает точечная застройка, выбирайте жилые комплексы типа "Европейский берег".

  • Здравствуйте всем! Кто приобрёл квартиры в этом доме, что то слышали о сдаче дома? Написано - апрель, есть достоверно-актуальная информация?

  • Вас кто-то принуждает покупать здесь квартиру? Иначе ваш гнев и недовольство непонятны! и перед покупкой всех знакомят с проектами застройки, люди сами решают где им жить.

  • не успевают конкретно они, до лета хорошо бы сдали

  • По телефону они поют более оптимистичные прогнозы) последний срок передачи ключей по документам-август...морально я настроена на него)

  • А где Вы в договоре увидели август? или я куда то не туда смотрю))))по моему сдача в конце апреля)))хотя я конечно понимаю что к апрелю врядли, но все равно допускаю....т.к. живу недалеко и каждый день мимо проезжаю, так вот работа так кипит постоянно, что уже радует)

  • В Июне дом будет готов обязательно.)

  • У кого-нибудь был договор страхования ответственности с ООО «Страховое общество "Купеческое"»? А то они оказываются банкроты.

  • откуда такая уверенность?

  • Там еще делов в подъезде куча + пред домовая территория, апрель вряд-ли.

  • Были недавно на стройке, уже провели тепло в дом. застройщик говорит, что в апреле-мае на ремонт запустят..

  • Здравствуйте! Есть инфо о готовности дома? как думаете, сдаваться в срок будет?

  • По телефону сказали в конце апреля приёмная комиссия будет, если всё хорошо, в мае начнут рассылку приглашений на подписание акта приёмо-передачи на квартиру, но это конечно после праздников всех..

  • не позднее 27 апреля - это срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию Дома(п.1.4). Срок передачи Объекта Участнику в течении 4 месяцев после получения разрешения, т.е. до августа у них время есть(п.1.5). Правда указана возможность досрочной передачи. А за месяц до уст.срока передачи объекта нам должны направить письма о завершении строительства (п.3.3 договора). Главное, что работа идет, как пишут кипит)))) Я думаю, они поднажмут к сроку))))

  • Подскажите, кто знает, перед подписания акта приема-передачи нас ведь должны свозить на место- показать квартиру, все ли выполнено- установлено, и только после этого подписываем? Сорри, если вопрос очевидный, но для меня это первая новостройка, поэтому не в курсе.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • По правилам именно так, сначала осматриваем квартиру, пишем недочёты в акте(если есть,конечно), их исправляют и- тогда подписываем акт приёма-передачи и ура!ремонт) и параллельно оформление кучи документов))

  • А кто-нибудь письмо о завершении получал?! :а\?: месяц в договоре же 27 апреля, месяц остался...

  • Нам по телефону сообщили, что будут приглашать к себе в начале апреля, для получения уведомительных писем! приезжает приемная комиссия до 27 апреля, нас на приемку квартиры будут приглашать с 20 мая, после подписания акта можно заходить на ремонт. А вот насколько их обещания правдивы-не знаю))

  • 27.04 это срок сдачи в эксплуатацию (комиссия по сдаче дома). После этого они должны в течении 4 месяцев уже нам. Например, они установят дату передачи нам объекта 01.08 и вот за месяц до этой даты отправят нам письмо. Из договора вроде так получается....

  • Уважаемые будущие соседи)))) А меня волнует еще такой вопрос: получим акт приема передачи, пойдем в юстицию получим свидетельство о праве собственности ....и надо платить КВАРТ.ПЛАТУ. А кому будем платить, как у нас будет может своя упр.компания или еще что?

  • Я предполагаю, что управляющую уже закрепили за нашим домом, мы в любом случае будем подписывать с ними договор, возможно застройщик уже в курсе, какая именно . Может управляющая, которая, эксплуатирует соседние дома?

  • Пора нам, соседи уже начинать знакомиться! Есть тут, на форуме, владельцы квартир?? Управляющая компания конечно сразу найдется! Денег все хотят.

  • Есть конечно владельцы.) Когда будем ключи получать, в Августе?)

  • конечно есть)))нам сказали что будут приглашать на просмотры с 20.05 - 20.06, надеюсь в июле уже пустят ремонт делать:улыб:а ни кто не знает как у нас будут выглядеть подъезды?я ни где ни фото не нашла ни описания. И еще вопрос, парковка будет сделана еще не скоро, где машины ставить будем?))))

  • Подъезд, как и у всех крашеные стены и плитка на пол.) А машины к бабушке в огород))) найдутся места.

  • привет соседи, с парковкой будет сложно это точно))).Сами ждем когда уже ремонт.:улыб:

  • Видимо дом сдадут раньше, а пред домовую территорию асфальтировать будут позже, как тепло будет. Сколько квартир осталось не проданных?)

  • говорят, сейчас дома сдают обязательно с территорией.....

  • А где второй дом будут строить? рядом не наблюдается! Пока только трассу под кабель видно!

  • Мне говорили, что второй дом рядом прям строить будут, примерно где вагончики строительные сейчас стоят. Только интересно , когда начнут, а то хотят уже в 2017 году сдать)
    А машины парковать будем у ТЦ Малинка)))

  • Как дела обстоят в подъезде, плитку кладут, красят?

  • Судя по видео с онлайн-камеры, кладут высоковольтный кабель для подключения дома.... Или от подстанции... я не в курсе.... Я думаю, можно напроситься на экскурсию... и все узнать!

  • По телефону сказали, что внутренняя отделка общедомовых помещений идёт полным ходом, в квартирах стяжку заливают. Насчёт напроситься на экскурсию, лучше не говорить, что уже купили квартиру, так как они не захотят заморачиваться, выезжать на стройку и т.д. А если сказать, что Присматриваем покупку, думаю заинтересуются. Если кто то попадёт на стройку, сделайте фото плиз))

  • Пред домовая территория будет с ограждениями, проходного двора не будет?)

  • мне сказали что будет огорожена

  • про стяжку точно делают ее, проезжала рядом видела шланг натянут на верхние этажи по которому видимо бетон идет которым пол и заливают))

  • Сегодня спрашивал у рабочих, последний этаж стяжку доделывают.)

  • Интересно, а балконы почему не везде сделали, даже кирпичом не выложили? :а\?:

  • Мусор еще выносят через балконы с квартир, вот пока балконы не делают, как все закончат внутри, там делов на пять минут кирпич выложить на балконах, да застеклят.)

  • Хотя бы Застройщик фотки сделал внутри, как проходят дела, в подъезде, да в квартирах, а то сфотографируют один фасад, толку то от него, людям нужно видеть что внутри дома, как дела обстоят, а не снаружи.)

  • Ездили в выходные смотреть, шуршали рабочие во всю, меня интересовал внешний вид дома. Что понравилось- это остекление восточной стены- где балконы полностью стеклянные, с металлическим парапетом. Но далеко не все этажи были застеклены.
    Прошла вокруг- все таки безумно нравится это место... Такая тишина вокруг- тихие дворы, ни одного человека, только тишина и машины припаркованные))))) В который раз приезжаю- и всегда так)

    А я все думаю, можем нам потом шлагбаум установить? чтоб только свои были...... Это как то на совете дома решается? Через УК?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Кончено надо шлагбаум ставить, чтобы левых не было. Как подъезд внутри выглядит?)

  • Нам говорили,что территорию огораживать забором будут , поэтому может шлагбаум и не породниться..а так собрание дома решает такие вопросы обычно

  • Автоматические были бы ворота, классно было бы.

  • Скорей бы уж дождаться сдачи дома...сейчас по веб-камере смотрела и что-то не поняла, где второй то стоять будет :безум:

  • Как мне сказали чуть-чуть отступят и поставят рядом с 5-ти этажкой красной.

  • В Доме видимо будут все местные жить, с соседних домов ,большинство.)

  • Кидал ссылку и куда то делась. Может удалили за что нибудь. В общем создали группу для будущих жильцов на ельцовской (и меня в том числе). Чтобы обмениваться всей информацией, ну и после заезда в квартирки оставить группу и дальше. Общаться и обьявления вывешивать:улыб:

  • Там у них подьемник установлен. через "дырки" на балконах его загружают-выгружают. когда подьемник снимут, тогда балконы закладут. Все это в группе

  • А уточнить можете, балконы, где подъемник тоже будут застеклены?

  • Да, все балконы будут застеклены.

  • Все верно, пусть группа существует. :live:

  • Спасибо!!!

  • Как называется группа?

  • В ВК их вообще 2 есть ЖК "На Ельцовской", Новосибирск и На Ельцовской. Новостройки Новосибирск

  • ЖК "На Ельцовской" только не та, где застройщик и комменты нельзя оставлять, а та где статус стоит под названием группы "Скоро дом :)" и где можно создавать обсуждения и писать на стене.

  • Да лучше здесь писать... тут удобнее.... :-) Я, например в ВК не "живу"...

  • Там удобнее. Там уже и обсуждения есть и знакомятся и фото выкладывают. А после сдачи дома тут тоже нет смысла писать, а там можно и объявления обо всем выкладывать и различную информацию. И форум опять же там есть в "обсуждениях". А здесь почти мертвые с косами стоят )) Много ли людей увидят здесь информацию, если я напишу что такого то числа ожидается плановое отключение электричества со стольки то до стольки ? ) А там все участники группы увидят.

    Исправлено пользователем Crowner (11.04.16 13:21)

  • А можно ссылку конкретную? тоже запишусь! И еще второй вопрос животрепещущий! Есть рекомендованные (проверенные) строителя для ремонта?? как недорого и качественно сделать ремонт после сдачи дома?? Я думаю, это многих интересует!

  • А вторым домом кто-нибудь интересовался? Насколько вероятно что построится?

  • Разделять на виды работ...стяжка,шпатлевка,потолок,ламинат и тд.Четкая задача,а не универсальный солдат.А самое приятное-декор помещения оставить для себя,как приятный бонус!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • 8 913 925 4004 Александр .... Работают только русские,предоставляют чеки на все что берут,качество на высоте делал с ними квартиру и дачу ....

  • Что за муниципальный застройщик? Кто знает люди добрые?

  • Что то нет никакой информации ни по дому, ни по застройщику

  • Что никто не покупал в этом доме квартиры?

  • ОТКРЫТЫ ПРОДАЖИ КВАРТИР В ДОМЕ №4 ПО ГП!
    Рады сообщить Вам, что открыты продажи квартир,
    №4 по ГП (сдача - 3 квартал 2020 г.)!

    С 10 сентября приступили к оформлению ДДУ.

    ОТКРЫТЫ ПРОДАЖИ МАШИНО-МЕСТ В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ!
    Открыты продажи машино-мест и кладовых:

    -многоуровневая автостоянка напротив школы №43, срок ввода в эксплуатацию - до 29 апреля 2019г.. Стоимость одного машино-места 450 000 руб.

    -подземный паркинг в доме №4 по ГП, срок ввода в эксплуатацию - 3 квартал 2020г.. Стоимость одного машино-места 550 000 руб.

    -кладовые в доме №4 по ГП, от 1 до 5 м.кв. Стоимость за 1 кв.м. 25 000 руб.

    Оформляется по ДДУ в соответствии с 214 ФЗ.

  • Ведётся перенос базовой площадки (вагончики и тд), в целом ведётся выполнение шпунтового ограждения и котлована.
    Объект аккредитован банками ВТБ, Совком, ждём аккредитации и по остальным

    Сегодня, в ряду объектов со сдачей на 2018 г., строительную площадку ЖК «На Ельцовской» посетил мэр г. Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть!
    С руководством застройщика МУП «УЗСПТС» обсуждались текущие задачи по сдаче дома и строительству комплекса.
    В ходе встречи Анатолий Евгеньевич подтвердил, что сдача дома будет в 2018 г.! Все вопросы были положительно разрешены, встреча прошла успешно.
    Сегодня вечером на Центральных каналах вы сможете увидеть репортаж о данной встрече.

  • Здравствуйте, кто-нибудь владеет информацией по данному поводу?

  • Дело № А45-3047/2019 (о несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан)
    Категория дела
    о несостоятельности (банкротстве)
    Дата регистрации заявления
    31.01.2019
    Сумма иска, руб.
    49 462 989,11
    Участники дела
    Истец
    ООО "Метрополис"
    5406184830
    1025402456386
    Коммерческая организация иная
    Ответчик
    МУП города Новосибирска "Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений"
    5406010778
    1035402471411

  • Приветствую вас ,насколько мне известно, действительно, есть такой иск - он связан со строительством метрополитена и не имеет отношения к дому и гасится за счёт муп метрополитен и мэрии города Новосибирск,которые являлись инвестором и не полностью провели платежи, поэтому со стороны истца идёт некая мера давления на мэрию г. Новосибирска,но сумма иска не является значительной по сравнению с уставным капиталом и естественно к дому отношения не имеет,кроме того гашение идёт активно,вы приводите полную сумму,а остаток там значительно меньше

  • Спасибо

  • Спешим поделиться с Вами хорошей новостью. Дом №4 по ГП получил аккредитацию в банке "Левобережный"!

    Теперь помимо "ВТБ" (ПАО) и ПАО "Совкомбанк" можно подобрать оптимальный вариант кредитования в банке "Левобережный"! Первоначальный взнос от 10%, а процентная ставка от 9,75% годовых!*

    ПО ВОПРОСАМ ЭКСКУРСИЙ, БРОНИРОВАНИЯ, ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР
    ПИШИТЕ или ЗВОНИТЕ - (контакты в личном профиле)

  • Всех приветствую друзья,моё почтение!
    дом №4 по ГП, сдача 3кв./2020-ого г.

    3К. СТУДИЯ 72.47КВ.М ОТ МЕНЕЕ ЧЕМ 56.000 ЗА КВ.М

    ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭКСКУРСИИ
    И 3D ТУРЫ ПО КВАРТИРАМ
    ПО ВОПРОСАМ ИПОТЕКИ, БРОНИРОВАНИЯ И ПРИОБРЕТЕНИЯ
    ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ (все контакты указаны в личном профиле)
    ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ!!!

  • Условия покупки:

    -Скидка 3% за единовременный наличный расчет;
    -Беспроцентная рассрочка от застройщика на 6 месяцев;
    -Рассрочка до конца строительства на индивидуальных условиях;
    -Трейд-ин;
    -Ипотека;
    -Материнский капитал;
    -Cопровождение в получении ипотечного решения (бесплатно);.
    -Дистанционная покупка.

  • в сданном что-нить осталось (однушка, нал)?

  • Здравствуйте,ответил вам в лс

  • Здравствуйте!!!
    Последние четыре квартиры в доме №3 по ГП (сдан)

    ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭКСКУРСИЮ!!!
    ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ (контакты в профиле)

    • студия 30.53кв.м 9эт. - 2.410.000

    • 1к. 41.67кв.м 4эт. - 3.050.000

    • 1к. 41.7кв.м 5эт. и 9эт. - 3.050.000

  • Здравствуйте друзья. Записывайтесь на виртуальную экскурсию , надев 3D очки вы окажитесь в квартире, где выполнен ремонт и расставлена вся мебель. Это лучшая экскурсия о которой вы можете мечтать! Чисто, красиво, не пыльно и за чашечкой ароматного кофе

    (контакты указаны в личном профиле)
    по телефону звонки принимаются
    без перерывов и выходных

  • Условия покупки:
    Ипотека
    •скидка 3% за наличный расчёт
    •беспроцентная рассрочка от застройщика на 6 месяцев
    •рассрочка на индивидуальных условиях до конца строительства
    •трейд-ин

  • теперь удаки на ваших недопарковках сузят Ельцовскую до одностороннего движения не только перед школой, но и напротив неё?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Со следующей недели ожидаем поднятие цен на дом #4 по ГП. Успевайте забронировать понравившиеся варианты, напоминаем, что бронирование фиксирует цену.
    также действует скидка 3% при полном наличном расчёте

    1к. 40.78кв.м от 2.420.000
    1к. 41.31кв.м от 2..475.000
    1к. 45.4кв.м от 2.565.000
    1к. 48.89кв.м от 2.695.000

    2к.студия 55.66кв.м от 3.170.000
    2к. 70.06кв.м от 3.860.000
    3к.студия 72.03кв.м 4.045.000

    стоянка многоуровневая - 13.25кв.м 450.000
    подземный паркинг - 13.25кв.м550.000
    кладовые от1 кв.м до 5кв.м - 25.0000

  • ОБНОВЛЁННЫЕ ЦЕНЫ
    1к. 40.78кв.м от 2.475.000
    1к. 41.31кв.м от 2..515.000
    1к. 45.4кв.м от 2.610.000
    1к. 48.89кв.м от 2.765.000

    2к.студия 55.66кв.м от 3.215.000
    2к. 70.06кв.м от 3.393.000
    3к.студия 72.03кв.м 4.135.000

    стоянка многоуровневая - 13.25кв.м 450.000
    подземный паркинг - 13.25кв.м550.000
    кладовые от1 кв.м до 5кв.м - 25.0000

  • ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ, 1К. КВАРТИРЫ В СДАННОМ ДОМЕ!!!

    ПО ВОПРОСАМ ЭКСКУРСИЙ, ПРЕЗЕНТАЦИЙ, ИПОТЕКИ,
    БРОНИРОВАНИЯ И ПРИОБРЕТЕНИЯ
    ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ
    (контактная информация в личном профиле)

  • фото

  • ВНИМАНИЕ!!!

    ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН С 18 ИЮНЯ!
    УСПЕВАЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ!!!

    ПО ВОПРОСАМ НАЛИЧИЯ КВАРТИР ПО ЭТАЖАМ И БРОНИРОВАНИЯ
    ПИШИТЕ ЛИБО ЗВОНИТЕ (контактная информация указана в личном профиле)
    БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ!!!

  • ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ДРУЗЬЯ, ОБНОВЛЁННЫЕ ЦЕНЫ!!!!!!!
    ТАКИХ ЦЕН БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! ПОТОРОПИТЕСЬ!!
    НАПОМИНАЮ!
    ПРИ 100% РАСЧЁТЕ СКИДКА ОТ УКАЗАННЫХ ЦЕН 2%

    1к. - 40.78кв.м от 2.555.000
    1к. - 41.31кв.м от 2.575.000
    1к. - 45.4кв.м от 2.700.000
    1к. - 48.89кв.м от 2.815.000
    2к. студия - 55.66кв.м от 3.295.000
    2к. - 70.06кв.м от 3.930.000
    3к. студия - 72.03кв.м от 4.205.000

    ПО ВОПРОСАМ НАЛИЧИЯ КВАРТИР ПО ЭТАЖАМ,
    ЭКСКУРСИЙ, БРОНИРОВАНИЯ И ПРИОБРЕТЕНИЯ
    ПИШИТЕ ЛИБО ЗВОНИТЕ
    (контактная информация указана в личном профиле)
    БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ!!!

  • УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:

    -скидка 2% за наличный расчет;
    -беспроцентная рассрочка на 6 месяцев;
    -рассрочка до конца строительства на индивидуальных условиях;
    -трейд-ин (квартиры);
    -материнский и военный сертификат.

    ПО ВОПРОСАМ НАЛИЧИЯ КВАРТИР ПО ЭТАЖАМ,
    ЭКСКУРСИЙ, БРОНИРОВАНИЯ И ПРИОБРЕТЕНИЯ
    ПИШИТЕ ЛИБО ЗВОНИТЕ
    (контактная информация указана в личном профиле)
    БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ!!!

  • КВАРТИРА В СДАННОМ ДОМЕ!!!
    1к. - 41.7кв.м - 5эт. - 3.050.000

    ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОСЕЩЕНИЕ!!!
    (контактная информация указана в личном профиле)

  • Застройщик МУП "УЗСПТС" получил заключение от Министерства строительства Новосибирской области о соответствии, которое позволяет осуществлять строительную деятельность на прежних условия. То есть квартиры будут оформляться по договорам долевого участия с обычным расчетом, как и прежде.

  • Это про этот дом в видео говорится?
    1:30 тайминг

  • Доброе утро, да

  • Всех приветствую друзья!
    ОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН 22-ого ИЮЛЯ!!!

    ПО ВОПРОСАМ БРОНИРОВАНИЯ И ФИКСИРОВАНИЯ ЦЕН
    ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ
    (контактная информация указана в личном профиле)

  • фото отчёт1

  • фото отчёт2

  • фот отчёт3

  • Здравствуйту друзья!
    Обновлённые цен:

    1к. 40.78кв.м - от 2.615.000
    1к. 41.31кв.м - от 2.655.000
    1к. 45.4кв.м - от 2.790.000
    1к. 48.89к.м - от 2.915.000
    2к.студия 55.66кв.м - 3.345.000
    2к. 70.06кв.м - 4.000.000
    3к.студия 72.03кв.м - 4.310.000

    УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:
    -скидка 2% за наличный расчет;
    -беспроцентная рассрочка на 6 месяцев;
    -рассрочка до конца строительства на индивидуальных условиях;

    ПО ВОПРОСАМ НАЛИЧИЯ КВАРТИР ПО ЭТАЖАМ,
    ЭКСКУРСИЙ, БРОНИРОВАНИЯ И ПРИОБРЕТЕНИЯ
    ПИШИТЕ ЛИБО ЗВОНИТЕ
    (контактная информация указана в личном профиле)
    БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: