Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Покровский" ул Д. Ковальчук 242/1

  • ЖК Покровский
    17.06.2016г.:
    - готовность каскада заливка 17-19 этажи;
    - котлован для подземной парковки до середины двора;
    - кирпичная кладка 9-11 этажи.

    Официальный представитель компании

  • Сегодня подписал допник, где сдача 3-5 подъездов 3-й квартал 2017. Я считаю, что раньше ключи дадут. Я не ошибаюсь?

  • а какие штрафные санкции, при не своевременной сдачи?

  • разрешение на стр-во до 3 кв 2017г, но т.к. 3-5 секции на более высоком уровне строительства, поэтому, как вариант Застройщик может раньше срока запустить участников долевого участия данных секций раньше утвержденного срока сдачи... все будет зависеть от темпов строительства, а они пока на достаточном уровне, если СМУ-9, как ген подрядчик не снизит темпы, а я думаю, что они не заинтересованы в данной процедуре, то в конце этого года есть вероятность выдачи ключей... < пп.3,4 >

    Исправлено пользователем serega (27.06.16 11:28)

  • 24.06.2016г. :
    - готовность каскада заливка 18-20 этажи;
    - котлован для подземной парковки более чем до середины двора;
    - кирпичная кладка 9-11-13 этажи
    - монтаж стеклопакетов.

    Официальный представитель компании

  • Я точно так считаю. Тем более, что мне застройщик говорил, что будут пытаться в этом году сдать 3 подъезда.

  • 05.07.2016г. ЖК Покровский
    Активно ведется кирпичная кладка и остекление.

    Официальный представитель компании

  • Каменщики резко активизировались. Скоро пустых проёмов не останется. Уважаемый подрядчик, ускорьтесь, пожалуйста, чтобы каменщиков с темпа не сбивать.

  • 06.07.2016

    6 экскурсий в один день - глаза клиентов радуются!

    19-21 этажи - заливка каркаса,
    10-14 этажи - кирпичная кладка внешних стен,
    4-7 этажи - остекление

    • 06.07.16

    • 06.07.16

    • 06.07.16

    • 06.07.16

    П.3

  • Подрядчики работают на совесть. Каменщики и монолитчики - одна компания!

  • Добрый день!
    Когда каменщики догонят каркас, они перейдут на внутренние перегородки.

    Официальный представитель компании

  • У перегородок стенки намного тоньше. Каменщики их быстро выложат:улыб:

  • Добрый день. Хотим приобрести квартиру в ЖК Покровском, но на фотографии 5-ой секции увидел усиление колонн обоймами с 1-го по 8-ой этаж. Можете дать комментарий по какой причине произошло данное усиление? И будет ли такое же усиление в 3,4 секции?

  • Строечка радует.Новые фото в студию!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Тоже заметил что темпы выросли как лето наступило. До конца года точно коробку закончат и скорее всего фасад сделать успеют. Окна уже вставляют. А там внутрянка только останется :respect: Под парковку прдземную котлован выкопали. Фотки часто выкладывают в группе

  • Что то по вашей ссылке-цены "космос"!!! Амбиции бы подубавили.....

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • В ответ на: Амбиции бы подубавили.....
    Зачем вы так с будущими жильцами? Не хорошо.... :1:
    Хорошая группа, информация всегда свежая со стройки.

  • Я не о жильцам...,а о ценах в группе на кв :злорадство:

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • А цены вполне адекватные, даже низкие, по сравнению с теми, кто строит (хорошо) рядом..., поэтому с амбициями все ОК, зря Вы..., возьмите и промониторьте ...))))

  • Дорого по-вашему? Есть дешевле в этом районе?

  • В ответ на: Дорого по-вашему? Есть дешевле в этом районе?
    У птк на ниижте мож дешевле

  • Я боюсь,что мои рассуждения на тему цены того или иного комплекса могут быть расценены модераторами как один из строго нА строго запрещенных пунктов......Поэтому,я скажу скромно:"Я знаю о чем говорю....."(в личку).

    пс. А в общем комплекс неплохой.Если еще СМУ-9 возмет на себя роль "конька-горбунька" в ситуации с "Ситехом" и успешно "разрулит" ее,то у этой компании будет большое будущее!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • В ответ на: У птк на ниижте мож дешевле
    Посмотрел цены на нгс и удивился сначала, потом посмотрел планировки на сайте :cray-1:
    В одном доме 13 квартир на площадке, в другом 18 :eek: и почти все студии
    Можно сказать строят 3 платные общаги для ниижта, жить там нет желания. Для сдачи в аренду хороший вариант.
    В Покровском всё таки для жилья квартиры. 5 квартир на этаже, в 3 подъезде вообще 3 квартиры на площадке :respect:

  • [п.9, оверквотинг]


    Да в Покровском поудачнее,а цены так, вообще, сказка :спок: е

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (22.07.16 13:38)

  • да, я Вас полностью поддерживаю, т.к. сейчас очень мало кто строит с минимальным кол-вом квартир на площадке... поэтому ЖК Покровский - :respect: :respect: :respect:

  • Ой, мальчики, я с вами :live:

  • Как идут дела на стройке?

  • Хорошо.

  • Ух ты бассейн выроли :biggrin:

  • ))))) ЭТО не бассейн))) это просто частые дожди...))))

  • Стройка то идет? Или бассейном ограничились? Застройщик что-то перестал отчеты выкладывать и про усиление колон так и не ответил

  • Стройка-то идёт. Ход строительства освещён в одноимённой группе в контакте. Кстати, завтра экскурсия в 12.00. У меня тоже вопрос к застройщику про усиление. Сейчас усиление происходит на 7 этаже в пятом подъезде. А на нижних этажах его делать не нужно?

  • Стройка идёт!

  • Добрый день!
    В соответствии с нормами и требованиями при приеме объекта, для дальнейшего производства работ, ООО "СМУ №9" (подрядчик) и ООО "РИК" (Застройщик) провели комплексное обследование ранее построенных конструкций. По результатам данного обследования возникла необходимость провести усиление элементов каркаса, что и выполняется в соответствии с проектными решениями.

    Официальный представитель компании

  • Скажите, а вторую очередь когда сдаёте реально?

  • А разве на этапе проектирования не делается детальный просчет будущих конструкций? Проектировщики или строители допустили ошибку ?

    И будет ли усиление колонн в 3,4 секциях?

    Исправлено пользователем lllEl (12.09.16 12:37)

  • Добрый день!
    На сегодняшний день - 2 квартал 18г.

    Официальный представитель компании

  • Все эти работы, конечно выполнялись. Но, в связи с тем, что строительство дома начинала другая строительная компания, а также какое-то время объект стоял, ООО СМУ №9 провело данные расчеты для того, чтобы исключить возможные недоделки предшественника, а также влияние среды на каркас.
    Усиление делается только там, где это необходимо.

    Официальный представитель компании

  • Началось строительство парковки, бассейна не будет! Как я понимаю, подготовили площадку под административное здание. А про первый и второй подъезд забыли? Обещание было от сму-9 начать еще этой весной.

  • Тоже интересно

    Исправлено пользователем betci2009 (21.09.16 12:30)

  • Добрый день!
    Начало работ по второй очереди запланировано на 01.10.2016г.

    Официальный представитель компании

  • Какой бассейн?
    :eek:
    вместо дома что ли?

  • Здравствуйте!
    Разрешение на строительство выдано до 10 сентября 2017 года. Т.е. в это время первая очередь строительства должна быть готова к сдаче?

  • Добрый день!
    Да, Вы правы. Срок ввода в эксплуатацию первой очереди строительства - 3 квартал 2017г., т.е. до 31.08.2017г.

    Официальный представитель компании

  • Добрый день! А можно фотки от кого-нибудь!!! :хехе:

  • Здравствуйте! Фотографии сделанные вчера ближе к вечеру.

    • Вид на стройку около ворот

    • Вид в сторону отдела продаж

    • Вид с пересечения ул. Дуси Ковальчук и ул. Балакир

    • Вид со стороны ул. Балакирева

    • Вид на дом около "Паспорта объекта"

  • Спасибо! Там пока 21 этаж? Плохо видно.... Прогресс есть? Мне кажется... также было....

    Исправлено пользователем svetalushina (26.09.16 13:49)

  • Не за что! Да, вроде так, т.к. имеется фото от 16.09.2016. Этаж прежний. Единственное, что сейчас же видно, что закрыли деревом сверху. Я не строитель, не владею терминологией. Может и ещё проведены какие-то работы.
    И все же вопрос имеется вопрос. Гос. комиссия должна быть проведена до окончания срока действия разрешения на строительство?

  • Да уж...
    Может пока, действительно, проводят укрепление конструкции...

  • Надо конечно уточнить у представителя застройщика.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: