Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дом на Березовой роще, ГК "Расцветай", Кошурникова 20/2

  • цена на сайте не изменилась, интересно было на сколько подъем хотели сделать?

  • Добрый день,пока не обновили информацию,отпишусь вам если интересует

  • Добрый день. Все на сайте актуально. Все поменяно.

    С уважением,менеджер по работе с клиентами
    Глухов Алексей Юрьевич

  • Если возникнут вопросы по объекту,по документам, наличию, Ипотека, ипотека без первоначального взноса пишите в лс

  • В ответ на: Кстати в вотцапе группа появилась, но активность в ней также пока не высокая)
    Оставляйте номера, всех добавим!
    добрый вечер, мы хотим в группу вотсап, дольщики кв 77. Номера телефонов в личных сообщениях

  • Добавьте пожайлуста в Группу в вотс апе 89231499990, собираемся купить квартиру , хотели 4-комнатную которые свыше 23 этажа, но все уже куплены, если кто такую продаёт то хотели бы купить, сообщите если есть такие )

  • Обратите внимание на наш новый объект
    < п.9 >

    Исправлено пользователем serega (23.05.18 17:45)

  • Всем доброго дня!
    Меня зовут Алексей, я менеджер отдела продаж застройщика Дома на Лежена и Дома на Березовой роще. Прошу обратить внимание, что наш отдел продаж является официальным источником информации и все вопросы, касающиеся данных объектов вы можете задавать мне напрямую 8 952 900 28 72 или по телефону 3-672-672.
    Также, вся доступная информация размещена на официальных сайтах: лежена.рф и дом-на-березовой-роще.рф
    Все остальные источники не являются официальными. Буду рад ответить на вопросы и проконсультировать вас.

    С уважением,менеджер по работе с клиентами
    Глухов Алексей Юрьевич

  • В ответ на: Всем доброго дня!
    Меня зовут Алексей, я менеджер отдела продаж застройщика Дома на Лежена и Дома на Березовой роще. Прошу обратить внимание, что наш отдел продаж является официальным источником информации и все вопросы, касающиеся данных объектов вы можете задавать мне напрямую 8 952 900 28 72 или по телефону 3-672-672.
    Также, вся доступная информация размещена на официальных сайтах: лежена.рф и дом-на-березовой-роще.рф
    Все остальные источники не являются официальными. Буду рад ответить на вопросы и проконсультировать вас.
    Расскажите, какое отношение имеет ГК Расцветай к ООО Сибирское сияние, которое строит и продает квартиры в доме на Лежена?

  • А какая разница между риелтором,которой пытается продвигать ваш продукт на форуме и который доносит до потребителя верную информацию и Алексеем,менеджером отдела продаж?

  • Дмитрий 101кв

    Исправлено пользователем Anysia (11.04.19 13:29)

  • Добрый день. Отношение самое прямое в ГК (группу компаний) Расцветай входит - ООО Сибирское сияние, ООО Дом на березовой роще, ООО Роспроектстрой.

    С уважением,менеджер по работе с клиентами
    Глухов Алексей Юрьевич

  • В ответ на: Добрый день. Отношение самое прямое в ГК (группу компаний) Расцветай входит - ООО Сибирское сияние, ООО Дом на березовой роще, ООО Роспроектстрой.
    А как входит? У Расцветай учредители физические лица, и Сибирского сияния тоже, причем разные.
    Как-то все у вас мутно.

  • Проезжал сегодня мимо, новые фото...

  • Спасибо!

  • Алексей, здравствуйте. Смотрю на свежие фото....при покупке говорили, что окна комнаты, выходящие на лоджию, до пола будут. По фото обычные.

    и еще вопрос:
    Можно ли сразу заложить доп.вент клапан в наружной стене? В комнате два окна, клапан есть у одного, нужен еще один - планируется разделение комнаты на две.

    Исправлено пользователем NataliARH (29.05.18 10:24)

  • Добрый день. Перезвоните пожалуйста по указанному в профиле контактному номеру телефона < п.6 >

    С уважением,менеджер по работе с клиентами
    Глухов Алексей Юрьевич

    Исправлено пользователем serega (29.05.18 11:04)

  • Строят:улыб:

  • Это ещё что за новая система утепления, шпатлёвка с минватой чтоли смешанная? Обещали же мокрый фасад а тут слой утеплителя в 10см и не наберётся.

    Мама - анархия...

  • от 6 июня

  • Добавьте в группу соседей с 7го этажа)) +79134924447

  • И соседей с 8 этажа тоже добавьте, пожалуйста, 89134644254 Людмила

  • Добавьте пожалуйста в группу 8996 з77357з

  • добавте ,пожалуйста, тел в группу 89144000250 12эт

    Исправлено пользователем 149 (12.06.18 14:50)

  • От 13/06

    Исправлено пользователем Tiron_NSK (13.06.18 19:44)

  • Здравствуйте, выложите визуализацию обычного жилого этажа. Когда будут экскурсии по дому?

  • Мы открываем продажи нашего клубного этажа в ДОМЕ НА БЕРЁЗОВОЙ РОЩЕ, на котором располагаются шикарные квартиры с двойным светом - хайфлэты.
    Подняться на лифте туда можно будет только по специальной карте. В один из десяти двухуровневых хайфлэтов можно попасть из коридора с отделкой, выполненной по специальному дизайн-проекту. Эти квартиры отличаются не только очень высокими потолками (5,6 м), но и французскими окнами и вторым светом.

    По вопросам в ЛС

  • Круто!)))

  • фото отчёт

  • Здравствуйте Гарри, можете выложить визуализацию обычного жилого этажа? а то от офицального представителя информации мало

  • добрый вечер. С утра сделаю

  • вот

  • Спасибо

  • Это первый этаж, а есть именно жилых этажей?

  • На остальных так же,только без мрамора на стенах,

  • Была в отделе продаж в начале июля. Очень достойный проект.

    Из основных преимуществ: место и цена. Ну нравится мне, когда до метро можно дойти пешком за три минуты) Также вдохновляет вид с верхних этажей и близость основного места паломничества в нашем городе "Сибирского молла". Все-таки, мы общество потребления, куда нам без торгового центра под боком:)

    Так как за годы работы в сфере недвижимости все уже приелось, то о технологии строительства, фасаде, благоустройстве даже не особо хочется говорить - там все ок :live:

    Душа просит фишечек и здесь их находит:)
    Ну например, эркеры (фото прилагаю). Вот только представьте, какую шикарную гостиную можно обустроить с такими окнами. Домой будешь бежать, чтоб не телек посмотреть, а в окно!)

    Или хайфлеты. Давно уже хочется, чтобы в городе появились подобные квартиры, неординарные и вкусненькие! Конечно, это вариант на любителя, но как профи, я очень благодарна застрою, что он выводит на наш рынок новый интересный продукт. У нас город с большим потенциалом, мы ничем не хуже ..да того же Буэнос-Айреса:) Новосиб динамичный, интересный и очень хочется, чтоб был ещё и современный :спок:

    Из минусов:
    На этаже немало квартир. Все-таки, лучше строить в таких случаях 2 подъезда, имхо. Но у них будут приличные и скоростные лифты. С нагрузкой справятся. Печальнее будет, когда большинство соседей на этаже будут делать ремонт, развозить грязюку и стучать молоточком по головушке :help.gif: это ненадолго..года на два))))

    Близость к дороге. Момент есть и момент спорный. Кто-то черпает энергию в таком расположении, кого-то бесит)

    Раньше это был долгострой. Тут, конечно, всегда надо разобраться, что да как. Я вот человек суперосторожный, с огнем не люблю играть, но скажу: да, долгострой был, да сплыл! Все у них в порядке и с документами, и с обязательствами перед дольщиками и с темпами строительства. Оне достроют и будут дольщики жить припеваючи.
    Как-то так)

  • В хайфлетах санузлы расположены крайне неудобно. А из спальни нужно будет по лестнице спускаться и через всю квартиру идти!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • долгострой на уровне котлована, так что всё нормально, здание свежее

  • Соглашусь, ибо имею опыт проживания в многоуровневом жилище. Товарисчи, это на первый взгляд прикольно, а потом можно застрелиться :dash:
    Ты налил чайку и сел к телику, расслабиться - да только сахарку забыл положить! И вот выбирай, то ли ползти на кухню этажом выше, то ли пить так, несладенький. В любом случае, будешь вести здоровый образ жизни:)))
    Или шла ты такая... принять ванну, да только полотенчик забыла - опять ползешь вверх. Про утренние сборы на работу я вообще молчу - лучше уволиться сразу, чем бегать по лестницам, на работе сил уж нет:)) с тех пор площадь больше девушки я себе не покупала)))

    Но! Конкретно эти хайфлеты очень милые. Во-первых, они компактные! Это не гигантские 2уровневые квартиры, а удобные миниверсии. К тому же, там классное остекление в сочетании с высоким потолком и отсутствием рядом стоящего дома с улицы Кошурникова. Это значит там всегда будет светло и отличный панорамный вид.

  • В ответ на: Оне достроют и будут дольщики жить припеваючи.
    Как-то так)
    Припеваючи искать где припарковать авто?

  • Согласен .Но небольшой санузел с душем и унитазом в спальне не помешал бы. И гостевой на входе.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Ваша правда, действительно не помешал бы)

  • А где у нас в центре всех их ищут? Варианта два.
    1. "Парковочки брать будете?" Удобная версия, для тех, кому по карману. Дождь, грязь, слякоть, снегопад - все по барабану! Спустился вниз на лифте и поехал.
    2. У этого дома есть наземная парковка на небольшое количество мест. Кто встал, того и тапочки, остальным как повезет)

    Есть ещё план Б: метро/велик. Но Сибирь тут разгуляться не позволит:)

  • Странно окна в эркере стоят, если делать натяжной потолок, то там высоты то хватит?

  • как вам друзья? Успейте до повышения цен

  • Интересно придумано, сколько такой эксклюзив стоит?

  • от 5.944.800

  • Бывшие три богатыря
    Участок вроде же Сибирьинвесту отдавали, они продали Расцветаю? Гарри ждём планировки:улыб:А по Колизею есть ясность, что там в итоге будет, новый проект?

    Правда кроется в мелочах

  • Добрый вечер.Участок на Гоголя буде осваивать ГК Расцвентай ,скоро познакомлю с подробностями по мере поступления информации. По Колизею, предварительно осваивать будет СибирьИнвест, окончательная информация ожидается

  • Жесть будет если на гоголя 3 свечки по 25 этажей будет, я глубоко разочарован, не такого я там ожидал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: