Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березки - Новолуговое

  • Ну кому как удобнее))

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • :dnknow: мне тоже кажется, что 20 маловато, и даже не для меня, а для мужской ноги :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ребят, это не утвержденная лестница, это фото как она будет выглядеть (вид, каркас и т.д.) размеры конечно же другие :biggrin:

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • Добралась до фотоаппарата... Но там так же не оказалось фото 2 очереди.

    • будущая центральная улица

    • слева готовят площадку под торговые площади

    • вход на стройку (вполне чисто, но далее только в резиновых

  • Это где сейчас 5 подписчиков :)? Добавляюсь...

  • там фото дома есть?)

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • Вроде нашла группу с Михаилом Б. :)))

  • Вот примерный проект дома:улыб:

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • Да-да)

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • Еще фото)

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • В ответ на: Теперь думаю и миллиона не хватит на наши 115кв.м.((
    знакомые переезжают насчитали млн только на первый этаж(
    Показать скрытый текст
    правда гараж сразу хочет делать
    Скрыть текст

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • У нас оптимистичный настрой:
    100к черновые работы
    100к электрика сантехника
    100к лестница
    150к санузел(1этаж+ванная 2этаж)
    120-150к обои ламинат и т.д.
    97кв.м.

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • :biggrin: Ну точно оптимистично
    Хотя, я тоже примерно так и считаю.
    Но эта цифра у меня выходит только в том случае, если все работы будем делать сами :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Миллион на первый этаж, это конечно перебор, но можно и за 3 миллиона этаж сделать и за 10, были бы возможности) Думаю тут каждый как сможет так и будет крутиться. Потом, после ремонта только будет видно что на что вышло.
    Миллион тока на материалы, тоже на мой взгляд дорого, хотя опять же, кто какие материалы будет закупать. По нынешним расценкам ценник 10000руб/кв.м. под ключ, вполне реален, нужно только правильно подобрать бригаду и место поставки материалов:миг:

    Участок №12/1, Ник, 28

  • черновые работы 100т.р. это (материал+работа) штукатурка стен первый этаж и второй этаж +стяжка пола 2 этаж, это нам уже посчитали люди которые делать будут
    лестница примерно в 100 выйдет вместе с работой
    2 санузла в 150 выйдет точно
    электрика 30к, снтехника примерно 40к (материал+работа)
    обои ламинат кафель и керамогранит примерно 150к (обои ламинат сами будем клеить и ложить) опыт есть))
    Как-то так))

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • :biggrin: Если на черновые у вас 100 тыс вместе с работой, то сколько будет у нас на 79 м2? Сдайте этих людей мне, чтоб тоже посчитали.
    И тех кто электрику за 30к с материалами сделает :смущ:
    Что-то мне совсем другие циферки озвучивают, поэтому с супругом и решаем, что будем делать сами :хммм:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :agree: К группе присоединилась :knix:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • По поводу брони на 43... мы хотели там взять 43/2 (тогда напротив наши друзья участок в участок), но нам не дали выкупить забронированный, причем ни в какую, даже предлагала самостоятельно пообщаться с теми забронировавшими. Как вариант предложить свою бронь на 42/2. Но... в общем теперь у нас в оформлении 42/2. Участок побольше, и буду подругу в гости кричать через дом :)))
    И опять же, интересно, кто выкупил 42/1 и 43/1 (одни за стенкой соседи, другие по участку).

  • это да согласен.
    помнится бывший шеф говорил, что сэкономил на кухонном гарнитуре,
    вложился в отметку 800 т. рублей)

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • У меня вопросы, к тем, кто уже вплотную проектирует ремонт:
    1. Планируете ли вы пользоваться газом на кухне и всех ли устраивает газовая труба по длине стены внутри помещения, если она не будет использоваться в кухонной зоне. Что вы об этом думаете? (На фото видна вся прелесть)
    2. Техническая разводка рядом с газовым котлом - планируете ли что-то менять или закроете коробом?
    Складывается ощущение, что у нас это будут основные камни в ремонте.

  • Мы решили попробовать пользоваться газовой варочной панелью, вроде бы все говорят что это дешево достаточно, все и котел и трубу будем зашивать коробом.

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Да, мы о газовых плитах тоже слышали хорошие отзывы, но пока еще не созрели :безум:
    Опять же, это более надежно, в случае перебоев с электричеством)

  • На второй фотке вижу ЛЭП.
    Никого это не смущает?

  • Одним красным квадратом на сайте стало больше) Оформили уч.12 кв.1:улыб:

    Участок №12/1, Ник, 28

  • Поздравляем :agree: мы тоже к концу апреля на сделку выходим))

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: